Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор SmartTV
Автор темы: Deformator
Дата создания: 27.11.2019 19:12
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Выбор SmartTV
Формально нет. Но я всегда найду куда их потратить. Есть еще магазины где бонусами можно оплатить 100% товара, днс например

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от gogijan:
Ну если контрабандный девайс будет дешевле хотя бы на треть, то это уже выгоднее чем легальный. Вероятность поломки всяко ниже 30% то. Другое дело что нет там экономии в 30%, контрабандисты еще жаднее акита в плане наценок
Вот например мой айфон стоит у акита 104к, а самая низкая цена по маркету щас 85к. Но акит давал бонусы 10%, а банк - 4% каши. Считай телефон обошелся за 89к. И был доступен в первый день продаж. А контрабандисты тока щас их завезли в достаточных количествах. Экономия 4к - смешно
4 % кешбека в другом магазине тебе бы не дали?

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Выбор SmartTV
С каких пор контрабандисты стали принимать оплату картой?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Сообщение от gogijan:
С каких пор контрабандисты стали принимать оплату картой?
Можно договориться. Но тогда цена вырастет на 20%

Он скорее всего говорил про летишопсы всякие, бывает там иногда нормальный кэшбэк на ашотовские магазины

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Выбор SmartTV
Летишопсы это задротство. У меня обычная каша от банка. 4-6%
да и летишопсы подразумевают оплату картой
а откуда у ашота рекламные бюджеты с которых кормятся летишопсы? Такие ашоты если и есть, то у них далеко на самая низкая цена будет среди ашотов

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от gogijan:
Летишопсы это задротство. У меня обычная каша от банка. 4-6%
4-6% на _любые_ покупки?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Сообщение от gogijan:
Летишопсы это задротство. У меня обычная каша от банка. 4-6%
да и летишопсы подразумевают оплату картой
а откуда у ашота рекламные бюджеты с которых кормятся летишопсы? Такие ашоты если и есть, то у них далеко на самая низкая цена будет среди ашотов
Не так немного. Делаешь заказ через летишопсы, он появляется в личном кабинете, оплату выбираешь любую. Потом выкупаешь заказ, способ оплаты неважен. И продавец в течение 20 - 40 дней подтверждает твою покупку

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Izolenta:
4-6% на _любые_ покупки?
6% по карте халва в избранных магазинах (мвидео, ситилинк и онлайнтрейд туда входят, там я электронику в основном всегда и покупаю)
4% по карте открытие на всё за редкими исключениями типа лотерейных билетов и сотовой связи, обычный список для любого банка (самый адекватный премиальный карточный продукт на рынке на мой взгляд)
ах, еще чуть не забыл, путин плотит мне 15% за заправки на газпромнефти по карте мир

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Xperts:
Не так немного. Делаешь заказ через летишопсы, он появляется в личном кабинете, оплату выбираешь любую. Потом выкупаешь заказ, способ оплаты неважен. И продавец в течение 20 - 40 дней подтверждает твою покупку
дрочево же, я заглядывал туда, нормальные магазины там дают слезы. Думать еще об этом. Последний раз я у ашота лет 10 назад покупал телефон (кнопочный еще тогда), а когда решил воспользоваться своим законным правом вернуть товар приобретенный дистанционным способом, пришлось идти в суд и тратить там свое время. А еще помню сергий меня укусил, купил типа оригинальные картриджи для принтера по дешовке у ашота. Оказались поддельными, не хотели брать назад, пришлось угрожать милицией, помогло сразу.
Так что либо крупный русский магаз, либо зарубежный. Времени нет на мозгоебства. Или лояльный сервис у магаза, или идут нахер
Последний раз редактировалось gogi; 09.12.2019 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор SmartTV
C 1 января беспошлинный ввоз станет 200 евро(пздц конечно грустно), интересно, сколько будет стоить техника у барыг
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от ZloiMent:
C 1 января беспошлинный ввоз станет 200 евро(пздц конечно грустно), интересно, сколько будет стоить техника у барыг
Столько же, сколько и у небарыг

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Выбор SmartTV
А чо грустного? Наоборот позитивно, налог был 30%, а станет 15% и скоко хошь посылок в месяц привози
Раньше я бы не рискнул допустим трипер 32 ядерный покупать за бугром, а теперь вполне выгодно будет. Наши барыги на такие мало востребованные дорогие товары много начисляют, а на ходовой ширпотреб вполне терпимо.
Ну то есть раньше с товара за 2к баксов я бы заплатил 450 пошлины, а сейчас 270 уже
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от gogijan:
А чо грустного? Наоборот позитивно, налог был 30%, а станет 15% и скоко хошь посылок в месяц привози
чет мне кажется следующий шаг будет вернуть 30%, потому что сироты из акит не наедаютсядоедают

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Выбор SmartTV
сомнительно. Акит акитом, а почта россии тоже кушать хочет. Соответственно просто уравняли примерно условия для простого люда и акита, а убивать забугорную торговлю никто не будет.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор SmartTV
Цитата:
Премьер-министр Дмитрий Медведев одобрил предложение понизить порог беспошлинного ввоза товаров из зарубежных интернет-магазинов до 20 евро, сообщил его пресс-секретарь Олег Осипов.
Чет кажись они все кушать хотят, да за наш счет
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от ZloiMent:
Чет кажись они все кушать хотят, да за наш счет
Ну правильно али и ибей норм так торгуют чего бы им не перекрыть это и заставить у себя покупать. Как обычно в выигрыше только барыги а не покупатели.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Beast843:
Как обычно в выигрыше только барыги а не покупатели.
Ну еще плати нологи
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Выбор SmartTV
не понимаю вашего возмущения. Честные русские барыги плотят 20% ндс при импорте. Иностранные барыги 20% не плотят и получают нечестное конкурентное преимущество. Медведев делает 15% пошлину для выравнивания этой ситуации (5% на доставку). Все честно. в ЕС давно такие таможенные пошлины.
Обидно конечно платить эти 15% когда раньше было бесплатно. Но и покупок зарубежных делалась не так много раньше, вот государство и забивало, ибо больше денег потратишь чтобы собрать эти пошлины.
Тут считай и на пошлинах бюджет пополнятся будет, и русские барыги не вымрут, а они плотят налоги в бюджет
PS. Дадада все разворуют!11
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от gogijan:
не понимаю вашего возмущения. Честные русские барыги плотят 20% ндс при импорте.
зато я понимаю - если бы они маржу закладывали с окупаюмостью в несколько лет, а не месяцев, тогда можно было бы о чем то говорить

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Izolenta:
зато я понимаю - если бы они маржу закладывали с окупаюмостью в несколько лет, а не месяцев, тогда можно было бы о чем то говорить
ты точно про капитализм щас? заложи маржу пониже за свою джаву, работодатель порадуется
Ваши права в разделе