Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый класс в корейской версии - Holy Knight
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 09.11.2019 14:55
Новый класс в корейской версии - Holy Knight
Holy Knight

Как и было обещано, корейские разработчики рассказали про четвертый класс архетипа Воин, им стал Holy Knight, или по-нашему просто Паладин, использующий силу света для нанесения урона и поддержки союзников.
В бою Паладин накапливает Веру (идентификационный ресурс класса), которую можно потратить на два благословения в зависимости от ситуации: Аура божественности (Divine Aura) - усиливает союзников, Палач Божий (Executioner of God) - усиление собственной атаки.

Что касается оружия, Holy Knight использует довольно необычное сочетание длинного одноручного меча и специальной святой книги, хотя с другой стороны именно так некоторые представляют себе типичного паладина.
Далее идет перевод нескольких способностей для каждого типа вооружения, учтите что картинки идут в той же последовательности, что и список, а название могут не совпадать с релизной версией.



Одноручный меч
  • Punishment - удар по дуге перед персонажем, наносит урон и отталкивает противников.
  • Sprint Chopping - своего рода стандартный для MMORPG рывок вперед с нанесением урона. Идеально подойдет для сокращения дистанции или чтобы прорваться сквозь толпу противников.
  • The Executor's Sword - персонаж с размаху наносит удар по противникам перед собой.
  • Justice execution - судя по переводу и картинкам, первое АОЕ-умение вокруг себя.
  • Holy Sword - укол мечом, высвобождающий силу света по линии перед персонажем. Если я правильно понял перевод, без определенного трипода вам обязательно нужно попасть в противника, чтобы появился луч света.











Святая книга
  • Holy Explosion - персонаж собирает силу света и после небольшой задержки высвобождает ее в виде небольшого взрыва. При выборе правильного трипода эта способность увеличивает урон группы и ваш собственный.
  • Shock of light - выпускает перед собой святую сферу или луч энергии, у каждого варианта свои особые эффекты.
  • The Law of God - призывает ангела на поле боя, создавая вокруг него ауру поддержки и усиления урона. Судя по всему, будет неплохой способностью в определенных ситуациях, например, когда боссы падают или кастуют страшные вещи.







Божественные способности и ульта
  • Divine Protection - накладывает на персонажа и ближайших союзников священный щит, из перевода данной способности я понял, что она может восстановить часть здоровья и судя по всему, заблокировать урон.
  • Celestial Blessing - призывает хранителя света, нанося урон всем противников вокруг персонажа и вешает баф на союзников. Разблокировав вторую полоску трипода пользователь может изменить эффект данной способности: Patience - снижает получаемый урон (хотя перевод там очень странный). Lightness - увеличивает скорость атаки на определенный промежуток времени. Intelligence - судя по всему, увеличивает основную характеристику класса (сила, ловкость, интеллект) на определенный промежуток времени.
  • Judgment of Alysanos - первая ульта класса, наносит АОЕ-урон всем противникам вокруг него.







В итоге, исходя из описания, разработчики придумали довольно необычный класс, способный наносить урон на ближней, средней и дальней дистанции, что по сути делает его универсальным классом. А возможность усиливать и защищать союзников пригодится практически во всем контенте игры, несмотря на то, любите вы PvE или PvP.

Оригинал

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nodge
The Spear of Vengeance
Регистрация:
13.06.2010
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Новый класс в корейской версии - Holy Knight
Почему у меня такое ощущение что каждый новый класс гораздо лучше чем классические 12?

Сообщение от r76Shadowy:
Твоя метелка - говно конторка со скучными до безобразия играми и отсутствием вменяемого контента, в перемешку с топорной боевкой и гавнографикой. Что ты забыл в азиатских разделах? Ах, да, вбросить же
Аватар для Bo]n[uS
Digitized Life
Регистрация:
07.08.2007
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый класс в корейской версии - Holy Knight
сначала прочитал Holy shit
Поживем - увидим какой класс лучше/хуже

Аватар для Rosemary Wolfe
Писaтель
Регистрация:
21.04.2019
Re: Новый класс в корейской версии - Holy Knight
Сообщение от Nodge:
Почему у меня такое ощущение что каждый новый класс гораздо лучше чем классические 12?
как и камаэли
Ваши права в разделе