Для входа на форум нажмите здесь
Общие вопросы по игре (часть 2)
Автор темы: Dimasokol2014
Дата создания: 12.10.2019 04:21
Старый 12.10.2019, 04:21
Читатель
Общие вопросы по игре (часть 2)
Приветствую вновь! Напомню, что я качаю ханта и сейчас имею 63 лвл.
1)Какими способами легче фармить голду?
2)На что лучше тратить знаки отличия и медальоны? Есть ли смысл обменять их на рарный сет "Семи Звезд" 63 лвла? Или есть что-то полезнее?
3)Что такое "Кап на 65 лвле"? Не раз в чате видел разговоры про это
4)Какую профу лучше выбрать на ханта, чтобы и полезно было и особо не заморачиваться? Учитывая, что я сейчас на 63 лвле и до этого никакую профу не качал. Может повар/лесник?
5)В какие инсты/рейды можно/нужно ходить в районе 65 лвла?
6)Есть ли смысл мне вообще сейчас париться о шмоте, оружии и т.п? И до какого уровня можно не менять легендарку первой эпохи 60 лвла?
Старый 12.10.2019, 06:40
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
1) Профа, сбор и продажа ресурсов. Фарм репутационных предметов Ангмара или Форохеля с последующей продажей.
2) На символы и свитки улучшения, на ускорители репутации. Сет нафиг не нужен, он потеряет актуальность уже через 2 уровня.
3) Фигня какая-то.
4) Деревообработчик или оружейник. Портной, ювелир или учёный - тоже норм. Но на капе любая профа (кроме, разве что, учёного) становится практически никчёмной. Крафтить дорого, муторно и невыгодно.
5) В любые доступные.
6) Смысла нет. До 65-го, хотя на этих уровнях можно ходить хоть вообще без легендарок, используя вместо них любое подходящее оружие.
Старый 12.10.2019, 06:46
Сервер
18.04.2008
LotRO
Landroval
GoHa.Ru - 10 лет
Кап на 65 уровне - это, наверное, обсуждали легендарные сервера.

Сообщение от Mr_Heisenberg:
ладно тебе) видно человек любит ололотру) хотя в более адекватной форме чем фанбой с именем на "В"
Старый 12.10.2019, 08:48
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Wanderv:
Кап на 65 уровне - это, наверное, обсуждали легендарные сервера
Тоже так думала, но там же сейчас 75.
Старый 12.10.2019, 13:33
Зануда
Игра
WOW
GoHa.Ru - 10 лет Танк
есть же вроде карманы останавливающие прокачку, возможно народ обсуждал стоп на 65 лвле чтобы пофармить отличный рейд Ост Дунхот

Старый 16.07.2020, 15:41
Маньяк
В игре есть опция "отображать простые задания на миникарте". На радаре низкоуровневые квесты горят. А можно что то сделать с кольцами над головами НПЦ - чтобы они продолжали ярко гореть и не становились серыми ?
Старый 17.07.2020, 06:10
Сообщение от Whutharth:
В игре есть опция "отображать простые задания на миникарте". На радаре низкоуровневые квесты горят. А можно что то сделать с кольцами над головами НПЦ - чтобы они продолжали ярко гореть и не становились серыми ?
Я сейчас не играю и клиент игры у меня не установлен, но вроде бы была в настройках функция про "низкоуровнивые" квесты.
Старый 17.07.2020, 06:28
Маньяк
Сообщение от Vkdsw:
Я сейчас не играю и клиент игры у меня не установлен, но вроде бы была в настройках функция про "низкоуровнивые" квесты.
К сожалению нашёл только вариант с радаром. Активирую опцию в настройках, и кольца низкоуровневые продолжают гореть на миникарте в углу экрана. Не всегда глазами слежу за ней. И пробегая мимо пары хоббитов, могу не заметить, что они предлагают квесты (у них почти прозрачные кольца над головами).

Попробую не отвлекаться на них. Отключил настройку. Сперва пройду вперёд по сюжету. А то так и застряну где-нибудь среди маленьких лвлов. Перегорю ещё.
Старый 21.09.2020, 01:18
тенёк
Guest
Подскажите что надо докупать новому персонажу если я создам его когда у меня подписка закончилась?
Старый 21.09.2020, 11:01
Фанат
Ты б для начала написал какой у тебя лвл, что у тебя уже есть, а то так сложно сказать.
Ты использовал подарочный код, который давали летом? Покупал предыдущие допы,
которые были по акции за 99 поинтов?

Если для комфортной игры, то желательно купить премиум кошелек, если персонажи не хантер
и не защитник, то тогда можно подумать над покупкой пасивок на кулдаун скиллов возврата к точке/телепортам. Общий банк.
Старый 21.09.2020, 11:42
тенёк
Guest
Сообщение от Crabzburger:
Ты б для начала написал какой у тебя лвл, что у тебя уже есть, а то так сложно сказать.
Ты использовал подарочный код, который давали летом? Покупал предыдущие допы,
которые были по акции за 99 поинтов?

Если для комфортной игры, то желательно купить премиум кошелек, если персонажи не хантер
и не защитник, то тогда можно подумать над покупкой пасивок на кулдаун скиллов возврата к точке/телепортам. Общий банк.
были куплены все допы до хельмовой пади включительно в стиме по ссылкам в 17 году тогда же был оплачен вип на месяц и создал несколько чаров болванок пока подписка активна

потом за поинты еще пара регионов и мордор купил
летом код активировал так что теперь есть все кроме минас моргула

+ еще кошелек купил

по чарам есть
- чамп 58 лвл но мне им тупо надоело играть
3 удара копят ресурс три удара его расходуют) плюс анимации и отзывчивость милишника какие то неудобные

ну и так по мелочи всяких разных персов до 20 лвл

вчера вот случайно игру запустил и решил на месяц задержаться, как раз до выхода нового дополнения в тесо)

хочется хай эльфа купить и начать хранителем мудрости
в общем нужен какой то класс по интересней в плане механики
на хай энд контент не претендую вообще

потому и возник вопрос ибо подписку оплачивать еще раз не хочется
на борту есть около 2к лотропоинтов а еще вчера мифриловых монет 125 купил ибо чудеса местного гейм дизайна достали
это когда по эпосу тебя чз все морийские лабиринты от нпс до нпс бегать заставляют)
Старый 21.09.2020, 12:29
Фанат
Ну тогда тебе больше ничего и не нужно покупать из квестпаков и допов.

Если у тебя куплена Мория, то тогда ты еще можешь создавать хранителя рун и защитника.

Без подписки (если новый чар), то придется купить за 95 поинтов умение верховой езды и
придется за поинты открывать ему бонусные трейты в дереве умений, а также дополнительные
(3 или 4, для каждого типа, точно не помню) слоты под расовые и под добродетели.

Также, как я писал раньше, можно покупать доп. камни привязок к локациям и уменьшения кулдаунов
для возврата к камням/портам к локациям - в итоге можно сделать по 5 минут откаты на порты.

В имеющихся у тебя локах и на репутации можно будет еще 3000-4500 тысяч поинтов нафармить.
Старый 21.09.2020, 13:04
тенёк
Guest
Сообщение от Crabzburger:
то придется купить за 95 поинтов умение верховой езды и
придется за поинты открывать ему бонусные трейты в дереве умений, а также дополнительные
(3 или 4, для каждого типа, точно не помню) слоты под расовые и под добродетели.
вот этот момент и интересовал, сколько в сумме надо поинтов в перса влить

там еще вроде персонажи без випа не могут конюхами пользоваться для фаст тревела?

Добавлено через 22 секунды
и кап голды еще ?
Последний раз редактировалось тенёк; 21.09.2020 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.09.2020, 13:16
Фанат
Капа голды не должно быть, по идее, так как у тебя премиум аккаунт после випа. Вернее кап у всех в 9999 голды на персонажа если я правильно помню, так что тебе это не грозит пока))

Быстрых перемещений не будет - по этому и написал про камни привязок и покумку пасивок на
уменьшение времени отката телепортов, но это если ты играешь не за хантера и не за защитника,
так как у них есть телепорты практически во все локации и без откатов.

По слотам - кажись там 6, или 7 бонусных трейтов = 630 поинтов макс., бывают скидки иногда на них.
Расовые (вроди как нужно три покупать) = 285 поинтов.
И для добродетелей (3 или 4) = 380 поинтов макс.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 21.09.2020, 18:17
Сообщение от тенёк:
хочется хай эльфа купить и начать хранителем мудрости
Буууууууу... Дворфа покупай!
Старый 11.10.2020, 10:38
Фанат
Лучник
Наступил очередной осенний тлен, заново скачал клиент и выдаёт ошибку 201. Как это лечится, подскажите пожалуйста.
Старый 11.10.2020, 13:12
Сервер
18.04.2008
LotRO
Landroval
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Lirai:
Наступил очередной осенний тлен, заново скачал клиент и выдаёт ошибку 201. Как это лечится, подскажите пожалуйста.
Скриншот?

Сообщение от Mr_Heisenberg:
ладно тебе) видно человек любит ололотру) хотя в более адекватной форме чем фанбой с именем на "В"