Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение О ближайшем развитии игры
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.11.2019 12:13
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
О ближайшем развитии игры
Пока наши новостники пинают х...просыпаются (новость эта опубликована еще вчера днем) , обсудим тут
**********
Как будет развиваться проект в ноябре


Друзья!
Прошло чуть больше двух недель со старта ОБТ, и мы хотим подвести первые итоги, а также немного рассказать о наших приоритетах в развитии проекта в этом месяце. Кроме того, ниже мы осветили самые популярные запросы, встречавшиеся в полученных отзывах и предложениях.


Исправления




Анонсируя предварительную дорожную карту обновлений, мы говорили, что хотим посвятить весь ноябрь улучшению нашей версии игры и работе над найденными ошибками. К данному моменту совместно со Smilegate RPG мы уже устранили более шестнадцати критических или негативно влияющих на геймплей проблем. Для вашего удобства на форуме создана специальная тема, в которой можно отслеживать статус подобных ошибок.
Заметим, что часть сообщений о возможных багах не находит фактического подтверждения при проверке нашими техническими специалистами. Однако если такие сообщения продолжат регулярно поступать, мы будем размещать их отдельно в упомянутой выше теме с просьбой предоставить дополнительную информацию, которая поможет нам разобраться в причинах возникновения ошибки и шагах ее воспроизведения. Сейчас наблюдаются две такие проблемы: скачки пинга в вечернее время и срабатывание лимита на суточное получение акрасиума у всех участников группы вместо конкретного игрока.
За достоверную и полную информацию о любой из перечисленных ошибок предусмотрена отдельная награда. В ближайшие пару недель мы планируем улучшить обратную связь по поступающим от вас сообщениям, еще больше стандартизировать форму, а также награждать самых активных баг-репортеров. Подробности о вознаграждении будем сообщать в индивидуальном порядке.

Локализация



LOST ARK — крупный проект с большим количеством текстовой информации. Поэтому мы изначально предполагали, что после старта ОБТ нужно будет уделить много внимания редактуре текстов. Благодаря вашим сообщениям нам удается продвигаться в этом направлении гораздо быстрее, чем при внутреннем поиске несоответствий.
Улучшение локализации будет происходить постепенно. В первую очередь мы займемся решением проблем, негативно влияющих на геймплей. К моменту подготовки этой новости уже исправлена значительная часть некорректных описаний умений. На очереди — мешающие прохождению игры несоответствия названий локаций и имен NPC в описании квестов фактическим, а также некорректные описания эмоций, требуемых к использованию по условиям квестов. После этого приступим к исправлению опечаток и некритичных неточностей.
Когда все ошибки будут устранены, мы внимательно рассмотрим ваши предложения, которые касаются названий. Ну и конечно, продолжается работа над озвучанием игры — в ближайшее время расскажем об этом процессе в отдельной статье.



Улучшения


Мы получили значительное количество отзывов и предложений, тщательно их изучили и подготовили краткое описание, на какой стадии находится работа с каждым запросом.
  • Лимит символов на сообщение в чате. Сейчас мы обсуждаем с разработчиками детали возможной технической реализации изменения лимита. Если все получится, то он будет увеличен в два или более раза уже этой зимой.
  • Модерация чата. Работа по ее улучшению ведется сразу в двух направлениях. Уверены, что суммарно они дадут значимый эффект. Во-первых, постепенно дорабатывается матфильтр. Мы включаем туда все больше слов и словосочетаний. Стараемся делать это максимально аккуратно, поскольку помним ваш фидбек по итогам ЗБТ и не хотим, чтобы фильтр помешал нормальному общению. Во-вторых, работаем над технической реализацией функционала, который позволит нам набирать модераторов чата из активных и соблюдающих правила игроков. Они будут пресекать те нарушения, которые смогут обойти автоматику матфильтра.
  • Лимит черного списка. Мы отправили разработчикам запрос на увеличение лимита, поскольку так же как и вы, считаем, что пятидесяти слотов сейчас не хватает.
  • Резерв никнейма на 60 дней. Это техническая необходимость для полноценного восстановления аккаунта игрока, пострадавшего от взлома. Благодаря ей служба поддержки может вернуть владельцу даже удаленных злоумышленником персонажей. Мы понимаем все сопутствующие неудобства для игроков, поэтому постараемся вместе с разработчиками прийти к ряду изменений, которые позволят облегчить ситуацию.
  • Уровень сложности Хранителей. Команда проекта внимательно следит за вашими отзывами и статистикой, касающимися в том числе и Хранителей. Мы видим ваши опасения относительно простоты прохождения данного контента. Когда в нашем распоряжении появится больше данных, мы совместно с разработчиками их детально проанализируем.
  • Кастомизация управления. В ближайшее время мы хотим попросить разработчиков разрешить переназначение клавиши G для пропуска диалогов, а также добавить возможность назначения команд на колесико и дополнительные кнопки мыши. Как только узнаем их мнение по данному вопросу, сразу же сообщим вам об этом.
  • Новый контент. Параллельно с отладкой нашей версии мы с разработчиками уже занимаемся следующим контентным обновлением. Надеемся, что сможем постримить его в течение последней недели ноября.
  • Размер шрифта. Увеличение шрифта в некоторых элементах интерфейса сейчас проходит стадию раннего тестирования. В зависимости от его результатов мы либо добавим это изменение в одно из зимних обновлений, либо попросим Smilegate RPG продумать другие варианты реализации этого изменения.
Пока это все, о чем мы хотели вам рассказать, но в течение недели будут опубликованы ответы на самые часто задаваемые вопросы, где вы сможете найти много полезной информации.




