Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Дата создания: 03.01.2020 08:19
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Видимо, DICE LA преобразится


На портале Los Angeles Times появилась информация о том, что основатель студии Respawn Entertainment Винс Зампелла покинет ее и перейдет на другое место работы. Случится это в 2020 году, при этом господин Зампелла обоснуется в отделении DICE L.A., которое все еще остается в составе компаний, подотчетных руководству Electronic Arts. Вполне вероятно, что со временем роль данной организации изменится и американское подразделение DICE полностью преобразится.

В источнике уточняется, что компанию ждет реорганизация и она откажется от использования названия DICE. Подразделение станет, фактически, отдельным звеном и будет разрабатывать пока что неназванные крупные проекты для ЕА. Раньше на DICE L.A. возлагалась функция поддержки, но с приходом в руководящее звено Зампеллы мы застанем в фирме серьезные изменения.

Сам Винс пока не готов сообщить, какими работами займется с новой командой. Но сейчас точно известно, что из Respawn ушел только он, все остальные члены руководящего звена сохранили свои места.

Напомню, что самым свежим проектом, выпущенным Respawn Entertainment, стал сюжетно-ориентированный экшн по вселенной "Звездных войн" под названием Star Wars Jedi: Fallen Order.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Lost Sentinel:
американское подразделение DICE полностью преобразится.
Не изменится в лучшем случае ничего, в техническом плане респаун работал не лучше дайса, а в гендерном у Зампелы с толерантностью, трансгендерами и заднеприводными все было на порядок больше, чем у дайсов
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Sapph1re:
Не изменится в лучшем случае ничего, в техническом плане респаун работал не лучше дайса, а в гендерном у Зампелы с толерантностью, трансгендерами и заднеприводными все было на порядок больше, чем у дайсов
Зампелла в ЕА сделал с нуля 4 хороших игры

так что зачем хейтить респаун я хз.

Ваще очень плохо. началось разрушение еще одной студии.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Ashenveil:
Зампелла в ЕА сделал с нуля 4 хороших игры
Ну во первых 2, ЕА купили респаун в 17 году.
Во вторых где я их хейчу ? Я написал, что они технически не лучше дайса, если ты это считаешь хейтом, значит ты хейтишь дайс
В третьих под крылом ЕА 2 игры побили рекорд по толерантности, в одной со старта сразу нарисовался заднеприводный, хотя ориентацию остальных персонажей никто особо и не знал, белые персонажи были только покупные Ну и посредственный фолер онрдер, который всасывает боевкой даже 15 летней академии, но зато мы взяли на главную роль чувака, единственная значимая роль которого это роль заднеприводного из какого-то сериала, и черная сильная независимая страхолюдина, которая во всех играх играет черную независимую страхолюдину. Я там ничего не забыл ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Sapph1re:
Я там ничего не забыл ?
Меррин была неплоха, я бы даже за неё поиграл во второй части.
Да и водитель с дроидом - хороши)

Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Sapph1re:
толерантностью, трансгендерами и заднеприводными
Сообщение от Sapph1re:
заднеприводный
Сообщение от Sapph1re:
заднеприводного
Сообщение от Sapph1re:
страхолюдина, которая во всех играх играет черную независимую страхолюдину
У тебя серьезные проблемы.
Сообщение от Sapph1re:
посредственный фолер онрдер
8 баллов на метакритике, 9 в стиме. Давай, напиши про мух и говноедов.
Смирись уже, "нормальных" игр в твоем понимании уже не будет никогда, разве-что от русских православных разработчиков.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Dimikcus:
У тебя серьезные проблемы.
Каловдютий, фульфенштайн, фаленордер, все 3 игры где она со страшной одинаковой рожей, хотя в жизни у нее есть и нормальные фотки, но берут ее сугубо в одном амплуа, когда нужна черная сильная и независимая страшила. Что касается твоей большой любви к заднему приводу, я тебя не осуждаю, но с каких пор мы уже норму считаем болезнью ? Тяжелая у вас жизнь, столько больных вокруг, никто вас здоровых не понимает. Что до респауна, каким-то непостижимым образом в 2х титанфолах вас не оказалось и стоило только продаться ЕА, как понеслось, четверть героев со старта оказались гомосексуалистами и небинарами
Сообщение от Dimikcus:
8 баллов на метакритике, 9 в стиме. Давай, напиши про мух и говноедов.
Да не буду я про тебя ничего писать, ну если только сильно попросишь, что до балов метакритика, то это скорее стокгольмский синдром, стоило ЕА 10 лет производить сетевую и донатную парашу и люди готовы к ним в ноги падать завидя посредственную сингл игру. Ну тут еще конечно наложился полный провал диснеевской трилогии, на фоне которой и сюжет ФО оказался гениальным
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
EA решило сразу 2 студии добить, правильно делают


И Респавт обезглавят и Дайсов на 3й план задвинут, будут синг клепать, а выйдет на уровне синглов последний БФ

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Sapph1re:
берут ее сугубо в одном амплуа, когда нужна черная сильная и независимая страшила.
Ты завидуешь, штоле? Или в чем конкретно ты видишь проблему?
Сообщение от Sapph1re:
с каких пор мы уже норму считаем болезнью
Болезнь у того, кому везде мерещатся заднеприводные и негры, как будто в мире их единицы, и их специально ищут по всему миру, лишь бы впихнуть везде. Уверен, азиаты тебя не смущают.
Сообщение от Sapph1re:
Что до респауна, каким-то непостижимым образом в 2х титанфолах вас не оказалось и стоило только продаться ЕА, как понеслось, четверть героев со старта оказались гомосексуалистами и небинарами
В титанфоллах небыло персонализированых героев, если не считать разные модельки персонажей. Ну и оказались они теми, кто в детстве тебя обидел, и что? На геймплей-то это как влияет? Игра стала плохой, или чего? В чем проблема?
Сообщение от Sapph1re:
что до балов метакритика, то это скорее стокгольмский синдром, стоило ЕА 10 лет производить сетевую и донатную парашу и люди
Это не "скорее", это кто-то обосрался. Люди не будут ставить высокие оценки отдельной игре в сравнении с другими играми этой же студии. Игр куча, студий куча, и игры сравнивают в жанре, а не в пуле издателя/разраба, потому-что большинству насрать, кто какую игру выпустил. Игра хорошая - хорошие оценки (а в стиме у ФО 9, напомню).

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Он пропихнул движок Source в Titanfall и Apex, так же в новых Star Wars использовали Unreal. Хотя в своих играх EA держалась Frostbite используя его во всех своих играх.
Может он и изменит компанию к лучшему.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Sapph1re:
ты хейтишь дайс
ну так дайсы делают провал за провалом

Mirrors Edge 2, Battlefront, Battlefront 2 пока не отдали другой команде, battlefield V. лично для меня battlefield 1 провал ибо не передал нихрена 1 мировую и дал очередной шутан с автоматами и колиматорами.


Сообщение от Sapph1re:
Ну во первых 2, ЕА купили респаун в 17 году.
без разницы, все равно делали на деньги ЕА все 4 игры.


Сообщение от Sapph1re:
роль заднеприводного
я конечно весь Готэм не смотрел, но чет не помню чтобы там джокер геем был. тебе не кажется ты повернут на теме геев?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sapph1re:
в одной со старта сразу нарисовался заднеприводный, хотя ориентацию остальных персонажей никто особо и не знал, белые персонажи были только покупные
тебе не пофиг кем там является персонаж в игре, где персонажи не играют никакой роли?

тем более я не вижу ничего плохого если персонаж гей. В том же Инквизишене был тевинтерец-гей и он был самым интересным персонажем, и ни разу за игру ничего про гейство не сказал.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 03.01.2020 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Dimikcus:
Ты завидуешь, штоле? Или в чем конкретно ты видишь проблему?
У тебя интересная логика, ты завидуешь Росси де Пальма, или Саре Джессике Паркер ? Я должен завидовать тренду на страшных баб ? Что их стали навязывать в игры и кино ? Я скорее буду завидовать тому, кто биткойны в 2009 году купил Ты путаешь завить с недоумением, знаешь, ваши квир стандарты человеческой красоты не приживутся в обществе, как ты их не навязывай.
Сообщение от Dimikcus:
Болезнь у того, кому везде мерещатся заднеприводные и негры, как будто в мире их единицы
Статистически в Америке даже мексиканцы в процентном соотношении преобладают над всеми неграми суммарно, что-то как-то я запамятовал, где это в американских играх, или фильмах у нас были латиносы, хммм удивительно, что-то они мне везде не кажутся, ах да, их почти нигде нет Чет ваша SJW тусовка почему-то работает очень избирательно, в то время, как свет одними неграми и гомосексуалистами не сошелся, вы же за мультикультурализм, ущемленных вниманием не белых соцгруп много, почему-то они не представлены пропорционально
Сообщение от Dimikcus:
титанфоллах небыло персонализированых героев, если не считать разные модельки персонажей
В титанфоле у каждого класса была уникальная внешность и да, там же были чернокожие женщины, только сюрприз, никто не писал, что они лесбиянки трансгендеры, или по твоему 3 строчки текста описания персонажа, где тупо в лоб рассказывают, что он гомосексуалист, писались дабы глубоко его раскрыть ? Нет, серьезно, хрен с ними с 3 строчками описания, но гомосексуалист вообще едиснтвенный персонаж, у которого описана личная жизнь, не для того ли это сделано, что бы сделать на этом акцент Ну конечно нет, мы же не гомофобы параноики, мы верим в случайные случайности, а не в целенаправленную многолетнюю политику.
Сообщение от Dimikcus:
Это не "скорее", это кто-то обосрался.
Ну я изначально отрицал, что ты обосрался как только открыл рот, а сколько тебе еще предстоит, ммммм... Вселенная ЗВ это не много не тоже самое, что любая другая игра от любой другой студии, ведь знаешь, дело такое, у ЕА уже 10 лет как эксклюзивная лицензия на выпуск игр по ЗВ. Поэтому да, тут как бы всем может быть и насрать, но по ЗВ выпускает игры только ЕА и последние 10 лет это были сетевые и,или лутбоксовые *****льни. Более того, ЕА не двусмысленно заявляло, что от успеха ФО зависит будущее всех сингл игр по этой вселенной. Поэтому надежда на возвращение сюжетного сингла у многих уже по умолчанию вызвала оргазм, ну и как я уже писал, страх потерять сингл проекты усилился блевотворными продолжениями саги от диснея, на фоне которых даже слабый сюжет игры оказался на голову выше. Лучше хвалить посредственность и иметь синицу в руке, чем опять получить лутбоксовую сетевую *****льню и похоронить ЗВ окончательно.
Сообщение от Ashenveil:
Mirrors Edge 2, Battlefront, Battlefront 2 пока не отдали другой команде, battlefield V.
Чем они были провальны ? У ЕА есть лишь 1 индикатор успешности - продажи, все эти игры были сверх успешны, ну разве что вагинофилд, но обосрался он на старте в принципе из-за политики толерантности ЕА, помножимой на толерантность Шведов. Не думаю, что из-за этого руководство ЕА сильно на них ругалось, а вот Зампелла выпустил хоть и оба шикарных титанфола, но оба они были провальны финансово, 50% результативность это не то, что нужно для ЕА.
Сообщение от Ashenveil:
я конечно весь Готэм не смотрел, но чет не помню чтобы там джокер геем был. тебе не кажется ты повернут на теме геев?
Я же не утверждал, что он гомосексуалистов играет во всех фильмах Но уж так вышло, что Shameless самый рейтинговый сериал из того, в чем он снимался. Что по поводу заднеприводности, то лекцию для сочувствующих я прочитал товарищу выше.
Сообщение от Ashenveil:
и ни разу за игру ничего про гейство не сказал
Ну а что касается ненавязчивой пидарастии в играх от биоваров, то как бы тебе сказать, строчки с флиртом к мужику отключить в настройках нельзя, поэтому ему не нужно ниочем говорить, все написано на экране
Последний раз редактировалось Sapphire; 03.01.2020 в 23:29.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Sapph1re:
Чем они были провальны ? У ЕА есть лишь 1 индикатор успешности - продажи, все эти игры были сверх успешны, ну разве что вагинофилд,
Mirrors edge вообще не продался. батлфронт 2 тоже на старте "разочаровал ожидания". батлфилд V ты сам признал.


Сообщение от Sapph1re:
Ну а что касается ненавязчивой пидарастии в играх от биоваров, то как бы тебе сказать, строчки с флиртом к мужику отключить в настройках нельзя, поэтому ему не нужно ниочем говорить, все написано на экране
у меня он не флиртовал со мной, и в МЕ 3 я с негром не переспал. может проблема в тебе?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Ashenveil:
у меня он не флиртовал со мной, и в МЕ 3 я с негром не переспал. может проблема в тебе?
Есть вариант динамить гомосексуалистов, вариантов, при котором диалоговое окно флирта не появляется в игре вовсе, не предусмотрено, поэтому дело не во мне.
Сообщение от Ashenveil:
Mirrors edge вообще не продался. батлфронт 2 тоже на старте "разочаровал ожидания". батлфилд V ты сам признал.
В продажах батлфронта и батлфилда виновато само руководство ЕА, так как запихать анальный донат и чудовищную толерантность, итог продаж был понятен буквально еще до выхода самих игр. Ну и как бы провал для всех остальных и провал для ЕА, это 2 разные вещи, провал для ЕА, это когда они продали 7 вместо запланированных 8 миллионов за год, что по сути и так и так сверхприбыль, а если взять заработок с лутбоксов за первые месяцы то окажется, что они еще и вышли в итоговый плюс даже с меньшими продажами. Миорс эдж получил значительно больший бюджет во второй части, но не показал значительно большие продажи, что для ЕА тоже повод ставить крест. По сути крест на игре можно было ставить после первой части, так как у нишевой игры не было шанса хайпануть дважды, а ЕА еще и решили бюджет поднять Титанфол изначально провалился дважды, не имея ни успешного оригинала, ни успешного сиквела. Если первая часть провалилась по вине самой ЕА, так как они втиснули его между батлой и колдой, то второй уже провалился сам по себе. Как я уже сказал, респаун работал не лучше дайса, поэтому дайс ему нечем улучшать.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Sapph1re:
так как они втиснули его между батлой и колдой
это был второй, ку
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Sapph1re:
но зато мы взяли на главную роль чувака, единственная значимая роль которого это роль заднеприводного из какого-то сериала
Хз про какую ты роль, но Джокера в "Готэме" он изобразил отлично.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Sapph1re:
У тебя интересная логика, ты завидуешь Росси де Пальма, или Саре Джессике Паркер ? Я должен завидовать тренду на страшных баб ? Что их стали навязывать в игры и кино ?
Как их стали навязывать? Может просто ты целыми днями сидишь и ищешь уродливых баб-негров, вот тебе и попадаются они тупо в большом количестве. И ты не ответил, в чем проблема. Тебе не нравятся персонажи - значит игра расчитана не для тебя. Как я уже сказал, играй в православные игры. А игры с "негробабами" продаются хорошо, значит, либо на негробаб тренд, либо никто не обращает внимания, что в игре негробаба. Проблемы нет, кроме как у тебя в башке.
Сообщение от Sapph1re:
что-то как-то я запамятовал, где это в американских играх, или фильмах у нас были латиносы, хммм удивительно, что-то они мне везде не кажутся, ах да, их почти нигде нет
Ты можешь не отличить латиноса от белого, поэтому их не видишь.
Сообщение от Sapph1re:
только сюрприз, никто не писал, что они лесбиянки трансгендеры, или по твоему 3 строчки текста описания персонажа, где тупо в лоб рассказывают, что он гомосексуалист, писались дабы глубоко его раскрыть ? Нет, серьезно, хрен с ними с 3 строчками описания, но гомосексуалист вообще едиснтвенный персонаж, у которого описана личная жизнь, не для того ли это сделано, что бы сделать на этом акцент
Ну так и чо? Че хотел сказать-то? Ты пишешь-пишешь, а мысль не раскрываешь. Акцент на это они сделали бы, если б на добивание герой умирающего в жеппу долбил бы.
Сообщение от Sapph1re:
Ну конечно нет, мы же не гомофобы параноики, мы верим в случайные случайности, а не в целенаправленную многолетнюю политику.
Политику чего? Ааа, твое рентвшное прошлое (настоящее?) опять вырывается наверх, и ты думаешь, что гомосексалистом можно стать от пропаганды? Ну, тут уже таблеточки надо принимать.
Сообщение от Sapph1re:
слабый сюжет игры оказался на голову выше. Лучше хвалить посредственность и иметь синицу в руке, чем опять получить лутбоксовую сетевую *****льню и похоронить ЗВ окончательно.
ФО это не сюжетная игра. Обычные игроки в стиме не будут покупать игру ради того, чтобы в будущем ЕА пошевелилась. Эта твоя гипотеза не основана ни на чем. Игра хорошая, кого не спроси, вот и оценки хорошие.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Dimikcus:
Как их стали навязывать? Может просто ты целыми днями сидишь и ищешь уродливых баб-негров, вот тебе и попадаются они тупо в большом количестве. И ты не ответил, в чем проблема. Тебе не нравятся персонажи - значит игра расчитана не для тебя. Как я уже сказал, играй в православные игры. А игры с "негробабами" продаются хорошо, значит, либо на негробаб тренд, либо никто не обращает внимания, что в игре негробаба. Проблемы нет, кроме как у тебя в башке.
О боже, я думал ты уже в каком-то зассанном переулке помер , это все, что ты придумал за 3 дня ? Зачем мне что-то искать, если продукты про которые идет речь общеизвестны и напрямую относятся к этому форуму и многократно тут обсуждаются буквально по каждой из этих игр, или сериалов, или кино. У тебя альцгеймер ты заходишь высраться, но не помнишь чему посвящен форум/тема ? Тренд на пидарастию пропихивается SJW отбросами насильно давящими на разработчиков, либо поддерживаемыми не добросовестными разработчиками по той же причине, так как отбросы очень хвалят в интернете любой продукт связанный с SJW тематикой, хотя сами им как правило не пользуются.
Сообщение от Dimikcus:
Ты можешь не отличить латиноса от белого, поэтому их не видишь.
Видишь ли 21 век на дворе, имена актеров уже давно не нужно искать на плакатах у кинотеатра, как и их биография, даже актеров моушенкэпчер из любой игры можно с легкостью отыскать в интернете за пару секунд. Сюрприз, сюрприз, латиносов среди них около нуля, а вот не писанная квота на негров видна буквально во всем. Греческие боги, британские лорды, сиры, герцоги, Цезари рима, Жанна Дарк, финские генералы второй мировой и далее по бесконечному списку. Ты хоть иногда пытайся не обосраться на ровном месте там, где унижений можно избежать.
Сообщение от Dimikcus:
Ну так и чо? Че хотел сказать-то? Ты пишешь-пишешь, а мысль не раскрываешь. Акцент на это они сделали бы, если б на добивание герой умирающего в жеппу долбил бы.
Не ну вы только на них посмотрите, до чего SJW обнаглели. А когда он на добивание будет в жопу долбить, ты скажешь, не ну первый раз не пидорас, а 2 раза добить уже нельзя Впрочем если на добивание, то это уже некрофилия, ваш брат некрофилов пока еще не активно защищает, ты хоть собственную матчасть учи. Если единственный персонаж, у которого указали наличие сексуального партнера это гомосексуалист, значит ради этого ее и указали, тут не нужно быть гением мысли, что бы сложить 2х2
Сообщение от Dimikcus:
Политику чего? Ааа, твое рентвшное прошлое (настоящее?) опять вырывается наверх, и ты думаешь, что гомосексалистом можно стать от пропаганды? Ну, тут уже таблеточки надо принимать.
У тебя опять проблема со сложением элементарных событий в последовательную цепочку. У тебя что, в SJW сборнике есть готовые ответы на похожие аргументы и ты тыкаешь их куда ни попадя ? Нет серьезно, я писал про то, что гомосексуалистами становятся от пропаганды ? Повсеместное поощрение любыми премиями за тематику пидарастии, черные кводы, это тренды диктуемые узкими прослойками в угоду конкретно взятым SJW веянияем. Взять тот же оскар, где посредственные картины про гомосексуалистов, а если в добавок еще и черных, то это гарантированная номинация, но не гарантированный коммерческий успех. Т.е это насильственное продвижение, а не ради любви зрителя. Это я еще молчу про геймерсгейты и травлю разработчиков не использующих в своих играх негров.

