Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Heroes of the Storm > Новости HOTS

Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2019, 12:10   Libris - куратор темы     #1 
Libris
 Альбомы пользователя
Таков мой путь Гения Libris вне форума

Info
Всего лайков: 695
Игра: Battle.net
Сервер: EU
Ник: Libris#2324
Инфо: С-Пб
Steam
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаЗомби мутантаВетеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.RuGoHa.Ru - 10 лет
Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnПризнанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls OnlineАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла

Подробности о его создании на BlizzCon

Темпы выхода нового контента для MOBA Heroes of the Storm от Blizzard значительно снизились, но поддержка проекта не прекращается. Обычно по случаю BlizzCon анонсируют не просто нового героя, а бойца с нестандартными механиками, но на этот раз разработчики представили успевшего стать мемом Смертокрыла, который наконец обрушит свой гнев на Нексус.

В деталях разработчики рассказали о лидере черных драконов во время стрима, не забудут о нем и на выставке, которая стартует 1 ноября. Нелтарион, Страж Земли, один из пяти Аспектов Драконов, ставший Смертокрылом, Аспектом Смерти, Уничтожителем, Разрушителем, Воплощением Катаклизма. Герой сможет использовать две формы - Сокрушителя и Разрушителя миров.
  • Умение: «Аспект смерти» (D) - У Смертокрыла есть четыре броневые пластины, каждая из которых дает ему 10 ед. брони. За каждые 25% потерянного здоровья он лишается одной из пластин. Пластины восстанавливаются при использовании «Полета дракона»; число восстановленных пластин зависит от количества здоровья, с которым Смертокрыл приземляется. Смертокрыл — мощный аспект, обладающий постоянным эффектом неудержимости. Он наносит 100% дополнительного урона героям, но презирает союзников и невосприимчив к любым дружественным эффектам. Щелкните для смены формы.
  • Полет дракона (Z) - После паузы в 3 сек. Смертокрыл взмывает в небеса, обретает невосприимчивость ко всем эффектам и начинает восполнять 2,5 ед. здоровья в секунду. Время восстановления «Полета дракона» составляет 4 сек., отсчет начинается заново всякий раз, когда Смертокрыл наносит или получает урон.
    • Сокрушитель (Q) - Применяется в воздухе. Смертокрыл обрушивается на землю, нанося урон противникам в области приземления. Открывает доступ к способностям формы Сокрушителя: «Испепеление» и «Налет». Щелкните, чтобы переключиться в форму Сокрушителя.
    • Разрушитель миров (W) - Применяется в воздухе. Смертокрыл обрушивается на землю, нанося урон противникам в области приземления. Открывает доступ к способностям формы Разрушителя миров: «Выброс лавы» и «Разлом». Щелкните, чтобы переключиться в форму Разрушителя миров.
  • Жарчайшее пламя (Q) - Выпускает струю пламени, наносящую урон раз в секунду. Каждую секунду расходует энергию.
    • Испепеление (W) - Смертокрыл хлопает крыльями, нанося урон противникам поблизости.
    • Выброс лавы (W) - После короткой задержки наносит урон всем противникам в области и на короткое время создает лужу магмы, которая наносит урон противникам и замедляет их.
    • Налет (E) - Смертокрыл совершает выпад в указанном направлении, нанося противникам урон и замедляя их. Противников в самой дальней точке он кусает, нанося дополнительный урон.
    • Разлом (E) - Создает разлом, который наносит урон противникам и оглушает их.
  • Героическая способность: «Катаклизм» (R) - Смертокрыл летит по указанному пути, наносит урон при столкновении и поджигает землю за собой. Пламя не исчезает некоторое время и наносит урон противникам.
Обсудить Heroes of the Storm можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Старый 23.10.2019, 12:16   #2 
Deisei
Забанен Deisei вне форума

Info
Всего лайков: 145
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла

ага вот только хотс дед гаем , ждать в соло/дуо в голде+ ранкеды по 20 минут желания 0
Старый 23.10.2019, 12:26   #3 
Feid
 Альбомы пользователя
Мастер Feid вне форума

Info
Всего лайков: 108
GoHa.Ru - СтарожилЛекарьАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла

Норм в конце - покупки в игре по желанию.
Старый 23.10.2019, 12:30   #4 
Phanatic
Гигант мысли Phanatic вне форума

Info
Всего лайков: 13
Отправить сообщение для Phanatic с помощью ICQ Отправить сообщение для Phanatic с помощью Skype™
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Feid Посмотреть сообщение
Норм в конце - покупки в игре по желанию.

И что тебя смутило ?
Старый 23.10.2019, 12:36   #5 
Faiton
Маньяк Faiton вне форума

Info
Всего лайков: 42
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаПобедитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru III СтепениАгент GoHa.Ru

Цитата:
Сообщение от Deisei Посмотреть сообщение
ага вот только хотс дед гаем , ждать в соло/дуо в голде+ ранкеды по 20 минут желания 0
В платине катки находятся за 2-3 минуты, какие 20 минут?)
Старый 23.10.2019, 12:41   #6 
Feid
 Альбомы пользователя
Мастер Feid вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЛекарьАгент GoHa.Ru

Цитата:
Сообщение от Phanatic Посмотреть сообщение
И что тебя смутило ?
То что я написал?
Старый 23.10.2019, 13:08   #7 
Iamperfect
Старожил Iamperfect вне форума

Info
Всего лайков: 185
Игра: Lost Ark
Ник: Sidewinder
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Feid Посмотреть сообщение
То что я написал?
А что тебя смутило в том что ты написал?
Старый 23.10.2019, 13:28   #8 
Nexrom
Знаток Nexrom сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 193
Игра: PSstore

Как щас игра поживает? Играл раньше плотно в лол, а потом по нехватке времени в эту, но перестал когда её закрыли как кибердисцеплину, как будто бы меня это коснулось
После отсидки в сингл играх из за нехватки времени *****ть онлайн, хочу вернутся в соревновательные. Как щас хотс поживает? В лол уж после 7летнего примерно перерыва сложно будет на рельсы встать, а хотс более казуален был.
В лол бы на геймпадах ворвался, но это в слудующем году будет.
Старый 23.10.2019, 13:37   #9 
Mipopo
Маньяк Mipopo вне форума

Info
Всего лайков: 48
GoHa.Ru III Степени

ТИзер прикольный, абатур ван лав.
Старый 23.10.2019, 13:59   #10 
Iamperfect
Старожил Iamperfect вне форума

Info
Всего лайков: 185
Игра: Lost Ark
Ник: Sidewinder
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Nexrom Посмотреть сообщение
Как щас игра поживает?
Да нормально поживает. Баланс норм. Игроки есть. Иногда обновы завозят с новыми героями. Иногда старых реворкают. Достаточно часто идут события с косметическими наградами.
Но я в него сейчас очень редко играю (раз в пару недель захожу покатать), наигрался в свое время.

Короче точно такая же игра, как и была раньше, но разве что новых героев добавили.
Старый 23.10.2019, 14:30   #11 
Phanatic

Info
Отправить сообщение для Phanatic с помощью ICQ Отправить сообщение для Phanatic с помощью Skype™
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Как щас игра поживает? Играл раньше плотно в лол, а потом по нехватке времени в эту, но перестал когда её закрыли как кибердисцеплину, как будто бы меня это коснулось
После отсидки в сингл играх из за нехватки времени *****ть онлайн, хочу вернутся в соревновательные. Как щас хотс поживает? В лол уж после 7летнего примерно перерыва сложно будет на рельсы встать, а хотс более казуален был.
В лол бы на геймпадах ворвался, но это в слудующем году будет.

Врывайся, все норм, как будто игра и не умирала
Старый 23.10.2019, 15:44   #12 
MerovingL
Гуру MerovingL вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
Короче точно такая же игра, как и была раньше, но разве что новых героев добавили.
Не хватает новых карт! И вайтмен переработали до не узнаваемости, не привыкну никак. Ну, хоть раз трезвым надо сыграть что бы вникнуть повнимательнее
Цитата:
Да, в целом, один хрен.
Старый 23.10.2019, 15:59   #13 
Амель
Злой Дух Амель вне форума

Info
Всего лайков: 118
Игра: World of Darkness
GoHa.Ru III СтепениЗомби мутантаИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

У меня было куплено особых скинов на 340 000 голды , а потом они просто обнулили всё это низведя эту " особость" до уровня говна .Никогда этого не забуду , и теперь ввели кружок желтый под героем за 5 к .... ... А если по теме , то я уже кожей чую этих смертокрылов в моей тиме , видимо придется подзабить на месяц .
Старый 23.10.2019, 16:52   #14 
MerovingL

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Амель Посмотреть сообщение
У меня было куплено особых скинов на 340 000 голды , а потом они просто обнулили всё это низведя эту " особость" до уровня говна .Никогда этого не забуду , и теперь ввели кружок желтый под героем за 5 к .... ... А если по теме , то я уже кожей чую этих смертокрылов в моей тиме , видимо придется подзабить на месяц .
В хотсе вообще как то все плохо со скинами и свистоперделками в целом. В доте все как надо. Прикольно. А в хотсе че, 5 разных цветов?
Зато есть кристалики, камешки, и золото. Или типа того, АЖ 3 внутриигровых валюты. На*уя? В доте просто рубли, вроде =)
Старый 23.10.2019, 16:55   #15 
_pain_
_pain_ вне форума

Info
Отправить сообщение для _pain_ с помощью Skype™
GoHa.Ru - 10 летТанкПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела WildStar

Хотс наверно самая красивая и приятная моба с самыми узнаваемыми и приятными героями. Жаль судьба тяжкая. Странно что на консоли не портнули. Там и онлайн был бы выше
Старый 23.10.2019, 16:56   #16 
Амель
Злой Дух Амель вне форума

Info
Всего лайков: 118
Игра: World of Darkness
GoHa.Ru III СтепениЗомби мутантаИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от MerovingL Посмотреть сообщение
А в хотсе че, 5 разных цветов?

Да , ну и еще матчмейкинга нету , лишь квоты
Старый 23.10.2019, 17:06   #17 
Oshi
Старожил Oshi вне форума

Info
Всего лайков: 132

Вообще-то Близоры сами давно спалили Нексус дотла.
Старый 23.10.2019, 17:23   #18 
Nexrom

Info

Цитата:
Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
Да нормально поживает.
Цитата:
ок . спс .

Единственно что меня еще отталкивает , хотя это и не влияет на гемплей , это когда ввели всякие сундки и валюту новую , почему не оставить как все было ? у меня весь ростер персонажей был , пока качаешь своих любых или нового ( бесплатных недельных ) героя спокойно голда копилась + дейлики еще . Ну не люблю я эту перегруженность и ненужную мишуру . Так же вроде щас и в танках , лоле и везде суют эти сраные лутбоксы .

Цитата:
Сообщение от _pain_ Посмотреть сообщение
Странно что на консоли не портнули. Там и онлайн был бы выше
На консолях внезапно изометрия норм заходит , прям новый экспириенс такой , забавно, но на стиках очень круто играется ( диабло и пое тому пример ) , жду лол на консолях , надеюсь выстрелит так как конкуренции нету в этом жанре , парагон эпики убили , а щас там тока ф2п ноунейм моба более менее Genesis .
Старый 23.10.2019, 18:22   #19 
MerovingL

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
но на стиках очень круто играется ( диабло и пое тому пример )
Правда? Я без подкола спрашиваю, интересно.
Ну, в диабло же эти перекаты ввели. А как в пое? Нужны эти "перекаты"?
В целом, я так понимаю, игра вообще в сравнении с ПК должна по-другому восприниматься, верно?
Старый 23.10.2019, 19:27   #20 
skandver
Фанат skandver вне форума

Info
Всего лайков: 16

Цитата:
Сообщение от Deisei Посмотреть сообщение
Ну как и в дотке, только там ждать приходится по 60+ минут пока игру найдёт на высоких рангах
Старый 23.10.2019, 20:07   #21 
_pain_
_pain_ вне форума

Info
Отправить сообщение для _pain_ с помощью Skype™
GoHa.Ru - 10 летТанкПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела WildStar
Цитата:
В целом, я так понимаю, игра вообще в сравнении с ПК должна по-другому восприниматься, верно?
В изометрии на геймпадах, а особенно диаблоиды играется идеально. Перекаты кстати в диабло ввели по приколу. Я лично никогда их не юзал и приемуществ они не дают. В пое такого нет и играется отлично воспринимается да по другому так как ты сам управляешь персом а не водишь мышкой
Старый 23.10.2019, 20:31   #22 
Nexrom

Info

Цитата:
Как уже и сказали, что главное отличие это то , что ты сам управляешь своим персонажем , а не как на пк , клац мышкой и он сам бежит в то направление и это действительно воспринимается совершенно по другому . Я хз что не добавят в Пое возможность юзать геймпад на пк я бы с удовольствием побегал , ибо с ним идеально отдыхаешь от игрового процесса по сравнению с клавамыши .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
в диабло же эти перекаты ввели
Про перекаты я даже и не помню , видимо не застал их или не заметил .

Последний раз редактировалось Nexrom; 23.10.2019 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.10.2019, 20:32   #23 
Vkdsw
 Альбомы пользователя
Vkdsw вне форума

Самый лучший трейлер всё равно был у Азмодана.
Старый 23.10.2019, 20:48   Libris - куратор темы     #24 
Libris
 Альбомы пользователя
Таков мой путь Гения Libris вне форума

Info
Всего лайков: 695
Игра: Battle.net
Сервер: EU
Ник: Libris#2324
Инфо: С-Пб
Steam
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаЗомби мутантаВетеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.RuGoHa.Ru - 10 лет
Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnПризнанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls OnlineАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Сообщение от Vkdsw Посмотреть сообщение
Самый лучший трейлер всё равно был у Азмодана.
https://www.youtube.com/watch?v=Jg5CNRFOhNo
Но в Нексус пожаловал новый бог бодиблока.
Старый 23.10.2019, 23:51   #25 
Phanatic

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Единственно что меня еще отталкивает , хотя это и не влияет на гемплей , это когда ввели всякие сундки и валюту новую , почему не оставить как все было ? у меня весь ростер персонажей был , пока качаешь своих любых или нового ( бесплатных недельных ) героя спокойно голда копилась + дейлики еще . Ну не люблю я эту перегруженность и ненужную мишуру . Так же вроде щас и в танках , лоле и везде суют эти сраные лутбоксы

Как копилось золото хорошо, так и копится, лутбоксы тут скорее как приятный бонус, в них герой может выпасть, скин или маунт
Ответ

Метки
blizzard, heroes of the storm, moba, trailer

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Heroes of the Storm > Новости HOTS