Для входа на форум нажмите здесь
Star Wars Jedi: Fallen Order – Датамайнеры разобрали клиент игры (минорные спойлеры)
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 12.11.2019 13:00
Старый 12.11.2019, 13:00
Centzontotochtin - куратор темы #1
Сервер
Инфо
31.07.2006
Apesex
PS5
(O–.O)
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
GoHa.Ru - 10 лет
Star Wars Jedi: Fallen Order – Датамайнеры разобрали клиент игры (минорные спойлеры)
Способности, мечи, знакомый дядька и планеты

Благодаря стартовавшей предзагрузке клиента Star Wars Jedi: Fallen Order, которая выйдет 15 ноября, датамайнеры получили возможность покопаться в игре и немного поспойлерить контент. Ничего экстраординарного здесь нет (вроде концовки), но мы предупредили.

Итак, игроку будет доступно множество умений, связанных с отталкиванием, притяжением и подобными фокусами с Силой. Также можно будет раздобыть двойной меч, как у Дарта Моула. Любопытна доступная раскраска меча - это синий, голубой, зеленый, индиго, фиолетовый, желтый, пурпурный, оранжевый - прямо как один известный флаг.

В игре будет восемь планет, шесть из которых можно исследовать, а две - Инквизитор и Умбара - декоративные. Ну и самый главный спойлер - не обойдется без Дарта Вейдера, его модель найдена в клиенте.

Старый 12.11.2019, 13:17
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order – Датамайнеры разобрали клиент игры (минорные спойлеры)
Сообщение от Centzontotochtin:
это синий, голубой, зеленый, индиго, фиолетовый, желтый, пурпурный, оранжевый - прямо как один известный флаг.
а пацаны из джедай академи то не знали, что они тожефлаг какой то парадируют.

бтв в том самом флаге цвета немного другие.
Старый 12.11.2019, 13:42
Предводитель
SteamSteam
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order – Датамайнеры разобрали клиент игры (минорные спойлеры)
20 лет почти прошло, я думал с новыми технологиями наконец расчлененка расцветет, но тут случился дисней ...
Старый 12.11.2019, 13:48
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Sapph1re:
20 лет почти прошло, я думал с новыми технологиями наконец расчлененка расцветет, но тут случился дисней ...
Вчера посмотрел немного стрим Джеди Ауткаста какая там физика клевая была. Подбежал посветил в человека мечом и он умер Круто

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 12.11.2019, 14:58
Маньяк
19.10.2013
Noginsk City
Блин, надеюсь все эти планеты не коридор=(

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Старый 12.11.2019, 15:31
Маньяк
07.05.2008
РФ
GoHa.Ru III Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Marvelosi:
Блин, надеюсь все эти планеты не коридор=(
Да 100500 раз уже сказали что игра большая метродвания с бектрекингом по планетам. Предзагружена - ждем, единственная игра в этом году которую прям хочется
Старый 13.11.2019, 02:10
Знаток
Сразу в помойку. В игре 2003 реализм боевки и повреждений на голову выше, чем в игре 2019 года, позорище
Где нормальное расчленение по траектории клинка? Одного дурачка разрубаешь восходящим ударом от бедра до плеча по диагонали, его соседу рядом сносишь бошку. Или где обугленные дымящиеся трупы, с потрескивающими на них электрическими разрядами? В далекой-далекой галактике, видимо, а в нашей теперь пусичные диснеевские поделки для хомяков
Старый 13.11.2019, 12:55

GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Centzontotochtin:
прямо как один известный флаг
Покажите-ка известный флаг с такими цветами.
Старый 13.11.2019, 15:41
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Sapph1re:
Мандалорец тоже Дисней, а расчлененка есть