Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 25.12.2019 18:15
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Ragoro:
что удивительного? концепт в продаже был давно - да, но не было механики, механику реализовали - вводят корабль. все логично и последовательно
Я наверное чего не понимаю в логике, но по моему логично и последовательно было бы сначала сделать продукт, а потом продавать его
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от MarkusVI:
мед.модуль ещё есть на 890 и на Карраке
точно!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Hildis:
Я наверное чего не понимаю в логике, но по моему логично и последовательно было бы сначала сделать продукт, а потом продавать его
А деньги где взять на разработку?

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Последний раз редактировалось Ragoro; 27.12.2019 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от Ragoro:
что удивительного? концепт в продаже был давно - да, но не было механики, механику реализовали - вводят корабль. все логично и последовательно
Нелогично слово УЖЕ, имо. Механику начали продавать в 2013, и вот ,спустя пять лет ее начинают вводить. Как то не к месту УЖЕ. Так говорят когда не ожидали так рано. В данном случае уместней НАКОНЕЦ ТО, начинают вводить. И разумеется это только первая интерация, все еще изменят и исправят. Без этой оговорки любые новости по развитию ЗГ не корректны. Единственная игра в которой эта оговорка обязательна и сразу поставляется по умолчанию со всеми результатами работы Криса и его команды. Уникальный проект.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Ragoro:

А деньги где взять на разработку?
А другие где берут?
А у Криса куда они делись? Проект полностью профинансирован многократно. Последнее заявление председателя по этому вопросу было - 65млн полностью достаточно чтобы закончить игру, накрайняк будет еще выручка от продажи Сквадрона, этого хватит с лихвой . Это было сказано после того, как Крис прекратил растягивать цели
Сквадрон например изначально стоил 200к. Что в нем изменилось? Голливудских звезд нанали и теперь он стоит 200млн? Лол)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 27.12.2019 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от Kavank:
А другие где берут?
ммм, как удобно ответить вопросом на вопрос.
Сообщение от Kavank:
А у Криса куда они делись?
что по твоему должно происходить с собранными на разработку деньгами, мм? возможно они должны тратиться на разработку.

Сообщение от Kavank:
Проект полностью профинансирован многократно. Последнее заявление председателя по этому вопросу было - 65млн полностью достаточно чтобы закончить игру, накрайняк будет еще выручка от продажи Сквадрона, этого хватит с лихвой . Это было сказано после того, как Крис прекратил растягивать цели
Сквадрон например изначально стоил 200к. Что в нем изменилось? Голливудских звезд нанали и теперь он стоит 200млн? Лол)
Лан уговорил, объясняю на пальцах. Допустим ты собрался сделать бумажный самолетик и попросил на это 10 рублей (купить лист бумаги), сказал что он будет красивый и будет летать. Ты делаешь самолетек, а тебе такие ок - на еще 20 руб. Ты такой - о круто, куплю карандаши и раскрашу его, будет красивее и все такие - да! раскрась его так лучше будет. Ты раскрашиваешь самолетик и тебе такие хоп - дают еще 1000 руб. Ты такой - о круто, я хотел самолетек, теперь же можно его сделать из пластика и с моторчиком. Сделал, тебе дают еще 100 000 руб. Ты такой - о круто, я могу еще лучше сделать - я сделаю одноместный турбированный самолетик, но мне нужно купить - АНГАР, СТАНКИ, МАТЕРИАЛ, НАНЯТЬ ЛЕТЧИКА ИСПЫТАТЕЛЯ. Делаешь - всем нравится, тебе говорят - на тебе еще 200 000 руб. чувак, нам нравится как у тебя плучается. Ты такой - о круто, а что если сделать этот самолет двухместным! Ты берешь улучшаешь констуркцию, добавляешь элементы, детали, нанимаешь обслуживающий ангар персонал - механики, уборщики, конструкторы, на все это тратяться деньги. А рядом с тобой по соседству, такой же самолет двухместный строит в таком же ангаре компания, которая делает это изначально с рассчитанным бюджетом. Она сделала его на год быстрее, минуя этапы с бумажным самолетиком, на который тратил свое время конструктор из первого ангара)


P.S.
  • Destiny (2014) — $501 млн.
  • Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) — $276 млн.
  • Grand Theft Auto V (2013) — $270 млн.

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от Hildis:
Я наверное чего не понимаю в логике, но по моему логично и последовательно было бы сначала сделать продукт, а потом продавать его
99% игр доступны на предзаказ когда они еще не вышли почему им можно а стру нельзя ?
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от KPOBb:
99% игр доступны на предзаказ когда они еще не вышли почему им можно а стру нельзя ?
Потому что у этих игр по крайней мере есть дата релиза.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Цитата:
Ты раскрашиваешь самолетик и тебе такие хоп - дают еще 1000 руб. Ты такой - о круто, я хотел самолетек, теперь же можно его сделать из пластика и с моторчиком. Сделал, тебе дают еще 100 000 руб. Ты такой - о круто, я могу еще лучше сделать - я сделаю одноместный турбированный самолетик, но мне нужно купить - АНГАР, СТАНКИ, МАТЕРИАЛ, НАНЯТЬ ЛЕТЧИКА ИСПЫТАТЕЛЯ. Делаешь - всем нравится, тебе говорят - на тебе еще 200 000 руб. чувак, нам нравится как у тебя плучается. Ты такой - о круто, а что если сделать этот самолет двухместным! Ты берешь улучшаешь констуркцию, добавляешь элементы, детали, нанимаешь обслуживающий ангар персонал - механики, уборщики, конструкторы, на все это тратяться деньги.
Цитата:
На моей памяти шел 4-ый год объяснений, что проект финансируется за счет энтузиастов «этого проекта», а не РДР, Киберпука итд, что Крис не ожидал таких бюджетов, что он развивал и строил компанию на глазах этих «энтузиастов», а не выкупил готовую уже, что было невозможно, потому что никто этот бюджет и спрогнозировать не мог



Пишу, рисую, починяю примус.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от MyTAHT:
А ведь правда, это всё уже было
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от Hildis:
Потому что у этих игр по крайней мере есть дата релиза.
чего ты за глупость спорол ? и что меняет от факта что народ вкидывает в игру не факт что релизнится или рлизнится в том виде что они ни как и они не могут повлиять на ее чтобы она вышла в том виде что бы им допустим понравилось и уже молчу что есть те кто ждут года все дополнения выйдят чтобы купить это сколько докидывает для них времени не играть в это но ты веришь что они игра вышли от того что было вначале и чем выход помог атему или но меняскай ? и обе если бы они не вышли в назначенный день ил в игроки не имели бы проблем с гемолем
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от KPOBb:
чего ты за глупость спорол ? и что меняет от факта что народ вкидывает в игру не факт что релизнится или рлизнится в том виде что они ни как и они не могут повлиять на ее чтобы она вышла в том виде что бы им допустим понравилось и уже молчу что есть те кто ждут года все дополнения выйдят чтобы купить это сколько докидывает для них времени не играть в это но ты веришь что они игра вышли от того что было вначале и чем выход помог атему или но меняскай ? и обе если бы они не вышли в назначенный день ил в игроки не имели бы проблем с гемолем
Прости, но я тебя не понимаю.

Если кто то может перевести на русский, буду признателен.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от Hildis:
Прости, но я тебя не понимаю.

Если кто то может перевести на русский, буду признателен.
"Ты хейтер, репотр тебе, за игру мечты!".

Не благодари.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от THUGan:
Красивые булшоты , а видео нету ?
Видео чего ?

Боди драг 2014



Боди драг - мотион каптуре
Там же работа над улучшением реакции тела на попадание пуль.



Мили видео в ютубе полно.
Мою версию в 20 фпс лучше не видеть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от Ragoro:
Лан уговорил, объясняю на пальцах. Допустим ты собрался сделать бумажный самолетик и попросил на это 10 рублей (купить лист бумаги), сказал что он будет красивый и будет летать. Ты делаешь самолетек, а тебе такие ок - на еще 20 руб. Ты такой - о круто, куплю карандаши и раскрашу его, будет красивее и все такие - да! раскрась его так лучше будет.....
Некорректное сравнение. Начало логично, а дальше нет. Я допускаю, что Крис решил собрать денег на "бумажный самолетик". Он сказал - Если дадите больше, я его раскрашу, если еще больше, то сделаю пластмассовым и т.д. Стрейч голы выглядели вкусно и ему сказали - Жахни Гендальф. И он жахнул еще обещаниями. НО!!! Когда он собрал 65млн, он перестал давать обещания усовершенствовать свой самолетик. Он просто тупо собирал деньги без обещаний. В итоге насобирал 250млн с народу, и даже успел их освоить, почти все. А самолетика все нет, и на выхлопе если и будет, то даже не из листа бумаги, а из мятой позавчерашней газеты. Напомню что раскрашенный самолетик из листа бумаги сопоставим со 100 системами на релизе, если соберем 4млн. Их собрали меньше чем за месяц. Так что не корректно сравнение. имо.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Offtopic: Вот так хочешь сделать стадион.. красиво и недорого.. а получается..

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
UPD
Добавил другие медицинские корабли. Спс.

Сообщение от MyTAHT:
Offtopic: Вот так хочешь сделать стадион.. красиво и недорого.. а получается..
Лучше так чем "Начальника мы тут планету сделали"

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от Argonaki:
Лучше так чем "Начальника мы тут планету сделали"

Лучше так, чем:
- Этот "стадион" ещё мой дед строил !
- Я строю ! И внуки мои будут строить !



Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от KPOBb:
чего ты за глупость спорол ? и что меняет от факта что народ вкидывает в игру не факт что релизнится или рлизнится в том виде что они ни как и они не могут повлиять на ее чтобы она вышла в том виде что бы им допустим понравилось и уже молчу что есть те кто ждут года все дополнения выйдят чтобы купить это сколько докидывает для них времени не играть в это но ты веришь что они игра вышли от того что было вначале и чем выход помог атему или но меняскай ? и обе если бы они не вышли в назначенный день ил в игроки не имели бы проблем с гемолем
https://www.yaklass.ru/materiali?mode=cht&chtid=661
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от MyTAHT:
Лучше так, чем:
- Этот "стадион" ещё мой дед строил !
- Я строю ! И внуки мои будут строить !


Ну по факту уже сейчас играть можно, правда пока не изучишь контент.
Единственное что мне не нравится это вайпы персов, вроде они уже говорили что могут перенести персонажей на отдельные сервера. Это позволит сохранять их при установке обновления.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от Nevada:
https://www.yaklass.ru/materiali?mode=cht&chtid=661
бес пользы пытаться донести для тех у кого с проблемы с пониманием текста из за такой фигни
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от Argonaki:
Ну по факту уже сейчас играть можно, правда пока не изучишь контент.
Единственное что мне не нравится это вайпы персов, вроде они уже говорили что могут перенести персонажей на отдельные сервера. Это позволит сохранять их при установке обновления.


Можно конечно, только как-то многие игры и уж тем более ммо, имхо, про "накопление" "игровых ценностей", получение эмоций благодаря растущему "скиллу" и "багажа знаний об игре" и "профита" при их "использовании", ну и конечно развитие персонажа.
Что при вайпе теряется ? UEC только ?

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от MyTAHT:
Можно конечно, только как-то многие игры и уж тем более ммо, имхо, про "накопление" "игровых ценностей", получение эмоций благодаря растущему "скиллу" и "багажа знаний об игре" и "профита" при их "использовании", ну и конечно развитие персонажа.
Что при вайпе теряется ? UEC только ?
Сам перс и бабло.
Проблема в том что накопить на аренду корабля без скажем майнинг судна затратно по времени (перелеты долгие).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от KPOBb:
бес пользы пытаться донести для тех у кого с проблемы с пониманием текста из за такой фигни
Ну, откровенно говоря, тебя было сложно читать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Argonaki:
Ну по факту уже сейчас играть можно

это даже не смешно
Последний раз редактировалось Nevada; 27.12.2019 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от Argonaki:
Сам перс

А "прокачка" перса есть ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от Kavank:
Напомню что раскрашенный самолетик из листа бумаги сопоставим со 100 системами на релизе, если соберем 4млн. Их собрали меньше чем за месяц.
и перешли на создание процедурной генерации планетарных систем

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - реализация ближнего боя и возможная будущая профессия доктора
Сообщение от Ragoro:
и перешли на создание процедурной генерации планетарных систем
Напомню что процедурные системы будут если наберем 40млн. Эти деньги собрали в 2014г. Они перешли на процген в 2014. После этого ничего существенного в конструкцию самолетика не добавлялось. Это последнее серьезное обещание председателя. Напомню так же, что на тот момент, по словам Криса, игра выйдет в 2015. Дополнительные деньги только ускорят разработку.
А так же напомню что процген это дополнительная цель, старые обещания никто не отменял.
Как думаешь, Крис намеренно врал? Или просто он ниче не понимает в разработке?
На данный момент Председатель уже потратил около 300 млн и он не имеет понятия когда игра будет готова. Он даже рассматривает вариант, что игра не будет готова вообще.
Такие дела

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе