Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Автор темы: Михаил Рагимов
Дата создания: 16.11.2019 01:33
Аватар для Михаил Рагимов
Писaтель
Регистрация:
01.09.2018
Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Steam предлагает игрокам бесплатно загрузить


Стратегия в реальном времени о временах Второй Мировой Войны Company of Heroes 2 на этих выходных стала доступной для бесплатной загрузки в Steam. Обычно в магазине случаются события как "бесплатные выходные", когда игру или серию игр разрешают скачать бесплатно и поиграть до понедельника. В этот раз ситуация другая. Игра останется в вашей библиотеке навсегда после загрузки. Нельзя не отметить и подводные камни этого события. Бесплатная версия игре не включает в себя платный дополнительный контент.Company of Heroes 2 со всеми дополнениями можно преобрести со скидкой 86% за 510 рублей.



Ранее Company of Heroes 2 стала причиной народного гнева в Российской Федерации. Не без участия популярного блоггера Евгения BadComedian'a. После выхода игры, вышел видеоролик на 2-х языках с обращением от его лица. Евгений объяснил почему считает проект оскорбительным.
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Им пора уже CoH3 делать. И я все надеюсь увидеть развитие идей CoH Online - все равно 95% играется в мультиплеере и странно, что они не делают упор на нем, вместо всякиг сингл-компаний.

будни в Caves of Qud...


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от Hardsun:
странно,
релики уже не те

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от Hardsun:
Им пора уже CoH3 делать. И я все надеюсь увидеть развитие идей CoH Online - все равно 95% играется в мультиплеере и странно, что они не делают упор на нем, вместо всякиг сингл-компаний.

вово и обсирать нас кто победил в этой войне...

да что тут от реликов взять. помню в ДОВ2 на форуме они написали что русский корабль зашел в порт и они купили тушенок и забаррикади́ровали дверь.
я думаю у людей должно быть дерьмо в голове чтобы такое опубликовать на офф форуме

отсюда наверное и их фейлы в игре (человек который думае и играет в свою игру делает ее хорошо. а если он думает о политике и не смотрит чего игроки хотят... то получается дов3). Dow2Elite До сих играют а релики дов3 не могли сделать нормальным.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от Hardsun:
И я все надеюсь увидеть развитие идей CoH Online - все равно 95% играется в мультиплеере и странно, что они не делают упор на нем, вместо всякиг сингл-компаний.
Онлайн RTS вообще проклятый жанр какой-то. CoH Online быстро сдох, Age of Empires Online быстро сдох, C&C Generals 2 до релиза не дожил, ну и всякие проекты поменьше типа End of Nations тоже долго не протягивают.
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Эх...вот бы лучше разрабы " В тылу врага", сделали новую " В тылу врага"

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от Alwarus:
Эх...вот бы лучше разрабы " В тылу врага", сделали новую " В тылу врага"
Вроде делают же Men of War: Assault Squad 2 - Cold War? И Call to Arms недавний есть. Или это не то?
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от Михаил Рагимов:
Бесплатная версия игре не включает в себя платный дополнительный контент.
но можно получить одно из DLC - https://signup.companyofheroes.com/
сегодня как раз финал мирового турнира, так что можно успеть отхватить DLC

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hardsun:
Им пора уже CoH3 делать.
им бы для начала Age of Impire IV доделать

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 17.11.2019 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от ConnectingPeople:
Dow2Elite
Воу воу воу, стопэ стопэ, это что такое?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Hardsun:
Им пора уже CoH3 делать. И я все надеюсь увидеть развитие идей CoH Online - все равно 95% играется в мультиплеере и странно, что они не делают упор на нем, вместо всякиг сингл-компаний.
Ну они же сделали эксперимент. Я так понял, этот эксперимент не оправдал ожидания. Если мне память не изменяет, они говорили, если зайдет, то и дов 3 будет таким. Но могу ошибаться, уже много воды утекло. Но собственно, если так припомнить, какие то идеи были перенесены в дов3, типа прокачки армии.
Последний раз редактировалось MerovingL; 17.11.2019 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от PandaRussian:
Вроде делают же Men of War: Assault Squad 2 - Cold War? И Call to Arms недавний есть. Или это не то?
Та жа самая заезженная хрен на старом движке но уже с современной техникой!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от Hardsun:
Им пора уже CoH3 делать
Есть мнение, что на след. год объявят. Но будет игра по современной войне

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от PandaRussian:
Age of Empires Online
А я даже на нацию задонатил

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Alwarus:
" В тылу врага", сделали новую "
На неё недавно жеж обнова выходила
Последний раз редактировалось Zan; 17.11.2019 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от MerovingL:
Воу воу воу, стопэ стопэ, это что такое?
если ты не знаешь то тебе лучше и не знать :) там нубы не нужны
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от ConnectingPeople:
если ты не знаешь то тебе лучше и не знать :) там нубы не нужны
Оукээээй
А еще и коннектингпипл
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от MerovingL:
Оукээээй
А еще и коннектингпипл

ну после твоих "стопэ" ... (просто если ты не знаешь Caeltos то значит в ладдер дов2 не играл, турниры не смотрел, реплеи на геймреплейс не смотрел) значит казул


вот на плейграунд почитай
https://www.playground.ru/files/warh..._2_7_2-170695/

Добавлено через 1 минуту
кстати кто смотерл ролик Overwatch на близконе? вам это ничего не напоминает (как близы вдохновились ТАУ)



Добавлено через 1 минуту
и самое главное неужели будет сериал по Вахи?

Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 17.11.2019 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от MerovingL:
А еще и коннектингпипл
не обращай внимания, это жы ладдерная илита всея РТС

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от Добрый Ээх:
не обращай внимания, это жы ладдерная илита всея РТС

я тебя ждал
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от ConnectingPeople:
я тебя ждал
изыди

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от ConnectingPeople:
ну после твоих "стопэ" ... (просто если ты не знаешь Caeltos то значит в ладдер дов2 не играл, турниры не смотрел, реплеи на геймреплейс не смотрел) значит казул
Я играл, и много, даже наверное очень много, любимое это 2х2 и 3х3 с другом/друзьями. Поэтому, наверное казуал, хотя тактики и все такое изучал =)
А вот в ск1 и в ск2 я играл строго 1х1. С друзьями редко. Бросил в ск2 только потому что я играл за зергов, и постоянно попадались зерги враги, и мне осто****ело играть звз. Про старкрафт. Есть у меня друг, он закончил музыкальное училище, баянист. Подрабатывал еще на рынке играл на бояне пока малой был, монету на гульки зарабатывал =) Еще и с мозгами. Очень крутой чел, до сих пор играет в ск2.


Сообщение от ConnectingPeople:
кстати кто смотерл ролик Overwatch на близконе? вам это ничего не напоминает (как близы вдохновились ТАУ)
арт крутой


Сообщение от ConnectingPeople:
и самое главное неужели будет сериал по Вахи?
Ну, это скорее печально, как куча говна среди игр на пк и мобилки под брэндом Вахи.
От авторов Человек в высоком замке? Это же заклешеванное гавно для "тупых дебилов" (С) Гремлин

Сообщение от Добрый Ээх:
не обращай внимания, это жы ладдерная илита всея РТС


Ну, на самом деле, я одно время очень ртс увлекался, и много лет, моё уважение, что еще есть любители. Я бы сам ворвался, но уже после работы, так адово напрягаться, как надо для РТС не охото, реально, мне снился старкрафт пока я в него задротил, тактики, зерги и тд, и дов 2 снился.
Сообщение от ConnectingPeople:
я тебя ждал
Сообщение от Добрый Ээх:
изыди
Ахах, вот так рождается дружба
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от MerovingL:
Я играл, и много, даже наверное очень много, любимое это 2х2 и 3х3 с другом/друзьями. Поэтому, наверное казуал, хотя тактики и все такое изучал =)
А вот в ск1 и в ск2 я играл строго 1х1. С друзьями редко. Бросил в ск2 только потому что я играл за зергов, и постоянно попадались зерги враги, и мне осто****ело играть звз. Про старкрафт. Есть у меня друг, он закончил музыкальное училище, баянист. Подрабатывал еще на рынке играл на бояне пока малой был, монету на гульки зарабатывал =) Еще и с мозгами. Очень крутой чел, до сих пор играет в ск2.
интересная история про баяниста


наверное нужно было рассказать о своем виденье казуала и не казуального игрока:
- казуальный просто катает ладер (он не хочет учиться у других)
- не казуальный игрок ищет реплеи/стримы изучает и пытается повторить. учиться у других.

вот когда ты начинаешь искать реплеи то натыкаешься на игроков.
ищешь стримы
например Ньярл он много стримил игр по дов2 (жаль перестал)


ищешь с встиме сообщеста по дов2. и находишь наконец-то мод дов2элит.

Indrid Casts постоянно кастит фракционный войны 3х3
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от ConnectingPeople:
интересная история про баяниста


наверное нужно было рассказать о своем виденье казуала и не казуального игрока:
- казуальный просто катает ладер (он не хочет учиться у других)
- не казуальный игрок ищет реплеи/стримы изучает и пытается повторить. учиться у других.

вот когда ты начинаешь искать реплеи то натыкаешься на игроков.
ищешь стримы
например Ньярл он много стримил игр по дов2 (жаль перестал)
https://www.youtube.com/watch?v=JRNAfsOvXlw


ищешь с встиме сообщеста по дов2. и находишь наконец-то мод дов2элит.

Indrid Casts постоянно кастит фракционный войны 3х3
https://www.youtube.com/watch?v=R5BpC-BtgPM

Спасибо за видео. Эх, настальгия!
У меня был ИГ в скине Корпус Крига! И инквизиторша - красота. Смерть не повод прерывать молитву!

В ДОВ2 я испытывал самый большой адреналин от боёв. Это непревзойденное ощущение превозмогания. Когда отряд пулеметчиков из последних сил подавляет орду орков или других врагов. Очень круто передано ощущение превозмогания! И еще "вот это повороты" Когда проигрывающий враг оказывается накопил на какого нибудь мегаюнита! С удовольствием вспоминаю некоторые эпичные бои.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
пожалуйста :)


кстати я тоже играл за СМ. только превозмагание за ультрамарин! We March for Macragge

ИГ (инквизиторша) + Тираниды была ацкая связка. были люди которые горели от этого
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от Zan:
Есть мнение, что на след. год объявят. Но будет игра по современной войне
оО вот это бы было реально интересно, увидеть в игре всякие там абрамсы , леопарды конечно же и т-90,пехоту с джавелинами и вертолеты с поддержкой фронтовой авиации,вот только я почти уверен что Россию они делать не станут,ибо не станут наступать на одни грабли дважды,а после бучи во крут каловздутия точно перестрахуются ,если вообще конечно эта игра выйдет на свет.

Кстате должен заметить что КоХ 2 неплохо так заходит спустя столько лет ,я даже себе докупил пару недостающих армий по скидке
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
КоХ2 отличная игра, и то, что устроил Баженов тогда лишь пошло игре на пользу - хорошая вышла бесплатная реклама.


Уверен, что Сега еще раз такое захочет повторить
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Слишком аркадная, men of war лучше.
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Company of Heroes 2 - Игра стала бесплатной на эти выходные
Сообщение от PandaRussian:
Онлайн RTS вообще проклятый жанр какой-то. CoH Online быстро сдох, Age of Empires Online быстро сдох, C&C Generals 2 до релиза не дожил, ну и всякие проекты поменьше типа End of Nations тоже долго не протягивают.
Shattered Galaxy все еще жива... ну или около того :)

А вообще да - но мне CoH Online понравился больше, чем обычные - а ведь можно было еще развивать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zan:
Есть мнение, что на след. год объявят. Но будет игра по современной войне
Мне не очень важен сам сеттинг, меня CoH подкупает геймплеем - хороший баланс ртс и тактики.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Hanks:
Слишком аркадная, men of war лучше.
Не для мультиплеера - для него она слишком перегружена микро и имбалансное прямое управление вообще не очень. Как сингл, возможно..

будни в Caves of Qud...


Последний раз редактировалось Hardsun; 18.11.2019 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе