Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AOC AGON AG273QCG — изогнутый высокоскоростной монитор Quad HD, 165 Гц + G-Sync
Автор темы: mADler
Дата создания: 23.12.2019 13:20
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
AOC AGON AG273QCG — изогнутый высокоскоростной монитор Quad HD, 165 Гц + G-Sync
Видео-версия обзора на игровой монитор от компании AOC — AGON AG273QCG


Специально для тех, кому не досуг читать много буков, мы выпустили видео-версию обзора на игровой монитор от компании AOC AGON AG273QCG. Это шикарный изогнутый монитор, в котором есть все, что нужно: 165 Гц, поддержка технологии G-Sync, быстрая матрица (1 мс) и разрешение Quad HD (2560 x 1440).

Плюс одна из самых доступных цен на рынке для мониторов такого качества.

С текстовой версией можно ознакомиться здесь. Не забываем также поставить лайк видео, поделиться им с друзьями и подписаться на нас везде, если еще не подписаны.

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AOC AGON AG273QCG — изогнутый высокоскоростной монитор Quad HD, 165 Гц + G-Sync
TN
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: AOC AGON AG273QCG — изогнутый высокоскоростной монитор Quad HD, 165 Гц + G-Sync
Сообщение от Matravant:
TN
Главное что 165 Гц, в основном ца не разбирается.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AOC AGON AG273QCG — изогнутый высокоскоростной монитор Quad HD, 165 Гц + G-Sync
Сообщение от Hanks:
Главное что 165 Гц, в основном ца не разбирается.
Только на ТН реальные герцы. ВА помойка на 200 герц как 60герц ощущается




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: AOC AGON AG273QCG — изогнутый высокоскоростной монитор Quad HD, 165 Гц + G-Sync
На кой фиг гнуть 27 дюймов? Да и вообще зачем гнуть?
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AOC AGON AG273QCG — изогнутый высокоскоростной монитор Quad HD, 165 Гц + G-Sync
Сообщение от Karasu:
На кой фиг гнуть 27 дюймов? Да и вообще зачем гнуть?
Кстати, да, тоже удивился этому маркетинговому решению. Сижу за 26-ю и ещё самое меньшее на 32"-34" ощущаю что будет самое оно, чтоб глаза не разбегались.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: AOC AGON AG273QCG — изогнутый высокоскоростной монитор Quad HD, 165 Гц + G-Sync
Сообщение от Matravant:
TN
У них есть на IPS - AOC 27G2.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AOC AGON AG273QCG — изогнутый высокоскоростной монитор Quad HD, 165 Гц + G-Sync
Сообщение от Kotique:
У них есть на IPS - AOC 27G2.

Да, я смотрел, только один всегда находил на IPS у них, в регарде cейчас например - Q2790PQU. Всё остальное TN и VA.

Ваши права в разделе