Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.10.2019 00:37
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от PandaRussian:
А вот зачем в LotRo классик?
Чтобы зарабатывать деньги на подписке. Копипастный контент от камней как бы прямо указывает на отсутствие технических возможностей, идей, денег и желания разрабатывать что то принципиально другое кроме рисовки очередной зоны и очередных квестов.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от LMago:
В новости приперся очередной специалист по Лотро, который докачал персонажа аж до 12 уровня
Это унылое г. выглядит ущербно на любом уровне. Играть в это сейчас может только упорный нарик .
Как уже писали, это уг - ущербный говноклон вов-а. Если убрать вывеску "Lord of the Rings Online", то будет проходная халтурина.

Напоминаю что ещё мыло.сру всех нариков натянуло в своей говнорезервации.
Так что ещё раз. Пока они играют в это уг, новой мморпг не будет.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от Medvedov:
Если убрать вывеску "Lord of the Rings Online"
Ну не знаю, вот унылый Warhammer Online был действительно жуткой халтурой в которую мог играть только ущербный наркоман, а Лотро - лучшая игра всех времён и народов!
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Зачем спорить с человеком у которого хоббит стоит в Шире в фестивальной зоне на скрине с интерфейсом восьмилетней давности?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от Medvedov:
Это унылое г. выглядит ущербно на любом уровне.
Откуда ты это знаешь?

Цитата:
Напоминаю что ещё мыло.сру всех нариков натянуло в своей говнорезервации.
А причем тут разработчики? Бизнес в России вести рискованно, бывает и так. С таким же успехом можно заявить, что тебя натянул Путин и его друзья по Озеру. И что ты с этим можешь сделать? Ничего.

Цитата:
Так что ещё раз. Пока они играют в это уг, новой мморпг не будет.
А новой и не надо. Жанр ММОРПГ умирает. Медленно, но верно. Даже твой любимый вов уже не знает, откуда еще спереть идеи, чтобы они сработали.

Сообщение от MrakSW:
Чтобы зарабатывать деньги на подписке. Копипастный контент от камней как бы прямо указывает на отсутствие технических возможностей, идей, денег и желания разрабатывать что то принципиально другое кроме рисовки очередной зоны и очередных квестов.


Если они придумают что-то принципиально новое, игроки на говно изойдут. Вот сейчас на форуме люди копья ломают на тему "Не было беорнингов и хоббитов в Битве Последнего Альянса". Откуда? Типа потому что энты не знали, кто это такие. И я задал им логичный вопрос - а откуда энтам знать, кто был в Последнем Альянсе, а кто нет, если их самих там не было? Потому что можно пройти мимо беорнинга или хоббита, и подумать что это человек. А вот ходячее говорящее дерево незаметить сложно.


Что касается Легендарных Серверов, то фиг они заработают там денег. Только геморрой дополнительный. Потому что у кучи игроков что там играют пожизненная подписка, и они просто не знают, чем еще себя занять. А отменять ее разработчики боятся, хотя это пилит сук, на котором они сидят. Скорее эти сервера - просто бесплатный скрытый бета тестинг конента низких уровней

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от Medvedov:
Напоминаю что ещё мыло.сру всех нариков натянуло в своей говнорезервации.
Какое отношение к качеству игры имеет, как правильно замечено, говнорезервация для пары процентов пользователей?
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от PandaRussian:
Какое отношение к качеству игры имеет, как правильно замечено, говнорезервация для пары процентов пользователей?
Он сюда толсто потролить заходит а не диалог вести, причём не первый раз.
Просто скажи ему что Warhammer online говнище и не обращай на него внимание.
Ну реально... он в качестве крутой игры по Средиземью приводит Shadow of War от MONOLITH с их орками из лутбоксов и Клебримбором в роли полтергейста.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от Vkdsw:
Ну реально... он в качестве крутой игры по Средиземью приводит Shadow of War от MONOLITH с их орками из лутбоксов и Клебримбором в роли полтергейста.
Это там, где Шелоб "на самом деле" сисястая баба? Нет, спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MrakSW:
Чтобы зарабатывать деньги на подписке. Копипастный контент от камней как бы прямо указывает на отсутствие технических возможностей, идей, денег и желания разрабатывать что то принципиально другое кроме рисовки очередной зоны и очередных квестов.
Ну, и правильное желание у них. Что-то предыдущий креатив (легендарки, конные бои, эпические битвы) не особо впечатлил игроков, при том что ресурсов эти проекты сожрали нехило. А ведь была ещё консольная версия, закончившаяся пшиком. Лучше бы всё это время лабали стандартный контент
Последний раз редактировалось Wanderv; 30.10.2019 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от Wanderv:
Это там, где Шелоб "на самом деле" сисястая баба?
угу
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от Medvedov:
К сожалению ещё остались упоротые наркоманы, которые почему-то играют в этот древний мусор.
Дек сейчас графика получше вроде. не на 2019й год конечно все равно устаревшая, но все же.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от LMago:
И я задал им логичный вопрос - а откуда энтам знать
ты ваще классный

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wanderv:
легендарки, конные бои, эпические битвы
битвы нормуль, уж точно интереснее схваток, легендарки тоже нормально, если бы их в задрот-мод не перевели, можно было лучше реализовать чем так как щас. Конные бои тоже не помешали бы, если бы ради них не стали лепить целую систему и выпускать это все в открытый мир. Хватило бы пары тематических инстов и рейда в роханском кластере.

Последний раз редактировалось Brownie; 30.10.2019 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от Skuchniy:
Дек сейчас графика получше вроде. не на 2019й год конечно все равно устаревшая, но все же.
Графика в лотре более чем приличная. Другое дело, что там разрабы пытаюся навязать унылый и беспонтовый гринд всего что можно. Лотра скатилась в одну из тысяч азиатских ммо-гриндилок.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от Kotique:
Другое дело, что там разрабы пытаюся навязать унылый и беспонтовый гринд всего что можно.
Ну они же поддерживают игру за недорого, а значит много контента сделать не могут, а как нас учит Линеечка, сделать гринд - лучший способ замаскировать что в игре мало занятий на недолго.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от Medvedov:
Зато я знаю что Warhammer Online был лучшей рвр пвп мморпг всех времён и народов, а Лотро - ущербное унылое г., в которую мог играть только упоротый наркоман. Такие, которые играют в вов и его говноклоны. Это особый класс коричневых хомячков.
Ну да, PvP в Warhammer Online было хорошее. Но там же больше ничего не было. Я щас на Return of Reckoning погонял и просто охренел от того, насколько там все таки были хреновые квесты. Я люблю ныть, что в куче старых MMORPG унылые стены текстов, но в Warhammer Online обычно, натурально, унылые два-три предложения. Причем создается впечатление, что эти три предложения писали программисты™
Вещами типа кастомизации персонажа или там интересных небоевых активностей тоже не пахло.
Опять же, даже в лучшие времена Age of Reckoning коммьюнити и близко не приближалось по качеству в LotRo.


Сообщение от Medvedov:
Ну не плачьте. Просто Middle-earth пока лучшая игра по Лотр и Lotr Online уделывает во всём. Вот у вас и пригорает.
Совсем разные же жанры. И да, фанаты Толкина даже про Эльфов в Бри и всяких рункиперов в LotRo ноют, а уж про то, как Shadow of Mordor канону не соответствуют они вообще кучи страниц фигачить могут. Поэтому как раз как игра "по ЛотР" Middle-Earth хреновая, безотносительно ее качества как RPG.

Сообщение от Vkdsw:
с замечательным pvmp
PvP в MMORPG по-моему вообще редко удается, но PvmP мне показался плохим даже относительно среднего.
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от PandaRussian:
PvmP мне показался плохим даже относительно среднего.
Геймплейно это и есть тот же самый Warhammer Online только в рамках одной локации и без осадных орудий + ещё и появившийся раньше если я не ошибаюсь. PvMP вроде ешё в 2007м завезли.
Сообщение от PandaRussian:
И да, фанаты Толкина даже про Эльфов в Бри и всяких рункиперов в LotRo ноют, а уж про то, как Shadow of Mordor канону не соответствуют они вообще кучи страниц фигачить могут.
Ты это написал человеку который фанатеет от игры в которой Тзинчиты призывают младших демонов нургла, а орки вместе с гоблой стали хаоситами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от Vkdsw:
Это и есть тот самый Warhammer Online только в рамках одной локации и без осадных орудий + ещё и появившийся раньше если я не ошибаюсь.
В Warhammer Online в battlegrounds и про осадах городов меньше пустых пространств (т.е. нет фигни, что ты бегаешь и ищешь противника) и более хороший командный баланс (нет такого, что бежишь ты один в чистом поле, а тут из-за угла на тебя выбегает толпа злых орков.) Ну и в Warhammer по-моему сама PvP боевка получше, за реализацию PvP танков им реально надо памятник ставить некоторое уважение высказать.

А, еще мне нравилось, что при осадах городов 4 самых одетых игроков очень сильно баффали. Т.е. это в некоторой степени решало проблему всяких игр с "массовым PvP," когда от тебя лично нихрена не зависит.

Сообщение от Vkdsw:
Ты это написал человеку который фанатеет от игры в которой Тзинчиты призывают младших демонов нургла, а орки вместе с гоблой стали хаоситами.
Ну да, если бы он сказал, что мол еще и фанат Warhammer Fantasy вселенной, то у меня под рукой уже был список lore-breaking вещей типа мужиков-sorcerers.


Про графон. LotRo вышел в 2007. DirectX 10 с нормальной водой и тенями прикрутили в том же году в Book 11. Warhammer Online вышел в 2008.
Очень хочу посмотреть на пейзажи в Age of Reckoning сравнимого качества:




А погодной системы лучше чем в LotRo я по-моему вообще ни в одной MMORPG не видел (хотя FF14 близка.)
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от PandaRussian:
Ну и в Warhammer по-моему сама PvP боевка получше, за реализацию PvP танков им реально надо памятник ставить некоторое уважение высказать.
Та же фигня, такие же деревянные болванчики бегают и бьют друг друга своими деревянными ручками и получают за это + renown. Разница в том что в Лотро в начале за renown качались только крипы ну и в том что в Лотро встроенный голосовой чат с нормальным окном для управления рейдом
.
Цитата:
меньше пустых пространсв (т.е. нет фигни, что ты бегаешь и ищешь противника)
Так и тогда особо то противников искать не нужно было там у ворот ГВ до ставки Ана была перманентная резня. В рейд вступаешь и погнал. Просто разработчики угробили весь фан рядом изменений в том числе и изменений карты по этому PvMP сейчас ели живо, но не мертво в отличие от поделки по FB.
Сообщение от PandaRussian:
более хороший командный баланс (нет такого, что бежишь ты один в чистом поле, а тут из-за угла на тебя выбегает толпа злых орков.)
Так в этом же весь цимес... Заходит герой свободных народов весь такой в светящихся доспехах а его пачка варгов внезано из инвиза на части раздирать начинает.
Ну и не стоит забывать что никаких застав и прочего дерьма не было. Войны то шли за "замки"/доступ в копи ради чего то полезного.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от Vkdsw:
Та же фигня, такие же деревянные болванчики бегают и бьют друг друга своими деревянными ручками
Так, я в LotRo в PvP играл не очень много и давно. Там реально у танков есть гард, работающий в PvP таунт и плюс персонажи материальны и можно просто в пару рыл встать и врагов в узкий проход не пущать? Все эти элементы в Warhammer делали PvP игру за танка заметно веселее, чем в других MMMORPG, на мой взгляд.

Сообщение от Vkdsw:
Так в этом же весь цимес... Заходит герой свободных народов весь такой в светящихся доспехах а его пачка варгов внезано из инвиза на части раздирать начинает.
Мне как раз такое PvP совсем не нравится. Впрочем я вообще в MMORPG обычно не ради PvP играю. В этом смысле то, что в LotRo PvP не очень для меня даже плюс - если в игре xорошее популярное PvP, то там почти гарантированно будет хреновое коммунити.
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от PandaRussian:
Там реально у танков есть гард, работающий в PvP таунт и плюс персонажи материальны и можно просто в пару рыл встать и врагов в узкий проход не пущать?
Насчёт таунта не помню уже.
У Стражей/Осквернителей - "гвард" отдающий урон танку/аптеке у стражей ещё был баф "гвард" который чуть чуть повышал характеристики цели которую защищает.
у Капитана/Вожака баблы/бафы/штандарты
Бодиблока там нет а не пущают пауки разбрасывающие паутину и лормастеры разбрасывающие смолу.
Ну или крипы могли взять Тролля и бегать стукать малявок. Сейчас к сожалению что Тролль что Следопыт бесполезны.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Кстати была же еще Warhammer Wrath of Heroes. Где они по сути взяли PvP, а все остальное убрали из игры нахрен. Мне она больше Warhammer Online нравилась, у меня даже видосики сохранились:
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от PandaRussian:
Кстати была же еще Warhammer Wrath of Heroes.
В первый раз слышу. Не играл.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от Vkdsw:
В первый раз слышу. Не играл.
Ну она открылась в Апреле 2012, а в Марте 2013 уже сдохла. Вот поэтому я EA и не люблю, да.

Там еще было свинское сообщение, типа вот вам зато в подарок месяц бесплатного Warhammer Online, которым я так и не успел воспользоваться, потому что он тоже в 2013 сдох.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от Medvedov:
Щас я начну сравнивать бронзовую статую Сигмара, с какой-то засохшей лотро-какахой, конечно. Ну или как солнце со дном моря.

Давай, начинай. Ты пока кроме одного скрина 8 летней давности и слов "я это видел" никаких примеров не привел.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщение от Medvedov:
Middle-Earth
Опять ты? Ты же ухадил?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Medvedov:
Blood Ravens - tribute
Тебе кстати эта ссанина на полном серьёзе нравится? или ты её так чисто поржать в подпись запихал?
Последний раз редактировалось Vkdsw; 31.10.2019 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lord of the Rings Online - Дополнение “Minas Morgul” выйдет в начале ноября
Сообщения Medvedov удалены. Предупреждение. Причина: Грубость, переход на личности

Цитаты нарушений тоже удалены.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе