Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: The Outer Worlds - Помогаем космическим колонистам
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.10.2019 17:46
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: The Outer Worlds - Помогаем космическим колонистам
А заодно проводим розыгрыш игры


Наши приключения на одной из колонизированных человечеством планет, куда главный герой недавней новинки от студии Obsidian Entertainment - ролевой игры The Outer Worlds, попал по стечению обстоятельств, продолжаются. Поэтому приглашаем всех желающих вновь перенестись в далекий уголок галактики, где протагонист был не по своей воле втянут в настоящий заговор, и заняться дальнейшим распутыванием хитросплетенного клубка интриг.

Кроме того, как и в предыдущий раз, в ходе трансляции среди подписчиков будет разыгран один купон на бесплатную копию игры, который любезно предоставил магазин Gamazavr. А для тех, кто захочет воспользоваться услугами площадки самостоятельно, действует промокод “GOHA-RU”, позволяющий совершать покупки по сниженной цене.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Вы пробуждаетесь после гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути к Альциону - самой дальней земной колонии на краю галактики, - и оказываетесь в центре масштабного заговора, который угрожает существованию всей колонии. Созданный вами персонаж сможет повлиять на ход этой истории, исследуя глубины космоса и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная - вы”.

Последний раз редактировалось SH4RK; 01.11.2019 в 07:19.

Ваши права в разделе