Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Minecraft - Youtube назвал самую популярную игру 2019 года
Дата создания: 06.12.2019 07:53
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Minecraft - Youtube назвал самую популярную игру 2019 года
У лидера более 100 миллиардов просмотров за год


Видеосервис Youtube выпустил очередной ролик из рубрики Rewind, в котором были подведены итоги уходящего года. Среди различных достижений указывается, что самой популярной игрой 2019 года стал Minecraft. Воксельная песочница смогла за 12 месяцев набрать более 100 миллиардов просмотров, став безусловным лидером топа. За ней следуют Fortnite с 61 миллиардом и GTA, который смог почти преодолеть планку в 37 миллиардов просмотров. Замыкает список десятки лидеров Mobile Legends: Bang Bang.

Итоговый список победителей по количеству просмотров выглядит следующим образом:
  • Minecraft — 100,2 млрд;
  • Fortnite — 60,9 млрд;
  • Grand Theft Auto — 36,9 млрд;
  • Garena Free Fire;
  • Roblox;
  • PUBG MOBILE;
  • League of Legends;
  • PlayerUnknown's Battlegrounds;
  • Brawl Stars;
  • Mobile Legends: Bang Bang.
Считается, что больше всего в тенденции роста популярности "Майнкрафта" сыграли видеоролики блоггера PewDeePie, которых за этот год вышло более 30 штук.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Minecraft - Youtube назвал самую популярную игру 2019 года
Дети любят майнкрафт, могут бесконечно смотреть ролики по нему. Это как с мультиками и каналами для детей которые уделывают по просмотрам "взрослый" контент.
Неучто мобильная банг банг так популярна? У меня дочь( 6 лет) в неё играет, сам пробовал, вполне играбельная.
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Minecraft - Youtube назвал самую популярную игру 2019 года
Сообщение от Nexrom:
Дети любят майнкрафт, могут бесконечно смотреть ролики по нему...
При этом солидная часть роликов по нему это - мужики 30-40 лет строят на экране сложные производственные цепочки и автоматизируют производство всего и вся в МОД-ифицированном майнкрафте. А так да - детишки одни конечно же, мультики и всё такое. Только мне почему то кажется что детишек больше как раз в следующих двух номинациях. ГТА и Фортнайт. Детишкам нынче не мультики нужны, а взрывы погони драки стрельбы - "гыгыгы вот круто он там всех раздавил и взорвал гранатой" и всё в таком духе.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от polo80:
При этом солидная часть роликов по нему это - мужики 30-40 лет строят на экране сложные производственные цепочки и автоматизируют производство всего и вся в МОД-ифицированном майнкрафте. А так да - детишки одни конечно же, мультики и всё такое. Только мне почему то кажется что детишек больше как раз в следующих двух номинациях. ГТА и Фортнайт. Детишкам нынче не мультики нужны, а взрывы погони драки стрельбы - "гыгыгы вот круто он там всех раздавил и взорвал гранатой" и всё в таком духе.
Глядя какой возрост, до 3-4 лет смотрят самое простое, в 5-6 у меня начала игровым контентом интересоваться, ролики по майнкрафт, платформеры всякие смотрит. Трешовый контент пытаюсь фильтровать, чтобы мозг не засирался сильно, единственно чажело с этим в майнкрафте, там полный ****ец может начаться в любую минут у, когда детский голос начинает крыть всех подрят матом не успеваешь реагировать.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от polo80:
При этом солидная часть роликов по нему это - мужики 30-40 лет строят на экране сложные производственные цепочки и автоматизируют производство всего и вся в МОД-ифицированном майнкрафте.
Я же не говорю что контент делают одни дети, я просто написал что они очень много его смотрят, а тут вся суть в просмотрах.
Последний раз редактировалось Nexrom; 06.12.2019 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Minecraft - Youtube назвал самую популярную игру 2019 года
Сообщение от Nexrom:
Глядя какой возрост, до 3-4 лет смотрят самое простое, в 5-6 у меня начала игровым контентом интересоваться, ролики по майнкрафт, платформеры всякие смотрит. Трешовый контент пытаюсь фильтровать, чтобы мозг не засирался сильно, единственно чажело с этим в майнкрафте, там полный ****ец может начаться в любую минут у, когда детский голос начинает крыть всех подрят матом не успеваешь реагировать.

Добавлено через 3 минуты

Я же не говорю что контент делают одни дети, я просто написал что они очень много его смотрят, а тут вся суть в просмотрах.
Да согласен. Я как-то про возраст детей не подумал про самых маленьких. У меня все племянники младжего возраста на ютабчике залипают на всякие барсбосскины и спасателей собачек. Там игровых видео вообще не наблюдается. Может как подрастут - начнут чтото смотреть.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Minecraft - Youtube назвал самую популярную игру 2019 года
Ладно игры, еще можно обсудить, но я видел весь ролик и там в разделе бьюти победили просто ад. Если мир такое выбирает, то его уже пора сжигать полностью


Ваши права в разделе