Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Дата создания: 29.12.2019 07:10
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Сериал на удивление не так плох, но таки да, каст сильно раздражает. Черные эльфы, серьезно? Трис вообще как седлу корова, совершенный промах, зато расовое меньшинство. Йен по началу вроде не раздражала, а вот к середине сериала понял, что что-то не то. Книги я читал очень давно, но не помню, чтоб она была такой закомплексованной идиоткой. Стервой? Да. Сучкой? Тоже бывало. Но в сериале Йен прям как из каких-то Сумерек подросток. Да и актриса внешне какая-то потасканная.
Шуточные костюмы нильфов я тоже не понял, возможно там за них отвечал кто-то из набранных по квотам?
ЗЫ
Эх, все же после игры хочется услышать от Геральта "холера", а не "зараза".

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Сообщение от Mipopo:
Пожалуйста, пощадите своими "изысканными" диванными вкусами и аналитикой . После просмотра сериала я начал читать книгу. Пока не вижу ничего абсурдного и ужасного. А учитывая как написан роман, где диалоги героев сплошная тавтология, то на фоне этого, сериал шедевр.

надо было книги пораньше начинать читать, возможно эстетический курс появился бы )))

Against modern MMO
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Сообщение от Западло:
А те кто книг не читал - какой вывод из увиденного может сделать о Вильгефорце - что это какой то непонятный хрен с горы, которому зачем то дали экранного времени, и который из магии умеет ничего, и получает по щам от обычного человека.
Книг не читал, именно так и подумал

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Сообщение от Loft:
А обвинения в толерантности (как бы дико такое не звучало) - это вопрос воспитания и психического здоровья комментирующих.
дело не в нетерпимости. Если бы эти актеры играли хорошо - претензий ноль. Но ведь большинство из этих шоколадно-арабо-индусо-азиатов играют как бревна, их воткнули просто потому что так надо для квоты. Именно это лично меня раздражает.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Сообщение от TiTaNuShKa:
В книгах она стерва а не дура.
так и тут, тоже самое. В книгах, она такая же мазго*бка.

Сообщение от TiTaNuShKa:
В смысле? Тип а кем она стать хотела то? Да и мания величия у нее оказалась непомерной просто и в сериале она выглядит просто клинической дурой.
Так она никем не хотела стать, кроме, если только "нормальной". Ее вообще продали за копье, о чем речь то? Без права выбора. Клиническая дура - как и в книге и в играх, в том числе.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от lLexl:
Трис вообще как седлу корова, совершенный промах, зато расовое меньшинство.
Промах в чем? В книгах, она вообще не центральный персонаж и выглядит не как в играх, так что пох.
Сообщение от lLexl:
Эх, все же после игры хочется услышать от Геральта "холера", а не "зараза".
В игре он тоже говорит "зараза". А в англ. озвучке, что и в сериале - "Fuck".
Последний раз редактировалось wsk-er_renamed_1363509_25022024; 30.12.2019 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Сообщение от FinalRelease:
я ожидал худшего раз в 10.
Худшего это как? Чтобы Трисс играл транс или сумоистка?
Там не очень то большой простор для хуже_)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Сообщение от FinalRelease:
я ожидал худшего раз в 10.Потому да , - неожиданно что так хорошо получилось
ну да.

- прикиньте, мне вместо мяса подали вчера сено!
- а ты что?
- съел. Ведь могли бы и говно принести

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Сообщение от Loft:
Еще одно подтверждение, что нацизм растёт только на не удобренной интеллектом почве. И это я не о CD Project...
ога , а ещё у нас обратный рассисм сейчас процветает . давай рассказывай ещё
Сообщение от FinalRelease:
Про недопустимость негров в «славянском сеттинге» - это чистый фашизм и долбоебизм коментаторов.
здец ещё 1. в первой серии мавр ставший рыцарем был норм , дальше нигры не пришей п*зде

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Сообщение от wsk-er:
Промах в чем? В книгах, она вообще не центральный персонаж и выглядит не как в играх, так что пох.
промах в касте. не веришь мне, не нравится из игры образ, прочти описание из книги, в интернетах их много нынче.
Сообщение от wsk-er:
В игре он тоже говорит "зараза". А в англ. озвучке, что и в сериале - "Fuck".
В игре его фраза - холера, зараза он тоже говорит. но это не то. А то, что инглиш бедный язык так это давно известно, отчасти поэтому песенок много и проще сочинять.

Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Сообщение от lLexl:
промах в касте. не веришь мне, не нравится из игры образ, прочти описание из книги, в интернетах их много нынче.
Вот по описанию, она не как в играх. И что значит по описанию? Книжные персонажи, всегда у каждого в голове по своему выглядят. Тому пример, типа книжные "официальные" иллюстрации, посмотри и ты удивишься, что даже Геральт выглядит не как в игре и вообще, даже не близко образа в твоей голове.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Skuchniy:
Худшего это как? Чтобы Трисс играл транс или сумоистка?
Там не очень то большой простор для хуже_)
Сообщение от Kustar:
ну да.
- прикиньте, мне вместо мяса подали вчера сено!
- а ты что?
- съел. Ведь могли бы и говно принести
Сообщение от FinalRelease:
я ожидал худшего раз в 10.Потому да , - неожиданно что так хорошо получилось

Добавлено через 1 минуту
так же я кстати ожидал фемской дрисни, толерастии, и всякого модного нынче дерьма.Но кроме пары эпизодов о которых я написал выше ничего этого небыло.Потому я считаю что фильм удался.
А вы, типа трелейров не видели? И "наряды" Нильфов с Трисс?

Тоже удивляют такие реакции - "О, нет! Там эльфы черные и дриады, а еще Трисс. никаквигре!!!". И это после того, что сериал уже вышел и все заценили. Т.е. до этого разговоров не было на этот счет? Тут как раз сработало - ожидание/реальность. В итоге - сериал оказался лучше, чем предполагался, после просмотров трейлеров и обсуждений слитых сцен. Ожидал худшего - получил, вполне годный сериал не ожидая ничего грандиозного.
Последний раз редактировалось wsk-er_renamed_1363509_25022024; 31.12.2019 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Сообщение от wsk-er:
В книгах, она вообще не центральный персонаж
это Трисс то?
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Сообщение от McRat:
надо было книги пораньше начинать читать, возможно эстетический курс появился бы )))
Видимо диванная шутка.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Одна из первых новостей о сериале была новость о касте. Уже тогда все было понятно.

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Сообщение от wsk-er:
Вот по описанию, она не как в играх. И что значит по описанию? Книжные персонажи, всегда у каждого в голове по своему выглядят. Тому пример, типа книжные "официальные" иллюстрации, посмотри и ты удивишься, что даже Геральт выглядит не как в игре и вообще, даже не близко образа в твоей голове.
никто не говорит про точность внешности, но образ довольно четко прописывается.в игре она вполне подходит, может разве не такая рыжая, но в сериале вообще не в ту сторону. Есть определенные черты, которые формируют образ и совпадают с поведением. Зайди хотя бы на википедию и прочитай про внешность Трисс.
А "официальные" иллюстрации - это ты про обложки на книжках? Так это иллюстрации издателей, а не авторов. Есть книги и с иллюстрациями авторов, их артами и прочим, вот там все совпадает.
Сообщение от wsk-er:
"О, нет! Там эльфы черные и дриады, а еще Трисс. никаквигре!!!"
никаквигре и никаквкниге и вообще никакнигде.
Цитата:
В книге «Кровь эльфов» упоминается, что у неё были роскошные волосы цвета «октябрьского каштана», её гордость и «опознавательный знак», тонкая талия и проницательный взгляд голубых глаз.
«Весёлая Трисс Меригольд с каштановыми волосами, хохочущая по любому поводу, выглядевшая как девчонка. Он любил её. И она его тоже»
ни по внешности, ни по характеру.
Сообщение от wsk-er:
В итоге - сериал оказался лучше, чем предполагался, после просмотров трейлеров и обсуждений слитых сцен.
Как уже сказал ранее - сериал получился заметно лучше, чем ожидал. Однако все написанное мной выше все также верно.

Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Сообщение от lLexl:
А "официальные" иллюстрации - это ты про обложки на книжках? Так это иллюстрации издателей, а не авторов. Есть книги и с иллюстрациями авторов, их артами и прочим, вот там все совпадает.
Не про обложки, а про иллюстрации, и там персонажи вообще страх, тот же Геральт с повязкой на лбу.
Сообщение от lLexl:
никаквигре и никаквкниге и вообще никакнигде.
Сообщение от lLexl:
Как уже сказал ранее - сериал получился заметно лучше, чем ожидал. Однако все написанное мной выше все также верно.
По этому плевать, это неизбежность, можно сказать спасибо, что из Лютика не сделали "по мальчикам". Но это уже надо дождаться след. сезоны, что там придумают. Тогда и можно будет хоронить сериал, а пока что - рано. Тем более, какая разница если сериал сольют? Впервые что ли. Зато, это дало второй хайп для книг и игр, а это вполне себе результат и самое главное, что сам пан Сапковский доволен. И ему, наконец то - "заплатили чеканной монетой".) И новый договор замутили с редами, что даст возможность реализовывать новые идеи не боясь об авторских правах по ведьмаку. Только, почему то, до "поехавших" книгое...любителей и игрлюбителей, это не доходит. Для таких сняли фанатский фильм по ведьмаку, только, что то не слышно о нем, ибо он, тем же фанатам нафиг не нужен сделанный за три копейки.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Witcher - Количество игроков онлайн выросло до 10 тысяч
Сообщение от wsk-er:
Не про обложки, а про иллюстрации, и там персонажи вообще страх, тот же Геральт с повязкой на лбу.
Это иллюстрации издательств. Они нанимают художника, которые может даже и не читать книгу, просто по некоторым признакам рисует что-то.
Сообщение от wsk-er:
По этому плевать, это неизбежность
Это залет, а не неизбежность, но даже если так, то про это нужно говорить, что так нельзя.

Ваши права в разделе