Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер 1 сезона
Дата создания: 04.12.2019 08:19
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер 1 сезона
О боевом пропуске и наградах

Студии Activision и Infinity Ward опубликовали свежий трейлер, посвященный 1 сезону сетевого шутера Call of Duty: Modern Warfare. Вместе со стартом события в игре появился боевой пропуск, который позволит вам прокачать 100 уровней и заработать за них 150 различных наград.

Бесплатно можно будет получить только порядка 20 уровней, за остальные придется заплатить 1000 очков CoD: MW.

Среди доступного нового контента есть и влияющий на баланс, и косметический. Первую категорию все игроки смогут разблокировать бесплатно, просто проводя время в матчах. А вторая категория добывается уже платным путем, за деньги вы можете рассчитывать на получение новой оперативницы и различных украшательств. Больше подробностей о пропуске опубликовано в блоге Call of Duty: Modern Warfare.

К слову, патч 1 сезона игры является самым масштабным бесплатным обновлением за всю историю существования франшизы! И со временем разработчики обещают добавить еще больше контента, за который вам не придется платить.
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Трейлер 1 сезона
Ну по сравнению с БО4, яб сказал, что донат лайтовенький

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Ачивка "Я первого русского убил в 16 лет" есть?

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Маньяк
Сообщение от Netter_Kerl:
Ачивка "Я первого русского убил в 16 лет" есть?
Русские скрепные неправильно интерпретировали посыл игры. Я поиграл правда пока-что только 2 часа, качалась эта махина 4 часа, 130+ГБ. Так вот, русские орут что игра говно потому что показывает плохих русских, а игра на самом деле про то, что во всех конфликтах у каждой стороны своя правда. Не увидел я там акцент именно на русских. Игра о том что нет черного и нет белого в мировой политике и в конфликтах , а есть тот факт что у каждой стороны конфликта, своя правда и для каждой стороны это единственная правда и самая справедливая.

В игре дают поиграть за повстанцев, которых притесняют плохие русские, и ты бежишь в их рядах против этих самых русских. А у русских своя правда, эти повстанцы для них террористы, и русские их там притесняют потому что их задолбали теракты и задолбали настолько что они везде и в каждом уже видят угрозу. Их правда в том что они воюют с терроризмом.

Так что не надо ныть что игра русофобская, да есть перегибы, да есть утрирование, но русофобства я не увидел. Разнылись расплакались на весь ютюб. Ой мы белые пушистые нас обидели.
Скрепный имперец
Вместе с плюшками завезли омерзительную кнопку шопа. А как приятно смотрелось меню без нее...

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Сообщение от Brazik369:
Русские скрепные неправильно интерпретировали посыл игры. Я поиграл правда пока-что только 2 часа, качалась эта махина 4 часа, 130+ГБ. Так вот, русские орут что игра говно потому что показывает плохих русских, а игра на самом деле про то, что во всех конфликтах у каждой стороны своя правда. Не увидел я там акцент именно на русских. Игра о том что нет черного и нет белого в мировой политике и в конфликтах , а есть тот факт что у каждой стороны конфликта, своя правда и для каждой стороны это единственная правда и самая справедливая.

В игре дают поиграть за повстанцев, которых притесняют плохие русские, и ты бежишь в их рядах против этих самых русских. А у русских своя правда, эти повстанцы для них террористы, и русские их там притесняют потому что их задолбали теракты и задолбали настолько что они везде и в каждом уже видят угрозу. Их правда в том что они воюют с терроризмом.

Так что не надо ныть что игра русофобская, да есть перегибы, да есть утрирование, но русофобства я не увидел. Разнылись расплакались на весь ютюб. Ой мы белые пушистые нас обидели.
Та никто ничего не гнал, кроме недоразвитых ватников и в принципе людей не особо развитых. Да, там есть моменты которые ну прям достаточно абсурдные. Но я так подумал и пришел к мысли "Ёпт, я не воевал, так-что возможно такое имеет место быть и возможно даже в худших проявлениях" так-что пофих. Главное ценить те мемасы которые подарила эта игра:

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать