Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
35 68.63%
Нет, не жду.
16 31.37%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Legends of Runeterra [ККИ]
Автор темы: Unter
Дата создания: 20.10.2019 20:09
Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Вдохновился постом Морфлинга и тоже пошел доводить до ума колоду с андаингами которую давно собирал, но так и забил ибо хотел туда еще и эфемералов пихнуть но не как не выходило. Но суть не в этом, пошел тестить в анранкед и как будто в другой мир попал. Люди там и калистой играют и йети и всякими и упоротыми сборками через вон йиппа. За часа 2 игры из метовых дек повстречал по 1 разу банермена, агроту и еврея и то последний был без кармы и с островами. Давно таких положительных эмоций от игры не получал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra [ККИ]


Лично мне, вай пока самой скучной кажется
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Без пробивание весь этот урон почти бесполезен. Ну и всякие возвраты, убийства и т.п будут контролить этого чемпиона наглухо.
Для лвл апа она должна сделать 10 ударов или 10 ударов и от других карт считаются? Если первое, то лвл ап она никогда не возьмет.
Не правильно перевел, думал 10 ударов надо, а там 10+ урона.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Сообщение от Gaari:
Ну и всякие возвраты, убийства и т.п будут контролить этого чемпиона наглухо
ты уж прям совсем очевидные вещи не говори: а кого возвраты, убийства и т.п. не контрят наглухо?
ей надо играть имо или с демасией или с фрельордами, чтобы у нее получилось лвл апнуться.
Но соглашусь, что выглядит медленно.
Жалко, что риоты показывают одних мидренж героев. Я очень ждал супер аггро героя от ноксуса, какого-нибудь за 2 маны. Хз, пока из новеньких никто эффекта вау не вызывает

Добавлено через 2 минуты
Хотя...может быть и с ноксусом как лайтовый финишер проканает.
Последний раз редактировалось Skatner; 19.04.2020 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Сообщение от Skatner:
но с чего ты взял, что на остальных лигах подбор ведется не по ммру?
Возможно первично игра пытается найти игроков в твоей дивизии, но в случае, когда не находит, пытается найти ближайшего по ммря лично не вижу противоречий
с того что он никогда не играл на этом эло ( просто головой подумай, нету ммра, но как тогда даймондов в мастер распределяет?)
с первого крупного патча, когда понерфили разу с ледросом, ввели этот супер быстрый поиск только бы мастеров с кем бы матчило ( хотя никто не против был и минуту в поиске посидеть ради норм ммр матча, но увы). И так по сей день осталось, чутка смягчили систему но те же яйца только в профиль.
зы. и да 2000+ мастер по ммру хуже д4 щя, их вообще с платиной должно матчить.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Сообщение от red montti:
с того что он никогда не играл на этом эло
Мне не нужно играть вообще в игру, чтобы процитировать сказанное риотами.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от red montti:
просто головой подумай, нету ммра, но как тогда даймондов в мастер распределяет?
Действительно как. Наверное как в любой другой игре с рангами и системой мастера, где уже идет не ранг а цифры?

Сообщение от red montti:
ввели этот супер быстрый поиск только бы мастеров с кем бы матчило ( хотя никто не против был и минуту в поиске посидеть ради норм ммр матча, но увы).

Только мастера ждали бы не минуту, а все 10, ибо народу очень мало, вот и убили баланс
Последний раз редактировалось с3м; 20.04.2020 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Зачем я это щя прочитал?
Был поиск, что мастера ждали 30+ сек > сделали поиск быстрее > алеша который играл арены онли балаболит что поиск был бы 10 минут.
Это даже не смешно рли.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Сообщение от red montti:
Был поиск, что мастера ждали 30+ сек > сделали поиск быстрее >
А дальше ты в глаза долбишься видимо. Я говорю про то, что если в игре сделать баланс с минимальным различием в рангах, то искать будет очень долго. С этим даже более популярные игры имеют проблемы, не то что рунтерра, где ботов вместо игроков кидает

Добавлено через 42 минуты
меня забавляет как некоторые говорят про уровень игры, когда основной смысл сообщения никаким боком его не касается.

Да и довольно высокий уровень игры в карточках, если захотеть, могут взять многие. Тут даже скилл решает не так сильно как в тех же шутерах/мобах, ибо билд тут составить могут за тебя. А задрачивать нон стоп на 51% вр деке, если есть время, может каждый.

Я когда хотел, вон в топ 50 ХСа залетал https://playhearthstone.com/ru-ru/news/12272195 , давно правда это было

Но соглашусь, как тут идет +- по очкам я не знаю. Сам не играл и по стримам не изучал. Но в плане конкуренции тут точно проще, ибо игроков меньше.

Но все вот это сейчас точно не важно, ибо пока у игре нет турнирного уровня, уровень ранкеда не такой высокий каким мог бы быть
Последний раз редактировалось с3м; 20.04.2020 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Меня часто спрашивают, "Сколько у вас времени в среднем занимает что-бы собрать желаемую деку"?

С уважением.
Dream.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Немножко подвезли Кажется понял как это работает.
Тупо копишь и ничего не крафтишь - система думает, что тебе больше ничего не надо и жмотится.
В прошлый вторник надоело смотреть на свои запасы Скруджа Макдака - скрафтил несколько чемпионов за токены и из пыли... Вот наверное и выдали чтобы компенсировать большие траты. Ну или банальный рандом - на дистанции в среднем всё норм, но дали чемпов неравномерно за два раза

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Ппц
Я очень сомневаюсь, что это работает таким образом, как ты описал. Скорее рандом. Но 5 чемпионов это чет ппц прям много
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Уже 2 недели не то что чемпион, а даже эпики не падают.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Сообщение от Skatner:
Но 5 чемпионов это чет ппц прям много
Минус гарантированный вайлд из хранилища. Правда, две капсулы было свыше 13 уровня и одна из них апнулась.

Обычно тоже открываю хранилище с покерфейсом, радуясь хотя бы 1-2 эпикам. Первый раз такое. Может действительно дикий рандом - забавно, что Калиста, Тимо и Эш так до сих пор и не выпали ни разу. Дариуса только 2 штуки и не горю желанием докрафтить, а все остальные в полном комплекте

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Ниплоха насыпало, я за все время из недельных сундуков 2-3 чемпиона кажется полутал
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Сообщение от ElvisSuperStar:
Ниплоха насыпало, я за все время из недельных сундуков 2-3 чемпиона кажется полутал
Вот до этого вскрытия тоже было 2 штуки за всё время. Причём, многие активные люди уже реально всех чемпионов собрали ещё месяц назад, а у меня ещё 10-ых не хватает до полной коллекции Ладно там можно частично списать на то что я не всегда в экспедиции по три раза ходил, но значит в региональных наградах не довезли, раз такая большая разница

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
А чего его никто не играет? Помню на старте обт он не так редко встречался, а потом на месяцы пропал. Сама тушка 8/8 за 8 маны с пробиванием и может превратить мелкие топоры дрейвена и другой хлам в большие топоры. Не каждый сможет пережить ход атаки от него, особенно если у тебя не 20 хп.
Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Сообщение от Gaari:
А чего его никто не играет?
Я пробовал играть его в ноксус пауках еще давно, как показал опыт даже 1 копия иногда мертвой картой лежала ибо карты в руке банально нужны и заменить на десимейты которых только 2 за ход можно скастовать будет просто плохим ходом. Но с другой стороны катки он тоже вывозил. В общем жертвуешь стабильностью в пользу гибкости
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Сообщение от Gaari:
А чего его никто не играет?
наверное, потому что это плохая карта
ты должен быть очень сильно впереди оппонента, чтобы , не думая просрать
превратить свои остальные карты в децимейт. наверное, когда-нибудь и будет ситуация, когда у тебя в руке он и 3 нулевых спела дрейвена, но в 99% случаев тебе не будет хотеться его разыгрывать
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Сообщение от Gaari:
А чего его никто не играет? Помню на старте обт он не так редко встречался, а потом на месяцы пропал. Сама тушка 8/8 за 8 маны с пробиванием и может превратить мелкие топоры дрейвена и другой хлам в большие топоры. Не каждый сможет пережить ход атаки от него, особенно если у тебя не 20 хп.
сегодня видел его, Алан декбилдил. https://decksofruneterra.com/decks/8N938T173
но думается что он хорошо зайдет после обновы со свейном в этакой мидрейндж/контроль деке.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Сообщение от Gaari:
А чего его никто не играет?
Может лежать одной копией, если часто играешь против контроля и нужно добить в районе 10 хп. Не самая плохая карточка, просто слишком много ценного обычно пропадает - кололды-то теперь так напичканы, что каждая карта на своём месте.

Вот кстати йети ожили, хотя наверное уже линковали тут
https://decksofruneterra.com/decks/vPEn_3rSZ

Для третьего дядьки 5/5 места не нашлось

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от red montti:
сегодня видел его, Алан декбилдил
Ух ты... Всё-таки интересный тут декбилдинг, довольно динамичный. Осталось только побольше дополнений в свет вывести и продолжать ежемесячные качественные правки

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Последний раз редактировалось Кирре; 21.04.2020 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Сообщение от Dream:
Меня часто спрашивают, "Сколько у вас времени в среднем занимает что-бы собрать желаемую деку"?

Тут от самой деки зависит. Есть деки где пары/тройки чемпионов не хватает, а есть где ещё тонна эпиков лежит, а у тебя их тоже 0 и нету варианта докупить.
Хотя систему для новичков баффнули + недельные сундуки гарантированно шальную карту на чемпиона дают, а не рандомную. Самое тяжелое это первые две недели когда карт вообще нету, потом если играть на 13 лвл недельного сундука то неделя - дека, максимум две.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Кирре:
Вот кстати йети ожили, хотя наверное уже линковали тут
https://decksofruneterra.com/decks/vPEn_3rSZ

Для третьего дядьки 5/5 места не нашлось
Всю неделю с йети голову ломаю, каких чемпионов к ним лучше)
вот с 3 аворосанами. https://decksofruneterra.com/decks/zsyk8fqUo
по мне ката спорна, она солирует против контроль колод, но без элексира на 2 хп не живет вообще и толку от неё ноль.
Последний раз редактировалось red montti; 21.04.2020 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Сообщение от Кирре:
Всё-таки интересный тут декбилдинг, довольно динамичный
но не хватает ограничений для того, чтобы положить ту или иную карту в колоду, типа карта, которую можно опложить только в N/SI и т.п.
Щас это пока не очень заметно, но чем больше будет сетов, тем более имбовее колоды будут появляться имо.
Не знаю, как риоты будут решать эту проблему дальше
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Сообщение от Skatner:
Не знаю, как риоты будут решать эту проблему дальше
Фиксами раз в месяц, как же ещё. Другое дело, сколько они протянут в таком режиме и не случится ли разделение форматов... Не должно, ведь они хотят перенести ВСЕХ чемпионов из лол.

В мотыжке лично я дико рад "недо-формату", который позволяет играть всеми сетами что были со старта обт, а визарды даже не фиксят ничего - у них привязка к картону и могут только забанить, так что у риотов куда больше свободы

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra [ККИ]
Сообщение от red montti:
сегодня видел его, Алан декбилдил
блин, только что сыграл этой колодой: 4 игры в нормалах , 2 в ранкеде.
в ранкеде получилось выложить фарона, и в руке были ненужные карты. Потом поставил Карму, она апнулась - и противник мертв. Не уверен, что еще получится вытащить такое, но понравилось)
Но дека сложная мне показалась. Почти комбо-дека - мне такие нравятся

Ваши права в разделе