Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 16.10.2019 19:55
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от _RotStein_:
ну если ты думаешь что все хавали каждое релизнувшееся уг за последние 10-20 лет, то спешу тебя разочаровать

я как бы блевать хотел что от теры, что от АА в своё время, или что там ещё было популярно у смиренных биороботов которых хлебом не корми, лишь бы погриндить
Так без гринда тоже плохо: уравниловка\лимиты и тд. Меня на корее это и напрягало в ЛА, как бы время поиграть есть, а ничего делать не можешь. Буквально. Все локи закрыты, все пройдено и тд. Стоишь в море, ждешь регена очков

Гринд тож своего рода занятие, когда нет других. Но во всех вышеперечисленных играх - это не главный недостаток.

На фоне мобильного дерьма и прочей ереси ММОРПГ жанр сильно просел. Играть не во что, если люди до сих пор в БДО катают. Разбавить Лост Арком все это вполне можно, если до ГвГ дожить.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Zerger:
как бы время поиграть есть, а ничего делать не можешь.
ничего делать сверхлимита и не нужно, зачем тратить время на рутину, если есть время поиграть, то потрать его на посмотреть сериал/фильм/аниме, или поиграть в сингл, проектов куча, лично у меня и до ЛА контента навалом и не хватает на всё времени, одних только синглов и аниме тайтлов по 50+ в очереди

Сообщение от Zerger:
Буквально. Все локи закрыты, все пройдено и тд. Стоишь в море, ждешь регена очков
система наследия твинки вроде полезно или нет?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от _RotStein_:
ничего делать сверхлимита и не нужно, зачем тратить время на рутину, если есть время поиграть, то потрать его на посмотреть сериал/фильм/аниме, или поиграть в сингл, проектов куча, лично у меня и до ЛА контента навалом и не хватает на всё времени, одних только синглов и аниме тайтлов по 50+ в очереди
Это твое мнение,
а я считаю, что 95% нового аниме - говно, как и сериалов, фильмов и синглов. Как вы это все смотрите и играете хз глаза выколи.

И что делать, если у меня времени много, но я не могу ничего делать из-за ограничений. Ведь кто-то там не в эту игру играет, а ссаного ведьмака проходит. Игры страдают из-за тех кто играть в них не хочет. Справедливости нет.



Сообщение от _RotStein_:
система наследия твинки вроде полезно или нет?
Не застал. Не могу сказать.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Zerger:
Это твое мнение,
а я считаю, что 95% нового аниме - говно, как и сериалов, фильмов и синглов. Как вы это все смотрите и играете хз глаза выколи.
VR шлем тоже вещь, контента уже не мало и даже на это не особо есть время, кто ни разу ещё не тестил - советую, одна и та же игра где каждый скажет что графика говно в 2д, будет афегенно круто и реалистично выпукло выглядеть в VR шлеме где всё в 3д, стоит приобрести даже тупо ради аттракционов, вам ирл больше никогда не нужно будет стоять в очереди 1 час с шоблой чтобы прокатиться 1 минуту

как будет время думаю ещё заказать новую модель от немцев где 2К на каждый глаз, потом может обзор даже сделаю


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Kamail:
Я захожу в БДО и дел вагон разнообразных и даже не знаю за что взяться:
забыл ток расказать нахрена это все ваще нужно, так можно в любую игру зайти и весь день заниматься какой-то хренью
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от r2trust:
забыл ток расказать нахрена это все ваще нужно, так можно в любую игру зайти и весь день заниматься какой-то хренью
Вся эта как вы выразились хрень - бабки. А бабки в Бдо, это шмот. А шмот в Бдо, помноженный на руки, это тишь, гладь, да благодать на твоём споту. Либо там, где ты желаешь провести своё свободное время в этой игре.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от r2trust:
забыл ток расказать нахрена это все ваще нужно


Наверное для этова:
Цитата:
15. Пора заточить пуху и бижу. Пля, сломал огра - ***** все в рот.


Добавлено через 8 минут
Сообщение от Dzirti:
Вся эта как вы выразились хрень - бабки. А бабки в Бдо, это шмот. А шмот


То есть профит и "рост".

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 18.10.2019 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от r2trust:
забыл ток расказать нахрена это все ваще нужно, так можно в любую игру зайти и весь день заниматься какой-то хренью

А нахрена ты вообще играешь в ММО?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PakBukler
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Kamail:
БДО сейчас топ ММО.
Это ваше личное мнение как фаната По мне БДО, те же жигули, только в тюнинге под мерседес.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от PakBukler:
Это ваше личное мнение как фаната По мне БДО, те же жигули, только в тюнинге под мерседес.

А кто у нас нынче мерседес?.. Если, не секрет конечно.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Dzirti:
А кто у нас нынче мерседес?.. Если, не секрет конечно.

Думаю это какая то страя игра, до 2012 г выпуска .
Но я бы привел сравнение с комиксом и нормальной книгой.
Где современные мморпг это комиксы; привлекательные снаружи, но абсолютно пустые внутри.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Dzirti:
А кто у нас нынче мерседес?.. Если, не секрет конечно.
Что то из этого: Final Fantasy XIV, Guild Wars 2, Elder Scrolls Online.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Whutharth:
Guild Wars 2
Ну, может за мерс и сойдет.



Сообщение от Whutharth:
Final Fantasy XIV,
Это скорее Мицубиси.




Сообщение от Whutharth:
Elder Scrolls Online
Пускай будет Хаммер.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Whutharth:
Что то из этого: Final Fantasy XIV, Guild Wars 2, Elder Scrolls Online.

"Угу", игры с твоим личным потолком.

Сообщение от SnakePlissken:
Думаю это какая то страя игра, до 2012 г выпуска .
Но я бы привел сравнение с комиксом и нормальной книгой.
Где современные мморпг это комиксы; привлекательные снаружи, но абсолютно пустые внутри.
В принципе так, но и среди комиксов бывают исключения.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 21.10.2019 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Глубокий игровой процесс - это точно не про Лост Арк.
А с выпиливанием "синих кристаллов" ото всюду, откуда только можно (КРОМЕ ШОПА) это вообще пздц.
Плюс замена наград за мококо, великанов и тд.

В итоге они отпили и так у бедной на контент игры - хоть какие то занятия, потому что в здравом уме - собирать всю эту хню ради "парусов" - не имеет смысла.
Ну а получать синие кристаллы лишь через шоп - только усилит отток игроков, которым предлагают платить в обязаьельном порядке, не ясно для чего, или они наивно полагают что так "интересно" ходить 3 раза в хаос и 3 раза на гвардов в сутки, что ради такого ВЕЛИКОЛЕПНОГО (нет) "контента" люди будут раскошеливаться ?

В итоге мы имеем игру даже не на месяц, а на неделю геймплея. После которого нам предлагают др#чить хаос и гвардов, попутно отсунявливать за это в шоп на синие кристалоы и на прем, который по сути дается не на месяц (~240 часов игры) а на ~30-50 часов.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Whutharth:
Что то из этого: Final Fantasy XIV, Guild Wars 2, Elder Scrolls Online.

Шутишь что ли. Это же модер мыла. У него выбор тока между Скайфордж и Ревалейшен будет.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PakBukler
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Kamail:
Шутишь что ли. Это же модер мыла. У него выбор тока между Скайфордж и Ревалейшен будет.
За мылобота обидно, ты бы хоть на дату регистрации аккаунта смотрел, в те времена таких зверей не водилось.

Не один мыльный проект не нравился, в принципе. БДО - только на старте до первых гениальных обнов и PtP сервера, на текущий момент заточка кирок и тяпок на +20 = эпик вин развития проекта, его финал.

Так что да, за старые ММО и старые версии оных. WoW до Личкинга включительно, в Линейдж играл мало, но первые хроники нравились.
Из корейского и более/менее свежего - Тера, зашла за честный нон таргет и открытый ПвП, играли пока не убили ПвП. Сейчас эта игра про карусель в одних и тех же данжах.
У соло игр список длиннее, но они еще старее: Fallout 1 и 2, Neverwinter Nights, IceWind Dale, Arcanum, Morrowind и др.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Whutharth:
Что то из этого: Final Fantasy XIV, Guild Wars 2, Elder Scrolls Online.
Мыло бот иди в Warface поиграй, за подработки в нерабочее время "не сотрудникам" мыло не платит
Последний раз редактировалось PakBukler; 21.10.2019 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от PakBukler:
За мылобота обидно, ты бы хоть на дату регистрации аккаунта смотрел, в те времена таких зверей не водилось.

Мыло скупает старые аки.
Аватар для PakBukler
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Kamail:
Мыло скупает старые аки.
Мыло и без этого на форумах Гохи теперь как дома, благодаря честно голодной не продажной Гохи
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
За игрой особо не слежу, в подробности не вдаюсь.
Играть можно только у крохоборов из мыла или когда-нибудь будет евро ?
Если есть шоп, то чем у мыльницы отличается от рисовых братьев ?
Аватар для Sakredo_renamed_45627_19012023
Старожил
Регистрация:
08.05.2006
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных классу Rogue
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Hanks:
Если есть шоп, то чем у мыльницы отличается от рисовых братьев ?
пока не ясно, покажут на днях наш шоп, до старта обт.
Так что всё нытьё сугубо влажные фантазии, ассортимент никто еще не знает.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Whutharth:
Что то из этого: Final Fantasy XIV, Guild Wars 2, Elder Scrolls Online.
World of Warcraft, EvE?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от SnakePlissken:
Глубокий игровой процесс - это точно не про Лост Арк.
А с выпиливанием "синих кристаллов" ото всюду, откуда только можно (КРОМЕ ШОПА) это вообще пздц.
Плюс замена наград за мококо, великанов и тд.

В итоге они отпили и так у бедной на контент игры - хоть какие то занятия, потому что в здравом уме - собирать всю эту хню ради "парусов" - не имеет смысла.
Ну а получать синие кристаллы лишь через шоп - только усилит отток игроков, которым предлагают платить в обязаьельном порядке, не ясно для чего, или они наивно полагают что так "интересно" ходить 3 раза в хаос и 3 раза на гвардов в сутки, что ради такого ВЕЛИКОЛЕПНОГО (нет) "контента" люди будут раскошеливаться ?

В итоге мы имеем игру даже не на месяц, а на неделю геймплея. После которого нам предлагают др#чить хаос и гвардов, попутно отсунявливать за это в шоп на синие кристалоы и на прем, который по сути дается не на месяц (~240 часов игры) а на ~30-50 часов.
Ну-у, побегаем тоды недельку-две. Заценим новые "дольки", в новой обёртке, и обратно все по норам.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Salber:
Классный пей ту вин от маил ру) И пойдут же кто-то играть в это Как заметили ребята в чате, что акк в Кореи стоит дешевле.
Я погамаю пару недель, потом дропну
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Dzirti:
Ну-у, побегаем тоды недельку-две. Заценим новые "дольки", в новой обёртке, и обратно все по норам.

Я хз конечно, но игру и без всех этих нововедений было напряжно переваривать.
Т.е. ты получал " вау эффект" пока проходил, еще пару недель копашился по всяким островам и дальше игра тупо напрягала своей однообразностью
Теперь же, после порезки наград за сердца и всего остального - не осталось мотиваторов даже для этого копашения по островам, а без них - уже на 3й день начнеться рутина в виде 3+3+3 +3 (хаос, гварды, поля, дейлики) , сделал эту байду и все, делать в игре больше нехрен, ну и сколько человек может проиграть в таком режиме: зашел отфармил 2 часа - вышел до следующего дня.

Покупай дополнительные свистоперделки и ты будешь делать не по 3 данжа и дейлика, а по 5.
В итоге растянешь ежедневную рутину еще минут на 30-60 , быстрее заточишься и быстрее достигнешь капа по гиру и значит тебе вообще не имеет смысла заходить в игру до апдейта.

Вот уже как пару лет думаю (после 2го корейского ЗБТ) о чем вообще думали разрабы, делая такой "контент" в игре, они сами вообще пробовали в него играть, как можно было не заметить такой очевидной вещи как "не интересность" всего того что они предоставляют в игре.
И все время прихожу к выводу: у разрабов нет опыта создания мморпг.
И лишь одно меня радует - надеюсь остальные разрабы увидели хайп при запуске Лост Арк в Кореи и сделают вывод, что жанр мморпг на ПК интересен игрокам и нужно лишь поработать над качественным контентом.
Надеюсь что уже на этой Gstar увижу первые "плоды" этих выводов и будет анонсировано несколько крупных мморпг для ПК.

Ваши права в разделе