Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Играть и делать еще одну тему по 30+левелам
Да, очень интересно!
34 60.71%
Игра мобильный соло донато треш, нах ненадо!
11 19.64%
Я ее прошел, убийца - дворецкий!
6 10.71%
эос
5 8.93%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Гайд Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Автор темы: shd13_renamed_779290_29092022
Дата создания: 01.12.2019 16:12
Аватар для Pacifista_renamed_834605_26072023
Маньяк
Регистрация:
07.07.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Сообщение от shd13:
у красных и фиолетовых карточках есть скилы и по 2 специализации
Тут нужно уточнить, что это не "скиллы", а "пробуждение" уже имеющихся, там так и написано "aweakening" и только этим по сути и отличаются персонажи между собой помимо базовых статов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Мне вот интересно по этим скилам - они сразу доступным и в любой специализации? Как они вообще работают?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Сообщение от shd13:
Мне вот интересно по этим скилам - они сразу доступным и в любой специализации? Как они вообще работают?
Просто улучшенная версия скилла, не более не менее, там тот же скилл, просто к его эффекту добавляется например шансовое замедло, а к селфу типа доб эффект в бафе, все банально и халтурно.
Аватар для Pacifista_renamed_834605_26072023
Маньяк
Регистрация:
07.07.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Сообщение от shd13:
Мне вот интересно по этим скилам - они сразу доступным и в любой специализации? Как они вообще работают?
Нет, они привязаны к твоей текущей выбранной карточке, а механика как и описали выше. Не совсем понимаю, что ты называешь специализацией, надеюсь ответил в тему.
Сообщение от Pacifista:
Нет, они привязаны к твоей текущей выбранной карточке, а механика как и описали выше. Не совсем понимаю, что ты называешь специализацией, надеюсь ответил в тему.
У некоторых карточек подсвеченно две профы и скилы с двух проф. Как это работает? Можно мне на одной карточки сразу активны скилы двух классов? Я очень хочу

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mitsuomi:
Просто улучшенная версия скилла, не более не менее, там тот же скилл, просто к его эффекту добавляется например шансовое замедло, а к селфу типа доб эффект в бафе, все банально и халтурно.
Ну собственно так и думал.

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 02.12.2019 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pacifista_renamed_834605_26072023
Маньяк
Регистрация:
07.07.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Сообщение от shd13:
Как это работает?
Я, пока только предполагаю



Трансорма фиол дает:
первый блок это + к сорости атаки и каста.
второй блок переводится как (как я перевел) /основное/оружие/не установлено,
т.е. вероятно, как я понимаю маг, в данном случае, сможет использовать оружие хила... но может я и ошибаюсь
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Сообщение от Pacifista:
т.е. вероятно, как я понимаю маг, в данном случае, сможет использовать оружие хила
вот это походу последнее что непонятно в этой системе

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
т.е. есть шанс, что начиная с фиолета можно будет проучивать и использовать скиллы оружия других классов, карты которых у тебя есть. или наоборот возможность бегая "на карте" использовать скиллы с оружия мейна?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Сообщение от Stellochka:
т.е. есть шанс
есть непонимание как работают красные/фиол карты

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
не хватает что-то мегадонаторов накупить да заюзать для теста

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Сообщение от Stellochka:
не хватает что-то мегадонаторов накупить да заюзать для теста
упираются в дейли лимит доната

видел уже стрим корейца с красными картами, но чет вроде ничего необычного не увидел

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
А есть карта которая показывает уровень мобов?
я знаю что есть сайт где написано название локации и уровень мобов но я не могу разобрать по игровой карте
Аватар для Seregasky
Seregasky
Guest
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Поиск по Ютубу Lineage 2m
리니지2m - на корейском.
Там и увидите донатеров сливающих десятки тысяч $ долларов США в агатионов, карты героев, точку шмота. Шмотки на +4 очень тяжело точить.
https://www.youtube.com/results?sear...%88%EC%A7%802m
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Сообщение от mrNem0:
- ворлд-боссы поломаты (где-то тут читал, что они не упёрлись ваще);
У нас на сервере льют в пк за боссов. Боссы самый простой путь к синему шмоту, скиллам. Не уперлись вообще, ага

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Крит это наибольший урон, а перфикт это я хз что вообще, хп бара нету и когда ничего не пишет то не понятно какой дамаг получает цель.
Бил мобов по кв на 40й левел в дв и пару раз было что моб, который падал с примерно 20 нюков, падал с одного удара когда писало крит, хотя тут еще может от профы и статов зависит
Сообщение от ГераиновыйГерой:
Крит это наибольший урон, а перфикт это я хз что вообще, хп бара нету и когда ничего не пишет то не понятно какой дамаг получает цель.
Бил мобов по кв на 40й левел в дв и пару раз было что моб, который падал с примерно 20 нюков, падал с одного удара когда писало крит, хотя тут еще может от профы и статов зависит
Корейцы провели тест в пвп, результат их тестов я написал и указал ссылку на тест

в поисках приключений...
Discord

Аватар для BestCrafter
Писaтель
Регистрация:
17.11.2014
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
пока на почту кидают по 1000 перьев несколько раз в сутки они не заканчиваются при круглосуточном фарме. что будет дальше думаю понятно
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
оставила 28лвл чара в локе с 11лвл мобами. меня загрызли, как только закончились хилки(

Аватар для Pacifista_renamed_834605_26072023
Маньяк
Регистрация:
07.07.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Сообщение от Stellochka:
начиная с фиолета можно будет проучивать и использовать скиллы оружия других классов
Сообщение от shd13:
У некоторых карточек подсвеченно две профы и скилы с двух проф. Как это работает?
Уточню, сегодня нашел наконец инфу


(это гуглтранслейт описания трансформ с кор. сайта)

а значит я был прав в своей догадке, дается лишь возможность использовать оружие другого класса, что в принципе нот бэд..



Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Все мы знаем этот сайт, но мне хочется все же потестить что и как работает - карточки, скилы, улучшенные скиллы и т.д.
Надеюсь доживу когда обзаведусь красной карточкой

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Сообщение от Ведьма:
оставила 28лвл чара в локе с 11лвл мобами. меня загрызли, как только закончились хилки(
У меня чар 11 первую ночь отстоял в локе с 10 мобами и на утро был обнаружен живым с 20 левлом. Правда 400+ банок он таки выжрал.
Что-то ты делаешь не так. Или плохой шмот. Или взяла мало хилок. Или взяла слишком много хилок :)
У меня сейчас самый распространенный сценарий смерти:
1. Недооценил объем дропа в локе;
2. Нападало дохрена дропа, на много % веса;
3. При 50% веса перестало регенится HP и MP. В т.ч. и банками. (Но, это не точно, может банками НР и ргенится при перевсе, но боевая эффективность в любом случае сильно ниже.)
4. Банки ушли, мобы слили.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Сообщение от Pacifista:

а значит я был прав в своей догадке, дается лишь возможность использовать оружие другого класса, что в принципе нот бэд..

Пока выглядит, что в этой игре оружие другого класса = набор скиллов другого класса, так что саме страшные страхи линягеров, появившиеся при появлении сабов, похоже, воплощаются в жизнь

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Сообщение от Stellochka:
Пока выглядит, что в этой игре оружие другого класса = набор скиллов другого класса, так что саме страшные страхи линягеров, появившиеся при появлении сабов, похоже, воплощаются в жизнь
Я бы сказал: не факт. С корейцев станется пушку дать и предложить бить автоатакой :) . Поживем - увидим.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Сообщение от shd13:
Шоп рекомендую потыкать - там и точки, и квесты, и карты героев/агатинов. И это за адену!
а где в Шопе карты персонажей и агатионов за адену? Я можт не нашел чего

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Re: Старт в Lineage 2 M: 0-30 уровень
Сообщение от No3nvy:
а где в Шопе карты персонажей и агатионов за адену? Я можт не нашел чего

в поисках приключений...
Discord

Ваши права в разделе