Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по Lineage 2M
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.11.2019 15:03
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Вопросы и ответы по Lineage 2M
В преддверии выхода игры начинаю стандартный топик для того чтобы любой человек (в том числе самый новичок) могли бы задать вопросы. В тему приглашаются знатоки игры Lineage 2M. Тех кто часто помогает и отвечает на вопросы, мы будем награждать медалями Просветитель.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Unter:
В тему приглашаются знатоки игры Lineage 2M
таких еще нет, но надеюсь появятся

в поисках приключений...
Discord

Аватар для antart
Гуру
Регистрация:
24.05.2006
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
возможно никнейм поменять? (когда создавал ввел на корейском )

Gran Kain < Shillien
Сообщение от JohnnyCatsville:
botovodstvo eto kak onanizm - vse zanimautsya, malo kto priznaetsya, a kto ne zanimaetsya - u togo ne stoit
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
А что за фича со 2й профой? Моей лучнице дали вторую профу чернокнижника, скилов и пушки не выдали. че это и нафига?
https://pix.my/CkTMXX

Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Ведьма:
А что за фича со 2й профой? Моей лучнице дали вторую профу чернокнижника, скилов и пушки не выдали. че это и нафига?
Скорее всего это для возможности рерола, т.к. адену / айтемы как я понимаю не передать.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Ведьма:
А что за фича со 2й профой? Моей лучнице дали вторую профу чернокнижника, скилов и пушки не выдали. че это и нафига?
Потому, что это не профа. Лукарю не могут дать профу мага.
Эти "карточки", что-то типа системы сабклассов в оригинальной La2. Представь сабкласс который не надо качать, который всегда одного уровня с основой и можно переключаться в любом месте. (Т.е. мультикласс/мультипрофа фактически.) Вот это будет примерно оно.


P.S. Заинтересовался М-кой. Буду тут отвечать дозированно и лаконично. Т.к. а) сам пока очень мало понимаю; б) объемные открытия и соображения буду публиковать в другой теме.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Kyoukai_renamed_1011183_07122022
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2013
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Золотые кубки только за гемы чтоли? Хранилище расширяется? Расширяется, оказывается вниз пролистать там замок. Ппц.
Последний раз редактировалось Kyoukai_renamed_1011183_07122022; 28.11.2019 в 12:57.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Ведьма:
А что за фича со 2й профой? Моей лучнице дали вторую профу чернокнижника, скилов и пушки не выдали. че это и нафига?
https://pix.my/CkTMXX
юзаешь карту другого класса, получаешь перса своего уровня, но преимущественно без шмота (без пухи, а бронька в зависимости от класса соответственно) и без проученных скиллов. подходит для фаст реролла. так что можно сразу сделать на акке твиночка, если не можешь определиться точно, кем играть. соответственно, твинк - это такая же карта в колоде, как и приобретенные / полученные. склад общий, агатионы общие.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Оружие ерунда. Можно таскать два, инвентарь же общий внутри ака. Да и ВХ тоже. Пока что очевидная проблема с этими картами в том, что все надбавки к статам, что ты раскидывал при левелапе остаются те же. Т.е. например с танка на лука свичнуться можно, но получаешь лука с билдом танка. На перераспределение статов есть квест, но он, говорят, непрост.
Т.е. в итоге, да, это все таки для того, чтобы сделать реролл без лишней прокачки, а вовсе не для того, чтобы переключаться по ситуации.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Stellochka:
юзаешь карту другого класса, получаешь перса своего уровня, но преимущественно без шмота (без пухи, а бронька в зависимости от класса соответственно) и без проученных скиллов. подходит для фаст реролла. так что можно сразу сделать на акке твиночка, если не можешь определиться точно, кем играть. соответственно, твинк - это такая же карта в колоде, как и приобретенные / полученные. склад общий, агатионы общие.
мне тут вот это тело Kyoukai втирало недавно, что это *всего лишь трансформа тычоу*

а еще это тело втирало, что шмот точёный из шопа говно. Это так?
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от mrNem0:
мне тут вот это тело Kyoukai втирало недавно, что это *всего лишь трансформа тычоу*

а еще это тело втирало, что шмот точёный из шопа говно. Это так?
в этих карто-классах точно нет никакой беды или проблемы. дело житейское ошибиться классом. и вместо того, чтобы забить в отчаяньи, можно спокойно свитчнуться и докрабить шмот. задроты смогут сразу себе подготовить пару-тройку комплектов для взаимозаменяемости.

шоп - тема отдельная. в неточеном шмоте даже мобы всекают будь здоров, чуть выходишь из нуболок. в этом смысле игра совершенно классична: шмот решает.
а что там в шопе и каковы шансы и на что - это я далеко не настолько богата, чтобы экспериментировать. но поскольку это было предсказуемо, особенно после эссенса, меня шоп особо не трогает. такова реальность современных игр.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от mrNem0:
мне тут вот это тело Kyoukai втирало недавно, что это *всего лишь трансформа тычоу*

а еще это тело втирало, что шмот точёный из шопа говно. Это так?
Ты про пак за 55 баксов с зеленой броней +4 и пушкой +6? Это небольшой буст не более, собрать шмотки не проблема, сложнее добыть столько точек, золота капает очень мало, 30-40% дохода уходит только на банки хп, а соски вообще будут вгонять тебя в минус, пока с моба не будет капать по 2к.

Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
ну если вы говорите, что шмот решает, а я с луком+1 купленым в магазе у непися пробегал спокойно без напряга до какого-то там 30 или 40+ лвла (и со шмотом +0 с одним кольцом и серьгой), то с +6 луком и +4 сетом и сетом бижи можно косить мобов на изи и экономить на банках хп и сосках, не ?
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от mrNem0:
ну если вы говорите, что шмот решает, а я с луком+1 купленым в магазе у непися пробегал спокойно без напряга до какого-то там 30 или 40+ лвла (и со шмотом +0 с одним кольцом и серьгой), то с +6 луком и +4 сетом и сетом бижи можно косить мобов на изи и экономить на банках хп и сосках, не ?
корейцы ноют что паки говно и их ценность 1-2 дня хорошей игры. на том же инвене боле-менее популярные гайды не рекомендуют покупать этот пак, а под официальными новостями на сайте игры встречал посты "верните мне деньги, ваш пак говно ненужное!!!1"

хз что будет дальше, но конкретно этот пак посос

в поисках приключений...
Discord

Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
аа ну ок
хотя я думаю они ноют из-за цены
стоил бы он баксов 20 - разлетался бы как пирожки

но вон Митсу пишет, что спокойно стоит на споте без сосок и банок сутки так что этот сет вообще не нужен
Аватар для Kyoukai_renamed_1011183_07122022
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2013
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от mrNem0:
спокойно без напряга
это не про эту игру.
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Это ж типа старт. Цена на пак дающий пусть и небольшое преимущество на старте и должна быть негуманной. Кланы/консты все равно купят в обязательном порядке. Собственно, прибыль разрабов за 1 день говорит, что все правильно сделали. При том, что никаких "палок-нагибалок" нет в магазе.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от mrNem0:

но вон Митсу пишет, что спокойно стоит на споте без сосок и банок сутки так что этот сет вообще не нужен
это о разном. так-то

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от mrNem0:
аа ну ок
хотя я думаю они ноют из-за цены
стоил бы он баксов 20 - разлетался бы как пирожки

но вон Митсу пишет, что спокойно стоит на споте без сосок и банок сутки так что этот сет вообще не нужен
Вопрос на каком споте, пофармить ресы на лоулвл да, пофармить там где мобы еще и агрятся, хер там

Аватар для Kyoukai_renamed_1011183_07122022
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2013
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Чем пояса точить
Аватар для DMS-chiii
Писaтель
Регистрация:
18.01.2010
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Как поставить игру на андроид ниже 7 версии?
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от DMS-chiii:
Как поставить игру на андроид ниже 7 версии?
Боюсь, что никак. Это все равно что пытаться запустить на винде-ХР игру под 8-ку. Конечно, андроид погибче, но если ты не разраб из гугла, то без шансов. :) Выпилить из игры фичи требующие новых фич от оси я боюсь тоже совсем не просто.
Спец способный это сделать не озадачится вопросом хотя бы потому, что он со своей з/п способен новый яблофон покупать ежемесячно. А я и близко не такой спец. :)

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
что за ошибка 10 при заходе в игру, гугл переводчик говорит что "мне противен твой логин" (ну, наверное, некорректный логин) + еще какая-то ссылка https://nc.com/s/Zg2jt от пурпла, но она у меняне открывается
UPD. Проблема решилась перезапуском пурпла, почему-то разлогинило


Поиграла пару часов (не ржать!) Шмот с траст квестов куда девать? отдавать в бакалею, или как-то можно разбить на ресурсы? Ресурсы с мобов/трастквестов хранить и перекрафчивать в более топовые, да? Сканирование локи дает что-то кроме покраски ника? Квесты будут окупать соски и стрелы? или пора заводить твинка на фарм бабла и ресурсов? Схема как в старой ла2 - проходить стартовые квесты, сгребать бабло и удалять чара - работает тут? Как чинить оружие? я купила молоточки, пкм по ним - список на починку пустой. а лук уже сломан (или лоу лвл луки только выбрасывать?)

Последний раз редактировалось Ведьма; 28.11.2019 в 22:49.
Аватар для Kyoukai_renamed_1011183_07122022
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2013
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Ведьма:
Поиграла пару часов (не ржать!) Шмот с траст квестов куда девать? отдавать в бакалею, или как-то можно разбить на ресурсы? Ресурсы с мобов/трастквестов хранить и перекрафчивать в более топовые, да? Сканирование локи дает что-то кроме покраски ника? Квесты будут окупать соски и стрелы? или пора заводить твинка на фарм бабла и ресурсов? Схема как в старой ла2 - проходить стартовые квесты, сгребать бабло и удалять чара - работает тут? Как чинить оружие? я купила молоточки, пкм по ним - список на починку пустой. а лук уже сломан (или лоу лвл луки только выбрасывать?)
__________________
Заполнять книжку, одевать на себя что нужно, и ломать. Для лома нужны белые банки, показывали по квесту как это делать. С ресами и древом крафта там все очевидно если открыть и посмотреть. Если тапнуть даже пишется где что берется и что для чего нужно. Соски врятли. Фарм идет на локах где падает больше адены по отношению к затраченному тобой. Схема не работает. Есть идея с твинком хилом на окне, но кажется это все туфта. А как вы ломаете оружие?
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Вопросы и ответы по Lineage 2M
Сообщение от Kyoukai:
А как вы ломаете оружие?
да что б я знала, но оно сломано https://pix.my/xAMJBa
P.S. а, это стрелы закончились
Сообщение от Kyoukai:
Если тапнуть даже пишется где что берется и что для чего нужно.
*Мрачно...выписывать что ли на бумажку иероглифы и искать по карте потом? Я перевожу телефоном через гугл транслейт, но он не переводит имена собственные, поэтому я даже не особо понимаю, что в квестах делать.


Ваши права в разделе