Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Автор темы: Garruk
Дата создания: 01.11.2019 21:16
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от Raven4uk:
В Диабло бы графику и боевку ЛА и было бы отлично. Все-таки ЛА ММО и там нет столько мочилова с мобами, как в Диабло.
Как там твой Lost Ark поживает?
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [BlizzCon 2019]Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от Чифф:
Угу. Только судя по времени с анонса д3 до анонса д4 , где я стал отцом и могу стать дедом, то в ММО по диабло максимум мои правнуки могут сыграть.
ММО по дьябло крайне маловероятно же, будут постепенно вносить ммо элементы но так, чтоб это не стало полноценной мморпг и не пересекалась жанрово с ВоВ-ом.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Feid:
Остальные будут отдельно по цене игры.
Именно, главная проблема д3 - отсутвие источников дополнительной монетизации после релиза, почему на ее развитие и забили большой болт, тут уже вангую прочих персонажей в виде длц, а так же кучу дополнительных платных способов костамизации персонажей, ет то все хорошо.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Raven4uk:
Ну тогда заведомый фейл выходит. С такой графикой и геймплеем где-то в 2022 игра не будет нужна от слова совсем.
Стандарт от близзард Каждую их игру начиная с ВоВ-а все кричат про то что графоний устарел на 10 лет (что в принципе почти верно) и что это фейл, ну вообщет нет, картинка какраз и делается чтоб пошла без проблем у каждого среднестатистического пользователя, а у них есть полные данные на чем играет аудитория + игрушка определенно делается и под текущее поколение консолей для дополнительного расширения круга потенциальных покупателей. Ну и как результат - каждая игра Близзард продается рекордными для своего жанра тиражами, а именно это главная цель производства любого игрового продукта же.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 02.11.2019 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Ну тут смущает то, что открытый мир и ММО направленность это ключевые особенности, и о них должны были вещать с каждого утюга, но нет, про них не сказали ни слова прямым текстом, что наводит на мысли, а не было ли это все просто особенностью демоклиента.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от Torik:
Ну тут смущает то, что открытый мир и ММО направленность это ключевые особенности, и о них должны были вещать с каждого утюга, но нет, про них не сказали ни слова прямым текстом, что наводит на мысли, а не было ли это все просто особенностью демоклиента.
Про открытый мир говорилось прямым текстом, а про ммо направленность вродь нигде и никогда не анонсилось, какраз наоборот у Близзард политика чтоб их продукты никогда не конкурировали друг с другом, так что кооператив да, ладдер и аренки да, но все будет делаться так чтоб не залезать на поле WoW-а.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Не понятна ненависть в сторону ЛА, вы же понимаете, что Д4 будет на 90% сделан из сворованных из ЛА идей?
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Это попытка закосить под пое ???
Графика выглядит хуже Местами даже видно что детализация хромает.
лично меня не впечатлило....я ожидал чего типо вау ! а не фу...
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от LilSaint:
Не понятна ненависть в сторону ЛА, вы же понимаете, что Д4 будет на 90% сделан из сворованных из ЛА идей?
Скорее ПоЕ, мморпг из д4 никто лепить не станет.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от evilnw:
Как там твой Lost Ark поживает?
Да нормально, играю и наслаждаюсь.
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от eksaksudan:
Про открытый мир говорилось прямым текстом, а про ммо направленность вродь нигде и никогда не анонсилось, какраз наоборот у Близзард политика чтоб их продукты никогда не конкурировали друг с другом, так что кооператив да, ладдер и аренки да, но все будет делаться так чтоб не залезать на поле WoW-а.
Ну я под открытым миром подразумевал совместное в нем нахождение множества игроков.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от Raven4uk:
Да нормально, играю и наслаждаюсь.
Чем ?
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от Suveren:
Не знаю почему вы пишите, мол визуально на Д3 похоже. По геймлейному ролику вообще другая стилистика. Один дятел написал и все повторяют. Скорее PoE на новом движке, но никак не ДЗ.
д2 на движке д3. они сами сказали на трансляции


Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от Torik:
Ну я под открытым миром подразумевал совместное в нем нахождение множества игроков.
А ну вот этого точно не будет имхо, думаю будет как в классических арпг отдельные сессии для каждого игрока/группы игроков, возможно систему кооператива несколько расширят и сделают более гибкими, возможно добавят больше активностей для кооперативной игры, наверняка добавят больше инструментов для коммуникации игроков и общения, возможно сделают некие инструменты для трейда, но повторю свой главный тезис - мморпг из д4 делать не станут, чтоб оно не выглядело конкурентом World of Warcraft-у, у Близзард достаточно жесткая политика в этом отношении.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от evilnw:
Как там твой Lost Ark поживает?
Ну тут к лост арку то претензий никаких игрушка шикарная, претензии есть к халтурной работе мыла, ет да, когда самый богатый локализатор за год не сделал почти ни-че-го, возникают вопросы..
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 02.11.2019 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
И.. теперь эта "Ди4" будет 2 года "висеть" в топике "Новые Игры", "глаза мозолить".
Опять б2п, опять кулдауны, опять без мана-потов, "надо чёто делать", а то игроки "ругают", "старший брат активижэн" подгоняет, а давайте сделаем как Д2, костёр, классы..
Где экономика РоЕ, опять голда ? Где адекватное "колесо" умений наподобие "рака лёгких" того же РоЕ ?
Цук, когда "приёмный сын" больше похож на "родителя" чем "родные дети"...

"Творческие импотенты" ещё и слоупоки, провели бы опросы на своих форумах, тырнетах, предложили кучу идей с "голосовалкой".

Ой всё, дайте мне РО на раздел до 2022го, плеез.
@Unter,

Пишу, рисую, починяю примус.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от MyTAHT:
И.. теперь эта "Ди4" будет 2 года "висеть" в топике "Новые Игры", "глаза мозолить".
Опять б2п, опять кулдауны, опять без мана-потов, "надо чёто делать", а то игроки "ругают", "старший брат активижэн" подгоняет, а давайте сделаем как Д2, костёр, классы..
Где экономика РоЕ, опять голда ? Где адекватное "колесо" умений наподобие "рака лёгких" того же РоЕ ?
Цук, когда "приёмный сын" больше похож на "родителя" чем "родные дети"...

"Творческие импотенты" ещё и слоупоки, провели бы опросы на своих форумах, тырнетах, предложили кучу идей с "голосовалкой".

Ой всё, дайте мне РО на раздел до 2022го, плеез.
@Unter,
Как всё печально.
Но я же выдам ) Без проблем. Ты уверен? )
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от Unter:
Но я же выдам ) Без проблем. Ты уверен? )

Скрыть раздел в настройках кабинета нельзя ? Тогда выдавай.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от MyTAHT:
Цук, когда "приёмный сын" больше похож на "родителя" чем "родные дети"...
Эм где в старых дьяблах какие либо сложные колеса умений или заморочки с экономикой? Так что тезис неверный от слова совсем, Близзард и все их проекты ет всегда то, что принято называть "попсой" (вовсе не считаю что это плохо бтв), они всегда ориентированы на самые широкие массы игроков и как следствие в них никогда не будет тех нюансов и сложностей которые есть в ПоЕ, когда новичок зайдя в игру и нажимая на P о***вает и удаляет игровой клиент, в играх Близзард все должно быть предельно демократично и доступно, чтоб на базовом уровне в геймплее мог разобраться любой даже самый недалекий человек, иначе их никто не допустит до релиза же.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Надеюсь будет аук и что то у меня плохие предчувствия на счет остальных классов за счет длс
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от Dzimitori:
Надеюсь будет аук и что то у меня плохие предчувствия на счет остальных классов за счет длс
99% что так и будет, был же слив что мы увидим игру сервис, с кучей дополнительных монетизаций, впрочем это даже неплохо, ет дает основания ожидать что игру будут развивать активно, а не как было с д3.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от MyTAHT:
Цук, когда "приёмный сын" больше похож на "родителя" чем "родные дети"...
точно
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от eksaksudan:
99% что так и будет
в РОЕ нет длс и игра нормально существует.
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от Dzimitori:
в РОЕ нет длс и игра нормально существует.
Если от туда убрать вот это https://ru.pathofexile.com/shop, то она не будет нормально существовать.

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от Dzimitori:
в РОЕ нет длс и игра нормально существует.
так в нее играют те кто могут сожрать все
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
Сообщение от shadowzz:
Если от туда убрать вот это https://ru.pathofexile.com/shop
Так это просто внешка, как и в моба играх просто продавая внешку отлично живут, я готов купить игру, но покупать к ней еще 100500 длс на хрен, лучше в пиратку сыграть чем такое поощрять, это как в тотал варе и иже с ними.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
2 часовой геймплей.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [BlizzCon 2019] Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария
https://blizzard.gamespress.com/en/D...2019-Press-Kit скрины исходном качестве

Ваши права в разделе