Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подскажите по онлайн кинотеатрам на смартфон плз.
Автор темы: dzzirt
Дата создания: 18.12.2019 01:43
Аватар для dzzirt
Гуру
Регистрация:
14.01.2005
Подскажите по онлайн кинотеатрам на смартфон плз.
Увидел рекламку "Приложение МТС ТВ + Тарифище", где предлагается безлимитный интернет и + бесплатно (вроде как) онлайн кинотеатры.

Не пойму где собака зарыта - как я понял там на сторонних кинотеатрах очень сильно урезана подписка? То есть вместо полноценного кинотеарта предлагается некий кастрат для галочки?
Кто-нибудь пользовался таким и может прояснить?
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Подскажите по онлайн кинотеатрам на смартфон плз.
знаю хороший кинотеатр - хд видеобокс (вся инфа на 4пда). за пару баксов покупаешь вечный прем, который убирает рекламу 1куй бет, и смотришь, что душе угодно на смарте, планшете, пк
вряд ли мтс будет пиратки у себе показывать, так что придется еще и покупать фильмы с сериалами
так что подключи себе анлим инет и смотри на халяву
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Подскажите по онлайн кинотеатрам на смартфон плз.
Сообщение от Fab:
знаю хороший кинотеатр - хд видеобокс (вся инфа на 4пда). за пару баксов покупаешь вечный прем, который убирает рекламу 1куй бет, и смотришь, что душе угодно на смарте, планшете, пк
вряд ли мтс будет пиратки у себе показывать, так что придется еще и покупать фильмы с сериалами
так что подключи себе анлим инет и смотри на халяву
Проблема всех этих "боксов" в серверах или каналах, уже наверное с несколько штук перепробовал (типа тоже покупаешь доступ за доллар-пару), вроде как и показывает, но периодичные лаги, не грузящие каналы/фильмы само собой.
Короче довольно такие не качественные сервисы, халявы не ждите.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от dzzirt:
Не пойму где собака зарыта - как я понял там на сторонних кинотеатрах очень сильно урезана подписка? То есть вместо полноценного кинотеарта предлагается некий кастрат для галочки?
Ну у меня дома Окко, халявная фулл прайс подписка, так вот фильмов там много в подписке, есть почти все фильмы, но много за бабосики, сериалов дохрена, тут уж без всяких купи просмотри, все бесплатно (Амедиатека).
А так, впринципе, неплохо, по качеству картинки/стабильности сигнала, но сериалы в уе-банской какой нибудь озвучке норма (Доктор Хаус хотел посмотреть, а там картавящая озвучка).
Не ожидай, что все фильмы бесплатно, но коллекция фильмов действительно большая, марвел вся коллекция например, хоббиты, а вот просто властелины колец уже за бабосики. 50/50 как то с этими у меня кинотеатрами, вроде и не плохо, а может просто дохера хочу

Добавлено через 2 минуты
Ну опять же это Окко, он появился раньше, всяких мтс тарифищей, базу постепенно наращивал, а в мтс боюсь там может быть грустно все с выбором.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 18.12.2019 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Подскажите по онлайн кинотеатрам на смартфон плз.
Сообщение от ZloiMent:
периодичные лаги, не грузящие каналы/фильмы само собой.
этот бокс берет фильмы и сериалы со многих онлайн кинотеатров. и когда много народу смотрит, тогда и появляются лаги, не прогрузки. ну, а что ты хотел за бесплатно
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Подскажите по онлайн кинотеатрам на смартфон плз.
Сообщение от Fab:
ну, а что ты хотел за бесплатно
Ну я про то и говорю, типа чудес не бывает)
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Подскажите по онлайн кинотеатрам на смартфон плз.
Сообщение от ZloiMent:
Ну я про то и говорю, типа чудес не бывает)
так это крайне редко бывает, не каждый же день
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Подскажите по онлайн кинотеатрам на смартфон плз.
Сообщение от Fab:
так это крайне редко бывает, не каждый же день
Не знаю, как именно в той, что ты посоветовал, но пробовал пару других, которые тоже рекомендовали на 4пда, так там вечером, как раз и начинались лаги, а я вечером как раз и прихожу с работки
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Подскажите по онлайн кинотеатрам на смартфон плз.
Сообщение от ZloiMent:
Не знаю, как именно в той, что ты посоветовал
а, так ты попробуй, а потом будешь негодовать. там весь контент доступен, можешь не оплачивать прем. еще вроде 3 пробных дня с вип подпиской есть
Re: Подскажите по онлайн кинотеатрам на смартфон плз.
Сообщение от Fab:
так это крайне редко бывает, не каждый же день
если ты смотришь сериалы с нтв - наверно не бывает.
а так -каждый релиз новый серии громкого сериала :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Подскажите по онлайн кинотеатрам на смартфон плз.
У меня с сяоми телеком шли халявные подписки на кучу сервисов и чото ни один не понравился, везде чего-то нехватает. Пока на кинопоиске остановился, только окко по-моему не затестил.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Ваши права в разделе