Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Plunderer - Новый трейлер с датой старта сериала
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.12.2019 23:40
Plunderer - Новый трейлер с датой старта сериала
И новой сейю в касте аниме


На официальном сайте аниме Plunderer опубликовали четвертый промо-ролик, благодаря которому мы узнаем дату старта сериала, новую сейю и заглавную музыкальную тему. Песню "Plunderer" исполнит Ито Мику. Ниже вы можете ознакомиться с этим видео.

Новой сейю становится Аой Юки, она сыграет Мизуки Сонохару, таинственную девушку в черной военной форме.

Премьера аниме намечена на 8 января 2020 года. О другие аниме будущего зимнего сезона вы можете почитать предварительный обзор аниме зимнего сезона 2020. А если не знаете что посмотреть прямо сейчас, то вам может помочь мое Что посмотреть? Осенний сезон 2019.
Аватар для Kinjojo
Фанат
Регистрация:
26.01.2017
Re: Plunderer - Новый трейлер с датой старта сериала
Почему именно это аниме вывели в новости? Что в нем такого особенного?
Re: Plunderer - Новый трейлер с датой старта сериала
Сообщение от Kinjojo:
Почему именно это аниме вывели в новости?
Из именно новинок будущего сезона это, пожалуй, одно из наиболее известных по первоисточнику. Но вообще это всё пробы пока. Я бы с большой радостью писал про много большее количество тайтлов, но слабо читаются, потому дозирую :) Спрос-предложение, так сказать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Plunderer - Новый трейлер с датой старта сериала
Это же этти очередное аля арифуретка или как там этот кал назывался? Если да, то сразу лесом.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Plunderer - Новый трейлер с датой старта сериала
Сообщение от enIf:
Если да, то сразу лесом.
По идее нет + это не исекай. Но я не сильно вдавался в подробности жанровой принадлежности оригинала, так что про эччи вы, возможно, правы
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Plunderer - Новый трейлер с датой старта сериала
Сообщение от Efemische:
По идее нет + это не исекай. Но я не сильно вдавался в подробности жанровой принадлежности оригинала, так что про эччи вы, возможно, правы
На многих сайтах, где я его искал, именно этот жанр и указывается. Очень жаль.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Plunderer - Новый трейлер с датой старта сериала
Сообщение от enIf:
Очень жаль
может всё ещё не так плохо :) Всё же вроде бы у тайтла есть фанбаза, а делает его не та студия, что сделала богомерзкую арифурету. Как вспомню бой против дракона, так вздрогну...
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Plunderer - Новый трейлер с датой старта сериала
Сообщение от Efemische:
может всё ещё не так плохо :) Всё же вроде бы у тайтла есть фанбаза, а делает его не та студия, что сделала богомерзкую арифурету. Как вспомню бой против дракона, так вздрогну...
Как я понял, в манге арифуретки было все тоже самое, тот же гаремник, тот же "дрочь" сисек, писек и прочий треш. Просто сюжет был более полным. Мне в целом все вот это не нравится, считаю, что в целом этти для детей-спермотоксикозников. Лично мне такое смотреть не интересно. Если и в этом тайтле будет сильный акцент на все это, то сразу в помойку его.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Plunderer - Новый трейлер с датой старта сериала
Сообщение от enIf:
Если и в этом тайтле будет сильный акцент на все это, то сразу в помойку его.
увидим
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Plunderer - Новый трейлер с датой старта сериала
Сообщение от Efemische:
увидим
Как и ожидалось, тупорылая хрень для дошколят, с сиськами, письками и убогим юмором. Еще в комментариях говорят, что норм мангу про постапок превратили в это. На сколько это правда я хз, но сам тайтл лютейший кал для совсем отсталых. Даже хуже всяких внуков мудреца, арифуреток и прочего.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе