Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.12.2019 11:51
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Играл в альфу, мне она показалась очень сырой версией Раста только чуть больше механик. Если раст тупо выживач то тут больше ммо где нужно гриндить мобцов, качаться, строить, крафтить и воевать.
Если на релизе игру допилили то можно поиграть вечерком с друзьями.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
@ksof тут морозику игру десятилетия подвезли, думаю есть что обсудить.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от morozkind:
Такой игры еще не было в ммо. Вот представьте смесь движухи ла2 аля клан вары\осада\пвп за споты\ПК + выживач со строительством городов\добычей ресурсов.
Так еще это с охрененной оптимизацией и крутым графоном. Без типичных костюмов кроликов....с крутой атмосферой средневековья с мистикой (аля скелеты и прочая ересь).

Игра короче бомба для тех кто хочет играть по настоящему в мморпг, где рулят жопачасы + клан движуха. В ней соло делать просто нечего. Игра чисто про клан и все вытекающие. На последней альфе когда я играл было 2 альянса, по 10 кланов примерно. В каждом клане 50 человек. И они месились между собой, осады там просто охренительные.

В игре при смерти ты теряешь лут. То что на тебе одето теряет прочность. И внимание, в игре нет 100% починки. Т.е скрафтил ты топ шмот - он у тебя в любом случаи сломается, рано или поздно. В итоге абсолютно все ресурсы в игре нужно добывать постоянно! Что делает в игре просто лучшую экономику которую не могли реализовать конченные разработчики со своими п2в системой.

Построил ты свой город, тебе кинули вар и захватили его. Так же ты тоже кидаешь вар и захватываешь территории. Города можно строить в определенных локациях. Карта скажем разделена на 50 зон которые можно захватить и строить на них свой город.
Но вар очень дорогая вещь, там он стоит очень много денег и длится всего 3 дня!. В итоге нужно постоянно фармить и фармить, что бы крафтить шмот, который ломается и кидать вары!
Не будет такого, как в типичных ммо, где ты нафармил шмот и тебе делать нечего.
Ты конечно все красиво написал но вот реально некоторые моменты напрягли... во первых соло играть нереально ты говоришь но ведь основная масса игроков она как раз соло дуо играет и сразу будет вопрос а нафига идти тогда вобще играть? Для многих мморпг это просто находится в игре среди таких же людей а не тупеньких неписей в синглах... потом так же напрягло бесконечное копание ресурса, надеюсь у них хватит мозгов сбалансировать поломку гмота что б после каждого моба не бежать ремонтироваться... остальное все нужно смотреть, может там тупо анимации и графон ущербный..
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Чую будет как с Атлас ожидание после трейлера и реальность

Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от Tullus Aufidius:
Чую будет как с Атлас ожидание после трейлера и реальность
Ну в Атлас играли, я через месяц ушёл, надоело терпеть незавершённые игровые механики. А LIF:MMO долго просидел, мне нравилось. На горизонте не предвидятся песочницы, кроме NW. Думаю и в неё будут играть.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от morozkind:
Такой игры еще не было в ммо.
Life is Feudal: MMO
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Grom
Фанат
Регистрация:
03.02.2017
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от morozkind:
Такой игры еще не было в ммо. Вот представьте смесь движухи ла2 аля клан вары\осада\пвп за споты\ПК + выживач со строительством городов\добычей ресурсов.
Так еще это с охрененной оптимизацией и крутым графоном. Без типичных костюмов кроликов....с крутой атмосферой средневековья с мистикой (аля скелеты и прочая ересь).

Игра короче бомба для тех кто хочет играть по настоящему в мморпг, где рулят жопачасы + клан движуха. В ней соло делать просто нечего. Игра чисто про клан и все вытекающие. На последней альфе когда я играл было 2 альянса, по 10 кланов примерно. В каждом клане 50 человек. И они месились между собой, осады там просто охренительные.

В игре при смерти ты теряешь лут. То что на тебе одето теряет прочность. И внимание, в игре нет 100% починки. Т.е скрафтил ты топ шмот - он у тебя в любом случаи сломается, рано или поздно. В итоге абсолютно все ресурсы в игре нужно добывать постоянно! Что делает в игре просто лучшую экономику которую не могли реализовать конченные разработчики со своими п2в системой.

Построил ты свой город, тебе кинули вар и захватили его. Так же ты тоже кидаешь вар и захватываешь территории. Города можно строить в определенных локациях. Карта скажем разделена на 50 зон которые можно захватить и строить на них свой город.
Но вар очень дорогая вещь, там он стоит очень много денег и длится всего 3 дня!. В итоге нужно постоянно фармить и фармить, что бы крафтить шмот, который ломается и кидать вары!
Не будет такого, как в типичных ммо, где ты нафармил шмот и тебе делать нечего.
Знатно ты заглотнул. За обе щёки, видать хомяк ты знатный.
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от morozkind:
В игре при смерти ты теряешь лут. То что на тебе одето теряет прочность. И внимание, в игре нет 100% починки. Т.е скрафтил ты топ шмот - он у тебя в любом случаи сломается, рано или поздно. В итоге абсолютно все ресурсы в игре нужно добывать постоянно! Что делает в игре просто лучшую экономику которую не могли реализовать конченные разработчики со своими п2в системой.

Построил ты свой город, тебе кинули вар и захватили его. Так же ты тоже кидаешь вар и захватываешь территории. Города можно строить в определенных локациях. Карта скажем разделена на 50 зон которые можно захватить и строить на них свой город.
Но вар очень дорогая вещь, там он стоит очень много денег и длится всего 3 дня!. В итоге нужно постоянно фармить и фармить, что бы крафтить шмот, который ломается и кидать вары!
Не будет такого, как в типичных ммо, где ты нафармил шмот и тебе делать нечего.
Сообщение от morozkind:
Забыл еще добавить. В игре ресурсы много занимают веса. И ресурсы разбросаны по карте т.е нельзя все добыть в 1 локации. Нужно добывать, таскать и продавать дороже на ауке в городах. Есть сумка, которая позволяет с собой взять скажем в 5-7 раз больше ресов, но твое передвижение будет очень медленным. А следовательно в игре будут некие корованы, когда нагружают пару человек этими мешками и загружают ценными ресами, которые нужно перенести. А в пути если на тебя нападут и убьют - дропаешь инвентарь. Я помню так тащил редкий ресурс на продажу в другой город в соло, меня гопнули ПКшники и забрали все.
Невероятные нововведения (нет)

Все это было в EVE, затем перекочевало в Альбион.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
На Amazon оказывает многие успели бесплатно предзаказ оформить.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от Satarion:
Ты конечно все красиво написал но вот реально некоторые моменты напрягли... во первых соло играть нереально ты говоришь но ведь основная масса игроков она как раз соло дуо играет и сразу будет вопрос а нафига идти тогда вобще играть? Для многих мморпг это просто находится в игре среди таких же людей а не тупеньких неписей в синглах... потом так же напрягло бесконечное копание ресурса, надеюсь у них хватит мозгов сбалансировать поломку гмота что б после каждого моба не бежать ремонтироваться... остальное все нужно смотреть, может там тупо анимации и графон ущербный..
Как я сказал это ммо печочница, но основной упор игры - это клан движуха. В соло можно играть. В игре есть класс, типо охотник(не помню точно как называется) Короче он может сам крафтить себе топ броню охотника\оружие и кучу перков у него как раз для соло выжания. Короче класс тупо *****ть мобов. Но смысл играть в такой геймплей, если игра про клан движуху. Это знаешь, как зайти в вов и не играть в данжи там.

А по поводу графона - он покруче бдо. Тут движок старситизена. Графон просто ахрененный и хорошо оптимизированный. Я был на осаде в 150 человек, на моем древнем и5 было 30 фпс. У ребят на ризенах\и7 последних было 60 фпс на ультрах. Так что все тут с графоном охрененно.
Но конечно на говн компах уже не поиграть. Тут для комфорта нужен комп который указан в рекомендованных. Короче видяха минимум 970 и проц и5, желательно не самый древний.
Сообщение от Aeshmadev:
Life is Feudal: MMO
Говно сделанное на коленке.
Сообщение от Torik:
Все это было в EVE, затем перекочевало в Альбион
А теперь представь, что это в 3д игре с акуительным графоном и отпимизацией. Понятное дело, что некоторые вещи есть в других играх. Но тут все на столько продумано, что делает ее просто уникальной.
К примеру ресурсы делятся на 5 грейдов. Допустим ты рубишь дерево т1, потом крафтить из него т2. Потом т3, но т3 требует еще пару ресурсов. Тоже самое т4, которое требует еще один редкий ресурс, который добывается на конце карты. И т5, там вообще сложно добыть его...А так же вещи делятся на 4 цвета. Там что бы выбить фиолетовый рес и скрафтить шмот - нужно всем кланом пыхтеть над этим.
В итоге это делает просто божественную экономику, даже банально рубить т1 дерево всегда будет актуально. А так же это делает рынок на столько живым, что все что угодно можно продавать, ибо все тут нужно и будет расходоваться постоянно, ибо абсолютно все вещи ломаются и нет 100% починки.!
Ну а самое главное - в игре есть войс чат. Тупо бегаешь и общаешься по голосовой. И работает он отлично. Я помню убегал от итальянцев, который мне кричали в след русские слова. Типо водка, балалайка, ска,бль
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от morozkind:
что делает ее просто уникальной
посмотрим. А так тоже жду. Классы есть? Какие профессии?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от Amcat:
А так тоже жду. Классы есть? Какие профессии?
Да, тут 2 ветки. Короче 1 ветка класс пвп, другая ветка для професии крафта. И для каждой ветки очки умений отдельно. Другими словами ты одновременно воин и добытчик.
Но вот этот аспект на последней альфе плохо работал. Как бы классы есть, но толку от них не было. Ты мог брать любой пвп класс, главное какую ты раскачку делал, под какое оружие.
А так же магии не было... Была только алхимическая перчатка, которая на земле кастовала круг и хилила всех кто в нем. Но обещали они этим занятся. Ну вот как раз у них 1 год на это был, думаю большие изменения будут в этом аспекте.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от morozkind:
хилила всех кто в нем
отлично. Благодарю.
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от morozkind:
К примеру ресурсы делятся на 5 грейдов. Допустим ты рубишь дерево т1, потом крафтить из него т2. Потом т3, но т3 требует еще пару ресурсов. Тоже самое т4, которое требует еще один редкий ресурс, который добывается на конце карты. И т5, там вообще сложно добыть его...А так же вещи делятся на 4 цвета. Там что бы выбить фиолетовый рес и скрафтить шмот - нужно всем кланом пыхтеть над этим. В итоге это делает просто божественную экономику, даже банально рубить т1 дерево всегда будет актуально. А так же это делает рынок на столько живым, что все что угодно можно продавать, ибо все тут нужно и будет расходоваться постоянно
Калька с Альбиона, причем дословная. Я не говорю, что это плохо или что то еще, просто ты прям как в интернет зашел в первый раз с 2005
Сообщение от morozkind:
Тут движок старситизена.
В приличном обществе такое не принято упоминать

ЗЫ А это кстати все на нормальных серверах? Или огрызки на 200 человек?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от Torik:
ЗЫ А это кстати все на нормальных серверах? Или огрызки на 200 человек?
1500 человек. Но они вообще планировали больше. Посмотрим, как будет на релизе. Но на последней альфе 1500 людей. Этого более чем достаточно для такой карты.
В игре кстати есть смена дня и ночи. Карта разбита на зоны, север зимний, есть болотные зоны, осеннние. Так же погода меняется, может дождь пойти с грозой... Короче игра выглядит офигенно.
К примеру ночью появляются призраки на дорогах...
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от morozkind:
В игре кстати есть смена дня и ночи. Карта разбита на зоны, север зимний, есть болотные зоны, осеннние. Так же погода меняется, может дождь пойти с грозой...
Феодал. В который раз.

Сообщение от morozkind:
К примеру ночью появляются призраки на дорогах...
В Reign Of Kings по ночам появляются монстры, с которыми лучше не встречаться.


Сообщение от Torik:
Я не говорю, что это плохо или что то еще


Сообщение от Torik:
В приличном обществе такое не принято упоминать
Крис тоже изобретает велосипед.
Последний раз редактировалось Amcat; 14.12.2019 в 15:27.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
поглядим, Амазон, на сколько я знаю, ещё ни одной своей ммо до приличного вида не довёл пока
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от Libris:
Amazon не довольствуется лишь качественными сериалами
А можно список этих КАЧЕСТВЕННЫХ сериалов ?


Они ещё ни одной игры из анонсированных не выпустили, к ним уже клеймо косипоров прилипло

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от THUGan:
А можно список этих КАЧЕСТВЕННЫХ сериалов ?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1298195

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от Libris:
О как круто заберу список, СПС ! Нетфикс амазон продался ?

И киркоров напугал.


А так да , 2 сериала есть от амазон хороших , теперь согласен , не зна я что Пацаны от них . Правда про фей вроде уж здулся , меня чёт не зацепил хоть и графоний не плохой там.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от THUGan:
Нетфикс амазон продался ?
Ага, вместе с Киркоровым.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Не понимаю че вы ругаете игру, ещё не попробовав. Тут гораздо лучше, чем в любой корейском ммо за последние лет 7. Надеюсь вместимость серверов будет хотя-бы 1к
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от TeraniCS:
Надеюсь вместимость серверов будет хотя-бы 1к

Что 1к, что 5 - всё равно "зерги" с "засосами". Будешь "копать грязь" в шестом составе какого-нибудь крупного сообщества.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Немного инсайдерской информации:

Решили до полноценной ММО её не допиливать. Будет +- то же самое что было на альфе + больше магии + больше карта + доработали осадные механики, но не факт что к лучшему. А так принципы останутся теми же самыми.

Так что явления христа народу не ждите. Эта игра, как Раст - только с элементами фэнтези и 1000+ игроков онлайн на одном сервере. Ворваться на старте точно стоит, потом - по вкусу.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от TeraniCS:
Не понимаю че вы ругаете игру, ещё не попробовав. Тут гораздо лучше, чем в любой корейском ммо за последние лет 7. Надеюсь вместимость серверов будет хотя-бы 1к
1к точно будет. Сервера спокойно и 5к удержат, проблема только во вместимости мира. Амазоны не хотят толп на старте, типа это плохо бла бла. Думаю где-то на 2.5к можно рассчитывать 100%.

Сообщение от MyTAHT:
Что 1к, что 5 - всё равно "зерги" с "засосами". Будешь "копать грязь" в шестом составе какого-нибудь крупного сообщества.
Ну так это в любой игре с мотивированным пвп так. Пищевая цепочка вот это все, никуда от этого не денешься, все как в реальной жизни

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Последний раз редактировалось ChaoticBlade; 14.12.2019 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: New World — Системные требования, скриншоты и бонусы предзаказа
Сообщение от ChaoticBlade:
Эта игра, как Раст - только с элементами фэнтези и 1000+ игроков онлайн на одном сервере.
Для начала- отлично.

Ваши права в разделе