Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 01.11.2019 10:01
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от Sanantem:
так что ты видишь игры года.
я вижу только парад уродов.
это лишь говорит о твоём субъективном и извращённом вкусе игры года всегда получают достойные продукты, на консолях то точно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BaneForAll:
В консольные экзы тоже переиграл во все?
забей, человек помешан на графике, ему не важна сама игра, ему нужна картинка. такие обычн опокупают машину не из практических соображений, а чтобы делала врум врум
Последний раз редактировалось lapsik; 05.11.2019 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от lapsik:
забей, человек помешан на графике, ему не важна сама игра, ему нужна картинка. такие обычн опокупают машину не из практических соображений, а чтобы делала врум врум
Так чисто пк-шных игр раскрывающий всю мощь и графоний платформы нету Все остальное - порты с консолей
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от lapsik:
забей, человек помешан на графике, ему не важна сама игра, ему нужна картинка.
заблуждение.
нужна и качественная плавная не режущая глаз картинка на максимальных настройках в том числе.
а еще нужно нужно отсутствие консольных ушей, удобное управление, нормальный фпс, отсутствие фризов, сетевых лагов,
наличие текстур высокого разрешения, хорошего дизайна, хорошего сторика, интересного геймплея,
отсутствия технических проблем, и много чего еще

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от BaneForAll:
Так чисто пк-шных игр раскрывающий всю мощь и графоний платформы нету
без разницы,
главное что бы соответствовала вышеописанным критериям

в любом случае конкретно консольный рынок для меня просто не существует
так как их игры оприоре не могут соответствовать необходимым требованиям
из за крайне слабой технической составляющей, и чудовищьного управления

те же игры правильно портированные - могут соответствовать
а могут и не соответствовать
в любом случае после портирования это уже не консольная игра
это уже игра для ПК

так что пусть хоть для унитазов и микроволновок игры делают
если они достойно себя показывают на топовом железе
они заслуженно попадают в мою коллекцию
Последний раз редактировалось Sanantem; 05.11.2019 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от Sanantem:


без разницы,
главное что бы соответствовала вышеописанным критериям

в любом случае конкретно консольный рынок для меня просто не существует
так как их игры оприоре не могут соответствовать необходимым требованиям
Тем не менее они не только соответствуют большинству критериям которые ты назвал, но ещё и превосходят те игры которые ты ранее приводил в пример.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от BaneForAll:
но ещё и превосходят те игры которые ты ранее приводил в пример.
разве что в твоей голове

а в пример я приводил ПК игры
в которых картинка не вызывает рвоту
на ультра настройках графики
в 4к разрешении.

как я уже говорил, помимо картинки
есть еще много критериев фильтрации говна.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от Sanantem:
разве что в твоей голове
Мне то есть что сравнивать, так как я играл и в те и в те игры.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от BaneForAll:
Мне то есть что сравнивать, так как я играл и в те и в те игры.
сказал любитель плодово-ягодного мэтру сомелье
что бы сравнивать, надо сначала купить ПК за 5-7к баксов
и накатать на нам тысяч пять часов.
что то я сомневаюсь что ты так делал.
иначе бы не нес эту пургу.
Последний раз редактировалось Sanantem; 05.11.2019 в 20:48.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от Sanantem:
сказал любитель чернил мэтру сомелье
Если бы
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от Sanantem:
заблуждение.
нужна и качественная плавная не режущая глаз картинка на максимальных настройках в том числе.
а еще нужно нужно отсутствие консольных ушей, удобное управление, нормальный фпс, отсутствие фризов, сетевых лагов,
наличие текстур высокого разрешения, хорошего дизайна, хорошего сторика, интересного геймплея,
отсутствия технических проблем, и много чего еще
ага, а еще она желательно не должна ничего стоить и генерировать тебе ревенью просто за то что ты в нее играешь ты же понимаешь что с точки зрения продукта ты называешь нереальные условия и ни одной такой игры не существует. именоо поэтому я сказал что тебе интересна картинка в первую очередь и лишь потом художественная составляющая более того, всё что ты перечислил - лишь твои субъективные хотелки, которые при повороте на разработчика не равны прибыли от проекта. Я помню что ты женат, вот если бы у жены (тьфу тьфу тьфу конечно же) одно плечо было бы выше другого, ну или какой-то еще дефект был визуальный, но при этом она оставалась всё тем же человеком, тоже выкинул бы за "консольные уши" ?
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от lapsik:
а еще она желательно не должна ничего стоить и генерировать тебе ревенью просто за то что ты в нее играешь
если это действительно игра ААА класса
цена роли играть не будет

да, действительно идеальных игр нет
то тут не дотягивает, то там
но есть очень близкие к ним.

вот таки игры я и люблю.
максимально близкие к идеальным.

Добавлено через 50 минут
Сообщение от lapsik:
вот если бы у жены (тьфу тьфу тьфу конечно же) одно плечо было бы выше другого, ну или какой-то еще дефект был визуальный, но при этом она оставалась всё тем же человеком, тоже выкинул бы за "консольные уши" ?
если б я был султан, и у меня было 2000 жен
то к палачу отправляли бы и за меньшее
Последний раз редактировалось Sanantem; 05.11.2019 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Знатный "пека-боярин" Его бы в прошлое отправить в 90ые, а лучше в 70ые.

Буу !


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от Sanantem:
если это действительно игра ААА класса
цена роли играть не будет
как раз в ААА каждый чих прописан, там нельзя прибежать к лиду и сказать мол а давай еще вот это вкрутим

Сообщение от Sanantem:
да, действительно идеальных игр нет
то тут не дотягивает, то там
но есть очень близкие к ним.
Сообщение от Sanantem:
вот таки игры я и люблю.
максимально близкие к идеальным.
а примеры то можно ? ну хоть парочку, давай только без Ведьмаков всяких, т.к. если ты его назовёшь то ты явно не в себе
Аватар для artem-klim_renamed_913038_30012024
Читатель
Регистрация:
22.03.2012
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от lapsik:
а примеры то можно ? ну хоть парочку, давай только без Ведьмаков всяких, т.к. если ты его назовёшь то ты явно не в себе
А что не так с ведьмаком позвольте поинтересоваться? А то вот по вашему обсуждению могу сказать, что вполне поддерживаю точку зрения Sanantem и могу сказать, что, к примеру, "великий" uncharted 4 (дабы долго не вспоминать "крутую игру с консоли"), "одну из лучших игр на ps4" и т.п. эпитеты до сих пор пройти не могу, просто вымораживают 30 фпс после обычной игры на пк в 100+. Я уж молчу про геймпад... но тут относительно решил сию проблему кастомным, хотя уж лучше бы конечно можно было подключить xbox elite controler... но sony сего не позволят, страдайте консолебои, если ваши лапки не заточены под дуалшок.
При желании могу расхерачить в пух и прах ваши "великие" эксклюзивы, так как не только вы в них играли. Великого в них лишь одно -- эксклюзивность. Иначе бы жалкий кусок дешёвого пластика и устаревшего железа по цене ps4 pro я бы не покупал. А, ну и just dance жена хотела)
P.S. А уж как доят консольщиков ценой игр и подписками -- это жесть просто...
Последний раз редактировалось artem-klim_renamed_913038_30012024; 06.11.2019 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от MyTAHT:
Его бы в прошлое отправить в 90ые, а лучше в 70ые.
я еще на МК88 и БК0010 игры программировал 8)

Сообщение от lapsik:
а примеры то можно ?
с технической точки зрения последний асасин крид и rage 2 практически идеальные
у крида один косяк, связаный с тенями,
у рейджа несколько замечаний, не помню точно какие, но немного.
у остальных игр замечаний значительно больше

а с геймплейной я себя пока не нашел.
так что в постоянном поиске.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Регулярное брендирование гохи под сони плейстешон не проходит бесследно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от Sanantem:
я еще на МК88 и БК0010 игры программировал 8)


А я прутиком кусты крапивы изничтожал. XD

Смотри, вот воображение у нас было, у меня осталось, а у тебя если оно если и осталось, то "требует" грубо говоря "графона и фпс", имхо, у тебя не только "завышенные предпочтения", но и "аллергии" на всё остальное. В общем "ты говоришь" - "проблемы в консольных играх", хотя это у тебя "проблемы с консольными играми". "Непереносимость", которой не "страдают" многие другие. Чтобы ты предпочёл если бы у тебя был выбор ?
И вообще может тогда нафиг эти игры ? - это же "эрзац", имитация, в ирл попробуй, страйкбол, к ролевикам влейся, гонки, начни с картинга, квесты там. По деньгам думаю ненамного дороже выйдет.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от MyTAHT:
тебя не только "завышенные предпочтения", но и "аллергии" на всё остальное
после того как попробовал мраморную говядину
на обычную ты уже не будешь даже смотреть
к хорошему быстро привыкаешь знаешь ли


тем более если тебя ограничивают
только собственная фантазия
и собственная жаба
Последний раз редактировалось Sanantem; 06.11.2019 в 23:03.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от Sanantem:
после того как попробовал мраморную говядину
на обычную ты уже не будешь даже смотреть
к хорошему быстро привыкаешь знаешь ли
тоже самое и играми

Ты вроде говоришь о "вкусе", но у меня такое ощущение что о "подаче". Я вижу в тебе "инстаграм-фуд-блогера": главное чтобы "красиво" и "дорого-бохато".


Сообщение от Sanantem:
тем более если тебя ограничивают
только собственная фантазия
и собственная жаба


Меня ограничивают "раньше было лучше", "всё это уже было" и "хочется чего-то этакого, но я сам не знаю".

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от artem-klim:
А что не так с ведьмаком позвольте поинтересоваться? А то вот по вашему обсуждению могу сказать, что вполне поддерживаю точку зрения Sanantem и могу сказать, что, к примеру, "великий" uncharted 4 (дабы долго не вспоминать "крутую игру с консоли"), "одну из лучших игр на ps4" и т.п. эпитеты до сих пор пройти не могу, просто вымораживают 30 фпс после обычной игры на пк в 100+.
тааак и как это должно волновать индустрию или кого-то еще кроме тебя ? то что несколько "особенных" людей не могут воспринимать 30фпс это как бы их проблемы, мне лично, тебя жаль, т.к. ты из тех людей которым можно подраить хороший спорт-кар, а они полезут под капот и будут говорить что: "тут гайки стальные, а не титановые, я на ней ездить не буду!"

Сообщение от artem-klim:
Я уж молчу про геймпад... но тут относительно решил сию проблему кастомным, хотя уж лучше бы конечно можно было подключить xbox elite controler... но sony сего не позволят, страдайте консолебои, если ваши лапки не заточены под дуалшок.

в голосину просто, то что твои кривые ручёнки не смогли осилить геймпад исключительно твоя проблема, дс4 гораздо лучше боксового, у меня есть оба и всегда мой выбор по умолчанию это дс4, опять же это вкусовщина и никак не влияет на продажи игр и приставок в целом, у всего своя аудитория, я вот уже старый, мне сидеть за столом не в кайф по 5 часов если я хочу поиграть в шутан какой-нибудь с друзьями, играть с клавомышью лёжа то ещё занятие, поэтому абсолютно не аргумент, а лишь наши субъективные предпочтения

Сообщение от artem-klim:
При желании могу расхерачить в пух и прах ваши "великие" эксклюзивы, так как не только вы в них играли. Великого в них лишь одно -- эксклюзивность. Иначе бы жалкий кусок дешёвого пластика и устаревшего железа по цене ps4 pro я бы не покупал. А, ну и just dance жена хотела)
неа, не сможешь, т.к. для нас ценность продукта в разном, ты фапаешь на фпс и технические детали, я наслаждаюсь геймплеем. опять же ты смотришь на прошку как на железку, я смотрю как на конечный продукт который позволяет мне не запариваясь купить игру и играть, лучший тому сейчас пример РДР2 как тут пекари исходили слюнями на 4к и 60фпс, а в итоге болт за щеку и краш на старте игры, угадай сколько было крашей на приставочном релизе ?

Сообщение от artem-klim:
P.S. А уж как доят консольщиков ценой игр и подписками -- это жесть просто...

смешно говорить об этом в 2019 году, да еще и взрослому и женатому человеку, изучи вопрос лучше, потом обсудим стим кстати передает привет с ценами на игры как на консолях
Аватар для artem-klim_renamed_913038_30012024
Читатель
Регистрация:
22.03.2012
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
lapsik, опускаться до твоего уровня я не буду, но могу посоветовать научиться нормальному общению без переходя на оскорбления (но крайне сомневаюсь, что ты внемлешь сему совету).
Выводы в отношения тебе сделаны и с тобой разговора не выйдет, да и обсуждать твой словарный понос смысла не вижу. Добро пожаловать в ЧС
P.S. Подозреваю в жизни ты то ещё забитое нечто
Последний раз редактировалось artem-klim_renamed_913038_30012024; 08.11.2019 в 10:52.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от lapsik:
лучший тому сейчас пример РДР2 как тут пекари исходили слюнями на 4к и 60фпс
я не понял смысл этой фразы.
у меня 4к, 60 фпс, причем здесь слюни ?

очень жаль, что такую хорошую игру держали в консольной клетке
это как молодой красивой женщине отрезать руки, ноги, и щеки
ну кто она после этого ? правильно, фрик и урод.
как и все консольные игры, которые уже никогда не станут играми.

наслаждается худшим тот кто не может позволить себе лучшего.

Добавлено через 30 минут
Сообщение от lapsik:
ты из тех людей которым можно подраить хороший спорт-кар
в твоем случае это гнилая детская игрушка-жигули без колес с педалями вместо двигателя
в твоем воображении это конечно то же спорт кар и вообще лучший подарок в мире
но это не так
Последний раз редактировалось Sanantem; 08.11.2019 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от Sanantem:
я не понял смысл этой фразы.
у меня 4к, 60 фпс, причем здесь слюни ?
ну мы уже выяснили с тобой что ты особенный, я как бы и не лезу смысл этой фразы как раз в том что 4к и 60фпс на пеке увидишь ты и еще 0.99% согласну стимовскому хардовому чарту, ты же понимаешь насколько это ничтожный процент и как он абсолютно не важен маркетологам, издателям и разработчикам смысл этой фразы в том что большая часть пека бояр страдают от хреновой оптимизации и прочих багов и треша ради эфемерных пряников ожидающих только 0.99% из них.

Сообщение от Sanantem:
30 фпс наслаждается тот кто не может себе позволить 120.
но как по мне - так лучше уж никак, вместо как нибудь.
у меня пека чуть хуже твоей, у меня 2070 и проц похуже, остальное в целом такое же, но я сознательно выбираю приставку и псевдо-4к в 30фпс потому что мне удобнее так, например сегодня я буду играть в death stranding и к моменту выходу на печку я уже ее позабуду как и рдр2 в данном случае

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sanantem:
в твоем случае это гнилая детская игрушка-жигули без колес с педалями вместо двигателя
в твоем воображении это конечно то же спорт кар и вообще лучший подарок в мире
но это не так
ой ну прекрати, ты бы еще костыли придумал, миллионы людей играют в 30 фпс и срать они хотели на 60 фпс и 4к, слишком сильно передёргиваешь, это всего-лишь твоё личное желание и твои личные предпочтения, большинство как играли в 30 фпс так и будут играть я выше привёл пример с процентом игроков которые могут играть в 4к, факты упрямая вещь

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от artem-klim:
lapsik, опускаться до твоего уровня я не буду, но могу посоветовать научиться нормальному общению без переходя на оскорбления (но крайне сомневаюсь, что ты внемлешь сему совету).
Выводы в отношения тебе сделаны и с тобой разговора не выйдет, да и обсуждать твой словарный понос смысла не вижу. Добро пожаловать в ЧС
P.S. Подозреваю в жизни ты то ещё забитое нечто
воу воу какие оскорбления лол ? так бы сразу и сказал что сказать тебе нечего и ты сливаешься
Последний раз редактировалось lapsik; 08.11.2019 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от lapsik:
но я сознательно выбираю приставку и псевдо-4к в 30фпс потому что мне удобнее так
какие псевдо4к, там 720р.
растяни 720р на 65 или 85 дюймов,
и содрогнись.

2070 почти тоже самое что 2080ти ?
серьезно ?
а ничего что цена в три раза отличается ?
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от Sanantem:
какие псевдо4к, там 720р.
растяни 720р на 65 или 85 дюймов,
и содрогнись.
ну ты придираешься уже к мелочам, я же не сказал 4к, а сказал псевдо-4к. ну а еще ты ошибаешься, 720р растягивается до 1080 и это только в старых играх, дефолтное разрешение пс4 - 1080 советую получше изучить вопрос

Сообщение от Sanantem:
2070 почти тоже самое что 2080ти ?серьезно ?
а ничего что цена в три раза отличается ?
твоей конкретной карты да, обычная отличается на 10к, камон ты жеж врзрослый мужик, хочешь кошельками померяться, не расстраивай меня
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Обзор] Death Stranding - Гениально ли?
Сообщение от lapsik:
ну ты придираешься уже к мелочам
действительно мелочь
подумаешь, пиксели линейкой можно мерять
хватит уже свои копрофильские наклонности выпячивать
и делать вид что это нормально
мерзко
Последний раз редактировалось Sanantem; 08.11.2019 в 20:40.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе