Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс: Western Digital WD Black - Добро пожаловать на Темную сторону
Автор темы: Garruk
Дата создания: 17.12.2019 01:40
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Конкурс: Western Digital WD Black - Добро пожаловать на Темную сторону
А достойны ли вы надеть мантию повелителя?


Свет - это, конечно, хорошо, но вот Тьма - намного интересней, однако как много достойнейших из героев готовы свернуть с пути добра и принять ту силу, которая скрывается во мраке? Что же, давайте проверим.

На портале GoHa.Ru при поддержке компании Western Digital стартовал тематический конкурс, призванный проверить готовность наших читателей встать на сторону зла и побороться за мантию темного повелителя. А наградой за это станут твердотельные накопители Western Digital Black, обладающие всеми качествами, необходимыми для верной службы своему господину. Какими именно? Как раз это и предстоит выяснить участникам викторины.

Для этого необходимо перейти на специальную страницу и правильно ответить на все вопросы, относящиеся к достоинствам WB Black, а также поделиться информацией о конкурсе в любой из социальных сетей. Обратите внимание, что категории, характеризующие SSD, будут открываться поочередно, а само мероприятие продлится до 30 декабря.

Между теми, кто все сделает верно, будет разыгран WD Black SN750 1TB. Также предусмотрены и утешительные призы в виде версий накопителя на 500 ГБ и 250 ГБ, предназначенные для двух счастливчиков, сумевших соответственно осилить лишь двенадцать и восемь вопросов из двадцати.

Более подробно ознакомиться с правилами викторины можно в соответствующей теме.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Конкурс: Western Digital WD Black - Добро пожаловать на Темную сторону
У меня очень сомнительное мнение по поводу вопроса в первом блоке про ковку и ответы
я теперь себя чувствую озадаченным.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Конкурс: Western Digital WD Black - Добро пожаловать на Темную сторону
Сообщение от thePrince:
У меня очень сомнительное мнение по поводу вопроса в первом блоке про ковку и ответы
я теперь себя чувствую озадаченным.
Аналогично. Ведь верного названия там нет, даже вовхед говорит об этом.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Windhamster
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2007
Re: Конкурс: Western Digital WD Black - Добро пожаловать на Темную сторону
Возмездие, наверное, ближе к правосудию, чем к длани. Но такие вопросы - это так как-то не очень.

Ваши права в разделе