Взято: https://la.mail.ru/news/152-kak-bude...oekt-v-noyabre
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: О ближайшем развитии игры
Про озвучку конечно не слова Насчёт сложности стражей, как бы мыло не повысило её, мотивируя тем что игроки просят, а на деле байтя на покупку перьев. Ещё по бнс знаем мы эти особые пути ру версий

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: О ближайшем развитии игры
Вчера знатного порофлил что у них хватило смелости признать два серьезных косяка

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: О ближайшем развитии игры
Про надюпанный акрасиум?
Аватар для Chgdz_renamed_1400692_11062023
Читатель
Регистрация:
07.09.2018
Re: О ближайшем развитии игры
а в техносити при допросах расположение кнопки продолжения допроса то поправят? а то 5 минут гадал чего не так с этим допросами
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: О ближайшем развитии игры
Пусть лучше нормальное бг сделают. Где хоть какие то активности будут и массовые бои. Поражаюсь тупизму разрабов. Вроде сделали игру и красивую но тупые как пробеки. Игра ради игры.

На мировых босов по 30-50 игроков бегает 0 лагов. У меня вообще 0 лагов вигре всегда выше 60 фпс при 1060. Почему бы не сделать реал масс замесы для пвп или других активностях?

Нет, мы будем в 4 рыла долбить гвардов в спину. Бегать замкнутые коридоры. И так по кругу до бесконечности. ИНТЕРЕСНА.

Эти смайлы риал смайлы.

Добавлено через 5 минут
А теперь ещё и одёжка не будет влиять на арене. Зачем она тогда нужна? Я понимаю в рпг да где ты в одиночку месишься, апаешься как в д3 или пое. Но это же ммо. Получается по факту, пве здесь уже и не нужно, зачем оно в этой ммо игре? Для чего? Чтобы уныло бить гвардов в спину? Или бегать коридорные данжи? Вы идиоты?

Только хуже делают. Это надо быть просто ну я хз не идиоты раз сделали игру, а полупокерами значит?

Хайль гидра.
Последний раз редактировалось MrCore; 21.11.2019 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: О ближайшем развитии игры
Ну вот континенты жду. Рохиндель и Фейтон Хреново что первый в феврале и следующих хз когда
В описании Фейтона на карте мира что то в духе "именно туда прибыли первые Дэроны"...видимо там что то будет про Амена и дэронов

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: О ближайшем развитии игры
Сообщение от MrCore:
Где хоть какие то активности будут и массовые бои
Есть пвп-остров на 3 минуты
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: О ближайшем развитии игры
Сообщение от Zan:
пвп-остров
острова, еще камыш же
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: О ближайшем развитии игры
Давай Морти, это всего лишь пвп-остров. Быстрое приключение, туда и обратно.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: О ближайшем развитии игры

пахнет баблецом
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: О ближайшем развитии игры
Лень новую тему создавать, тем более, пока новостники строчат очередную новость про "Азур Лейн".

Мейлы выкатили очередные наборы
Цена - 1к и 2к

Подробности:

https://la.mail.ru/darkomen


Отдельно отмечу


Добавлено через 3 минуты
Последний раз редактировалось Zan; 27.11.2019 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: О ближайшем развитии игры
Сообщение от Zan:
https://youtu.be/iRXiKERkeLo

пахнет баблецом
Петы то фигня,тем более если 2-3 бесплатных будет,они реально сильно напрашивались,т.к. лут постоянно тыркать на земле на каком-нить разломе задалбывает в толпе,в то время как вам побыстрей закрыть надо на награду.

А вот контент какое-то разочарование - 2 куба просто циферки повыше но +- тоже самое будет?
На второй куб 500+ гс,на третий 700+? И что там будут давать на 30/60% больше голды/серебра ну каких-нить других наград может типо картин/амулетов.
Но по сути тоже самое ведь.
Башня новая туда же.

Надеялся что будет реально новый контент какой-нить морские ворлд боссы где высаживаться надо на корабль рейдовый,или там данжи новые не слакерские как хаос,а потные с норм наградами.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: О ближайшем развитии игры
Сообщение от CrazyJunkie:
о новый контент
Да пусть хоть текущий починят. Душ нет, сердец нет, атлас не доделать
Аватар для Mopo
Гуру
Регистрация:
25.09.2010
Re: О ближайшем развитии игры
Сообщение от Zan:
пахнет баблецом
5к кристалов за 3 видоса лишними не бывают
Сообщение от CrazyJunkie:
постоянно тыркать на земле на каком-нить разломе
Зачем, ради 1 кри? НЕ НУЖНО, бесплатных не будет, ну всегда есть кнопка GGGGGGGGGGGGGG
Сообщение от CrazyJunkie:
новый контент
Кому, из игры половина ливнула, еще половина тех кто остался отвалятся в декабре-январе, топовые челики уйдут в пое, останутся только фармеры соли и дрочеры дуки, ЦА мыльца
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: О ближайшем развитии игры
4го первый патч

Встречайте обновление «Новые высоты»!


Искатели!

С радостью сообщаем, что уже 4 декабря на всех серверах мира LOST ARK будет установлено контентное обновление «Новые высоты»!

Помимо нововведений, о которых мы рассказывали ранее в этой статье, каждый герой Акрасии сможет исследовать 5 новых островов: Капрея, Медея, Бухта контрабандистов, Остров хищника и Артей. Каждая зона уникальна как визуально, так и в плане добычи редких ресурсов.
Остров хищника

Рай для опытных охотников и рыболовов. Говорят, что каждый герой Акрасии хотя бы раз посещал эту местность.
Бухта контрабандистов

Остерегайтесь незнакомцев в пристанище грубых и жестоких пиратов. Один лишь косой взгляд в их сторону может сыграть с вами злую шутку.

Медея

Остров Медея — настоящий источник магических минералов! Здесь все в погоне за ценными ресурсами — конфликты не угасают ни на минуту.
Артей

Артей — дар космоса. Остров, куда упал настоящий метеорит! Сейчас является источником редкой руды.

Капрея

Данная местность обладает странной энергией, которая вызывает видения даже у самых стойких искателей. Будьте осторожны, ведь под действием эффекта и самый верный союзник при охоте за сокровищами может спутать вас с врагом!
Уже скоро каждый герой мира LOST ARK сможет исследовать новые горизонты.
До скорой встречи!

Добавлено через 1 минуту
И по петам

Друзья!

Уже 4 декабря каждый искатель мира LOST ARK сможет приручить верного компаньона — боевого питомца! Сегодня мы подробно расскажем вам о пользе этого функционала.

Питомцы — это верные компаньоны персонажа, которые открывают ряд преимуществ для своего хозяина и всегда следуют за ним в поисках новых приключений.
Активировать спутника впервые нужно в инвентаре, впоследствии же можно открыть функционал питомцев через нижнюю правую панель или с помощью горячих клавиш ALT+P.

Возможности

Питомцы в Акрасии — настоящие помощники. Одна из основных обязанностей вашего будущего компаньона — сбор трофеев на просторах мира игры.
Вторая, но не менее важная особенность питомцев — усиление параметров героя. При активации данного функционала вы получите дополнительные случайные характеристики, которые в дальнейшем возможно изменить у специального NPC — Дрессировщика. Найти его можно в любом крупном городе.

Также в качестве бонуса у вас появится возможность быстрого доступа к складу, аукциону, почте и ремонту.
Ранги и характеристики

Сейчас в LOST ARK миньоны делятся по качеству на два вида.
Синие питомцы добавят одну характеристику на выбор:
  • повышение объема здоровья на 1–5%;
  • повышение защиты на 2–10%;
  • повышение сопротивления на 2–10%;
  • снижение физического урона возрастает на 2–10%;
  • снижение урона от заклинаний возрастает на 2–10%.
Питомцы фиолетового качества добавят еще одну характеристику к имеющимся:
  • смертоносность +2–10%;
  • мастерство +2–10%;
  • подавление +2–10%;
  • сноровка +2–10%;
  • стойкость +2–10%;
  • искусность +2–10%.

Активация этих усилений производится 1 раз в месяц за синие кристаллы через специальный функционал питомца (ALT+P).
Надеемся, что статья была полезной для отважных героев.
До встречи в мире LOST ARK!
Последний раз редактировалось Zan; 02.12.2019 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: О ближайшем развитии игры
а стоить он будет 500р
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: О ближайшем развитии игры
Кстати, да. Мейлы не заявили, будет ли яйцо бесплатным
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: О ближайшем развитии игры
А на Корее бесплатные ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: О ближайшем развитии игры
Да, на Корее есть бесплатные петы. Чайка и Яйцо вроде. Робот и корм - за кристалы.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: О ближайшем развитии игры
Немного забежим вперед

Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: О ближайшем развитии игры
Если коротко о обнове. Увеличили циферки, контент оставили тот-же. А да ну пед донат же. И цифры, сейчас на т2 в 2 раза дольше фармить акрас. Так что х2 донат обнвоа норм. Супер

Хайль гидра.
Последний раз редактировалось MrCore; 08.12.2019 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: О ближайшем развитии игры
Ну если в кратце по ролику - кто пришел сюда изначально играть и не ныть так и будут играть.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: О ближайшем развитии игры
о ближайшем будущем развития игры.
1) школьники останутся
2) фанаты какое-то время останутся
3) доить в шопе будут больше из патча в патч, т.к. кошельки сливаются думаю потихоньку.
4) все это до выпуска следующей проходной мморпг

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О ближайшем развитии игры
Сообщение от makkon:
4) все это до выпуска следующей проходной мморпг
3.5 дней до новой лиги пое

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Ваши права в разделе