Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Mail.Ru] Состав игрового магазина LOST ARK на старте ОБТ
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 22.10.2019 20:32
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Mail.Ru] Состав игрового магазина LOST ARK на старте ОБТ
Ничего я не понял почему речь шла о начальном контенте Кореи
Сообщение от NightWolf:




























Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Mail.Ru] Состав игрового магазина LOST ARK на старте ОБТ
пока вы тут ходите вокруг да около п2в, я за сегодня уже аниме тайтл досмотрел и Remnant пройти успел, та ещё короткая срань на 5 часов, самая бездарная соулслайк игра, и это на фоне того что там локации копипаст на копипасте копипастом погоняет, я понимаю если хотя бы геймплея было в 2 раза больше на 10 часов, даже immortal unchained получше будет, но тоже пройти за 7 часов да выбросить, играть стоит только если вы прошли все остальные соулслайк игры.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [Mail.Ru] Состав игрового магазина LOST ARK на старте ОБТ
Сообщение от MyTAHT:
РПГ - Role-Playing Game, Роулплей чего ? "манямирка" компьютерных игрушек ?
В анус такие игры, в которых только от "цифирок" дпс всё зависит. Шмот в большинстве игр и левелинг вообще - "костыли мамонта", пора давно их выкинуть на "помойку истории.
ну вот я например ролеплил недавно, роль злостного пк который со старта сервера пинает всех кого просто видит, такой себе роплей но че есть

вы можете выкинуть что угодно,тока прекратите называть это РПГ и вопросов не будет
Re: [Mail.Ru] Состав игрового магазина LOST ARK на старте ОБТ
Ух как морозкина взяли в фокус, демоны-и-так-сойдет

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: [Mail.Ru] Состав игрового магазина LOST ARK на старте ОБТ
Сообщение от _RotStein_:
во первых АА была на двигле крайэнжин и картинка всё равно блевотная, во вторых ЛА не может считаться старьем, ибо её концепт и идеи новы и никем не заняты уже долгие годы на рынке изометрических мморпг, и картинка графики даже для 2020+ будет ещё долгое время выглядеть как конфетка, особенно если пропустить через фильтры нвидии или решайда, тут такой же гениальный уровень дизайна и внимание к деталям как у близзов в д3, ЛА это то что было бы, будь д3 мморпг, или даже лучше.
т.е замыленность это теперь уровень графики?
ну еще один вопрос ты вроде очень дефишь майл,они уже сказали как часто будут добавлять контент в игру(если подумать они не смогли перевести всю игру)?так как я поиграл на старте в ла кореи и прям на той версии его было очень мало
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: [Mail.Ru] Состав игрового магазина LOST ARK на старте ОБТ
Сообщение от morozkind:
Все слился защитник гнилой конторки. Гуляй.
Сливаешься тут только ты, так как несешь откровенный бред и хейт сутками. Уже реально надоел со своими бреднями.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Mail.Ru] Состав игрового магазина LOST ARK на старте ОБТ
Сообщение от SilatA:
Тут такое дело Smilegate давно c mail корефаны. И еще не известно кто кого и в какой позе. ( оба паблишеры )
Не исключено, что они вместе эксплуатируют tripod studio(разработчик), аж те бедолаги забастовки устраивают.
И в попы корейцев входили мягенько с вазелином, а потом с падением интереса, врубили шоп рубильник на полную.
А в нашем регионе сразу без слюны.


Гачимучи какое-то уд0ли


Сообщение от SilatA:
Всё в лучших мыльных традициях.
Издатель хороший, и традиции интересные ©

Как там говорят...


Время Закручивать Гайке !





Добавлено через 28 минут
Сообщение от r2trust:
ну вот я например ролеплил недавно, роль злостного пк который со старта сервера пинает всех кого просто видит, такой себе роплей но че есть


То есть в компьютерной игре ты роул-плеил существующую только в компьютерных играх модель поведения. Ну ок, чё Ну да, не в реале жи.


Сообщение от r2trust:
вы можете выкинуть что угодно,тока прекратите называть это РПГ и вопросов не будет


Как Так Можно Выкинуть из Role Playing Game - Игры с Отыгрышем Роли, то чего там даже нет в названии ? И Если Это Выкинуть, то это уже Не Role Playing Game...



Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 24.10.2019 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: [Mail.Ru] Состав игрового магазина LOST ARK на старте ОБТ
Сообщение от MyTAHT:
Гачимучи какое-то уд0ли
Это образно, но так показательно, что не буду.
Ваши права в разделе