Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по Lineage 2M
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.11.2019 15:03
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от SegaDE:
Это разве не рецепты?
Это рецепты, они нужны начиная с синего грейда. Зелень без рецептов крафтится.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
трейд в игре какой?

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от KiplazaR:
трейд в игре какой?
Судя по всему, классический мобильный. То бишь аукцион. Со своими твинками не поторгуешься, адену не по перекидываешь, если ты об этом.

Добавлено через 2 минуты


Новая пачка вопросов:
1) Так, а где заточки брать? Они, я так понял, не дропаются с мобов Интересует прежде всего на оружие, офкорс
2) Куда барахло девать? Выбитые шмотки всякие, вот это вот всё.. В магазин не продаются...

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Последний раз редактировалось No3nvy_renamed_592143_13122023; 01.12.2019 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от No3nvy:
Так, а где заточки брать? Они, я так понял, не дропаются с мобов Интересует прежде всего на оружие, офкорс
ну в игровом магазине за адену (тот который за бабло)
Сообщение от No3nvy:
Куда барахло девать? Выбитые шмотки всякие, вот это вот всё.. В магазин не продаются...
1. найти трейдера в городе (это отдельный чувак, не как в ла2)
2. занести шмотку в коллекцию для ачивки (у этой шмотки будет в описании иконка открытой книжечки)
3. разбить на кристаллы белой бутылочкой, которую купить у непися с хилками. кристаллы нужны как минимум для апа сосок

(все советы с высоты моего 22го уровня и не претендуют на истину)

Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от No3nvy:
1) Так, а где заточки брать? Они, я так понял, не дропаются с мобов Интересует прежде всего на оружие, офкорс
2) Куда барахло девать? Выбитые шмотки всякие, вот это вот всё.. В магазин не продаются...
1) выбрать мешок с аденой.
Потом вторая вкладка, но это временный ивент.



2) Не продаются куда? На ауке или нпц не берёт? Проблем с продажей нпц ваще не было ниразу.
Аук квестовые не принимает (и возможно крафтовые).
Если на ауке никому вещь не нужна - то сливай в молоко.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для Deadxx_renamed_1456386_27082022
Читатель
Регистрация:
01.12.2019
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от No3nvy:
Так, я не понял Автохил я забиндил с таймингами, тайминги подстроил.. Но. Игра уходит в слип-мод. Пропадает панель скилов, перестает работать кликер. И соответственно отключается хил. Есть лекарство от этого?
Какой автокликер используешь для автохила?
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Ведьма:
ну в игровом магазине за адену (тот который за бабло)
Так оно ж ивентовое, вроде. А потом?

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от No3nvy:
Так оно ж ивентовое, вроде. А потом?
сундук с ним же вроде не ивентовый.
Я застряла с квестами в лагере орков турек. (зеленый и оранжевый на скрине https://pix.my/EAPr4y)
че делать-то? там по таймеру какой-нить рейд босс должен появиться или че?

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Deadxx:
Какой автокликер используешь для автохила?
Нативный рейзеровский софт.


Сообщение от Fount:
Не продаются куда? На ауке или нпц не берёт? Проблем с продажей нпц ваще не было ниразу.
Есть НПЦ, у которого можно покупать серые шмотки. Я не нашел, как продавать ему свои серые шмотки...

Есть НПЦ, у которого что-то там про аукцион написано. Он принимает некоторые копеечные серые шмотки, но там че-то такие деньги.... что я сомневаюсь что я делаю все правильно

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от No3nvy:
Есть НПЦ, у которого что-то там про аукцион написано. Он принимает некоторые копеечные серые шмотки, но там че-то такие деньги.... что я сомневаюсь что я делаю все правильно
На шмотках написано за сколько они сдаются в магаз. В основном копейки.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от SegaDE:
Это разве не рецепты?
это скорее итем который ты просто фармишь так же как и все остальные итемы
и на крафт зеленого шмота это ненадо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от No3nvy:
Так оно ж ивентовое, вроде. А потом?
оранжевые квесты



Сообщение от No3nvy:
Есть НПЦ, у которого можно покупать серые шмотки. Я не нашел, как продавать ему свои серые шмотки...
ему никак, для продажи есть отдельный npc

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 01.12.2019 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Ведьма:
сундук с ним же вроде не ивентовый.
Я застряла с квестами в лагере орков турек. (зеленый и оранжевый на скрине https://pix.my/EAPr4y)
че делать-то? там по таймеру какой-нить рейд босс должен появиться или че?
квест про сворд и блаблабла - это про убийство мобов из порталов. когда такая красная фигня появляется на карте, типа пентаграммы. на радаре отображается как.. ну в общем портал красно-розовый. такие квесты есть во всех локах. если оставляешь фул афк, то просто прибеги на место и оставь. когда портал появится, перс поубивает кого надо. единственный риск - сдохнуть от босса, если твой перс вдруг его первым зааттачит.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Фанат
Регистрация:
21.04.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Lineage II Revolution
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от KiplazaR:
трейд в игре какой?
рмтшить можно. Только продаешь не адену, а даймонды.


la2 RuOff BlackBird: kapushon
la2 Revolution Deforge01: n1n2, MakeMeHappy
la2m Teon07: 1337


Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от n1n2end0:
рмтшить можно. Только продаешь не адену, а даймонды.
вот сразу видно шарящий человек-) еще вопрос сколько тел в пати? и без кликеров реально ли настроить адекватное взаимодействие для фарма?

Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
В пати 4 перса. Вроде как поколдовав с радаром можно добится, что живым должен быть лишь ПЛ, остальные могут на кликере. Но, это с чужих слов - т.е. не точно.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Кто-нибудь уже может оценить насколько жоский донат в л2м? Если сравнивать с л2р, например. Я почекал шоп поверхностно, и в принципе концепция доната +/- похожая на то что я видел в л2р, опций вроде поменьше разве что.

Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Sormerense:
Кто-нибудь уже может оценить насколько жоский донат в л2м? Если сравнивать с л2р, например. Я почекал шоп поверхностно, и в принципе концепция доната +/- похожая на то что я видел в л2р, опций вроде поменьше разве что.
Вот нифига не гуру по донату. Но, у меня сложилось впечатление, что донат решает только на лоу-левелах. Дальше бонусов что можно достать оттуда готовенькими станет категорически недостаточно, и нужно будет все же принимать участие игровых активностях.
Конечно, есть шансовые сундуки с чем-то полезным для крафта, и лоу-левел контент можно типо покрутить в барабане, чтобы опять же иметь шанс получить что-то лучше. Но, если пойти по этому пагубному пути, то можно "квартиру проиграть", а получить с гулькиин... нос.
И, конечно, будут постепенно рсширять ассортимент, но и контента впереди еще тонны. Я могу предположить, что корейцы, не будь дураки, сделают так что топовый донат всегда будет немного отставать от топового контента добываемого активностями.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Так. дано: 25 ур, лучник, по квестам в пустоши. денег нет, лук НГ, урона не хватает.
Идти мейном фармить в лоу лвл локах ресурсы на крафт зеленого шмота?

Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Ведьма:
Так. дано: 25 ур, лучник, по квестам в пустоши. денег нет, лук НГ, урона не хватает.
Идти мейном фармить в лоу лвл локах ресурсы на крафт зеленого шмота?
да, либо цепляться за хай корейцами и делать кв вмести с ними, но голды и опыта это не принесет

в поисках приключений...
Discord

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Ведьма:
Так. дано: 25 ур, лучник, по квестам в пустоши. денег нет, лук НГ, урона не хватает.
Идти мейном фармить в лоу лвл локах ресурсы на крафт зеленого шмота?
Был в такой же ситуацииПостоял ночь в донной локе, скрафтил зеленый лук.

P.S. не надейся, что это сильно поможет. Разница между серым луком +0 и зеленым луком +6 на мой взгляд ощущается ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем между средней НГ пушкой и донной Д пушкой в старой доброй ла2.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от shd13:
либо цепляться за хай корейцами и делать кв вмести с ними, но голды и опыта это не принесет
ну именно этим я и занимаюсь, но вот нафига...

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Dread Knight:
Вот нифига не гуру по донату. Но, у меня сложилось впечатление, что донат решает только на лоу-левелах. Дальше бонусов что можно достать оттуда готовенькими станет категорически недостаточно, и нужно будет все же принимать участие игровых активностях.
Конечно, есть шансовые сундуки с чем-то полезным для крафта, и лоу-левел контент можно типо покрутить в барабане, чтобы опять же иметь шанс получить что-то лучше. Но, если пойти по этому пагубному пути, то можно "квартиру проиграть", а получить с гулькиин... нос.
И, конечно, будут постепенно рсширять ассортимент, но и контента впереди еще тонны. Я могу предположить, что корейцы, не будь дураки, сделают так что топовый донат всегда будет немного отставать от топового контента добываемого активностями.

Так на ауке же все вещи продаются за кристаллы. А кристаллы покупаются за донат. Я так поняла. Значит, задонатив, можно тупо скупить весь аук.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Вопрос:

Я привы к в л2 революшн жить без сосок не считая ПВП. Здесь так же? Я вроде математикой прикинул, стоимость сосок в лучшем случае отбивается в ноль об монстров..

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Ведьма:
Так. дано: 25 ур, лучник, по квестам в пустоши. денег нет, лук НГ, урона не хватает.
Идти мейном фармить в лоу лвл локах ресурсы на крафт зеленого шмота?
можно побегать найти такую лоу, где можно стоять фул афк без банок и сосок. хотя может, для нормального хп регена что-то должно быть вкинуто в КОН, тут уже не знаю.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Ведьма:
ну именно этим я и занимаюсь, но вот нафига...
философский вопрос

в поисках приключений...
Discord


Ваши права в разделе