Корсары: Черная Метка - Первая демонстрация геймплея
Тизер прототипа
В начале 2018 года разгорелся настоящий скандал, связанный с анонсом ролевой игры Корсары: Черная Метка, также известной под названием Corsairs Black Spot. Однако команде разработчиков из студии Black Sun Game Publishing тогда удалось отстоять свои права на использование этого товарного знака и продолжить работу над своим детищем.
И вот, практически два года спустя создатели представили первый тизер, демонстрирующий игровой процесс будущей новинки. Правда, геймплей был записан на основе альфа-прототипа и не способен отразить полное представление о графическом сопровождении и анимациях, так как они еще будут улучшены в ходе разработки.
Информации же о самом проекте пока достаточно мало. Известно лишь то, что в основе игры лежит движок Unreal Engine 4, а главный герой Корсары: Черная Метка встал на тропу пиратства по воле судьбы и только от действий и решений пользователей будет зависеть, чем закончится его путь. Также команда обещает глубокую кастомизацию персонажа, постройку кораблей, открытый мир, высокую реиграбельность и другие элементы присущие большинству RPG. Релиз планируется на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, однако даты выхода пока нет.
Помимо этого, был запущен официальный сайт игры, где уже сейчас все желающие могут приобрести наборы “поддержки” с различными бонусами и стоимостью от 310 до 619,000 рублей. При этом цифровая версия Corsairs Black Spot входит в комплекты начиная от 1,238 рублей.
Re: Корсары: Черная Метка - Первая демонстрация геймплея
Я кажется согласен с комментами под видео, в духе того что мультик отдельно, потом поверх наложили "пресс Х ту вин"
для создания какой то иллюзии что это реальный геймплей...причём непонятно зачем
Re: Корсары: Черная Метка - Первая демонстрация геймплея
Дали денег специалистам по маркетингу, занимающихся рекламой мобильных игр. Сделали синематик и навесили поверх всплывающие элементы типа интерфейс.
Серьезно, ощущение такое, что посмотрел рекламу очередной фермы в плеймаркете, где в рекламном ролике(не в трейлере, замечу) показывают графику, осады от первого лица, а на деле игра оказывается тупо браузеркой с тапаньем по фермам, что бы ресурсы собирать :D
Re: Корсары: Черная Метка - Первая демонстрация геймплея
Сообщение от Kapes:
Вам не игру показывают, а протип.
Прототип наверное предполагает некоторое знание мат части и работы с анимациями, ведь это лицо проекта.
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)
Re: Корсары: Черная Метка - Первая демонстрация геймплея
Сообщение от Kapes:
полноценную анимацию на этой стадии не делают.
Для нескольких сцен это не трудно.
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)