Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Resident Evil 2 Remake - Игра вместе с Disco Elysium стала лучшей в 2019 по версии OpenCritic
Дата создания: 26.12.2019 08:57
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Resident Evil 2 Remake - Игра вместе с Disco Elysium стала лучшей в 2019 по версии OpenCritic
Ресурс составил рейтинг топ 12 проектов 2019 года


Ресурс OpenCritic, который является аналогом Metacritic, но имеет исключительно игровое направление, также подвел итоги уходящего 2019 года. Администрация сервиса назвала топ 12 проектов, которые посчитала лучшими за 12 месяцев. И, к удивлению, в рейтинге не так уж много крупнобюджетных проектов, их место заняли инди-игры и проекты от японского гиганта Nintendo.

Первое место в "Холле славы" OpenCritic поделили между собой Resident Evil 2 Remake от Capcom и Disco Elysium от студии ZA/UM. Также в перечне присутствует еще один проект от Capcom - продолжение истории демоноборца Данте и Ниро - экшн-слэшер Devil May Cry 5. Последнее место досталось "королевской битве" от Respawn Entertainment под названием Apex Legends.

Полный перечень игр-победителей:
  1. Resident Evil 2 — 92 балла
  2. Disco Elysium — 92 балла
  3. Sekiro: Shadows Die Twice — 90 баллов
  4. Asgard's Wrath — 89 баллов
  5. Slay the Spire — 89 баллов
  6. Fire Emblem: Three Houses — 89 баллов
  7. Devil May Cry 5 — 88 баллов
  8. Super Mario Maker 2 — 88 баллов
  9. Astral Chain — 87 баллов
  10. The Legend of Zelda: Link's Awakening — 87 баллов
  11. Manifold Garden — 87 баллов
  12. Apex Legends — 86 баллов
Последний раз редактировалось Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022; 26.12.2019 в 10:01.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Resident Evil 2 Remake - Игра вместе с Disco Elysium стала лучшей в 2019 по версии OpenCritic
Slay the Spire
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Resident Evil 2 Remake - Игра вместе с Disco Elysium стала лучшей в 2019 по версии OpenCritic
Римейк, балабольный квест, вр-шляпа и игра для мобилок. 2019й прошёл продуктивно.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Resident Evil 2 Remake - Игра вместе с Disco Elysium стала лучшей в 2019 по версии OpenCritic
Просто у тебя свитча нету вот и завидуешь, пока короли играют в шедевр платинум по второму кругу.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Resident Evil 2 Remake - Игра вместе с Disco Elysium стала лучшей в 2019 по версии OpenCritic
Disco Elysium

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Resident Evil 2 Remake - Игра вместе с Disco Elysium стала лучшей в 2019 по версии OpenCritic
Ремейк правда хорош, но могли бы и все же допилить его до нормального состояния. А вот Диско Элизиум для любителей фар края и прочих мейхем-игр.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Resident Evil 2 Remake - Игра вместе с Disco Elysium стала лучшей в 2019 по версии OpenCritic
Диско Элизиум объяснил мне, что мой английский не так хорош как я думал

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Naznario_renamed_1295986_20112022
Фанат
Регистрация:
03.01.2017
Re: Resident Evil 2 Remake - Игра вместе с Disco Elysium стала лучшей в 2019 по версии OpenCritic
Сообщение от ShnacK:
Диско Элизиум объяснил мне, что мой английский не так хорош как я думал
Причем с самых первых минут
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Resident Evil 2 Remake - Игра вместе с Disco Elysium стала лучшей в 2019 по версии OpenCritic
Сообщение от Naznario:
Причем с самых первых минут
Угу, меня этот диалог с шизой по сути и добил. Я понял как я жалок и пошел плакать и ждать русификатора.
Играть в такие игры теряя 30+% смысла диалогов глупо. Лучше уж подождать, тем более что перевод на другие языки (и русский) в планах у разрабов числятся.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Resident Evil 2 Remake - Игра вместе с Disco Elysium стала лучшей в 2019 по версии OpenCritic
затарился на распродаже взял диско с надеждой ,что этот шедевр переведут на рус!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Ваши права в разделе