Для входа на форум нажмите здесь
Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
Автор темы: Lost Sentinel
Дата создания: 17.12.2019 10:17
Старый 17.12.2019, 10:17
Lost Sentinel - куратор темы #1
Старожил
Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
Тимон Смектала делится своим мнением

В интервью журналистам портала Wccftech креативный директор проекта Dying Light 2 Тимон Смектала заявил, что считает, что игре лучше пойдет небольшой живой мир, чем большой, но "мертвый". Мистер Смектала так ответил на вопрос о том, почему Techland не поступает также, как делает команда Ubisoft, которая постоянно расширяет локации в своей серии Assassins Creed.

"Я не думаю, что игроки ждут, пока мы сделаем миры еще больше. Мне кажется, что лучше, если мир будет живым и наполненным интересным контентом, что усилит погружение. При помощи потоковых технологий можно сделать гигантский мир, но по-настоящему он вряд ли кого-то увлечет", - полагает представитель Techland.

В этом и заключается основная задача компании, которая вскоре представит нам свою следующую разработку. В Dying Light 2, как заверяют авторы, игроки смогут увидеть, как на их глазах мир меняется в зависимости от принимаемых решений. При этом вариантов, каким будет будущее внутри игры, очень много, и далеко не каждый ход событий приведет к положительному финалу.

Напомню, что релиз Dying Light 2 должен выйти весной 2020 года.

Старый 17.12.2019, 10:24
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
Не. Засрите. Кооп.

Старый 17.12.2019, 10:32
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
В целом от реализации зависит, но огромный мир того же ассасина - это помойка. В зельде работает.

Но в среднем я лучше предпочту маленький, но густой на события мир.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 17.12.2019, 10:50
Маньяк
27.12.2013
Питер
GoHa.Ru III Степени
а эти директора вечно в итервью говорят, что все понимают, потом выходит продукт и он в говне
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 17.12.2019, 11:31
Текущая бесконечность
Медаль "500 лайков"
Сообщение от ksof:
Но в среднем я лучше предпочту маленький, но густой на события мир.
Outer World. Три коридорные локации. Как в террариуме.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 17.12.2019, 12:07
Старожил
GoHa.Ru II Степени
зачем выбирать? для игры хорош и большой и живой мир
Старый 17.12.2019, 12:10
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от butadeus:
Трудоемко
Старый 17.12.2019, 12:24
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Сообщение от butadeus:
Быстро. Качественно. Недорого.
Выбери два.

Старый 17.12.2019, 12:30
Кот
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Чувак подготовил отходной путь заранее

Старый 17.12.2019, 15:44
Забанен
Ник
Гильдия
19.08.2006
Immortals
Fenyx
Rising
Стрелок GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
В первой части размер мира реально утомлял.
Старый 17.12.2019, 18:39
Гигант мысли
16.05.2007
Fallout 76
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Сообщение от Soultaker:
В первой части размер мира реально утомлял.
Добавь тп, как в division 2 и все сразу перевернётся.
Старый 17.12.2019, 20:16
Мастер
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ShnacK:
Не. Засрите. Кооп.
думаю пве нечего засерать, будет норм

• Младшенький братишка
  • Garro
Старый 17.12.2019, 20:29
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Ведьмак
Сообщение от Daminion:
думаю пве нечего засерать, будет норм
Это ты расскажи всякие SoD2 и FC5
Берем и гадим тем что прогресс сохраняется только у сервера, а клиентам даем только говобонусы, без анлоков сюжетных навыков/оружия. Кооп убит. Готово.
И вероятность сего вполне высока.
В первой можно было пройти всю сюжетку кооп, со всем прогрессом. Но она была линейна. Потому это было возможно.
Во второй со своей нелинейностью могут всё это похерить.

Старый 17.12.2019, 21:12
Мастер
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ShnacK:
Во второй
начинайте писать на форумы разбрам и в стим

• Младшенький братишка
  • Garro
Старый 17.12.2019, 22:31
Знаток
Сообщение от ksof:
огромный мир того же ассасина - это помойка
Убедительнее, чем в ведьмаке, по крайней мере
Старый 19.12.2019, 08:11
Предводитель
Игра
Инфо
21.11.2007
ru
Lone Echo
Crysis fanboy
Медаль "500 лайков"
Ну, это как бы КО мир, в котором все юзают телепорт, чтоб не скакать 10 минут по ненужным локам точно нахрен никому не нужен, и последние отсосины яркий тому пример