Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.10.2019 00:33
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Пора принять участие в новой войне


Боевые действия между Империей Ситхов и силами Республики вновь разгорелись с новой силой, а значит, пришла пора определиться на чьей стороне выступить в этом конфликте - остаться верными собственной фракции или пополнить ряды своих вечных противников. Именно такое непростое решение ставит перед героями MMORPG Star Wars: The Old Republic новое крупное контентное обновление “Onslaught”, которое уже прямо сейчас доступно на основных серверах игры.

В нем пользователей ждут две новые планеты - Ондерон, покрытая джунглями планета, где назревает заговор против Республики, и Мек-Ша, логово пиратов и контрабандистов, финальный этап противостояния, развернувшегося на Кореллии, операция на Дксуне, военные трофеи и многое другое. Кроме того, обновился и ассортимент внутриигрового магазина, который пополнился несколькими видами брони, оружием, транспортными средствами, предметами декора и другими интересными новинками.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Black Raven
Созерцатель
Регистрация:
30.01.2012
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За перевод статьи по игровому магазину в Guild Wars 2.
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Последний это аддон или нет...вот в чем вопрос
Время обновить и побегать

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Изменили, вернее осовременили ГУЙ. Наутоланки страшные, мужские особи терпимее (ну, оно и понятно), не смотря на увеличенные в разы разные настройки внешности. Новое тельце для персов не добавили.
На нубских планетах нашествие этих самых наутолан.
И судя по отношению к этому обновлению - оно не последнее.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Matravant:
Изменили, вернее осовременили ГУЙ.
Надо посмотреть. Чудовищный интерфейс - одна из моих главных проблем со SWTOR.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Надо будет заглянуть.
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Про русский язык еще не написали, как странно...
Аватар для Демир
Забанен
Регистрация:
23.01.2019
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
интерфейс там полностью настраивается под любые хотелки.
меня только синий цвет бесит
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
За репов импосюжет делал кто (и наоборот)? Там можно будет полноценно в нем участвовать или как обычно валом сценарных кирпичей заставят с родной фракцией якшаться?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
имхо самое унылое обновление. Были 2 индуса да и те видимо с голоду умерли
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Black Raven:
Последний это аддон или нет...вот в чем вопрос
по сюжету - не последний




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
трахнуть Малгуса - бесценно
Аватар для Zlobnuka
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
А флирт с Малгусом доступен как для девочки так и для мальчика ?

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Мммм....чет неохота, вроде бы хотелось, но посмотрел ролик - эти кривые анимации просадка ФПС до 10-15 прямо в ролике Я чет привык как все плавно в ВоВ.
Кто там расскажите есть что интересное? Кто там кроме фанбоев? То что там новые стринги в КМ шопе я знаю, это как пить дать, а так в целом?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Демир:
интерфейс там полностью настраивается под любые хотелки.
Я могу ошибаться, но там по-моему нет даже нормального каста по target of target. А макросов - точно не было.

Ну и чат абсолютно чудовищный. Из всех MMO последних 15 лет, что я играл - в SWTOR самый хреновый чат.

Если хоть что-то из этого исправили - очень круто.

Добавлено через 24 минуты
А, еще в WoW и прочих MMORPG с похожей боевкой можно сделать, что мол зажал Alt и тогда хил на тебя летит, а не на таргет. В SWTOR этого тоже не хватает.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 23.10.2019 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Демир
Забанен
Регистрация:
23.01.2019
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
ну вот меня больше цвет интерфейса раздражает.
чем отсутствие макросов которыми я не пользуюсь и настроек чата
который я не читаю. и чего там кто кому зажимает....

для меня синий это цвет вражин. какого Х я вынужден его лицезреть
каждую секунду игры которую я оплатил? моё знамя - красное!
отписал про это разрабам - отбрехались что сделают прозрачным
чтоб никому обидно не было - не сделали. толерасты вонючие

кстати где там чувак который хвастался что работает
с ними в одном здании, вот пускай спросит что им не позволяет
сменить цвет интерфейса, куратор из нато или половая ориентация?
Последний раз редактировалось Демир; 09.11.2019 в 14:00.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
И это тоже. Еще Everquest клиент как минимум с 2001 года и City of Heroes давали цвет интерфейса самому настроить. Но макросы там тоже были. А тут игра 2011 года умудряется интерфейс хуже иметь, чем игры 5+ летней давности.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Посмотрел, посл скрин с игры на компе датируется январем '16 года. Давно это я в игру не заходил. Мож как-нить забегу по-фану, проплачу, пройду сюжетку и нах. Но мой старый комп с gtx 285 и трещащим винтом меня останавливает, хотя вроде как до этого тянул норм

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от PandaRussian:
А тут игра 2011 года умудряется интерфейс хуже иметь, чем игры 5+ летней давности.
а еще есть некий высер, названный виндовс 10
так вот с интерфейстом там проблемы круче, чем в игре 2011 года

хз что мешает сделать как в линупсе
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Да ксати, вчера зашёл - интерфейс очень не понравился, неприятный для глаза, даже раздражающий, недружелюбный - множество лишних "фантиков и фанфар". Я бы на старом лучше поиграл.
Толили - стример вова, вчера зашел он минут 20-30 не мог разобраться в интерфейсе, судя по его лицу он хотел выругаться, так бы он и сделал в ВоВе, при чем матом, но так как ему заплатили, то терпи дружок.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Theory III:
множество лишних "фантиков и фанфар"
интерфейс постепенно стал превращаться в набор кнопок для даунов. Ждем смайлики и сияющих нпц -чтобы искать не надо было
Аватар для Amertat_renamed_1346095_09112023
Фанат
Регистрация:
13.11.2017
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Что там за абилки дали, никак не найду где можно глянуть, жаль Далфи уже не с свтор

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Amertat:
Что там за абилки дали, никак не найду где можно глянуть, жаль Далфи уже не с свтор
https://vulkk.com/2019/10/22/swtor-u...ght-expansion/
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Kustar:
интерфейс постепенно стал превращаться в набор кнопок для даунов. Ждем смайлики и сияющих нпц -чтобы искать не надо было

Игра в целом превратилась в игру-сервис с труселями из ШОПа, что вы хотели младой чек? Мне все впдалу оплатить, чую никто не добавится в этой игре кроме людей зашедших глянуть сюжетку и уйти до следующей порции. Проект мертв. Я каждый год прихожу, а то и по 2 раза и вижу одну и ту же картину. Но думаю побегать можно, но так как платить мне идти в неудобное и далекое место, чет всё таки лень.
Лучшие времена были 12-14 года, может еще немного 15-го, когда в 3.0 еще что-то делали и не все сбежали, вайпнув сервера.
Аватар для Magnum219
Знаток
Регистрация:
08.01.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
мертвый проект это AoC например ,а вот СВИТОР вряд ли ... это для фанов вселенной любителей свтошашак и ...
А вот у меня только подгорает из за сброса 300 лвл и набора его заново

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Magnum219:
и набора его заново
в уровне этом уже никакого смысла нет теперь на весь дроп влияет общий уровень шмота на персонаже

Ваши права в разделе