Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по Lineage 2M
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.11.2019 15:03
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Minimal Cloud:

BSoD of l2m , зависает на моменте входа после сегодняшней обновы. Кто нибудь знает как чинить?
У меня после сегодняшних тех. работ грузит проц и на этом вот моменте вылетает с критом. Но, не BSOD слава богу.
Пусть корейцы чинят. Если к завтрему не починят, тогда и буду думать...

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Фанат
Регистрация:
21.04.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Lineage II Revolution
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от KiplazaR:
вот сразу видно шарящий человек-) еще вопрос сколько тел в пати? и без кликеров реально ли настроить адекватное взаимодействие для фарма?
я не рмтшу, никогда этим не занимался. Просто была необходимость перекинуть игроку капельку даймондов и у меня это получилось. Проблема рмт может заключаться в цене на даймонды, которую регулирует разработчик. Устроит какую-нибудь новогоднюю распродажу со скидками. РМТшеры будут не рады.

В пати четыре человека. Без кликеров не думаю, что реально. Но надеюсь завезут автохилл или у группхила будет такая возможность. Если же не завезут автохилл, завезут бота ибо рынок требует.


la2 RuOff BlackBird: kapushon
la2 Revolution Deforge01: n1n2, MakeMeHappy
la2m Teon07: 1337


Аватар для Pacifista_renamed_834605_26072023
Маньяк
Регистрация:
07.07.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Stellochka:
я обычно оставляю на афк-фарм
Видимо я развиваюсь быстро, так что лока выше меня по уровню и если афк фарм я там и тяну,
то когда появляется куча мобов из разлома, а народу мало, перс их не вытягивает и умирает.


а у меня есть вопрос к аудитории, кто прокачивал лучка в макс аги, как там с уворотами?
надоело, что каждый моб меня стаггерит, но есть такое чувство, что стат бесполезный ну по крайней мере в ПВЕ, т.к. обычно меткость мобов с уровнем растет..
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Я так понял тут рдд выгоднее играть, т.к стоишь на ренже и не получаешь урона много ?
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Играл немного аги билдом, полная хрень.
На хай лвле + норм эквипе может быть зайдет, иначе слабый.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от morozkind:
Я так понял тут рдд выгоднее играть, т.к стоишь на ренже и не получаешь урона много ?
Пока то же ощущение. Была мысль попробовать поставить на АФК фарм танка и посмотреть, как у него будет с получением урона за счет стана. Но у него стан жрет собственное ХП и тону МП, так что в теории кажется, что это фейл-фейл.

Кинжальщиков в игре вообще не вижу. Просто нет и все. Дуальщики есть, но не очень много.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от No3nvy:
Пока то же ощущение. Была мысль попробовать поставить на АФК фарм танка и посмотреть, как у него будет с получением урона за счет стана. Но у него стан жрет собственное ХП и тону МП, так что в теории кажется, что это фейл-фейл.
Ну у меня орк танк, меч и щит. Только щита чет не дали на старте, только меч.
Ну пока 25 уровень, краблю потихоньку на автобое когда стримы смотрю.

Ну более менее танчит в говно шмоте, нужно думаю уже как то начинать крабить зеленый.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от morozkind:
Ну у меня орк танк, меч и щит. Только щита чет не дали на старте, только меч.
Тут щит с мечом в комплекте автоматически идет, я так понимаю. Отдельного итема "щит" - нету.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от No3nvy:
Тут щит с мечом в комплекте автоматически идет, я так понимаю. Отдельного итема "щит" - нету.
Есть, он крафтится. Только зеленый. Видимо потом придется крафтить. Хотя когда одет меч, на модельке автоматом щит виден.
И скилл кастует который щитом бьет.

Добавлено через 1 минуту
А вообще забавная игра, включил корейца 50 уровня на стриме. Он поставил тупо автобой и делает поклоны за донат, которые ему сыпятся чуть ли не каждую минуту.
Последний раз редактировалось morozkind; 04.12.2019 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от morozkind:
Есть, он крафтится. Только зеленый.
Ты с Сигилём не путаешь? Сигиль кажется на любой класс одевается, вне зависимости от оружия (последний раздел во вкладке "броня" в опции крафта)

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от No3nvy:
Ты с Сигилём не путаешь? Сигиль кажется на любой класс одевается, вне зависимости от оружия (последний раздел во вкладке "броня" в опции крафта)
Я думал это щит. Ну видимо они сделали так, что меч идет как бы вместе с щитом...
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от morozkind:
Я думал это щит. Ну видимо они сделали так, что меч идет как бы вместе с щитом...
я тоже так сначала думал. Но, вроде, нет:)

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Pacifista:
Видимо я развиваюсь быстро, так что лока выше меня по уровню и если афк фарм я там и тяну,
то когда появляется куча мобов из разлома, а народу мало, перс их не вытягивает и умирает.
надо брать квесты у статуи в "правильном" городе. но статуйные квесты - это такая опциональная фигня. я под настроение ролю - сложное, ручкаами побегать одновременно с желтыми, или что-то на изи на фарм в одной локе, чтобы бросить на афк фарм

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
Есть, он крафтится. Только зеленый.
это не щит, это наплечник

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 04.12.2019 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Воин Уганды
Читатель
Регистрация:
04.12.2019
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Dread Knight:
У меня после сегодняшних тех. работ грузит проц и на этом вот моменте вылетает с критом. Но, не BSOD слава богу.
Пусть корейцы чинят. Если к завтрему не починят, тогда и буду думать...
Нашел в чем проблема? А то у меня та же фигня((
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от morozkind:
Я так понял тут рдд выгоднее играть, т.к стоишь на ренже и не получаешь урона много ?
Кажется, что так. Вот только не во всех локациях это помогает. Где-то плотность мобов очень высокая или мобы-рейнджевики.. со всеми вытекающими.
Но в целом да - пока единственное заметное преимущество миликов - в пушках аналогичного грейда базовый дамаг лучше, чем в луках.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Воин Уганды:
Нашел в чем проблема? А то у меня та же фигня((
Тут вроде нашли: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1297796
Лично я пока не починил, вчера совсем не до этого было.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Воин Уганды
Читатель
Регистрация:
04.12.2019
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Dread Knight:
Тут вроде нашли: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1297796
Лично я пока не починил, вчера совсем не до этого было.
Да вот только нужно скачивать с плей маркета установщик,но я хз как это сделать((
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Ведьма:
да что б я знала, но оно сломано https://pix.my/xAMJBa
P.S. а, это стрелы закончились

*Мрачно...выписывать что ли на бумажку иероглифы и искать по карте потом? Я перевожу телефоном через гугл транслейт, но он не переводит имена собственные, поэтому я даже не особо понимаю, что в квестах делать.
Ну собственно почему бы и не выписывать на бумажку. У меня для этого есть эксель, но блокнот/тетрадь тоже годный вариант. Это гораздо удобнее, чем постоянно переводить экран ПК с помощью телефона. А там глядишь и все их слоги выучу. :)

Не, ну можно конечно подождать полгодика до выхода версии с инглишем, но хочется к тому времени уже что-то понимать, а для этого надо изучать корейский, если не язык то геймплей. :)

Сообщение от Воин Уганды:
Да вот только нужно скачивать с плей маркета установщик,но я хз как это сделать((
Я тоже хз. Ждем волшебника в голубом вертолете (т.е. с корейским гугли-плей). Ну или обновляем таки винду.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Воин Уганды
Читатель
Регистрация:
04.12.2019
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Dread Knight:
Я тоже хз. Ждем волшебника в голубом вертолете (т.е. с корейским гугли-плей). Ну или обновляем таки винду.

https://drive.google.com/file/d/1NyO...os5RbYcFl/view Попробуй может те чет даст а то у меня все так же(
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BestCrafter
Писaтель
Регистрация:
17.11.2014
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
В корейском плеймаркете правой мышкой по кнопке. Копируешь ссылку в новом окне переходишь по ссылке скачиваешь.
Аватар для FastDey_renamed_1013047_12082023
Писaтель
Регистрация:
05.02.2013
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
ку всем. есть инфа про квест 2 профы, скиньте плз
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
а что за босс, который доступен с 35 лвл? типа что-то там открывается, куда могут войти 50 человек и запинать босса. а то квест зеленый дали. надо выполнять, а то дальше не пустят

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Если я правильно понял людей, что это обсуждали... То, где-то то ли в 5:30, то ли в 6:30 по MSK проходит общемировое оповещение (возможно только для участников квеста), там надо куда-то жамкнуть, и тебя портует к боссу. Для зачета квеста достаточно ударить 1 раз его. (Но не исключено, что все так требуется, чтобы он был убит кем-либо.)
Но, все это с чужих слов, т.е. не точно.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Сообщение от Stellochka:
а что за босс, который доступен с 35 лвл? типа что-то там открывается, куда могут войти 50 человек и запинать босса. а то квест зеленый дали. надо выполнять, а то дальше не пустят
Это ивент босс в определённое время. За десять минут появляется уведомление, необходимо из мирной зоны нажать на значок этого ивента и зайти в ивентовый данж, просто убить мобов не умирая, иначе ине получишь награду.

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Кто сделал квест на профу на 40ом?

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе