Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Seven - Обновки из патча от 14 ноября
Автор темы: Efemische
Дата создания: 13.11.2019 15:21
Epic Seven - Обновки из патча от 14 ноября



Обновление Epic Seven на этой неделе принесет в игру немного нового контента, улучшения для персонажей, багфиксы и новую 4* вайфу. Далее обо всем немного подробнее.
  1. В игру будет добавлена вторая часть пятой главы истории Сидонии 5-2 South Fortress City Perland. После выполнения всех задач для открытия AP-обменника можно будет приобрести интересные ботинки для сета атаки 71 уровня.
  1. Эксклюзивная экипировка для Белоны, Сермии и МЛ Пургиса:
  • Генерал Пургис
  • Сермия
  • Белона
  1. 4* Сестренка Рикардо Милоса. Стоит уточнить, что, судя по всему, получить бесплатно ее не дадут. Вайфу добавлена в ковенант самон.


  1. Будет добавлен лог истории, чтобы игроки могли перечитать диалоги, которые им попадались по ходу истории.
  2. Длинный список багфиксов и мелких улучшений. Для ознакомления с полным списком нажмите на ссылку.
Время проведения технических работ 14 ноября 8:00 - 10:00 по Московскому времени.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Обновки из патча от 14 ноября
Кавана!

Добавлено через 35 минут
И вот тут я подумал: если бы я не сливал на этих двух неделях на баннер Мелиссы, то возможно я бы мог вытянуть Кавану после патча.

Теперь же придётся ждать, когда накопятся небесные камни. И ставить свечки.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 13.11.2019 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Epic Seven - Обновки из патча от 14 ноября
Сообщение от nORb Dragon:
Теперь же придётся ждать, когда накопятся небесные камни. И ставить свечки.
Лично я больше жду дочку Фуриоса. Её дизайн мне больше по душе. А вот почему они не сделали Кавану бесплатной как её братца - прям загадка.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Обновки из патча от 14 ноября
Дочка тоже неплоха. Но у неё слишком суровый батя. Поэтому Кавана лучше. Ты посмотри на её улыбку. И вспомни, как она измывается над своим братом.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: Epic Seven - Обновки из патча от 14 ноября
Сообщение от nORb Dragon:
Но у неё слишком суровый батя.
Так там же дочка сама папку размахать может если что, она, как говорится, с ментальными яйцами
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Epic Seven - Обновки из патча от 14 ноября
Когда же сделают, что бы подобные новости, на alt, были компактные, а не полотно даже с пк

Ваши права в разделе