Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Автор темы: Macksik_renamed_1222508_12082023
Дата создания: 23.10.2019 09:04
Аватар для Macksik_renamed_1222508_12082023
Читатель
Регистрация:
03.11.2015
Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
У меня была проблема с лаунчерам. Я написал в тех.поддержку 2 недели назад, мне не кто не ответил.
Сделал новый запрос, его тут же закрыли. Сославшись на то что такой запрос уже есть.
Я решил тогда сделать тема на форуме где описал всю ситуацию, так как уже завтра старт ОБТ.


Тему на форуме тут же закрыли и дали мне предупреждения. Что это за вообще такое, как мне получить ответ?





Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Какое отношение у тебя к еде на твоей тарелке?
Такое вот отношение и у мыла, не более чем грязь под ногтями, у них решения специалистов даже не пересматривается, если Вася из поддержки, жестко упорится и наделает херню, то всё, ничего изменить нельзя.
Отношение у мыла, как к скоту, это давно все знают
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Доброе утро!
На самом деле модератор на форуме поступил верно. Ведь правилами форума ЛА запрещена публикация переписки с тех.поддержкой.
Что касается ответа саппорта:
У них очень неудобная для нас, но шикарная для них система "Каждое новое сообщение уносит тикет в конец очереди".
Т.е. написав 3 сообщения, каждый раз вы уносили свой запрос в самый конец очереди.
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Ты раздуваешь хайп, чтоб проблему решили? Умно.
Тех. подержка у них кал. об этом знает каждый. Но тебя скорее всего заметят и дадут приоритет. Жди.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Ответы ты конечно не дождешься, им пофиг
Модератор у них офк поступил неправильно, если удалил такой тред - значит должен был этот тикет под личную ответственность довести до решения.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Софт у них конечно выглядит и работает как говно. Но если ты решил вбросить, может быть и суть проблемы бы написал?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Сообщение от FeatherAngels:
На самом деле модератор на форуме поступил верно. Ведь правилами форума ЛА запрещена публикация переписки с тех.поддержкой.
Он бы прижился надзирателем в конц лагере.

Нормальный бы человек на его месте, даже если бы закрыл тему, обьяснил бы человеку систему что не надо обновлять запрос и не выписывал бы пред.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Сообщение от Skuchniy:
даже если бы закрыл тему, обьяснил бы человеку систему что не надо обновлять запрос и не выписывал бы пред.
Увы, там другие правила.
Аватар для Macksik_renamed_1222508_12082023
Читатель
Регистрация:
03.11.2015
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Сообщение от ZloiMent:
Какое отношение у тебя к еде на твоей тарелке?
Я к еде уважительно отношусь

Сообщение от Kuzukaze:
Софт у них конечно выглядит и работает как говно. Но если ты решил вбросить, может быть и суть проблемы бы написал?
Встроенный в лаунчер VPN выдает ошибку.
The network connection between your computer and the VPN server was interrupted. This can be caused by a problem in the VPN transmission and is commonly the result of internet latency or simply that your VPN server has reached capacity. Please try to reconnect to the VPN server. If this problem persists, contact the VPN administrator and analyze quality of network connectivity. (Error 807)


Сообщение от FeatherAngels:
Доброе утро!
На самом деле модератор на форуме поступил верно. Ведь правилами форума ЛА запрещена публикация переписки с тех.поддержкой.
Что касается ответа саппорта:
У них очень неудобная для нас, но шикарная для них система "Каждое новое сообщение уносит тикет в конец очереди".
Т.е. написав 3 сообщения, каждый раз вы уносили свой запрос в самый конец очереди.
Ну да же если так, с последнего сообщения прошло 6 дней. Сколько же им нужно времени что бы ответить?
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Сообщение от Macksik:
Ну да же если так, с последнего сообщения прошло 6 дней. Сколько же им нужно времени что бы ответить?
Одному Богу известно.....
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Сообщение от Macksik:
Сколько же им нужно времени что бы ответить?
У этого локализатора, люди баны получают просто за критику проекта, под выдуманные причины, а ты какой то тикет)
Вообще, я финансового тикета 3 дня ждал, благо сумма была не большая, но это пздц)
Через 3 дня мне написали, выши деньги в лк, смотрю нету денег, спрашиваю "где?", через сутки приходит ответ "Вам дозачисленны средства"...я хз как оно проверяло до этого
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
А тема для чего создана? Проблему решить? Или снова пожаловаться на мейлов?

Если второе, то это очередной дубль, тему в топку.
Если первое - пиши сюда, давай посмотрим, может кто что подскажет
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Сообщение от FeatherAngels:
Увы, там другие правила.
Увы для кого?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Сообщение от ZloiMent:
Такое вот отношение и у мыла, не более чем грязь под ногтями, у них решения специалистов даже не пересматривается, если Вася из поддержки, жестко упорится и наделает херню, то всё, ничего изменить нельзя.
Отношение у мыла, как к скоту, это давно все знают
Ну нифигаж себе, какие песни, а когда я тоже самое говорил, он значит мыльцо защищал, переобуватор
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Сообщение от Macksik:
Встроенный в лаунчер VPN выдает ошибку.
Error 807
Попробовал - таже фигня, походу у них просто сервер лежит.
Жди ответа, или помоги себе сам в ВПНом...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Сообщение от Raidboss:
Ну нифигаж себе, какие песни, а когда я тоже самое говорил, он значит мыльцо защищал, переобуватор
В смысле переобуватор? Я тогда мыло не дефал, а только говорил, что получил ты бан как положено, за юз уязвимостей, так что не надо ляля, все знают, что поддержка у мыло не очень, но свои баны не оправдывай.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zan:
А тема для чего создана? Проблему решить? Или снова пожаловаться на мейлов?

Если второе, то это очередной дубль, тему в топку.
Если первое - пиши сюда, давай посмотрим, может кто что подскажет
А где еще писать, если не на сторонних ресурсах? Пусть люди видят, с чем связываются. У них то на форуме вообще писать нельзя, как и в группе.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 24.10.2019 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Сообщение от ZloiMent:
за юз уязвимостей, так что не надо ляля, все знают, что поддержка у мыло не очень, но свои баны не оправдывай.
Каких уязвимостей? За них я как раз таки ничего не получил. Акк на котором я собирал сундуки в море до сих пор не забанен. Бан прилетел на акк на котором я играл с "красивой графой", которая на евро разрешена. В нормальных играх за такое перманенты не раздают, вон близзарды пальчиком погрозили тем кто юзал изменение внешек на персонажах и все. Но этож мыло.
И акк девушки забанили за то, что она типо зашла на ...эм..чужой акк? Когда ее согильд попросил и даже код из смс прислал, для захода. Че серьезно? Они даже причину бана не обосновали нормально, только пунктом тыкали правил, который под что угодно можно подвести. Она то ничего не юзала вообще.
У нормальной конторы тех поддержка хотя бы работает. А тут какое то чухло низкого ранга типо манагера васи забанило, и все, ни обжалований, ни пересмотров. На 10 лет нах.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Сообщение от ZloiMent:
Пусть люди видят, с чем связываются.
Так я же не против. Сам пришел на Гоху как писатель с лютым хейтом на КМа Лотры

Но вопрос актуальный - автора походу НЕ интересует вопрос решения проблемы с лаунчером. Ему просто хочется поныть
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Сообщение от Raidboss:
Бан прилетел на акк на котором я играл с "красивой графой", которая на евро разрешена.
Надеюсь, твой маленький мозг осознает, что ты не играл на евро в тот момент, а играл на мыло
где данные модификацие клиента под запретом
Сообщение от Raidboss:
И акк девушки забанили за то, что она типо зашла на ...эм..чужой акк? Когда ее согильд попросил и даже код из смс прислал, для захода. Че серьезно? Они даже причину бана не обосновали нормально, только пунктом тыкали правил, который под что угодно можно подвести. Она то ничего не юзала вообще.
Да от тебя 100 раз слышали прохладные истории, что никто ничего не делал.
Бан небось девушке прислали, как опережение действий на злом и аккаунт разбанят владельцу, после небольших манипуляций.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Ну, ее че то до сих пор не разбанили. Уде года 2 что ли прошло. Поэтому мыло и говно, что "мыло". Со своими ебанутыми правилами и конченной поддержкой.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Из треда взял самые повторяющиеся слова, получилось: мыло говно

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Сообщение от Zan:
Сам пришел на Гоху как писатель с лютым хейтом на КМа Лотры
так этож тоже мейлру был, откуда у него адекватные сотрудники в других играх. Да и сама головная контора разработчик сомнительная, тоже могла абы кого взять.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Сообщение от Skuchniy:
так этож тоже мейлру был, откуда у него адекватные сотрудники в других играх.
Не совсем так. Мейлы тогда поклатили ITтерриторию, а игру на Ру подписывали именно они. То есть, ДА, подчинялись они уже мейлам и интегрировались в компанию, но штат был не мейловый

Добавлено через 10 минут
Выручка MY.GAMES, игрового направления Mail.ru Group, в третьем квартале 2019 года превысила 7,6 млрд рублей, увеличившись на 24,7%. Основной причиной роста в компании называют популярность free-to-play игр на PC, консолях и мобильных устройствах. Особенно популярны именно мобильные проекты MY.GAMES — их доля в выручке увеличилась до 62%.


А вы "Лост Арк", "Лост Арк"
Последний раз редактировалось Zan; 24.10.2019 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Сообщение от Zan:
ITтерриторию
Это компания которая браузерки поддерживала, ну там то да, наверняка все качественно.
Сообщение от Zan:
Основной причиной роста в компании называют популярность free-to-play игр на PC
Не мамонт не вымрет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Отношение Майл.ру к игрокам, как получить ответ от тех. службы?
Прибыли до 24% удалось добиться путем сокращения серверных мощностей и штата сотрудников, а так же увеличения доната на 200%

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raidboss:
Ну, ее че то до сих пор не разбанили. Уде года 2 что ли прошло. Поэтому мыло и говно, что "мыло". Со своими ебанутыми правилами и конченной поддержкой.
Ну если ты за нее пошел с поддержкой общаться, то не удивительно, в прошлый раз ты им обещал реалом с ними разобраться, ага
Небось опять обещал приехал к ним в офис
Последний раз редактировалось ZloiMent; 24.10.2019 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе