Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: World of Warcraft Classic - Нужно больше золота
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.10.2019 09:53
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: World of Warcraft Classic - Нужно больше золота
Зарабатываем голдишку


Мы продолжаем свои приключения, разворачивающиеся на просторах классического Азерота, и приглашаем всех желающих присоединиться к ним. Заняться же нам на этот раз предстоит вопросами о благосостоянии, ведь негоже настоящим героям World of Warcraft Classic, как, в принципе, и любого другого представителя жанра, ходить с пустыми карманами. Поэтому в первую очередь необходимо заработать немного золота, а уже потом можно будет уделить время и другим делам, например, набору новых людей в гильдию.

Стрим стартует в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть его можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Полный решимости заселить засушливые земли Дуротара, Тралл позволил Отрекшимся присоединиться к Орде, состоявшей из орков, тауренов и троллей. В то же время дворфы, гномы и древние ночные эльфы присягнули Альянсу, управляемому королевством людей. После таинственного исчезновения короля Штормграда Вариана Ринна, регентом был назначен Верховный лорд Болвар Фордрагон, но истинная власть находилась в руках черного дракона Ониксии, скрывавшейся под личиной дворянки и подчинившей Фордрагона своей воле. По мере того как герои узнавали новые подробности страшного заговора, во всех концах мира пробуждались древние силы, представлявшие угрозу как для Альянса, так и для Орды”.

Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Нужно больше золота
Всякого стримера, кто сейчас играет в проекты от Активижн-Близзард, я заношу в свой личный чёрный спискок как человека без чести и совести.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Нужно больше золота

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Нужно больше золота
Сообщение от Winterhearted:
Всякого стримера, кто сейчас играет в проекты от Активижн-Близзард, я заношу в свой личный чёрный спискок как человека без чести и совести.
Потеря для сообщества

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Нужно больше золота
Сообщение от Winterhearted:
Всякого стримера, кто сейчас играет в проекты от Активижн-Близзард, я заношу в свой личный чёрный спискок как человека без чести и совести
Ну ты прям беспощадный

Ваши права в разделе