Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
Автор темы: Libris
Дата создания: 20.10.2019 10:32
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
А был ли хоть один выстрел?


Анонс шутера Terminator: Resistance от польской студии Teyon и британской компании Reef Entertainment случился весьма неожиданно, а с учетом столь скорой даты релиза вызвал опасения по поводу качества. Ведь некоторые считают, что это лишь попытка заработать по случаю премьеры «Терминатора: Темная судьба». На проходящей в эти дни в Лондоне выставке EGX разработчики наконец показали игровой процесс.

Первый трейлер шутера оказался весьма бойким и динамичным, с уничтожением терминаторов в ассортименте из различных видов оружия, но в получасовом ролике протагонист, рядовой Сопротивления Джейкоб Риверс, лишь крадется мимо противников, добывая ресурсы и спасая пленников. И все это без единого выстрела. Зато в больнице можно найти труп Роберта Патрика.

Terminator: Resistance выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 15 ноября.

Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
Выглядит как игра с пс3
Аватар для Haossparty_renamed_1454857_24022023
Читатель
Регистрация:
20.10.2019
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
Мда с чего они прутса убогого стелса или убогости игрушки?
Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
Скучно

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
Я даже не знаю какие слова подобрать чтобы не получить бан, придётся передать свои мысли только на 20%, бегал в стелсе с оружием и не сделал не одного выстрела ЗАЧЕМ ТАКУЮ СРАНЬ ПОКАЗЫВАТЬ? Терминаторы которые не видят человека в метре от него за машиной ЧТО??? Инфракрасные глаза ненужон! Балванчики делающие маршрут дауна туда сюда
Жирная свиноматка комментатор хоть заткнула бы свою хлеборезку на секунду...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
Бл, такой простор для фантазии, столько разных примочек и устройств можно придумать, которые бы юзались во время игры, а они...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
Сообщение от Haossparty:
Мда с чего они прутса убогого стелса или убогости игрушки?
Это их работа.

Была картинка типа Вау - трава зеленая, но я потерял.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
лагает чет((( и графен 20 век до нашей эры
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
Столько шума от ведущих - пытаются вывезти игру на своих шутках
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
вот она, машина времени в 2005 год

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
Да... ведущие просто уже начали бесит к 7ой минуте . И T-800 , хитрющие машины теперь просто ходят туда сюда низведенные до кусков говна .


Видимо не при моей жизни быть хорошей игре про терминатору . Хорошие фильмы есть - 1 и 2 . Сериал тоже не плох на мой вкус, там Серсея Ланистер играет Сару Коннор(интересно смотреть не поэтому)


То что игру делает эта убогая студия говорит само за себя , цели создавать просто даже нормальную игру не было . Убогий стелс , убогая графика( я не графодрочер ) геймплей убог .

И зачем человекоподобные головы большим терминаторам ? Им же не надо косить под человека как T -800 , ну что за нах
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
Лул графоний Лул стелс-буратины

Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
о боже а что с графикой?ее забыли сделать...выглядит как лет 10 назад графика
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
Дёрганый ролик какой-то. Будто рак с геймпадом играет.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
Это GOTY.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
Игра так же роскошно выглядит, как та красавица меж двумя парнями в углу экрана.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
Сообщение от Амель:
Сериал тоже не плох на мой вкус, там Серсея Ланистер играет Сару Коннор(интересно смотреть не поэтому)
Мне сериал тож понравился, очень жаль что не продлили
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
Кал

Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Terminator: Resistance — Полчаса игрового процесса со стелсом и Робертом Патриком
После их Рэмбо - это шаг вперед. Осталось еще 120 таких же шагов и когда-нибудь они сделают приличный шутер.




Ваши права в разделе