Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 25.11.2019 18:15
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Прочитал обзор.

Сделал следующие выводы - слону игра понравилась, на максимальной сложности игра дает просраться.

Возьму на какой-нибудь рождественной распродаже.

* не троллинг.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от e2f:
эту фразу надо понимать так, я тебе прям прямым текстом наберу
*напишу курсивом и капсом, что бы даже такой тупарь как ты понял
То есть ты спорол какую то мутную херню, а я за тебя должен придумывать что она означает.
Но ведь тогда ты тупарь, раз не смог выразить свою мысль.
Ты бы еще мычал и пузыри пускал, а потом обижался что на тебя неправильно реагируют.
Я же почему то в состоянии изъясняться предельно конкретно.
Сообщение от e2f:
ВЕДЬМАК 3, КАК ЗАКОНЧЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, СТАЛ КУЛЬТОВЫМ ИМЕННО В ТОМ ВИДЕ, В КОТОРОМ МЫ ЕГО ЗНАЕМ, А ЕСЛИ БЫ ЧЕГО-ТО В НЕМ БЫЛО ПО-ДРУГОМУ ИЛИ ОТСУТСТВОВАЛО, ТО МЫ НЕ ЗНАЕМ И НЕ УЗНАЕМ, СТАЛ БЫ ОН КУЛЬТОВЫМ И УСПЕШНЫМ ИЛИ НЕТ
Окей.
Получается, смысловой нагрузки в твоей фразе ноль.
Я то думал, у тебя есть какие то факты или версии, а ты просто ни хрена не знаешь и не узнаешь, и решил мне об этом сообщить.
Но во первых, что я должен делать с этой информацией? А во вторых, если ты ничего не знаешь и не узнаешь, то это же не значит, что и остальные такие же.
Если ты хотел от меня услышать, что я такой же дурачок как ты, и обрести внутреннюю гармонию, то нет, я не такой же дурачок, и не доставлю тебе этого удовольствия.
Я много знаю об играх и люблю строить умозаключения, в том числе о вероятности успеха или фейла чего бы то ни было. Иногда они оказываются верны, иногда нет. Ты можешь быть с этим согласен или не согласен или просто забить болт и уйти, но предположить что твой собеседник глупец и подвывала, только потому, что ты сам такой, это просто смешно. Разумеется, это не пришло и не могло прийти мне в голову.
Сообщение от e2f:
Рассуждать на тему, стали бы картины Ван Гога известны и значимы, если бы он использовал вместо синей краски желтую, считаю идиотизмом.
Рассуждать это элитная способность разумного существа, а те кто этого не делают, становятся жертвой тех, кто рассуждает вместо них. Например маркетологов и прочих галенкиных. И из за этого регулярно едят говно.
Если для тебя это комфортный уровень, ради бога, но
Сообщение от e2f:
мне неприятно что ты постоянно пытаешься всех до него опустить

Сообщение от Aesde:
слону игра понравилась
\По меркам ЕА это ваще шидевр

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от DrSlon:
Получается, смысловой нагрузки в твоей фразе ноль.
нет, получается что ты не понял моей фразы, влез в разговор со своим всратым мнением, предъявил мне какую-то куйню за то чего я не говорил, получил по сусалам за это, а теперь пытаешься съехать.

Сообщение от DrSlon:
Но во первых, что я должен делать с этой информацией?
завалить еб*ло и не лезть ко мне с проповедями, например?

Сообщение от DrSlon:
то это же не значит, что и остальные такие же.
ну почти все, ты не такой, ты умеешь путешествовать во времени и по параллельным вселенным, где например Ведьмак 3 это гонки на грузовиках.
А иначе я не могу объяснить от куда у тебя такая уверенность судить про вещи, которые никогда не произойдут. Пиши книги про попаданцев во вторую мировую.
Ну возможно еще потому что ты неоч смышленый. Но мне кажется, первый вариант тебе больше понравится.

Я тебе просмотры в теме набил, поговорил с хорошим человеком, высказал мнение об игре из обзора и взъепал тебя за тупость. Я удовлетворен.
Оставлю тебя тут ждать еще кого-нибудь. Вдруг кто-то и придет
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Это тонкая материя, как мелочи и вроде не важные особенности вытягивают просто хорошую игру в шедевр. Понятно что ничего этого в сабже нет, то есть он не претендует.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от e2f:
нет, получается что ты не понял моей фразы, влез в разговор со своим всратым мнением, предъявил мне какую-то куйню за то чего я не говорил, получил по сусалам за это, а теперь пытаешься съехать.
Ну я просто по привычке пытался найти в твоей фразе смысл, а надо было просто порофлить над твоей интеллектуальной немощью. Сорян, мой фейл. На будущее учту.
Сообщение от e2f:
завалить еб*ло и не лезть ко мне с проповедями, например?
Выше я уже предложил действенный способ избежать моих проповедей. Не благодари.
Сообщение от e2f:
Я тебе просмотры в теме набил

Сообщение от Skuchniy:
Понятно что ничего этого в сабже нет
В сабже нет лутбоксов, геев и задела на тыщу длц, это жи шедеврально!

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Мне пожалуй тоже не понравился тот вариант открытого мира что нам выкатили в ведьмаке, для сториориориентированной и коридорной второй части это выглядело нормально, но в третьей итемизация и противники завязанные на уровне смотрелись крайне уныло, когда твой скрафченный ведьмачий меч становится мусором по сравнению с обычной железкой уже через уровней 5-7 и когда на берегу ты утопцев убил без проблем, а на противоположном берегу те же утопцы тебе недоступны еще уровней 20 - максимально убого смотрится. В этом плане я бы предпочел вариант готики 1-2, где с ростом уровня и эквипа все новые типы врагов становятся доступными, а в последствии и вовсе легкими, а найденный в древней гробнице, под серьезной охраной, меч прослужит добрую часть игры.
Впрочем даже эти минусы не умалили того, что получилась одна из лучших рпг. Возможно кому то такой опен ворлд даже зашел.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Это неизбежные минусы такой структуры игры, они не являются ошибкой или просчетом. Плюс у игры была задача продаваться из за больших финансовых затрат, которые были большие даже для медиа холдинга, поэтому игру несколько подкорнали под консоли, а там о таких тонкостях и не знают не их уровень.
Готика как и БГ применяет 1ну и ту же структуру у которой тоже есть недостатки, но очевидно она 1на из лучших для рпг. В том же БГ накрафтив топовые сборные вещи смысл в одевании пропадал, оно и понятно, что тебе одевать если у тебя молоток 25 силы дает, я по моему и Трон с ним пробегал где замесы с богами уже идут, там выкатили недорешение апгрейдить эти вещи, но это такое себе. В то время как структура Ведьмака этого лишена минуса, ты в любом случае найдешь лучше меч, хоть он и не будет таким ярким и запоминающимся как Карсомир.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от Skuchniy:
В то время как структура Ведьмака этого лишена минуса
ну там упирается все в абсолютной незаменимости сетовых вещей, вплоть до Кровь и Вино. тебе что-то падает, но свой Сет Грифона ты в любом случае не снимешь.
Вот эта часть в Ведьмаке мне не нравится. Это единственная штука
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Здорово... только что это фигня делает в разделе РПГ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от e2f:
ну там упирается все в абсолютной незаменимости сетовых вещей
Сеты это те же сборные арты из БГ2 надо искать их рецепты и тд. Соответственно имеют те же минусы.
Сообщение от e2f:
но свой Сет Грифона ты в любом случае не снимешь.
Я как раз играл через среднюю броню она говно) Надо бахать легкую или тяжелую, потому что уклон в знаки не очень.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Kravich:
Здорово... только что это фигня делает в разделе РПГ?
Этож эрпугэ

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 27.11.2019 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от Skuchniy:
Этож эрпугэ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Игра про обезьяну (это не оскорбление ГГ, а суть всего геймплея игры) со световой дубинкой, при чем тут РПГ не понятно.
Для меня это впустую потраченые 3500 руб
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от Skuchniy:
как раз играл через среднюю броню она говно) Надо бахать легкую или тяжелую, потому что уклон в знаки не очень.
уклон в знаки дико тащит первую треть игры, когда урона и хм не много, а прокачанные игни, аксий и квен делают любую драку фейсрольной. Но потом да, знакобилд сосет.
Сообщение от Skuchniy:
БГ2 надо искать их рецепты и тд. Соответственно имеют те же минусы.
не совсем, сеты ты получаешь довольно быстро и менять их потом нет смысла, твоя задача просто как можно быстрее поднимать их тир.
В БГ 2 до серьезных шмоток надо чуть-ли не половину, а то и больше, игры пройти
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от e2f:
не совсем, сеты ты получаешь довольно быстро и менять их потом нет смысла, твоя задача просто как можно быстрее поднимать их тир.
В БГ 2 до серьезных шмоток надо чуть-ли не половину, а то и больше, игры пройти
В современной игре игрок заскучает так долго собирать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от Skuchniy:
В современной игре игрок заскучает так долго собирать.
ну при условии что игра не то что бы цепляет. Если игра уровня БГ или Ведьмака, то мне кажется наоборот
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от e2f:
ну при условии что игра не то что бы цепляет.
Консольного американца новый кол оф дути цепляет ровно так же как и Ведьмак или БГ. Учитывай специфику массовой аудитории, у них игры не особо отличаются.
Поэтому решение в целом логичное, достаточно рано дать эти сеты.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от Skuchniy:
Поэтому решение в целом логичное, достаточно рано дать эти сеты.
Согласен, мне просто непонятно зачем было делать кучу несетового шмотья. Его никто, за редким исключением, носить не будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от e2f:
Согласен, мне просто непонятно зачем было делать кучу несетового шмотья. Его никто, за редким исключением, носить не будет
Не правильно сбалансировали шмотье, видимо не додумались до того\ херово протестировали, что сеты будут самым оптимальным вариантом, а нерфить после релиза их не было смысла.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Как будто сделать кучу шмотья проблема. Копипаст же с разными цифрами, чтобы чем то забить сундуки.
Основная проблема в том, что персонажа нельзя было сделать бичом с ржавой оглоблей, который бы прогрессировал до нагибатора с мечом тысячи возьмаков. Гервант должен был шатать разбойников и куролисков с самого начала, потому было принято тупое решение сделать одинаковых врагов с разными цифрами и одинаковый шмот с разными цифрами. Что лишнее в этом уравнении? Правильно, цифры. А сеты по факту существуют вне цифр, ибо апгрейдятся, вот игроку ни хрена больше и не надо.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от Neekopol:
а где фоточка?а где фоточка?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от BaneForAll:
Не правильно сбалансировали шмотье, видимо не додумались до того\ херово протестировали
Ну в Кровь и Вино и немного в Сердцах это исправлено. Там есть крутые легендарные несетовые броньки и ножики. Ну то есть реально, там можно кусок сетовой брони заменить на грудак, например.
То есть немного не отбалансировали изначально, а потом уже пытались исправить
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от e2f:
Ну в Кровь и Вино и немного в Сердцах это исправлено. Там есть крутые легендарные несетовые броньки и ножики. Ну то есть реально, там можно кусок сетовой брони заменить на грудак, например.
То есть немного не отбалансировали изначально, а потом уже пытались исправить
Есть такое, но это были уже явно имеющие низкие приоритеты попытки. Все же сингл и тут на баланс можно слегка подзабить.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от e2f:
Согласен, мне просто непонятно зачем было делать кучу несетового шмотья. Его никто, за редким исключением, носить не будет
Вот вот, еще и цветовые градации запихали, я по началу себя едва ли не в диабле чувствовал. В итоге деньги ты зарабатываешь на раскулачивании местных бандитов и продажи их эквипа, а не как нормальный ведьмак.
Сообщение от e2f:
уклон в знаки дико тащит первую треть игры, когда урона и хм не много, а прокачанные игни, аксий и квен делают любую драку фейсрольной. Но потом да, знакобилд сосет.
Это же Геральт, ну какой сет на знаки. Знаки хорошо ощущаются как вспомогательный элемент к ближнему бою, но не как основной элемент боя, слишком они для этого скудные.
Сообщение от Skuchniy:
В то время как структура Ведьмака этого лишена минуса, ты в любом случае найдешь лучше меч, хоть он и не будет таким ярким и запоминающимся как Карсомир.
Не в любом случае, разве что начнешь новую игру+. Самые лучшие клинки все равно уникумы которые либо крафтятся либо в известных местах расположены(часто за квесты), а не синий мусор с бандитов. Но это в случае эндгейма, в начале и середине игры вполне может быть ситуация когда синий треш вон с того пьяного солдата-мародера лучше чем выкованный специально для ведьмака лучшим оружейником клинок из качественной стали и после 1 и 2й части это ощущалось не очень, это все таки не про бесконечный лутинг игра.

Сообщение от Skuchniy:
В том же БГ накрафтив топовые сборные вещи смысл в одевании пропадал, оно и понятно, что тебе одевать если у тебя молоток 25 силы дает, я по моему и Трон с ним пробегал
И это же нормально, что с топовым артефактом ты ходишь крайне долго, а не бежишь его менять едва апнув уровень. Вряд ли бы кто то расстроился будь в ведьмаке в десять раз меньше вещей и меняй мы клинков 5 за всю игру. Как например с арбалетами или сетами - одев сет я снимал его только для апгрейда и смысл тогда делать десятки видов доспехов, из которых всего несколько подходят для ведьмака.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от Altal:
Это же Геральт, ну какой сет на знаки. Знаки хорошо ощущаются как вспомогательный элемент к ближнему бою, но не как основной элемент боя, слишком они для этого скудные
я с утилитарной точки зрения
В знакобилде ты все равно дамаг с меча (ну и с игни) вносишь. Просто перки в суешь в знаки и носишь сет Грифона. И на харде первую треть этот билд разматывает, потому что Геральт в нем практически неуязвим, а урона и так хватает.
Но в один момент урона перестанет хватать и ты пересаживаешься на другой билд
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Слон катает в JEDI FALLEN ORDER
Сообщение от Altal:
И это же нормально, что с топовым артефактом ты ходишь крайне долго, а не бежишь его менять едва апнув уровень.
Это не отменяет негативных ощущений от того что лучше ты не найдешь/найдешь не скоро.
Сообщение от Altal:
Но это в случае эндгейма
Обсуждали целую игру а не эндгейм, тема не про Ведьмака

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе