![]() |
![]() |
|||
|
Phoenix Point - Игра получила оценки от ведущих игровых изданий
Самый низкий балл - 6 из 10
![]() Состоялся официальный релиз игры Phoenix Point, которая вышла эксклюзивно в Epic Games Store. Данный проект разрабатывался Джулианом Голлопом, за которым числится классическая тактическая XCOM, геймплей которой и лег в основу новинки. Теперь же до игры добрались журналисты зарубежных изданий, который поспешили выставить свои оценки:
Основные события в игре разворачиваются на Земле будущего, которая почти полностью обезлюдела. Игрокам предстоит защитить остатки цивилизации, борясь за выживание с монстрами и другими фракциями агрессивных соседей. |
![]() |
#4 | |||
|
Re: Phoenix Point - Игра получила оценки от ведущих игровых изданий
Смелость нужна определенная чтобы критиковать. 9 это предельная оценка, потому что 10 это мечта недостижимая, 9 это Ведьмак3 например, потому что в ней очень много от игры мечты. А тут 9 это роспись в том что ты идиот, или проф непригоден в качестве игрового журналиста.
Игра нормальная, не плохая, но она дешевая абсолютно во всем, чего не было у того же Ведьмака он был дорогим во всем, для примера 1но сравнение. Ее реальная оценка где то 7.5-8, ее выставил только 1. По сути тот же Икском от Фираксис, но сделанный умнее. И это ставит в довольно мудреный выбор, а что мы получаем от Феникс поинт? Мы не получаем тот самый Икском 94 года, игра ближе к Фираксису, мы не получаем Фираксис потому что игра дешевая и это всем лезет в экран, но мы и НЕ ПОЛУЧАЕМ оригинальную тактическую стратегию это тот же Фираксис только для бедных. И все плюсы игры в том что некоторые идеи и механики они либо додуманы до более удачных решений, либо сделаны умнее чтоле статегичнее(та же точность стрельбы), и игроку это конечно нравится, все таки игрок в тактические стратегии он в среднем не тупой, и когда он видит что тут в Фираксисе была лажа а в Фениксе сделано умно это да. А это в сумме очень мало чтобы даже 8 получить оценки. Да мало еще поиграли, но сомневаюсь что сюжет там чем то удивит, потому что завязка какая то слабая, какая организация что там зачем а она просто есть, ну и 1 персонаж в ней есть, который там что то хотел выяснить. От себя еще отмечу что то что бесило меня в Фираксис клоунские бронекостюмы оружие и в целом снаряга, оно тут на месте, но опять же лучше чем в Фираксис поменьше режет глаз. Это эффект как от очередного Выживача или корейском Ммо вроде хорошо сделано, но как то без прорывов и не удивляет ничем. А тут еще до кучи к этому без прорывов и не удивляет ничем в глаза лезет бюджетность.
__________________
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
|
![]() |
#8 | ||||
|
Цитата:
![]()
__________________
![]() Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты. |
![]() |
#9 | |||
|
Re: Phoenix Point - Игра получила оценки от ведущих игровых изданий
Ну да, это тот же Фираксис версия энчантед эдишон , он никуда не двигается. При этом это не делает игру плохой, потому что этот иском геймплей он в любом случае тебя развлекает, но как то хочется большего. Тут все на месте, исследование крафт шмота прокачка солдат тактические бои, все есть. все тоже самое.
__________________
|
![]() |
#11 | |||
|
Re: Phoenix Point - Игра получила оценки от ведущих игровых изданий
И Феникс поинт их не пополнит.
__________________
|
![]() |
#14 | ||||
|
Re: Phoenix Point - Игра получила оценки от ведущих игровых изданий
Цитата:
![]() В Xcom всё как в UFO - база, вылет на перехват, исследования, производство, прокачка, тактические бои. Только убрали офигенную высадку и сократили кол-во бойцов на миссии ![]()
__________________
Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.
|
![]() |
#16 | ||||
|
Re: Phoenix Point - Игра получила оценки от ведущих игровых изданий
да не, там обычно хейтерки слюной брызжут
Добавлено через 2 минуты Цитата:
критиковать надо всегда, смелости тут не надо, это объективная реальность. Ну и Ведьмак 3 это десяточка, для меня лично. Игру прошёл, топчик. РДР2 тоже в той же обойме Добавлено через 21 секунду а кто там будет закидывать то? там издатель независимый Последний раз редактировалось Sirotin; 04.12.2019 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
#17 | ||||
|
Re: Phoenix Point - Игра получила оценки от ведущих игровых изданий
Цитата:
А насчет 9/10 - это готика 1 для своего времени и с натяжкой Enderal для своего. А ведьмак 3 - это твердая 8 но не более.
__________________
/Грубость/Подстрекательство/Травля/Оскорбления/Хулиганство/Разврат/Насилие/Пропаганда/Издевательство/Кощунство/Запугивание/Унижение/Истязание/Одупление/
|
![]() |
#22 | |||
|
Re: Phoenix Point - Игра получила оценки от ведущих игровых изданий
У нормальных людей критерии простые, оценку 9-10 может получить только великая игра, веха в жанре. Фалаут2, герои3, ведьмак3 и так далее. Таких игр немного.
Если ставить такие оценки всему подряд, то как по таким оценкам кто-то может различить где что? И зачем вообще оценки тогда нужны? |
![]() |
#23 | |||||
|
Re: Phoenix Point - Игра получила оценки от ведущих игровых изданий
Цитата:
ахах рофлите неплохо для кого 9? даже в обливионе квесты были интересней а не две шутейки походить с включенным чутьем и поплавать ![]() Добавлено через 3 минуты я например рофлю с тех кто ставят 11 баллок таким играм а сам поиграл 30 часов не пройдя игру витчера я еще с натугом осилил с допами рдр же дропнул от скуки на 30 часах. ![]() откуда там мильены балло и за что за графику? ну тут я согласен на все 100 ![]() Добавлено через 12 минут у витчера по сравнению с рдр управление плотвы просто говно. у рдр уродливые лошади. ощущение от наполнености мира мне тоже дико не вставило что мол все болтают и геральт ток ит не нужно никому и бесит через 2 часа игры уже. в озвучке у витчера 3 что то точно не так там повсюду дебилы, ощущение что играешь в комедию. фразы геральта ваще потрясныы учитывая шо они не имеют смысла и ведут к одному ответу ВОТ ЕТА РПГ смысл искать высокоуровневые доспехи сокровища или убивать 25 лвльых монстров нету ибо награда супер калл в рдр и витчере ваще мало фана так то если в первом еще можно бегать там скармливать крокодилам челиков?) или грабить банки и магазины то в витчере тока сюжет и побочка и нах тогда там открытый мир? что он дает? просто брожение и сбор трав. Да в витчере и рдр все красиво и прекрасный сюжет , но ит не 10 и даже не 9. ![]() Добавлено через 5 минут Цитата:
любая оценка это все чушта если она не подкреплена аргументами чтобы люди понимали как ее ставили. Просто шкала как фаренгейт и цельсий ![]() К тому же человек не может быть беспристрастен 100 проц как машина , у кого то чувства вызывают эл.геймплея у кого то звук а у кого то графика. ![]()
__________________
Последний раз редактировалось някавайня; 04.12.2019 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
Метки |
phoenix point, snapshot games, strategy, xcom |
|
|
|