Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert – На корейских серверах тестируют ивент превращения в выдру
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 05.01.2020 10:49
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Black Desert – На корейских серверах тестируют ивент превращения в выдру
Папуа против Хадал


На тестовых серверах Black Desert в Корее началась обкатка ивента, суть которого заключается в прибытии на отдельный остров и превращении в воинов племени Папуа или Хадал для сражения в Тысячелетней войне. Подробности и последствия такого события пока неизвестны.

Два племени воюют друг с другом за выживание и если вы примите одну из сторон, то с другой будет ухудшаться репутация, как во всех подобных системах RvR. В представленных видео показан только класс танков и немногочисленные скиллы. Стоит заметить, что на корейских тестовых серверах пробуют контент, который может быть введен нескоро или вовсе не дойдет до Живых серверов. Вряд ли в ближайшем будущем нас ждет новая играбельная раса выдр.

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 05.01.2020 в 12:36.
Аватар для olaf_plut
Писaтель
Регистрация:
29.07.2019
Re: Black Desert – На корейский серверах тестируют ивент превращения в выдру
Этот контент будет боле мертвым чем рифты. Людям не нравится когда им навязывают, другой класс, оружие с 1-2 скиллами в любом виде. Как я понял это будет морф в этих покемонов. Более того, это будет морской контент, я за 2 года доплыл только до велла раз 5, не был ни разу на другом континенте и вообще морской контент это отдельная игра и зло. Рад за тех кто в море, надеюсь оделлита выйдет не для тех кто в ПЕН и на уровне не сложнее акмана.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert – На корейских серверах тестируют ивент превращения в выдру
хорошая же трава у кореяк в 2020м.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Askaron
Гигант мысли
Регистрация:
20.06.2009
Джентльмен
Re: Black Desert – На корейских серверах тестируют ивент превращения в выдру
Да уж.Когда собаке делать нечего-она яйца лижет.Вот тут тот случай.

Нельзя служить закону за деньги,нужно быть законом.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Black Desert – На корейский серверах тестируют ивент превращения в выдру
Сообщение от olaf_plut:
Этот контент будет боле мертвым чем рифты. Людям не нравится когда им навязывают, другой класс, оружие с 1-2 скиллами в любом виде. Как я понял это будет морф в этих покемонов. Более того, это будет морской контент, я за 2 года доплыл только до велла раз 5, не был ни разу на другом континенте и вообще морской контент это отдельная игра и зло. Рад за тех кто в море, надеюсь оделлита выйдет не для тех кто в ПЕН и на уровне не сложнее акмана.
Просто вода и в частности море в БДО настолько говённое , насколько это возможно. Даже в ВоВ плавать в воде приятней, про АА я вообще молчу. А из за системы "рельс" в БДО (что как говорят некоторые, из за того что боёвки такое передвижение) персонаж в воде себя ведёт ужасно. И корабли тоже.

Тоже за время существования БДО, в море особо не плавал, меня каждый раз при попадании в воду корёжит

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert – На корейских серверах тестируют ивент превращения в выдру
Я вообще поражаюсь, что они эту тему продолжают дальше развивать, хотя не могли не получить просто тонну говна в свою сторону касательно реализации морского контента. Мало того, что они в итоге не работают над ошибками по этому контенту, так еще и, привет, пытаются насадить новый в убогую механику моря. Это точно игра про ПУСТЫНЮ? Стоить вообще дальше ждать развитие сухопутного контента?!

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert – На корейских серверах тестируют ивент превращения в выдру
Сообщение от Askaron:
Да уж.Когда собаке делать нечего-она яйца лижет.
я смотрю ты в этих делах эксперт , а я то думал они просто умываются так
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Black Desert – На корейских серверах тестируют ивент превращения в выдру
Выдры няшки.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert – На корейских серверах тестируют ивент превращения в выдру
Какая-то очередная муть Неужели сложно вмонтировать в эту игру обычный Альтерак и рейтинговую арену 1на1 и всё, а дальше просто быстрее бы уже выпускали Кримсон Дезерт.
Re: Black Desert – На корейских серверах тестируют ивент превращения в выдру
Сообщение от dogs-q:
Какая-то очередная муть Неужели сложно вмонтировать в эту игру обычный Альтерак и рейтинговую арену 1на1 и всё, а дальше просто быстрее бы уже выпускали Кримсон Дезерт.
они тестируют контент в БДО для своих других игор


Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert – На корейских серверах тестируют ивент превращения в выдру
Фууух! Как камень с плеч упал! А я-то думал, что это я такой альтернативный, и не могу оценить всей гениальности морского контента этой игры.
Аватар для Khetcatlipoka_renamed_1261653_04042023
Читатель
Регистрация:
29.09.2016
Re: Black Desert – На корейских серверах тестируют ивент превращения в выдру
Сложно не согласиться, что погрузиться в воду в БДО - это страх, ужос и отчаяние. Но, какое отношение имеет этот "ивент" к морскому контенту игры - абсолютно непонятно. Даже в видео ТСа показано, что ты юзаешь свиток и бегаешь за пафу/выдру по суше. Из другого топика действо выглядит так: прибываешь на остров, юзаешь свиток превращения в выдру/пафу и делаешь ПвЕ и ПвП квестики на манер локалок ВоВа.Усе!

Ваши права в разделе