Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Forza Horizon 4 - В игре появится режим "королевской битвы"
Дата создания: 12.12.2019 07:55
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Forza Horizon 4 - В игре появится режим "королевской битвы"
Бороться за "выживание" будут 72 игрока


Сегодня к гоночному симулятору Forza Horizon 4 выйдет патч, который добавит в игру режим "королевской битвы". Формат Eliminator будет включать в себя матчи, в которых примет участие 72 гонщика. Именно им предстоит бороться за, так сказать, "выживание" при постоянно сужающейся "зоне", участвуя в заездах и зарабатывая очки.

Само "выживание" будет выполнено в виде погони за более крутыми тачками. Сначала все 72 игрока начнут состязание с простеньким Mini Cooper`ом, а по ходу матча будут находить более скоростные модели.

Очки будут начисляться за победу в гонках 1 на 1 и отсутствие столкновений. Останется, как это принято, только один чемпион, который и заберет всю награду.

Более подробно с режимом Eliminator вы можете ознакомиться из нескольких роликов, опубликованных разработчиками.

Ваши права в разделе