Для входа на форум нажмите здесь
Dark Souls 1 – Теперь в игре можно делать кастомные карты
Автор темы: Lost Sentinel
Дата создания: 07.11.2019 11:37
Старый 07.11.2019, 11:37
Lost Sentinel - куратор темы #1
Старожил
Dark Souls 1 – Теперь в игре можно делать кастомные карты
Спустя много лет разработчики расширили доступ к функционалу для моддинга

Первой добавленной в Dark Souls 1 картой стала локация Crossfire из Half-Life. Она, так сказать, является дебютом для команды моддеров, которые работали над преодолением ряда технических сложностей на этапе внедрения системы создания и добавления пользовательских карт. Одной из них, по словам моддера под ником Katalash, является разработка студии From Software, которая отвечает за обнаружение препятствий на пути игрока и взаимодействия с окружением.

Помимо Katalash`а, в команде моддеров-новаторов числятся такие личности, как Meowmaritus и Horkrux. Первый отвечал за изготовление элементов импорта пользовательских карт в игру, а второй, как раз, специализировался на физике предметов окружения. Результат упорных трудов вы можете увидеть на тематическом видео с тестированием кастомной карты.

Старый 07.11.2019, 12:07
На удаление
Guest
Re: Dark Souls 1 – Теперь в игре можно делать кастомные карты
выглядит конечно дико. но если так то может и нормальные картостроители подъедут с нормальыми картами. а то мне вторая и третья части не очень нравятся
Старый 07.11.2019, 13:13
Старожил
18.01.2018
Корсары 4, DOKA 2
И нахрена оно? Лучшебназаводпошли.
Старый 07.11.2019, 13:15
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Клёво на самом деле. Если реально талантливые ребята возьмутся за создание кастомных уровней, будет круто

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 07.11.2019, 13:47
Рыжая Радость
14.08.2009
RimWorld
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Медаль "2К лайков"
Сообщение от ksof:
Клёво на самом деле. Если реально талантливые ребята возьмутся за создание кастомных уровней, будет круто
Иди в ремастер играй

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Старый 07.11.2019, 14:00
mafiozi
Стрелок
Осталось боссов новых придумать.
Старый 07.11.2019, 15:37
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Сообщение от Cheese_Ghoul:
выглядит конечно дико. но если так то может и нормальные картостроители подъедут с нормальыми картами. а то мне вторая и третья части не очень нравятся
Так эта карта просо показывает возможности редаткота.

На самом деле не плохая тема, если правда найдутся люди которые смогут сделать крутые уровни

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
как бы руководство NVIDIA не ругалось на майнеров и не извинялось перед геймерами, компания отлично зарабатывает на сложившейся ситуации. В финансовом плане 2021 года стал для нее рекордным ― чистая прибыль по сравнению с прошлым годом повысилась с 662 млн до 2.37 млрд долларов, цена акции NVIDIA выросла в 2 с лишним раза, а по рыночной капитализации компания обогнала таких гигантов, как Visa, JPMorgan и Walmart. Что тут говорить, если в 2021 году они выпустили майнерскую версию старой видеокарты GTX 1660 с официальным прайсом в $720. Хотя на момент релиза в 2019 году она стоила не больше $250.
Старый 07.11.2019, 20:41
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Зачем карту из Хл делать для демо ? Тогда бы лучше бы из дума (старого). Выглядело бы так же нелепо, но хоть бы на стёб потянуло.