Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 28.11.2019 18:03
Сообщение от Stellochka:
объединять - это наверное, как с агатионоами: лишние можно обменять на новую рандомную
у меня вот на гноме в агатионами полная печаль: из лишних также благополучно получилась снова серая, которая уже была
Скорее всего такая же система будет

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Сообщение от Stellochka:
предполагаю, что со временем ассортимент карт будет расширяться и будет больше вариантов внешек
Ну эт само собой

Сообщение от Stellochka:
объединять - это наверное, как с агатионоами: лишние можно обменять на новую рандомную
у меня вот на гноме в агатионами полная печаль: из лишних также благополучно получилась снова серая, которая уже была
Ага, так как карты падают рандом.
Мне уже два раза упал хуман и второй как раз появился в интерфейсе скрешивания.
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Сообщение от shd13:
покажу один раз, потому как и за сто раз порой нельзя объяснить



смотри ответы на твои вопросы


спроси у ncsoft

Парень, сходи-ка ты лучше поспи, а то у тебя явно проблемы с осмыслением того, что ты цитируешь и на что отвечаешь. Если ты ничего не знаешь по теме заданного мною вопроса, не можешь объяснить человеческим языком и вбрасываешь картинки, то лучше бы мимо проходил, а не нес ахинею, пытаясь показать умным. Только глупее выглядишь.

Благо мы живем в век технологий где информацию достать по интересующему вопросу не сложно. Я уже без твоего косноязычества, пробежавшись по темам в разделе этой игры понял приблизительно, что к чему.


Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Он до сих пор не понял системы карт
Вот тут наши полномочия уже как бы все (с)

p.s. он ещё и ссылку на ютуб накрутчика ЖениВона вставил в тег для картинок

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Сообщение от shd13:
в причинах превращения ле в тл
Я говорил о том что народу(да и мне лично), судя по отзывам, не особо заходит вся эта система шкурок на героях. Стартует следующий проект от НС и снова спорная фишка с классами. Видать маркетологи посчитали что бустеры с картами будут в при такой системе более привлекательными О превращении ЛА2м в ТЛ речи не идет. Мобилка что сказать


Через месяцок ждем подробных обзоров, что это за зверь такой. Пока складывается впечатление что это хрень какая то, ценность лишь в возможности побегать по старым локам с новой картинкой.
Сообщение от Draktal:
Я говорил о том что народу(да и мне лично), судя по отзывам, не особо заходит вся эта система шкурок на героях. Стартует следующий проект от НС и снова спорная фишка с классами. Видать маркетологи посчитали что бустеры с картами будут в при такой системе более привлекательными О превращении
Это их третий проект с подобной механикой, хз кто их надоумил это делать, но данная механика несет как плюсы, так и минусы. И что-то мне подсказывает что в тл мы возможно увидим нечто подобное, ведь герои из ле перекочевали в тл

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Kyoukai_renamed_1011183_07122022
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2013
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Если валюта общая, то можно подкачать двух твинков чтобы фармить квесты статуй для фарма валюты на пассивки. Если квесты не общие
Проверять конечно же не буду, а то вышибут с рейтинга, пока занимаюсь такой ****ой.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Сообщение от shd13:
В какой мобилочке ты узнаешь какая форма зрачка у каждого персонажа?
Ложь, что в игре нет тёмных эльфиек и орков мужиков, сразу выдаёт тебя что ты не играл.

Ты читать умеешь? Я и не говорю, что в игре вообще нет орков мужиков и темных эльфиек. Но для создания они недоступны. И будут только тем классом, который прописал им нцсофт. У темного эльфа 4 (?) класса на выбор, эльфиек же только 2 класса. Нет, это не норма.

Конечно не играла. Я не играю в иероглифы, но за игрой слежу по стримам, тк потенциально она была мне интересна.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Сообщение от Yahiko:
ТУ темного эльфа 4 (?) класса на выбор, эльфиек же только 2 класса. Нет, это не норма.
у них тоже 4, нет только темной ельфики танка и лучницы

Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Ну да нормой это не назовешь. Но, мне кажется это "пока". Думаю, их еще допилят.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Сообщение от Draktal:
Я говорил о том что народу(да и мне лично), судя по отзывам, не особо заходит вся эта система шкурок на героях. Стартует следующий проект от НС и снова спорная фишка с классами. Видать маркетологи посчитали что бустеры с картами будут в при такой системе более привлекательными О превращении ЛА2м в ТЛ речи не идет. Мобилка что сказать


Через месяцок ждем подробных обзоров, что это за зверь такой. Пока складывается впечатление что это хрень какая то, ценность лишь в возможности побегать по старым локам с новой картинкой.

с картами механика спорная, но на суть игры она не влияет, т.е. хрень игра или нет, определять будет точно не эта странная история с классами. ибо со старта классы есть все. хромает только эстетическая сторона. с другой стороны, в л2 классы под хроники перекачивали, а не исходя из эстетики, так что и тут это не более чем повод потратить денег побольше

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kyoukai:
Если валюта общая, то можно подкачать двух твинков чтобы фармить квесты статуй для фарма валюты на пассивки. Если квесты не общие
Проверять конечно же не буду, а то вышибут с рейтинга, пока занимаюсь такой ****ой.
пох на рейтинг. все проверю

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 29.11.2019 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Сообщение от Yahiko:
Зато есть "карты" с премейд персами и недоступным полом (темные эльфийки, орки мужики), чииивоо?

Сообщение от Yahiko:
Я и не говорю, что в игре вообще нет орков мужиков и темных эльфиек. Но для создания они недоступны.

в игре вообще никого не создаешь (может красными заглавными буквами написать чтобы до всех дошло?), все персонажи это карточки определенного уровня - от белой бомжовки, с которой все стартуют, до фиола, который неизвестно как добывать на хай левеле. по вашему желанию вы меняете эти карточки и играете кем хотите
плохая или хорошая эта система? каждый решает сам, но не надо заявлять что в игре нет темных эльфиек и орков мужиков, причем это только старт обт в кореи, хз как будет в игре к моменту глобального запуска и сколько в итоге будет персонажей

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
пытаюсь вкурить логику твинководства в этой системе.
получается, есть смысл брать в качестве твинков карты разных архетипов и апать статы под архетип, чтобы потом не пришлось сбрасывать. а визуалочку добирать уже по мере везения с ВКРом.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Цитата:
пытаюсь вкурить логику твинководства в этой системе.
Я там немного неправильно понял. Получается второй чар созданный на аке не перенимает левел основы.
Это именно что второй чар, который пользуется тем же банком, коллекциями и т.д. Но, со своим инвентарем и билдом. В то же время, когда например танк 30 лев создает второго чара - лука, то в дополнение к колекции карточек-танков на акке он получает коллекцию карточек-луков.
И тут у него появляется два варианта как ему твинководить лука:
1. Полноценно прокачивать с 1 лев с максимально правильным билдом, с окрытием карт класса за левел чара-лука.
2. Сразу получить (через карту) "недолука" 30 лев с бонусами танка, ну а с картами придется повозится.

Выбор это хорошо выбор мы всегда приветствуем. Хочешь специализируйся до упора, но если захочешь поиграть за др. класс, то придется "до упора" засаживать и второго чара. А хочешь оставайся универсалом с мультипрофой и раскидывай статы с оглядкой на др. классы. Тогда, каждая отдельная профа похуже, но все они неплохи и можно мгновенно переключаться. (Правда шмот менять уже не мгновенно.)

Аналогично, и такой твинко-лук скажем 10 уровня твин танка 40 уровня получает возможность пользоваться карточками танков. Т.е. он может в любой момент стать танком 10 уровня с билдом лукаря. Понятно что польза сомнительна, и хоть что-то он начнет представлять лишь если на него скинуть шмот с мейна, но тем не менее "аппарат имею".

Ну а "тру" способ реролла для олдфагов в виде 2 акка/окна немного затруднен в виду геморности передачи ништяков между акками.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Сообщение от shd13:
в игре вообще никого не создаешь (может красными заглавными буквами написать чтобы до всех дошло?), все персонажи это карточки определенного уровня - от белой бомжовки, с которой все стартуют, до фиола, который неизвестно как добывать на хай левеле. по вашему желанию вы меняете эти карточки и играете кем хотите
А вроде только для дефолтно выбранного класса идет прокачка по картам вот в этой линейке. В смысле в твоем родном классе ты стопудово получишь все карты по квесту.

https://cdn.goha.info/gh/f/Nj/J0/LuOgzZn1KD.jpg

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Сообщение от Dread Knight:
Я там немного неправильно понял. Получается второй чар созданный на аке не перенимает левел основы.
Это именно что второй чар, который пользуется тем же банком, коллекциями и т.д. Но, со своим инвентарем и билдом. В то же время, когда например танк 30 лев создает второго чара на лука, то в дополнение к колекции карточек-танков на акке он получает коллекцию карточек-луков.
И тут у него появляется два варианта как ему твинководить лука:
1. Полноценно прокачивать с 1 лев с максимально правильным билдом, с окрытием карт класса за левел чара-лука.
2. Сразу получить "недолука" 30 лев с бонусами танка, ну а с картами придется повозится.

Выбор это хорошо выбор мы всегда приветствуем.

Аналогично, и такой твинко-лук скажем 10 уровня твин танка 40 уровня получает возможность пользоваться карточками танков. Т.е. он может в любой момент стать танком 10 уровня с билдом лукаря. Понятно что польза сомнительна, и хоть что-то он начнет представлять лишь если на него скинуть шмот с мейна, но тем не менее "аппарат имею".
по сути твинк получается халявной серой карточкой
еще один момент, что мы же раскидываем статы
соответственно, маг с карточкой на лука будет луком со статами мага или их надо сбрасывать
а если взять твинков разных архетипов, то можно например, одного сделать в инт/вит, другого там в кон/стр, третьего в дек и агилу и на эти заготовки уже по необходимости / желанию юзать карты хилов, магов, на другую - заготовку луков, ножей... в каком-то таком ключе
но в целом все равно несколько сомнительная система

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от No3nvy:
А вроде только для дефолтно выбранного класса идет прокачка по картам вот в этой линейке. В смысле в твоем родном классе ты стопудово получишь все карты по квесту.

https://cdn.goha.info/gh/f/Nj/J0/LuOgzZn1KD.jpg

если у тебя орк-магичка, то ты получишь все карты орков-магичек, но если захочешь выглядеть как светлая эльфийка, а тем более крутая светлая эльфийка, роль нужные карты

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 29.11.2019 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Сообщение от Stellochka:
если у тебя орк-магичка, то ты получишь все карты орков-магичек, но если захочешь выглядеть как светлая эльфийка, а тем более крутая светлая эльфийка, роль нужные карты
Орчихи на экране генерации персонажа прям горячие-горячие

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Сообщение от No3nvy:
Орчихи на экране генерации персонажа прям горячие-горячие
да. тут надо признать художники молодцы.
но вопрос, куда делись ДЕвушки и гномочки в массе, стоит остро

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Сообщение от Stellochka:
да. тут надо признать художники молодцы.
но вопрос, куда делись ДЕвушки и гномочки в массе, стоит остро
В целом такой же вопрос про мужиков эльфов и баб-хуманов. Но по понятным причинам эти вопросы стоят уже не так остро))) Скорее всего вопрос экономии на арте, анимациях и прочем. Возможно, исправится в будущем. Возможно всё базируется на этой системе с карточками. В них же есть ДЕэльфийки, например.

Кстати, я еще всплакнул, что в игре нет SK. Странное решение. Самый популярный "в массах" танк всегда был. Во всяком случае в СНГ. МБ в корее не так.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Фанат
Регистрация:
21.04.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Lineage II Revolution
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Играя мейном сорком, например, ты можешь также учить скиллы луков, еешек и прочих классов. Но для переключения и последующего использования тебе понадобится карточка. А для нормальной игры еще и шмотки. Короче, чтоб пройти игру одним персонажем, нужно собрать все сеты, все карточки, все скиллы на одном персонаже. Это мегазадротно. Но если делать хотя бы 2 класса, то можно балансить пачки под разные нужды.


la2 RuOff BlackBird: kapushon
la2 Revolution Deforge01: n1n2, MakeMeHappy
la2m Teon07: 1337


Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
не понятна цена смены стат
играешь, например, магом. статы апнуты соответственно. одно дело один раз рерольнуться в танка. даже при высокой цене вопроса, скорее всего будет ок. а если есть желание свитчиться под какие-то кратковременные цели, то смена статов должна быть доступным делом.
не понятно пока

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Есть свиток для смены. Он должен быть в инвентаре, чтоб жамкнуть кнопку перераспределения. Недавно давали в качестве то ли подарка, то ли компенсации за что-то. Поговаривают есть на него квест. Не думаю, что он в итоге будет как-то очень трудно добываться. И за реал, говорят тоже можно купить. Ну т.е. ошибся - плати.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
31 гномо-хилом заюзала карту 16ой орко-магички, стала 31 орко-магичкой
16ой орко-магичкой заюзала карту гномо-хила, стала 16ым гномо-хилом.

поняла одно, надо придумывать ники унисекс

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
Сообщение от Stellochka:
надо придумывать ники унисекс

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Lineage 2M - классы, способности, характеристики и Trust квесты
V4 на ММО хотя быпохожа, это кусок говна.


Хотя и то и то хрень а не ммо

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе