Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Дата создания: 23.12.2019 10:12
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Проект от Rockstar, наконец, обогнал Halo


Подведены итоги продаж игровых релизов на цифровой площадке Steam в период с 16 по 22 декабря. Проекту от студии Rockstar Games под названием Red Dead Redemption 2 удалось, наконец, обогнать The Master Chief Collection. Ковбойский экшн длительное время испытывал определенные проблемы из-за плохого технического состояния, а потому не приносил разработчикам внушительной прибыли. Видимо, теперь ситуация изменилась для "Рокзвезд" в лучшую сторону.

Более точный список самых продаваемых игр в Steam с 16 по 22 декабря выглядит следующим образом:
  1. Red Dead Redemption 2
  2. Halo: The Master Chief Collection
  3. Sekiro: Shadows Die Twice
  4. Star Wars Jedi Fallen Order
  5. GTFO
  6. Grand Theft Auto V
  7. MONSTER HUNTER: WORLD
  8. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Жаль, что сетевая часть полное говно. Никакого внятного ПвП в открытом мире, массовых замесов, ограблений и т.д. Могли бы сделать шикарную песочницу, а не симулятор дейликов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Мон хан все еще в лидерах по продажам
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от evilnw:
Жаль, что сетевая часть полное говно. Никакого внятного ПвП в открытом мире, массовых замесов, ограблений и т.д. Могли бы сделать шикарную песочницу, а не симулятор дейликов.

Вообще то там все есть, массового пвп конечно нет, но отряд на отряд и больше зарубы можно устроить, дело в другом что любителей таких занятий не особо много, да и пока игра только развивается. Я вот в сюжетку только 1 час играл, а в онлайне уже 100ку наиграл, и продолжаю. Все ММО до этого в которые играл - полное дерьмо по сравнению с таким живым миром.

https://soundcloud.com/super-flu-de
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Genoxy:
Все ММО до этого в которые играл - полное дерьмо по сравнению с таким живым миром.
очень странное заявление, учитывая что из себя представляет РДР онлай.. както странно сравнивать ммо и рдрО, это как кки и шутер сранвнивать
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от evilnw:
Никакого внятного ПвП в открытом мире, массовых замесов, ограблений и т.д
Массовые зарубы в открытом мире есть, но мотивации особой нет
Сообщение от Genoxy:
Все ММО до этого в которые играл - полное дерьмо по сравнению с таким живым миром.
Согласен, долго искал во что бы поиграть сейчас, перебрал все актуальные ( и даже довольно старые) ММО/кооперативы/etc, в итоге, даже с учетом того что контента мало, остался в рдр 2 онлайн.
Захожу иногда отвести душу, поохотиться, порыбачить, пофаниться с другом, половить легендарных преступников, поделать дейлики торговца ( а может даже помешать их делать другим), поправоцировать файты в городках. А сейчас еще и профа + сюжетные квесты самогонщика появились, так что есть пока чем занять себя Мне нравится.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Jurben:
очень странное заявление, учитывая что из себя представляет РДР онлай.. както странно сравнивать ммо и рдрО, это как кки и шутер сранвнивать

Ну все ММО предлагают свой "открытый мир" который по факту открытый только тем что ты постоянно встречаешь других игроков, а вот взаимодействие с миром на минималках там. Тут наоборот, взаимодействие с миром на максимуме а вот других игроков можешь вообще не встретить, да как бы не ММО, но играть в разы интереснее Я просто любитель мултиплеерных игр, и просто не ожидал что РДР онлайн настолько зайдет

https://soundcloud.com/super-flu-de
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ilovetrains_renamed_1343523_19092022
Читатель
Регистрация:
02.10.2017
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Надо не забыть себе RDR прикупить пока скидочка есть)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Ziggldoc:
Массовые зарубы в открытом мире есть, но мотивации особой нет


Согласен, долго искал во что бы поиграть сейчас, перебрал все актуальные ( и даже довольно старые) ММО/кооперативы/etc, в итоге, даже с учетом того что контента мало, остался в рдр 2 онлайн.
Захожу иногда отвести душу, поохотиться, порыбачить, пофаниться с другом, половить легендарных преступников, поделать дейлики торговца ( а может даже помешать их делать другим), поправоцировать файты в городках. А сейчас еще и профа + сюжетные квесты самогонщика появились, так что есть пока чем занять себя Мне нравится.


Точно так же, и в СВТОР подписка еще горит, и в ЭСО подписка горит, а я в них даже не захожу теперь, тк в рдр гоняю постоянно) Так каждый день ежедневные события свободного режима в которых 80% пвп режимы, там и по профессиям отдельные есть, которые тоже веселые. Я пока не нападал на чужие повозки, один раз со своей телегой на 35$ жалких решил попробовать дальную поездку, какой то козел 216 лвла меня луком с динамитом закидал)) Я подумал нахер такое удовольствие и портить кому то настроение тоже не хочу Мне кажется эти задания круче делать с отрядом, и против отрядов.

https://soundcloud.com/super-flu-de
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Genoxy:
что любителей таких занятий не особо много
Потому весь онлайн GTA5 тусуется на пиратских RP серверах, а не в убогом GTA Online.


Разрабы могли бы хотя бы расширить количество игроков в открытом мире, у которых включен флаг ПвП.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Genoxy:
Ну все ММО предлагают свой "открытый мир" который по факту открытый только тем что ты постоянно встречаешь других игроков, а вот взаимодействие с миром на минималках там. Тут наоборот, взаимодействие с миром на максимуме а вот других игроков можешь вообще не встретить, да как бы не ММО, но играть в разы интереснее
Описанный вариант - это самый обычный сингл с большим открытым миром с кучей активности. Тебе дорога в *****лки от юбисофта, они как раз на этом специализируются: последние два ассасина, фаркраи, гост реконы, ватчдогз и тд
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Лучшая игра этого года (для меня) а может быть и не года . Наконец-то мои ожидания облеклись в ту форму, которую я так долго ждал... Пока наиграно 100+ часов (большая часть в онлайне) и не надоедает.

P.S. Претензий к разрабам ровно три:

- Почему в игре нет полноценного контента с противоположным полом? В GTA вон во весь рост, а тут чего?
- Бесячие онлайн сервисы, то одно не работает, то другое, то вообще из игры без причин выкидывает.
- Просто никакущий саппорт. При таких доходах, имхо можно было и получше работать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Dopebat2:
Описанный вариант - это самый обычный сингл с большим открытым миром с кучей активности. Тебе дорога в *****лки от юбисофта, они как раз на этом специализируются: последние два ассасина, фаркраи, гост реконы, ватчдогз и тд

Засунь свое мнение себе обратно в за**** Меня интересуют мультиплеерные игры, и вот этот фарм с кучей активностей в сингле меня никогда не интересовал, только основной сюжет, ради него я играю в некоторые синглы, а смысл в сингле заниматься всяким в живом мире, если в конечном итоге только для тебя он и живой, тут можно и с друзьями и с незнакомацами и в бар сходить, и чем только не заниматься.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
Потому весь онлайн GTA5 тусуется на пиратских RP серверах, а не в убогом GTA Online.


Разрабы могли бы хотя бы расширить количество игроков в открытом мире, у которых включен флаг ПвП.

Ну как бы есть еще вероятность что улучшат многое, да добавят чего. Игра же на пк вышла совсем недавно, незнаю как там на консолях в онлайне конечно, но на пк народу много играет

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 23.12.2019 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Стим стимом, а вот в ЕГС RDR2 1349 р. выходит. Аж вот жаба говорит - покупай!!!

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Jum13:
Стим стимом, а вот в ЕГС RDR2 1349 р. выходит. Аж вот жаба говорит - покупай!!!
Держись, не сдавайся.
Если в стиме потратить 3к рублей, то можно получить жетон, с которым рдр будет всего 1679. Галенкин не пройдет!
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Jum13:
Стим стимом, а вот в ЕГС RDR2 1349 р. выходит. Аж вот жаба говорит - покупай!!!
Тоже руки чешутся купить
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Dopebat2:
Если в стиме потратить 3к рублей, то можно получить жетон, с которым рдр будет всего 1679. Галенкин не пройдет!
Жадный Стим даёт всего 350 рублей, причём надо кучу барахла для этого набрать, а добрый ЕГС даёт сразу 650 р. + 650 р. после покупки
Сообщение от epmak10a:
Тоже руки чешутся купить
Да чувствую. что сдамся ближе к вечеру

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Jum13:
Жадный Стим даёт всего 350 рублей, причём надо кучу барахла для этого набрать, а добрый ЕГС даёт сразу 650 р. + 650 р. после покупки

Да чувствую. что сдамся ближе к вечеру
ЕГС походу забашлял) потому что через лаунчер рокстар за 2к продается(

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Vedeney:
ЕГС походу забашлял) потому что через лаунчер за 2к продается(
А купон забрал?


Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Lost Sentinel:
Проект от Rockstar, наконец, обогнал Halo
RDR2 на PC говно, кричали они

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от evilnw:
Никакого внятного ПвП в открытом мире, массовых замесов, ограблений и т.д.
лол. куча массовых замесов, войны банд, куча пвп активностей "стенка на стенку". Мало? - выслеживай игроков и грабь их во время доставки грузов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ziggldoc:
Массовые зарубы в открытом мире есть, но мотивации особой нет
а вот это верно. Мотивация хромает. Надеюсь в будущем уделят этому побольше внимания, ибо масс замесы не имеют пока смысла, кроме фана.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от evilnw:
Разрабы могли бы хотя бы расширить количество игроков в открытом мире, у которых включен флаг ПвП.
вообще то у всех игроков включен флаг ПвП. Пассивный режим ток от ваншота спасает, а раскатать пассивщика можно так же как и любого другого.
Последний раз редактировалось Kustar; 23.12.2019 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Jum13:
а добрый ЕГС даёт сразу 650 р. + 650 р. после покупки
+ 20% и так скидка.

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Jum13:
а добрый ЕГС даёт сразу 650 р. + 650 р. после покупки
чет у эпиков видать совсем плохи дела. Но вместо того чтобы сделать адекватный лаунчер, добавить функционала и прикрутить форум они все скидками зазывают
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Leradis:
+ 20% и так скидка.
Ну а так скидка почти 56%
Сообщение от Kustar:
чет у эпиков видать совсем плохи дела. Но вместо того чтобы сделать адекватный лаунчер, добавить функционала и прикрутить форум они все скидками зазывают
Ну насчёт дел не знаю - раз дают такие скидки, значит могут себе позволить. А лаунчер - да, могли бы и до ума довести

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Сообщение от Jum13:
Ну насчёт дел не знаю - раз дают такие скидки, значит могут себе позволить. А лаунчер - да, могли бы и до ума довести
Взял вчера рдр2 за 1350, дали еще один купон на 650 р.
Прикинул куда можно будет заюзать этот купон, решил киберпак взять когда выйдет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра стала самой продаваемой в Steam за неделю перед Новым годом
Однозначно лучшая современная open world игра жанра на данный момент, а главное - в реалистично-историческом сеттинге, да еще и одном из любимых. Технически это шедевр, одни погодные эффекты чего стоят, вообще в плане визуализации мира другие open world проекты отстают на несколько лет, если не больше. Единственным существенным минусом на релизе для меня была стрельба с геймпада, сейчас же, с мышью, совершенно другие ощущения, особенно в перестрелках от 1-го лица с минимальным fov.

Пока что играю исключительно в онлайне, сюжетку приберег до следующего апгрейда железа, этот экспириенс я хочу получить в максимальном качестве
Ваши права в разделе