Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПВП ранкинг Classic
Автор темы: Aes Sedai_renamed_9973_23042023
Дата создания: 12.12.2019 11:25
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПВП ранкинг Classic
Че за дела. Зашел на альтерак и на замесах пинг просядал в землю.

Это графен надо подкрутить вниз? Или это инет почемуто на масс замесах тупит?

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: ПВП ранкинг Classic
Сообщение от Лапата:
Че за дела. Зашел на альтерак и на замесах пинг просядал в землю.

Это графен надо подкрутить вниз? Или это инет почемуто на масс замесах тупит?
хз, с 2006, когда пересел с диалапа на нормальный инет ничего на БГ не проседало :)
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Mastor:
хз, с 2006, когда пересел с диалапа на нормальный инет ничего на БГ не проседало :)
Виноват инет или комп не тянет масс замес?

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: ПВП ранкинг Classic
Сообщение от Лапата:
Виноват инет или комп не тянет масс замес?
если падает пинг а не фпс... значитсо интернет
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Mastor:
если падает пинг а не фпс... значитсо интернет
Купил себе свитч только что. Попробую его поставить перед роутером и подрубить комп в свитч. Наверное роутер тормозит сетку.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Aes Sedai_renamed_9973_23042023
Старожил
Регистрация:
11.02.2005
Re: ПВП ранкинг Classic
Сообщение от Лапата:
Че за дела. Зашел на альтерак и на замесах пинг просядал в землю.

Это графен надо подкрутить вниз? Или это инет почемуто на масс замесах тупит?
У меня на вполне приличном железе (core i9, rtx 2070) временами сильно падает фпс на АВ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
HEBCKUE 6epera
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Dictum Factum.
EU-Haumarush UD/priest/60 Endless - frozen
EU-Haomarush orc/shaman/80 Endlessa - frozen
Аватар для Kiminimune
Писaтель
Регистрация:
23.04.2018
Re: ПВП ранкинг Classic
Сообщение от Mastor:
ну да, альтерак запилили поздней версии. При этом каждый третий бой находится баран, вопящий "дефим" и игра затягивается минут на 40, а то и часа на полтора. А люди, фармящие р14 могут ходить премейдом и на альтерак, почему нет? :) . И уж не знаю почему, но гульч я прождал минуты 2 вчера
Кот, ты не прав.

Эти сумасшедшие забеги превращают батлграунд в лотерею - кто быстрее зерганёт босса. В эту лотерею можно поиграть, если ты минмаксер и хочешь поскорее взять кольцо, чтобы забыть об этом проклятом АВ, но если ты хочешь поиграть именно в АВ, то это вообще не вариант. Меня не устраивает победа с шансом в 50%, и если деф может сорвать атаку и дать хотя бы небольшое преимущество, я выбираю деф.

Особенно грустно такое поведение наблюдать на ВСГ, когда рейдлидер начинает писать в чат "Отдайте им флаг, не затягивайте бой" после 10 минут при РАВНОМ счёте.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: ПВП ранкинг Classic
Сообщение от Mastor:
ну да, альтерак запилили поздней версии. При этом каждый третий бой находится баран, вопящий "дефим" и игра затягивается минут на 40, а то и часа на полто
Ага, а я ещё и ККО чекаю. Нет ничего лучше чем многоголосый скулёж в рейдканале

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mastor:
Сделали как сделали, и надо играть оптимальным сегодняшней версии способом
Слава богу, имея пару-тройку предприимчивых парней, можно вернуть старый альтерак. Всего-то дефнуть базу и чекнуть пару кладбонов - и вот уже бегут элитные волчьи всадники сопровождаемые вызванным элементалем и омываемые соплями скулильщиков со змейталака

Только мин не хватает. И шредеров.
Последний раз редактировалось Сагарис; 14.12.2019 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: ПВП ранкинг Classic
Сообщение от Kiminimune:
но если ты хочешь поиграть именно в АВ
чувак, в альтераки разных версий я наигрался 15 лет назад, прям вот по уши. И партия 5 минут с шансом 50% в разы лучше чем партия 1.5 часа с шансом 50%. Если б в этом патче ввели арати, ноги б моей не было на альтераке ... сразу по получению экзальтеда
Аватар для Kiminimune
Писaтель
Регистрация:
23.04.2018
Re: ПВП ранкинг Classic
Сообщение от Mastor:
чувак, в альтераки разных версий я наигрался 15 лет назад, прям вот по уши. И партия 5 минут с шансом 50% в разы лучше чем партия 1.5 часа с шансом 50%.
Я о том и говорю - ты не в Альтерак играешь, а в фарм репы. Ничего плохого в этом нет, просто непонятно удивление из-за того, что кто-то на батлграунде хочет с противоположной фракцией повоевать, а не босса зергануть.



Сообщение от Mastor:
Если б в этом патче ввели арати, ноги б моей не было на альтераке
Это точно. Любимый бг.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: ПВП ранкинг Classic
Сообщение от Kiminimune:
Я о том и говорю - ты не в Альтерак играешь, а в фарм репы. Ничего плохого в этом нет, просто непонятно удивление из-за того, что кто-то на батлграунде хочет с противоположной фракцией повоевать, а не босса зергануть.
удивление не собственно желанию а совпадению, когда десятка два таких желающих попадают на 1 поле . Это при том что "блицеров" на порядок больше. Сразу вспоминается терория что мы обитаем в комп. симуляции
Ваши права в разделе