Сообщение от Dimikcus:
ФО это не сюжетная игра.
Вот, лично тебе, Винс Зампелал говорит, что это исключительно сюжетная игра, хотя что он вообще может знать, да ?

По поводу "Что бы ЕА пошевелилась", то я хочу напомнить, что хотя гоха и всецело одобряет подобных тебе, заходящих исключительно высраться не в попад, ибо трафик и все дела, но что бы не позорится ты иногда следи за игровыми событиями, тогда конечно тебе придется скорее всего вообще ничего не писать, но может тебе полезнее читать ?
Последний раз редактировалось Sapphire; 08.01.2020 в 09:11.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Sapph1re:
Зачем мне что-то искать, если продукты про которые идет речь общеизвестны и напрямую относятся к этому форуму и многократно тут обсуждаются буквально по каждой из этих игр, или сериалов, или кино.
Так это новостники вбрасывают, что там-то и там появился негр или гей. Если они где-то не появились, ты их обсуждать и не будешь. У тебя проблемы с выборкой.
Сообщение от Sapph1re:
Тренд на пидарастию пропихивается SJW отбросами насильно давящими на разработчиков
Каким образом на рарзаботчиков давят? Опиши механизм, у тебя ведь есть инсайды на счет этого, правда? Или ты все это только-что придумал? Впредь рекомендую тебе прежде, чем пердеть в лужу, давать пруфы. Со статистикой, а не с единичными случаями.
Сообщение от Sapph1re:
Сюрприз, сюрприз, латиносов среди них около нуля, а вот не писанная квота на негров видна буквально во всем. Греческие боги, британские лорды, сиры, герцоги, Цезари рима, Жанна Дарк, финские генералы второй мировой и далее по бесконечному списку.
Ну если этот список реальный, то ты дейтсительно рехнулся с этими неграми, специально их ищешь. То есть, ты не берешь в учет, где все эти лорды всякие - не негры, но зато если он окажется негром, все, днище у тебя просто вылетает.
Сообщение от Sapph1re:
Если единственный персонаж, у которого указали наличие сексуального партнера это гомосексуалист, значит ради этого ее и указали, тут не нужно быть гением мысли, что бы сложить 2х2
Ради чего этого? Ты вокруг да около ходишь, а почему это плохо, пояснить не можешь.
Сообщение от Sapph1re:
я писал про то, что гомосексуалистами становятся от пропаганды ?
Если ты так не думаешь, тогда непонятны твои высеры на счет этого всего. На что тогда ориентирована так называемая пропаганда, по-твоему мнению?
Сообщение от Sapph1re:
Повсеместное поощрение любыми премиями за тематику пидарастии, черные кводы, это тренды диктуемые узкими прослойками в угоду конкретно взятым SJW веянияем.
Аа, то есть, как обычно закулиса из полтора человек диктует всему миру, что как снимать. А если снимут не так, как надо, то... что?
Сообщение от Sapph1re:
Взять тот же оскар, где посредственные картины про гомосексуалистов, а если в добавок еще и черных, то это гарантированная номинация, но не гарантированный коммерческий успех.
Дают оскар коммерчески успешным фильмам - "фууу, критики скатились на уровень быдла". Дают неуспешным - "фууу, пропихнули говно".
Сообщение от Sapph1re:
Вот, лично тебе, Винс Зампелал говорит, что это исключительно сюжетная игра, хотя что он вообще может знать, да ?
В данном контексте он имел ввиду, что это сингл. Но ладно, сделаю вид, что тут ты меня поймал. Но все равно, ФО никогда не претендовала на сильную историю, и практически до релиза вообще не было известно, в чем заключаться геймплей будет.
Сообщение от Sapph1re:
Это я еще молчу про геймерсгейты и травлю разработчиков не использующих в своих играх негров.
В твиттерочке травят, гадости пишут?
И самое главное: смотрим топы фильмов и игр за этот год. Засилья негров, женщин, и гомогеев не наблюдается, тогда в чем выхлоп твоей гипотезы? Зачем СВЖ давить на кого-то, а главное, зачем создателям поддаваться давлению? Гипотеза провалена по всем фронтам.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Dimikcus:
Так это новостники вбрасывают, что там-то и там появился негр или гей. Если они где-то не появились, ты их обсуждать и не будешь. У тебя проблемы с выборкой.
Че правда ? Когда они выкладывают новости с кастингом это они вбрасывают ? Когда они пишут, что в игре будет гомосексуалист, это они вбросили, или разработчик поспешил поделиться важной для сюжета новостью ?
Сообщение от Dimikcus:
Каким образом на рарзаботчиков давят? Опиши механизм, у тебя ведь есть инсайды на счет этого, правда? Или ты все это только-что придумал? Впредь рекомендую тебе прежде, чем пердеть в лужу, давать пруфы. Со статистикой, а не с единичными случаями.
Описывать что ? Ты вроде не форумный бот, наверно не только высраться не в попад сюда заходишь, иногда даже за новостями игр и кино следишь, про все современные тренды, вашу SJW тусовку, геймесгейты, постоянные скандалы с не довольными феминистками, которые травят разработчиков, ты наверно не слышал ? Косить под слепоглухонемого конечно выгодная позиция, но не для гохи, прости.
Сообщение от Dimikcus:
Ну если этот список реальный, то ты дейтсительно рехнулся с этими неграми, специально их ищешь. То есть, ты не берешь в учет, где все эти лорды всякие - не негры, но зато если он окажется негром, все, днище у тебя просто вылетает.
Так уж случайно вышло, что я играю в игры, смотрю кино и читаю про них новости, как делают и все тут. Все мной вышеперечисленное это популярнейшие фильмы и сериалы, снятые крупнейшими студиями. Все это обсуждалось бесчисленное кол-во раз и тут врывается пассажир и начинает рассказывать, что все показалось, дайте пруфы за последние лет 10 А вот попробуй ты только негра обелить, это конец твоей карьеры.
Сообщение от Dimikcus:
Ради чего этого? Ты вокруг да около ходишь, а почему это плохо, пояснить не можешь.
Я тебе уже много раз доступно обьяснял, прочитай все мои сообщения медленно, 2 раза, не поможет по слогам, потом расскажешь ,в каком месте не понятно и мы остановимся на нем по подробнее.
Сообщение от Dimikcus:
Если ты так не думаешь, тогда непонятны твои высеры на счет этого всего. На что тогда ориентирована так называемая пропаганда, по-твоему мнению?
Как я уже писал косить под не понимающего идиота очень выгодная позиция, не приходится напрягать свой скромный мозг и заставлять оопонента делать это за тебя, хорошая попытка, почитай, что такое SJW, а то кажется, ты уже стал забывать ,за что ты борешься.
Сообщение от Dimikcus:
Дают оскар коммерчески успешным фильмам - "фууу, критики скатились на уровень быдла". Дают неуспешным - "фууу, пропихнули говно".
Оооо, нет серьезно, ты же не из зассаной норы вылез, да ? наверно ты что-то слышал про слишком белый оскар ? После чего всякому говну стали выдавать фильмы года просто потому, что он про угнетенных негров ?
Сообщение от Dimikcus:
ФО никогда не претендовала на сильную историю
Я бы в этом месте тоже решил бы закосить под дебила и потребовать пруфы, где кто говорит, что он не претендует на сильную историю, но я так шквариться не буду.
Сообщение от Dimikcus:
и практически до релиза вообще не было известно, в чем заключаться геймплей будет.
Тут ты внезапно решил не позориться до конца и написал про то, что я тебя словил и тут же в следующем предложении обосрался снова, зачем ? Просто бы написал, что ви все врете, где пруфы, это не пруфы, на Зампелу он не похож и что он вообще мог знать ? Зампела за 9 месяцев обьявил, что это сюжетная игра без мультплеера и микротранзакций, геймплейный ролик вышел за пол года до выхода игры, там было исчерпывающее обьяснение того, чем будет игра У тебя прямо перед выходом, это сколько, год, два ?
Сообщение от Dimikcus:
И самое главное: смотрим топы фильмов и игр за этот год. Засилья негров, женщин, и гомогеев не наблюдается, тогда в чем выхлоп твоей гипотезы? Зачем СВЖ давить на кого-то, а главное, зачем создателям поддаваться давлению? Гипотеза провалена по всем фронтам.
Ну давай посмотрим, куча побед и номинаций черной пантеры, чернокожий на лучшей роли второго плана, аналогично и с женщинами, лучший сценарий черный клановец, лучший фильм Зеленая книга, хмммм, смотри ка, а ты прав Хотя нет, конечно ты еще раз обосрался, а вишенкой на торте твоего поноса то, что на оскаре был очередной скандал, так как лучшим фильмом признали фильм не про тех негров Я не устану повторять, а где же среди всех этих номинантов Латиносы ? Я опять расист ? Как же удивительно, крупнейший не белый народ америки не представлен в мультикультурном обществе Почему ваша толерантность так узко направлена ?
Сообщение от Dimikcus:
В твиттерочке травят, гадости пишут?
Может ты реально не притворяешься, может ты реально жил все это время в зассанной конуре без интернета ? на западе травля в соцсетях нынче мощнейшее оружие заставляющее отступить и прогнуться любую компанию В этом самом Твиттерочке Трамп выиграл выборы президента США, в этом самом твиттерочке он одним твитом роняет курсы валют и акций на бирже, в этом самом твиттерочке людей доводят до самоубийства, в том числе геймдизайнеров SJW отбросы, или ты тоже эти новости не читаешь ?
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Sapph1re:
Когда они пишут, что в игре будет гомосексуалист, это они вбросили, или разработчик поспешил поделиться важной для сюжета новостью ?
Это имено вброс, и по обсуждению таких новостей можно увидеть, что не один я так считаю.
Сообщение от Sapph1re:
про все современные тренды, вашу SJW тусовку, геймесгейты, постоянные скандалы с не довольными феминистками, которые травят разработчиков, ты наверно не слышал
Ты опять делаешь удобную тебе выборку. Эти события не массовые. Про это напишет гоха, а про то, что неслучилось - не напишет. Все еще жду описания механизма давления. Когда фемка пишет, что в игре бабы как-то неправильно изображены, и ее репостит 4 человека, а потом это постит новостник сюда - это не давление. Как ты вообще надавишь на разработчика? Его игру не купишь? Друзяшки твои не купят? Ну охренеть, вот это угорза. То, что фемки и ноющие игру не купят в любом случае, знаешь и ты, знают и разработчики. Зачем им прислушиваться к поехавшим?
Сообщение от Sapph1re:
Все мной вышеперечисленное это популярнейшие фильмы и сериалы, снятые крупнейшими студиями.
Я в топ глянул, не увидел. Они точно "популярнейшие"? И если популярнейшие, значит, негры там либо к месту, либо не влияют на него? Так опять же, в чем проблема?

Сообщение от Sapph1re:
Я тебе уже много раз доступно обьяснял, прочитай все мои сообщения медленно, 2 раза, не поможет по слогам, потом расскажешь ,в каком месте не понятно и мы остановимся на нем по подробнее.
Ну начинается, это классическая отмазка обосравшегося. Я могу привести тебе твои же цитаты. Ты с самого первого поста в этой теме говоришь, что толерантность насаждают, а причины, почему это плохо, ты не назвал ни разу.
Сообщение от Sapph1re:
почитай, что такое SJW, а то кажется, ты уже стал забывать ,за что ты борешься.
Там, к сожалению, не написано, на что ориентирована выдуманая лично тобой пропаганда.
Сообщение от Sapph1re:
геймплейный ролик вышел за пол года до выхода игры, там было исчерпывающее обьяснение того, чем будет игра
Где в первом ролике пояснение, что это метроидвания?
Сообщение от Sapph1re:
После чего всякому говну стали выдавать фильмы года просто потому, что он про угнетенных негров ?
Я вот специально только-что в вики полез, и чето не нашелш подтверждения твоим словам. За 10 лет только трем фильмам дали фильм года с неграми, и один из них - с негром не в главной роли. Где засилье-то? При чем, только у одного оценка зрителей сильно несовпадает с оценкой критиков. Напомню, ты написал:
Сообщение от Sapph1re:
После чего всякому говну стали выдавать фильмы года просто потому, что он про угнетенных негров
То есть, взял один единственный пример, и от него оттолкнулся. Проблемы с выборкой у тебя на лицо.
Сообщение от Sapph1re:
Ну давай посмотрим, куча побед и номинаций черной пантеры, чернокожий на лучшей роли второго плана, аналогично и с женщинами, лучший сценарий черный клановец, лучший фильм Зеленая книга, хмммм, смотри ка, а ты прав
Нормально, то есть, среди десятков фильмов и номинаций ты просто выбрал тебе удобные. Эти твои примеры не отвечаю на вопрос "кому это выгодно". Если фильмы говно, то есть, с низкими сборами, то зачем корпорациям выделять на них бюджет. А если он не говно, то, может, не зря получил награду?
Сообщение от Sapph1re:
Я не устану повторять, а где же среди всех этих номинантов Латиносы ?
А шо ты меня спрашивашь? Это твоя сжв-теория трещит по швам, раз латиносов нет. Почему они не борятся за места для мексиканцев?
Сообщение от Sapph1re:
в этом самом твиттерочке он одним твитом роняет курсы валют и акций на бирже, в этом самом твиттерочке людей доводят до самоубийства
Ты наступаешь на одни и те же грабли с выборкой уже второй десяток раз. Если с одним, у которого скорее всего и так были суицидальные наклонности, прокатило, это не означает, что это массовое явление. Что-то не видно влияния или давления на топовые игры, не видно даже на хоть сколь значимую часть игр. Ты обращаешь винимание на отдельные случаи. Странно, что таким мощные влиятельные сжв еще не закрыли сауз парк, всякие виктория сикрет, и кучу других тем. Может быть, потому-что ни на что они не влияют?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Dimikcus:
Это имено вброс, и по обсуждению таких новостей можно увидеть, что не один я так считаю.
Ну вот ведьмак, вышло по сериалу 3 новости ,первая, что уволили художника по костюмам, вторая - во втором сезоне будут сюрпризы, 3я, что там будут сексуальные меньшинства и все, больше новостей по второму сезону нет и не на гохе а в принципе, вот кто это вбросил, новостник гохи, или шоуранер ?
Сообщение от Dimikcus:
и ее репостит 4 человека
Я уже отвечал, много раз, про твою дешевую методику самослива с бесконечными дай пруфы, я тебе дал пруфы, почиатй про геймергейт, сколько там было, 4 человека ?
Сообщение от Dimikcus:
Так опять же, в чем проблема?
Вот в этом ваша SJWшная мерзотная гниль дай пруфы, а это не пруфы, я вот тебе дал пруфы, что ваша гнилая узко направленная компашка бьется не за толерантность и притеснение меньшинств, а за вполне конкретные социальные меньшинства, навязывая их значимость и необходимость поощрения. Мне честно, похер на мексиканцев, но они обьективно крупнейший не белый этнос америки, почему вы за них не бьетесь? Почему не кричите, что оскар слишком белый, а не латиноамериканский ? Почему в сериалах абсолютно смехотворные роли олимпийских богов и европейских нацистов играют не мексиканцы, а негры ? Почему именно негры, в вашей матчасти есть ответ ?
Сообщение от Dimikcus:
Где в первом ролике пояснение, что это метроидвания?
Ты вообще вкурсе, что такое метроид ? Как вам, инвалидом по мозгу это должны в ролике показать ? Пройти пол игры а потом вернуться в те же миры и исследовать их еще раз ? Тебе разработчик лично обьяснил что она сюжетная, нет 6лять она не сюжетная, говорилось что это метройд, нот 6лять в 15 митурном трейлере нам не показали что это метройд. Показали геймплей прямо перед выходом, нет его показали за пол года. Даа, на этом разговор с говноедами можно закончить, я ему ссу уже в лицо, а он все про божью росу
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Винс Зампелла покинет родную компанию Respawn Entertainment
Сообщение от Sapph1re:
3я, что там будут сексуальные меньшинства и все, больше новостей по второму сезону нет и не на гохе а в принципе, вот кто это вбросил, новостник гохи, или шоуранер ?
Тут нет вбросов. Вбросы это где из пальца высасывают, что в каком-то сериале когда-то кто-то будет геем или там будет играть лесбиянка. В западном мире это не новость, а в постссср - тот еще траффик для новостного сайта.
Сообщение от Sapph1re:
я тебе дал пруфы, почиатй про геймергейт, сколько там было, 4 человека ?
По сравнению с общей массой инди-студий да, там 4 человека, обазно. То есть, мизер. Он был давно, и щас нина что не влияет. Смотрим статистику - фемкогеенегро-скандалы возникают буквально с единичными процентами от общей массы игр. Вон тебе пример с Побегом из Таркова. В твиттере поплакали-поплакали, что в игре нет женщин, Буянов тупо левую отмазу кинул, и все успокоились. Если разрабы (любые, в том числе создатели фильмов) не захотят драмы, это даже не выльется ни во что.
Сообщение от Sapph1re:
но они обьективно крупнейший не белый этнос америки, почему вы за них не бьетесь? Почему не кричите, что оскар слишком белый, а не латиноамериканский ? Почему в сериалах абсолютно смехотворные роли олимпийских богов и европейских нацистов играют не мексиканцы, а негры ? Почему именно негры, в вашей матчасти есть ответ ?
Я тебе уже сказал, что это разрушает именно твою теорию о продвижение и давлении свж. Ведь, по идее, они должны бороться за всех поровну. Значит нерабочая твоя теория.

Сообщение от Sapph1re:
бьется не за толерантность и притеснение меньшинств, а за вполне конкретные социальные меньшинства, навязывая их значимость и необходимость поощрения.
И в чем же профит работодателей прислушиваться к ним, если денег, по твоему мнению, это не приносит? И что за призрачное "значимость и поощрение"? Ты сам только-что это придумал?
Сообщение от Sapph1re:
Пройти пол игры а потом вернуться в те же миры и исследовать их еще раз ?
Расказать это в интервью, не?В любом случае, игру ты назвал посредственной, что оказалось далеко от правды, игру приняли очень хорошо.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0

Ваши права в разделе