Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение PlayStation 5 vs XBOX Series X
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 17.12.2019 23:50
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
PlayStation 5 vs XBOX Series X
Эта тема для обсуждения, сравнения различных аспектов как консолей так и игр, выявления различий и их последствий. Эта тема не для того, что бы друг друга обсирать. За все грубости выходящие за рамки буду раздавать карточки.


Последний раз редактировалось SegaDE; 30.10.2020 в 20:46.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Kustar:
зайди в раздел КП 2077 и посмотри какие они "спокойные"
И что там увидят? Что на любое справедливое возмущение о качестве игры тебе подобные в лучшем случае изольют тонны кала на консоли и консольщиков, а в худшем сразу переходят на личности.
И вот пример с твоим постом. Что ты в консольном разделе делаешь? Ты же зашел спровоцировать срач, не более. Тебя же консоли не интересуют. Хороший пример токсичности пк игрока.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Kustar:
зайди в раздел КП 2077 и посмотри какие они "спокойные"
Не, там какахами кидаются в основном говнометы классические. Они и в других разделах тем же занимаются.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Сломанный Мир:
Не смеши) Если ты считаешь что всякие пейны которые у меня в игноре давно или даже ты "спокойные" то я тебя удивлю когда человек за мной бегает и орет "зачем вы эту мразоту позвали" и прочие оскорбления это нифига не "спокойно", а к врачу обратиться бы.
Ты просто мало знаешь о настоящей мужской дружбе, Виктор
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Centzontotochtin:
идея хороша, но работает она криво и не везде
сейчас уже все игры новые конектятся к инету при запуске (кто за аккаунтом, кто за передачей статистики), полномочия квик резума в этом случае всё.
Все боксовщики хвалят эту функцию, ты просто завидуешь и приводишь логичные контраргументы, так нельзя!

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от 2Int2:
Что ты в консольном разделе делаешь? Ты же зашел спровоцировать срач, не более. Тебя же консоли не интересуют. Хороший пример токсичности пк игрока.
какой молодец. сразу повесил ярлык и перешел на личности, и виноваты в этом конечно же пк игроки. Классика
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Kustar:
какой молодец. сразу повесил ярлык и перешел на личности, и виноваты в этом конечно же пк игроки. Классика
Другими словами этим постом ты полностью подтвердил мои утверждения. В этой теме ты не по интересам консоли, а ради срача. Другой цели у тебя нет и не было. Классика.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Нет ибо в твоем примере ты берешь в долг и капают проценты и этот капитал не твой, ты считай инвестор с которого спросят.
Ок, предположим ты не брала деньги у банка, а на копила и построила этот дом на свои деньги. Что при этом меняется?

Сообщение от Сломанный Мир:
От того какое бабло мне бы приходило в конце года. Если мне выгоднее отдать 2кк штук товара чотбы иметь огромные проценты с донатов на кейсы в фортнайте и персонажей из геншина - да, забирайте.
В обоих вариантах тебе капают проценты с покупок.

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
«Что творится с Microsoft?»: автор A Way Out эмоционально высказался о названии Xbox Series X и S
https://3dnews.ru/1030212/chto-tvori...x-series-x-i-s

Хотя на форумах такое не раз критиковали и смеялись, но может теперь сейчас до них дойдет, когда уже разработчик такое говорит.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Fallze:
но может теперь сейчас до них дойдет
а что толку, консоль уже запущена, минимум 7 лет будет такой брендинг. Да и чему тут удивляться, на названия винды посмотри

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Да у майков ещё с первой оболочки винды клоунада с названиями

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от SegaDE:
построила этот дом на свои деньги. Что при этом меняется?
Проценты не капают, не нужно кому-то спешить и отдавать. Деньги вложены квартира может пустовать (если стоят счетчики). Как альтернатива можно сдать 1 и за счет нее покрывать жкх платежки у остальных (отопление наем капиталка).
Сообщение от BaneForAll:
Абсолютно по делу. Нехрен было заявлять про "самую мощную консоль в мире" и так обосратся на выходе с мощностью
А ну то есть это не хейт а у белорусов хейт? Окей
Сообщение от splinn:
всё ждём 100$, вот и злые
Ну это грустно ибо когда приедут некстген пс5 онли игры бокс проиграет. То есть если уже прямо сейчас лучше не стало то как бы все.
Сообщение от Centzontotochtin:
сейчас уже все игры новые конектятся к инету при запуске (кто за аккаунтом, кто за передачей статистики), полномочия квик резума в этом случае всё.
Ну в смысле многие? У юбиков и все? Само собой покупаешь игру с онлайном который вшит в основную игру а не как в цусиме отдельно и вуаля.
Сообщение от 2Int2:
Ой, да ладно тебе. Это же интернеты. Меня вон как только уже не обзывали упоротые пк бояре, так меня это даже веселит.
А меня не особо, вон он уже под твоим постом опять позорится. Причем аргументы в стиле "обиженка даже геймпад не нюхала" и вот это вот все. Ага. А потом на проверку окажется что у меня стаж больше чем у него, игр пройдено больше чем у него еще и на 100% а не поверхностно потыкать, консолей было больше чем у него и тд и тп. "700 игр в стиме по 15 рублей, геймпад недостижим" и прочее. Это не интернеты это один конкретный недалекий индивид)
Сообщение от Xronos:
не пошла у вас в Пейном дружба однако
А она и не пойдет, я же во всем лучше чем он :D
Сообщение от Noct:
Ты просто мало знаешь о настоящей мужской дружбе, Вик
А это он мне в любви так признается? Как в школе за косички дергали? Аааа

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Fallze:
«Что творится с Microsoft?»: автор A Way Out эмоционально высказался о названии Xbox Series X и S
Нонейм пиарится и популярен и известен только криками и воплями. Нормальные там названия если айкю выше хлебушка. Ну покупали люди в спешке прошлые модели, поиск то выдает по ключевым словам. Я вот гуглю товары для плейстейшн 5 а мне выдают на плейстейшн 4. Гуглю игры на плейстейшн 4 мне выдают на плейстейшн 3. Думать то надо.



Сообщение от ArhiDiavol:
Все боксовщики хвалят эту функцию, ты просто завидуешь и приводишь логичные контраргументы, так нельзя!
Если она не лагает как у пс4 выход из спящего режима с запущенной игрой то вполне ок функция. Правда вопрос как там резервируется память и прочее чтобы игра в холде висела
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 18.01.2021 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Проценты не капают, не нужно кому-то спешить и отдавать.
Банк с безпроцентным кредитом тут какраз и был для создания временных рамок как у консолей, но в общем забей. просто поверь на слово: сейчас им уже не выгодно придерживать продажи изза дороговизны производства.

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от SegaDE:
Банк с безпроцентным кредитом
Таких нет. А вот когда тебе проходящие мимо твоего дома платят 30% за каждый взгляд и чих это уже существенно

Сообщение от SegaDE:
просто поверь на слово: сейчас им уже не выгодно придерживать продажи изза дороговизны производства.
Так я знаю что не выгодно, потому что выгодно их бесплатно раздавать и наращивать аудиторию и кешбек с донатов.
Другое дело что этого не делают и теряют деньги во всех смыслах.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Сломанный Мир:
Таких нет. А вот когда тебе проходящие мимо твоего дома платят 30% за каждый взгляд и чих это уже существенно


Так я знаю что не выгодно, потому что выгодно их бесплатно раздавать и наращивать аудиторию и кешбек с донатов.
Другое дело что этого не делают и теряют деньги во всех смыслах.
Карта «Халва» есть.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну в смысле многие? У юбиков и все?
любые гонки или файтинг запусти. Любой современный шутер.
некоторые игры конектятся к инету, ты даже не замечаешь этого. Это можно заметить, когда инет отваливается у провайдера - игра при запуске просто висит долго, потом выдает ошибку что нет коннекта.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Да даже автомату или ДС не поиграть с квик резюм
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Centzontotochtin:
любые гонки или файтинг запусти. Любой современный шутер.
Ну блин логично что сессионки с данными на сервере без офлайн режима не запустить, о чем разговор? На 1 сессионку у меня например 9 офлайновых игр.

Сообщение от Noct:
Да даже автомату
А с автоматой то что о_О

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Rartarion:
Карта «Халва» есть.
Это рассрочка на "своих" условиях, а тут свой капитал, это не тоже самое
Как например вот у редов нет больше денег и чтобы делать новую игру надо продать ее кому-то или себя.
А будь у них деньги как с кибером (подушка безопасности) и проблем не было бы
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 19.01.2021 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Сломанный Мир:
А с автоматой то что о_О
Там тоже есть сетевая составляющая с трупами других игроков и т.д.


Сообщение от Сломанный Мир:
На 1 сессионку у меня например 9 офлайновых игр.
И у 9 из 10 этих оффлайновых игр есть сетевая составляющая или подключение к серверам.
Все новые игры ЕА подключаются к сети, все новые игры юбисофт подключаются к сети, все новые игры 2к подключаются к сети, все новые игры беседки подключаются к сети.
Просто не работает этот квик резюм, у сони карточка "продолжить" скипающая лого и заставки лишние намного полезнее. Этот квик резюм работает только в инди треше, который в геймпассе раздают, под него явно функцию и делали
Играешь такой хейло рич 2010 года выпуска и можешь в гирзы 3 вышедшие в 2011 зайти практически мгновенно.
Вообще на самом деле обидно, что все так боготворят Фила, который за время своего руководства ни сделан ровным счетом нихрена, кроме того что спер у сони идею пснау и слил на пк все игры. Предыдущее руководство сделало такие крутые серии игр как хейло, гирз, форза, фейбл, которые билибои по геймпассу и играют до сих пор. Не сказать, что я считаю эти игры шедеврами, но это куда лучше их нынешних игр.
При Филе не появилось ни одной новой игры такого уровня, все что вышло или делалось еще до него или выглядит как инди.
Последний раз редактировалось Noct; 19.01.2021 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Зато у Фила задел на будущее! Мало того, что потенциал хсх раскроется в будущем (пока разработчики слишком глупы для такого девайса), так еще он соблазнил головную фирму выкупить Беседку. В общем, все у коробоха будет хорошо. Завтра.

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Noct:
Там тоже есть сетевая составляющая с трупами других игроков и т.д.
Странно, у мордора тоже но как бы ничего работает офлайн

Слушай, а у пейна есть бокс?

Сообщение от Centzontotochtin:
Завтра.
Не будет, особенно если тес везде выйдет.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Странно, у мордора тоже но как бы ничего работает офлайн

Слушай, а у пейна есть бокс?


Не будет, особенно если тес везде выйдет.
А он выйдет, если его уже делают.
Если там уже был выделен бюджет и была начата разработка, до покупки компании майками, то такие вещи были согласованы заранее и в попыхах никто не будет менять платформы. Вряд ли вообще игра будет считаться игрой майкрософт. Outer worlds, wasteland 3 и другие игры от студий купленных майками как пруф.
Если же его ещё не делают или только начали, то дай бог к 2023 выйдет, к тому времени хбокс вообще забудут
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Noct:
как пруф
Ты не ответил на главный вопрос поста
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Не отвечайте пожалуйста. Уже тошнит от существа, которое игры видит по картинкам и новостям не держа в жизни ни мышки, ни геймпада зато строит из себя эксперта мирового
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Сломанный Мир:
Ты не ответил на главный вопрос поста
Откуда я знаю, он очень таинственная личность

Ваши права в разделе