Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Критические удары
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 22.12.2019 16:57
Критические удары
Кто-то разобрался с механикой критов? Здешние криты это настоящие криты? Если да - какой множитель?

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Критические удары
Погоди, там корейцы только-только с дамагом начали разбираться До критов не дошло дело

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Император
Разбойник
Сообщение от No3nvy:
Погоди, там корейцы только-только с дамагом начали разбираться До критов не дошло дело
На инвене спустя 4 дня после релиза уже был полный разбор полета насчет критикала перфекта и обычного урона.
Сообщение от Mitsuomi:
На инвене спустя 4 дня после релиза уже был полный разбор полета насчет критикала перфекта и обычного урона.
Ты ещё скажи что через неделю на гохе в гайде по прокачке 0-30 упоминались выводы той статьи с инвена.

в поисках приключений...
Discord

Мастер
Сообщение от Mitsuomi:
пруф или ну ты понял

Император
Разбойник
Сообщение от shd13:
Ты ещё скажи что через неделю на гохе в гайде по прокачке 0-30 упоминались выводы той статьи с инвена.
Тож было

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от No3nvy:
пруф или ну ты понял
Мне тебе док-ть ничего не нужно, кто хотел разобраться разобрались во всем через неделю в игре, кто не хотел, разбираются в базовых механиках до сих пор
Последний раз редактировалось Mitsuomi; 24.12.2019 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
Сообщение от Lordius:
Кто-то разобрался с механикой критов?
сразу видно волки. в инфу нихоя не могут

Rest In Peace
Мастер
Сообщение от Mitsuomi:
Мне тебе док-ть ничего не нужно
я так и думал

Император
Разбойник
Сообщение от No3nvy:
я так и думал
Думать вообще полезно, еще раз попробуй и возможно будет шанс понять все о чем я говорил.
Мастер
Сообщение от Mitsuomi:
Думать вообще полезно
Зачем? Я же пишу не для того, чтобы узнать какую-то полезную инфу от тебя, правильно? Ты же тупой

Всё, что нужно, я уже нагуглил, а пишу я, чтобы насладиться славным коммюнити аутяг с гохи, с которыми я не общался аж 3 года. Всегда приятно, что что-то в этом мире не меняется.

Император
Разбойник
Сообщение от No3nvy:
Зачем? Я же пишу не для того, чтобы узнать какую-то полезную инфу от тебя, правильно? Ты же тупой

Всё, что нужно, я уже нагуглил, а пишу я, чтобы насладиться славным коммюнити аутяг с гохи, с которыми я не общался аж 3 года. Всегда приятно, что что-то в этом мире не меняется.
Ты только что сам себя умственно отсталым назвал , но ты слишком глуп, что бы это понять.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от EvilSmile:
сразу видно волки. в инфу нихоя не могут
Смайл он ведь с вами в дискорде сидел (даже смешно над его вопросами было в диске), подсказал бы хоть ты ему бомжу безродному, где что и как в это игре работает, а то мне его жалко даже стало, он начал задавать вопросы о том, что другие изучили уже тогда, когда он только научился в игру заходить.
Последний раз редактировалось Mitsuomi; 25.12.2019 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Писaтель
В дискорде магам кон качают и срачи там насчет механики еще смешнее
Мастер
Сообщение от Mitsuomi:
понять.
Продолжай И когда-нибудь... Хотя нет.
Блин, как хорошо осознавать, что те, кого я называл дегенератами еще 10 лет назад, ими и остались. Прям не зря на гоху зашел.
А ведь там сидит пацан ну лет 30 не меньше же. Но нет.. не вырос.

Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Сообщение от Mitsuomi:
Видел я этот "полный разбор". Нифига он не полный. Там об уроне крита в определенных (простейших) условиях.
Потом было еще несколько исследований. Там формула сильно обросла параметрами. После этого с уроном от крита и двойной атаки стало несколько понятнее. Но, картина все еще не полная.
А с шансом по прежнему не понятно. На первый взгляд там всего один параметр и он виден. Но есть подозрение, что там не все просто.

Я тоже планирую с этим всем разбираться, но это дело не быстрое. Времени свободного мало. А игра совсем не благоприятствует исследованиям. Она постоянно норовит вовлечь тебя в ежедневные активности.

Т.е. пока что выглядит все так, что разработчики лучше тебя знают, как именно ты должен играть, чтобы (в среднем по больнице) приносить им максимальную прибыль. И каких-то явных просчетов в их аттракционе, который бы позволял каким-то образом "пройти мимо кассы" к самым удобным местам пока что не выявлено. Более того, есть подозрение, что даже когда мы все просчитаем до конца и найдем оптимальные пути к бусту персонажа, окажется, что и они совсем не бесплатны, если вы хотите получить результат в этой жизни. Т.е. за высокий DPS придется заплатить и деньгами и временем. А если денег не платить, то цена выраженная в жопочасах станет нереально большой. Но, пока что, это все не точно.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Император
Разбойник
Сообщение от No3nvy:
Продолжай И когда-нибудь... Хотя нет.
Блин, как хорошо осознавать, что те, кого я называл дегенератами еще 10 лет назад, ими и остались. Прям не зря на гоху зашел.
А ведь там сидит пацан ну лет 30 не меньше же. Но нет.. не вырос.
Говорит мамкин шеесед, играющий в мобилки на полном серьезе , как приятно осознать, что ты как был нещебродом анскильным так им и остался.
Успешный Человек
Лучник
Сообщение от No3nvy:
Прям не зря на гоху зашел.
ну этот дег особенный
я его сколько не тыкал лицои в фекалии - все добавки просит!
Император
Разбойник
Сообщение от QuadroTony:
ну этот дег особенный
я его сколько не тыкал лицои в фекалии - все добавки просит!
Пока что тут тебя тыкают в фикалии во всех разделах около 50 участников форума (ты еще оказывается, прозван клоуном гохи), ну ты можешь продолжать жить в своем маня мирке , а то, что ты за мной по разделам ходишь и пытаешься вонять, говорит как у тебя припекло и конечно же о том, что ты опять обделался

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Dread Knight:
Видел я этот "полный разбор". Нифига он не полный. Там об уроне крита в определенных (простейших) условиях.
Потом было еще несколько исследований. Там формула сильно обросла параметрами. После этого с уроном от крита и двойной атаки стало несколько понятнее. Но, картина все еще не полная.
А с шансом по прежнему не понятно. На первый взгляд там всего один параметр и он виден. Но есть подозрение, что там не все просто.

Я тоже планирую с этим всем разбираться, но это дело не быстрое. Времени свободного мало. А игра совсем не благоприятствует исследованиям. Она постоянно норовит вовлечь тебя в ежедневные активности.

Т.е. пока что выглядит все так, что разработчики лучше тебя знают, как именно ты должен играть, чтобы (в среднем по больнице) приносить им максимальную прибыль. И каких-то явных просчетов в их аттракционе, который бы позволял каким-то образом "пройти мимо кассы" к самым удобным местам пока что не выявлено. Более того, есть подозрение, что даже когда мы все просчитаем до конца и найдем оптимальные пути к бусту персонажа, окажется, что и они совсем не бесплатны, если вы хотите получить результат в этой жизни. Т.е. за высокий DPS придется заплатить и деньгами и временем. А если денег не платить, то цена выраженная в жопочасах станет нереально большой. Но, пока что, это все не точно.
Основным условия и принципы работы описаны достаточно детально, а уж точные формулы не скоро появятся, в ориг. л2 они тоже не сразу появились.
Последний раз редактировалось Mitsuomi; 25.12.2019 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Успешный Человек
Лучник
я подписан на этот раздел
а у тебя разпятидесятиение личности я смотрю, малой
Император
Разбойник
Когда ты на меня работал в игре, ты называл меня господином , а тут уже малой
Успешный Человек
Лучник
а ты был в кожаном наряде с плеткой да?
в таком костюме удобно мыть унитазы, в след раз приглашу тебя клининг моей виллы делать
Император
Разбойник
Нет, это ты желаемое за действительное принимаешь, а там я тебе кидал копейки, а ты выполнял работу по фарму , а еще, называть маленькую квартирку родителей, где ты живешь, *виллой* это моветон
Успешный Человек
Лучник
не знаю кому ты там кидал, советую проверить может кто из близкого окружения импостит мои сервисы
но пока что я тебе кидаю, активно при чем
Император
Разбойник
Ты можешь конечно мечтать о чем угодно, но остальные уважаемые гоховчане *доброжелатели* к твоей персоне уже достаточно мне накидали про тебя инфы Ты правда сказал, что и мать родную продашь за 8 баксов в час ? этж каким отбитым надо быть .
Успешный Человек
Лучник
выдаешь свои фантазии за мои?
однако, ну и больной же ты ублюдок
Император
Разбойник
Ты как обсохнешь, приходи за добавкой qt8$\h Всем в этой пустой комнате будет интересно твое мнение (нет), насчет твоих расценок на фарм голды для господ