Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 25.11.2019 15:48
Аватар для MrPorter_renamed_682352_24082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Сообщение от Fount:
У меня после такой загрузки заходило в игру.
До сих пор то же самое пишет.
Видимо нипаиграть.
Ну и лан, не очень то и хотелось. Надоела эта корейщина
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
при запуске приложения:

потом появляется меню:

после выбора чара появляется вот так без текстур:

а далее приложение закрывается.
Чо делать?) Игры потипу nfs most wanted, pubg mobile и танки идут на изи. 4гига оперативы, 8 ядер по 2гигагерца, Android 9.0
Аватар для skat1234
Читатель
Регистрация:
29.02.2008
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Охх не ожидал , что сие творение нагнет мою 650 Ti .
Честно , расстроен . Знал о наличии Авто режима , но что бы у базовой атаки был авто каст без авто боя , ну такое . Не ожидал что Азиаты такое схавают .
P.S. А картинка красивая , эхх .

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
это творение нагнуло мой комп, на котором я играю в АА и БДО.

до техработ все было пучком: запускалось-игралось. после техработ стал вылетать с ошибкой ГГ. стабильно раз в 5-10 минут. по танцам с бубном был проведен целый фестиваль и ни черта не помогло. через сутки игры пепл при запуске игры внезапно начал требовать проверить минимальные требования к запуску игры и отправлять на сайт, который мой антивирь воспринимает как фишинговый. игра при этом запускается. к последнему моменту игра стала еще выдавать ошибку что-то про какой-то хромиум и краш край энджина. но я уже в принципе даже не читаю.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для szk
szk
Писaтель
Регистрация:
17.08.2013
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Сообщение от Stellochka:
это творение нагнуло мой комп, на котором я играю в АА и БДО.

до техработ все было пучком: запускалось-игралось. после техработ стал вылетать с ошибкой ГГ. стабильно раз в 5-10 минут. по танцам с бубном был проведен целый фестиваль и ни черта не помогло. через сутки игры пепл при запуске игры внезапно начал требовать проверить минимальные требования к запуску игры и отправлять на сайт, который мой антивирь воспринимает как фишинговый. игра при этом запускается. к последнему моменту игра стала еще выдавать ошибку что-то про какой-то хромиум и краш край энджина. но я уже в принципе даже не читаю.
просто твой компуктер заботится о тебе и пытается спасти от этого великолепного творения корейцев
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Сообщение от Enocryph:
Такая же проблема с редиректом в google play с пк. Никто не решил еще?
Бывало рандомно кидало в гугл плей, фул чек помогал.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
такую ошибку пепл выдает. это что такое?

System.ArgumentNullException
Значение не может быть неопределенным.
Имя параметра: trackProperty
в NGPClient.Services.SelfUpdate.SelfUpdateService.Lo gTrackPage(String pageName, UpdateTrackProperty trackProperty)
в NGPClient.Services.SelfUpdate.SelfUpdateService.On UpdaterEventRaised(UpdaterEventArgs e)
в System.Reactive.AnonymousSafeObserver`1.OnNext(T value) в d:\a\1\s\Rx.NET\Source\src\System.Reactive\Anonymo usSafeObserver.cs:строка 43
в System.Reactive.Sink`1.ForwardOnNext(TTarget value) в d:\a\1\s\Rx.NET\Source\src\System.Reactive\Interna l\Sink.cs:строка 49
в System.Reactive.ObserveOnObserverNew`1.DrainStep(C oncurrentQueue`1 q) в d:\a\1\s\Rx.NET\Source\src\System.Reactive\Interna l\ScheduledObserver.cs:строка 577
в System.Reactive.ObserveOnObserverNew`1.DrainShortR unning(IScheduler recursiveScheduler) в d:\a\1\s\Rx.NET\Source\src\System.Reactive\Interna l\ScheduledObserver.cs:строка 507
в System.Reactive.ObserveOnObserverNew`1.<>c.<.cctor >b__17_0(IScheduler scheduler, ObserveOnObserverNew`1 self) в d:\a\1\s\Rx.NET\Source\src\System.Reactive\Interna l\ScheduledObserver.cs:строка 497
в System.Reactive.Concurrency.DispatcherScheduler.<> c__DisplayClass12_0`1.<Schedule>b__0() в d:\a\1\s\Rx.NET\Source\src\System.Reactive\Platfor ms\Desktop\Concurrency\DispatcherScheduler.cs:стро ка 98
в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.Internal RealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatch When(Object source, Delegate callback, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
В методе gTrackPage класса SelfUpdateService.Lo строка такая-то
....В методе-конструкторе класса ObserveOnObserverNew строка такая-то
и т.д.

Ты вот это просишь разъяснить? Это тебе любой скажет. Но, что конкретно значит этот стектрейс знает лишь разработчик перпла и с определения этой строки вызывающей ошибку у него работа только начинается.
Тут очевидна какая-то фигня связанная с созданием отдельных потоков для обработки исключений. Сильно понятно? Вот и мне не сильно.

К сожалению ошибка не из тех, по которым можно сразу что-то сказать. Понятно, что не графика, а проц/система это все что я могу сказать по этим данным.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Сообщение от Argonaki:
Выбрав подходящий способ входа ждем пока Purple полностью запустится и затем сворачиваем его, переходим по ссылке https://drive.google.com/open?id=1QI...3pl2ehCdEsu9OD чтобы скачать клиент Lineage 2M (это более простой способ сделать это без возни с ВПНом). На всякий случай можете установить клиент в ту же папку, где находится Purple, например у меня они обе находятся в Games.
вопрос к людям выше - вот эта инструкция была слишком сложной?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Ivotor_renamed_1456368_28082022
Читатель
Регистрация:
30.11.2019
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Кто-нибудь знает как решить проблему связанную с GameGuard? из-за этой хрени у меня игра вылетает каждые 10-20 минут.
с чем это может быть связано? вылетает сообщение без номера ошибки...
уже пару раз переустанавливал игру, добавлял во все возможные исключения...отключал полностью антивирус. ничего не помогает.

Если кто знает способ решения данной проблемы, то буду очень благодарен за помощь.
Последний раз редактировалось Ivotor_renamed_1456368_28082022; 30.11.2019 в 13:59.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Сообщение от shd13:
вопрос к людям выше - вот эта инструкция была слишком сложной?
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Сообщение от Ivotor:
Кто-нибудь знает как решить проблему связанную с GameGuard? из-за этой хрени у меня игра вылетает каждые 10-20 минут.
с чем это может быть связано? вылетает сообщение без номера ошибки...
уже пару раз переустанавливал игру, добавлял во все возможные исключения...отключал полностью антивирус. ничего не помогает.

Если кто знает способ решения данной проблему, то буду очень благодарен за помощь.
у меня было то же самое. эта проблема решилась, только когда мне принесли съемный диск с другими виндами (без ничего, только свеже поставленная система). на него поставили всю эту ботву, остальные хддшники тупо отключили нафиг. НО. первые несколько часов полет был нормальный. а сейчас опять начались краши. про часть крашей пишет, что ошибка край энджина (или как-то так). часть - игруха просто перестает реагировать, хотя в процессах висит как живая и рабочая. так что хз что делать с этой хренью, чтобы поиграть нормально. видимо, менять комп.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Ivotor_renamed_1456368_28082022
Читатель
Регистрация:
30.11.2019
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
То есть есть вариант попробовать запускать ла2м и сделать остальным файлам в режиме совместимости с виндой 7-8… попробую.
Аватар для FastDey_renamed_1013047_12082023
Писaтель
Регистрация:
05.02.2013
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Что делать если purple перенаправляет на google play
1. Ставим purple

2. Качаем архив с драйва
3. Вскрываем архив с помощью 7zip
4. Идем в папку $_9_ > MKR_L2M_WIN_19 > и запускаем setup.exe
5. Устанавливаем в папку с purple
6. Логин в purple и начнется установка
---------------------------------------------------
Похоже установил игру,по нормальному как вчера уже н устанавливает по чему то,кликаю установку игры он папку создаёт с $_9_ > MKR_L2M_WIN_19 >
с горем по палам установил,но стал выдавать это....
я так понял просит проверить и устройство на параметры игры,потянет не потянет) кто что знает о проблеме?
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Сообщение от FastDey:
с горем по палам установил,но стал выдавать это....
я так понял просит проверить и устройство на параметры игры,потянет не потянет) кто что знает о проблеме?
просто игнорируй. у меня перманентно висит. игре запускаться не мешает.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для FastDey_renamed_1013047_12082023
Писaтель
Регистрация:
05.02.2013
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
просто игнорируй. у меня перманентно висит. игре запускаться не мешает."
не грузит, как только вылазит эта хрень сразу же в приложении загорается ПУСК . а меня кидает на стриницу в Опере которая не открывается.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Сообщение от FastDey:
просто игнорируй. у меня перманентно висит. игре запускаться не мешает."
не грузит, как только вылазит эта хрень сразу же в приложении загорается ПУСК . а меня кидает на стриницу в Опере которая не открывается.
нажимаешь старт игры. она запускается. дурацкое окно в броузере закрываешь.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для FastDey_renamed_1013047_12082023
Писaтель
Регистрация:
05.02.2013
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
"нажимаешь старт игры. она запускается. дурацкое окно в броузере закрываешь."
не запускает игру
Пёрпел и Л2 в разных папках должны быть?
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Сообщение от FastDey:
"нажимаешь старт игры. она запускается. дурацкое окно в броузере закрываешь."
не запускает игру
Пёрпел и Л2 в разных папках должны быть?
вместе.
может, ты просто торопишься? она не прям сразу бах и есть, она запускается какое-то вр емя. там бежит окошко геймгварда, который чекает твой комп и только потом игра

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для FastDey_renamed_1013047_12082023
Писaтель
Регистрация:
05.02.2013
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
вооо пошло. скачал RAR клиент игры отсюда и перекинул. ПОМОГЛО) ура

Добавлено через 2 минуты
бла....ошибка.

Добавлено через 2 минуты
пошла пошла....АЛИЛУЯ пол дня подхвост
Последний раз редактировалось FastDey_renamed_1013047_12082023; 30.11.2019 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kyoukai_renamed_1011183_07122022
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2013
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Сообщение от FastDey:
пошла пошла....АЛИЛУЯ пол дня подхвост
так заработало или чо?
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Пятилетний ноут с Intel(R) HD Graphics 4000 - полет нормальный, но немного подфрижевает картинку местами. (Средние настройки графы).
Huawei предтоповый - все отлично, красиво и плавно. Но, картинка мелковата, временами неудобно в элементы интерфейса попадать. Греется умеренно.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для fan77777_renamed_1456394_28082022
Читатель
Регистрация:
01.12.2019
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
У меня такая проблема , не логинется через Фб зависает и ничего не происходит (скрин прилагаю), через аккаунт plaync заходит без проблем. Предрегу через фб делал да и с телефона начал играть тож через фб...
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (1).png
Просмотров: 1030
Размер:	865.8 Кб
ID:	158036  
Аватар для АртемТ_renamed_1456395_28082022
Читатель
Регистрация:
01.12.2019
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
Добра всем. Подскажите как избавится от этой ошибки гейм гуарда?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1212.jpg
Просмотров: 1179
Размер:	363.4 Кб
ID:	158037  
Аватар для Jaw
Jaw
Re: Lineage 2M - устанавливаем и настраиваем Purple
бздынь,эт че такое?было у кого так?видать дети на компуктере тусуются не там где надо...
решение нашел- https://www.microsoft.com/ru-ru/down....aspx?id=53840



Ваши права в разделе