Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Автор темы: Unter
Дата создания: 09.10.2019 17:40
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Новые классы для любителей парного оружия


Теневой танец (Shadow dance) - новая, 12 по счёту, ветка умений, которая появится в ArcheAge в обновлении 6.0 на русскоязычный серверах, в конце ноября или начале декабря. Она посвящена легендарному ассасину Верку, который достиг больших высот в фехтовании, и содержит в себе быстрые и мобильные скиллы для парного оружия. Известный блоггер и автор нашего форума MaTT подготовил видеообзор с детальным разбором новой ветки. Приятного просмотра!

Также о новой ветке вы можете прочесть на нашем форуме в теме ArcheAge 6.0 - Новая 12 ветка умений Теневого танца (Shadow dance)! ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР
Последний раз редактировалось Unter; 19.10.2019 в 19:36.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от Unter:
которая появится в ArcheAge в обновлении 6.0 на русскоязычный серверах, в конце ноября или начале декабря.
Или в следующем году. Трансфер-то когда появится?


Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
хех, пока бои в строю/блокирование телом снарядов РДД не введут, вот такие прыг-скок игры будут

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
И люди ещё говорят что луков можно не хоронить в АА...

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от THUGan:
И люди ещё говорят что луков можно не хоронить в АА...
А че их хронить?
Они себя лучше всех чувствуют на пве фарме и в мпвп, да могут проигрывать в 1х1, да и то не всегда, но блин, надо же иметь совесть
Луки любят ныть, это их любимое занятие, даже сейчас когда их апнули, они все равно ноют, почему у милика контролей больше
пофиг, что луки с 3х ослуплях и разрывного сносят равно гсному весь столб, это типа для них норм, не норм, когда их поймают в контроль и убьют, ведь они сказители в фулл дд...
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от THUGan:
И люди ещё говорят что луков можно не хоронить в АА...
на Корее топ класс лук с сонгкрафтом, а свифтблэйд все считают помойкой
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от ZloiMent:
А че их хронить?
Они себя лучше всех чувствуют на пве фарме и в мпвп, да могут проигрывать в 1х1, да и то не всегда, но блин, надо же иметь совесть
Луки любят ныть, это их любимое занятие, даже сейчас когда их апнули, они все равно ноют, почему у милика контролей больше
пофиг, что луки с 3х ослуплях и разрывного сносят равно гсному весь столб, это типа для них норм, не норм, когда их поймают в контроль и убьют, ведь они сказители в фулл дд...
Ты луком играл ?

Я вот тут ролик Хавкея видел , где он в луке но с веткой волшебства , больше урона наносил одним посохм со статами на лука чем основной веткой лука.
Зацени как маг играет, ла ла ла , таааак чё тут у нас? ,нажмию скииллллл. То есть настолько не парясь , и посмотри как лук носиться


Я чёт поугарал вначале, потом зашёл на своего лука .

Сила атаки в дальнем бою 1400. (Ловкости 1300, весь шмот на ловку кольца костюм трусы с СА в дальшем бою по 30 )

И у меня тоже посох в основной руке. Сила заклинаний 1100. (170 интелекта базовых )

Ты понимаешь ? Один посох в основной руке со статами на ловкость крит и шанс крита в дальшем бою, уступает всего на 200 силе атаке в дальшем бою при ФУЛЛ ШМОТЕ БИЖЕ И КОСТИМЕ с ТРУСАМИ

То есть я беру просто делаю костюм трусы и дудку с силой заклинаний и уже 1200, а как мы знаем в АА маги не промахиваются но зашибись уклоняются.
Крч я не понимаю как так корейцы делают. Эти 28м против 25м и мобилности миликов не о чём. А то что в Масс пвп луки норм, тоже такое маги лучше Ушёл на ренесанс играть миликом, и просто кончил от урона, бегаешь лица ломаешь с 3х скилов кайфуешь. А когда вижу лучков просто их жалко.

А ну и рассинхрон на серверах с пингом в 2 это сверх комфорт, бегаешь со скоростью 9м\с-15м\с под ускорялкой, а в тебя всё равно при ренже в 28м летят и фаерболы и рывки и вихри , как будто ты 20м держишь дистанцию.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от THUGan:
Сила атаки в дальнем бою 1400. (Ловкости 1300, весь шмот на ловку кольца костюм трусы с СА в дальшем бою по 30 )

И у меня тоже посох в основной руке. Сила заклинаний 1100. (170 интелекта базовых )

Ты понимаешь ? Один посох в основной руке со статами на ловкость крит и шанс крита в дальшем бою, уступает всего на 200 силе атаке в дальшем бою при ФУЛЛ ШМОТЕ БИЖЕ И КОСТИМЕ с ТРУСАМИ

То есть я беру просто делаю костюм трусы и дудку с силой заклинаний и уже 1200, а как мы знаем в АА маги не промахиваются но зашибись уклоняются.
очередное луконытье

щас бы абсолютные цифры сравнивать, ага.
Пулемет лука с атакой 1400, с ренжем 30, сравнивать с фаерболлами мага с кастом 1.5 сек с силой атаки 2000
может еще с метеоритом сравнишь, дубина?

Если кто и являются животными в этой игре - так это луки, которые слишком тупые для того чтобы их считать людьми, раз не могут учеть все факторы эффективности в пвп\пве, а только смотрят на циферку атаки
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от divonaction:
очередное луконытье

щас бы абсолютные цифры сравнивать, ага.
Пулемет лука с атакой 1400, с ренжем 30, сравнивать с фаерболлами мага с кастом 1.5 сек с силой атаки 2000
может еще с метеоритом сравнишь, дубина?

Если кто и являются животными в этой игре - так это луки, которые слишком тупые для того чтобы их считать людьми, раз не могут учеть все факторы эффективности в пвп\пве, а только смотрят на циферку атаки
Воу воу воу, ты чё агришься ? Нубомаг что ли , который лука не может убить ?

1е 1400 да? А теперь открою для тебя что азат стреляет 80% ОТ СИЛЫ АТАКИ ? и мы получаем сколько ? 280 урона А сколько там фаерболы жарят а ? Ну я напомню +209% от силы заклинания.


2е Ренж луков 28 метров в игре, магов 25м и помимо фаерболов которые инстантовые через отскок , есть ещё клинки которые равны азарту, и которые не уходят в мисс и блоки.

3е нужно быть идиотом , что бы не понимать что у луков нету урона в АА , а маги давно не стоят на месте и не кастуют а носятся как луки и турелят на ходу. На видео даже видно что рукастый лук не может мага в тяже откайтить , он постоянно в 5 метрах без всяких блинков даже.

Тебе расписали что одеты лук всего на 200 силы уступает тупо пушки в одной руке без статов, ты просто представь насколько это тупо.
Ты походу как милики которые на арене при равном гс или лучше, во время начала боя начинают орать что луки для нубов и мамку е***л. Я уже не 1й раз таких встречаю и просто выпдаю с таких типов. Миликом лука на арене не убить это надо быть свех криворуким, ещё и дизмаралится и ныть до начала самой схватки.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Он же наглухо отбитый, зачем ему что-то объяснять?

Shine on.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от THUGan:
1е 1400 да? А теперь открою для тебя что азат стреляет 80% ОТ СИЛЫ АТАКИ ? и мы получаем сколько ? 280 урона А сколько там фаерболы жарят а ? Ну я напомню +209% от силы заклинания.
80% от 1400 уже стало 280?
Ага, фаербол с кастом в 1.5 сек, за которые лук 3 раза свой полемет по 4 нюка даст. Надеюсь разжевывать не надо, и сам поймешь что тупость сказал.


Сообщение от THUGan:
2е Ренж луков 28 метров в игре, магов 25м и помимо фаерболов которые инстантовые через отскок , есть ещё клинки которые равны азарту, и которые не уходят в мисс и блоки.
у магов ренж 20 метров.


Сообщение от THUGan:
3е нужно быть идиотом , что бы не понимать что у луков нету урона в АА , а маги давно не стоят на месте и не кастуют а носятся как луки и турелят на ходу. На видео даже видно что рукастый лук не может мага в тяже откайтить , он постоянно в 5 метрах без всяких блинков даже.
это актуально только на высоком ГС и на определенном билде мага, который далеко не все используют


Сообщение от THUGan:
Тебе расписали что одеты лук всего на 200 силы уступает тупо пушки в одной руке без статов, ты просто представь насколько это тупо
блять, а схуяли лук должен иметь дофига патаки, по сравнению с миликом, если у него ренж 28 метров?? да еще и 2 пушки для грав. ты не о***л? может тебе купол вообще дать?
Я считаю что лук не должен быть отдельным слотом, а должен занимать обе руки, как в ла2. При таком раскладе будешь иметь право че то там вякать про разницу в патаке, но сейчас нет.




Сообщение от THUGan:
Ты походу как милики которые на арене при равном гс или лучше, во время начала боя начинают орать что луки для нубов и мамку е***л. Я уже не 1й раз таких встречаю и просто выпдаю с таких типов. Миликом лука на арене не убить это надо быть свех криворуким, ещё и дизмаралится и ныть до начала самой схватки
оо, диагноз по юзерпику подвезли? на слезах лучкеов не гадаешь случаем, а то я их много могу собрать по форумам, только и делаете что ноете, даже когда шотаете с петарды.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Amity:
Он же наглухо отбитый, зачем ему что-то объяснять?
да ладно, разъясню, мне не жалко.
Последний раз редактировалось divonaction; 11.10.2019 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от divonaction:
Ага, фаербол с кастом в 1.5 сек, за которые лук 3 раза свой полемет по 4 нюка даст. Надеюсь разжевывать не надо, и сам поймешь что тупость сказал.
никто из адекватных людей не будет играть обычный азарт, только огненный.
Обычный азарт - он дамажит НОЛЬ, вот просто Н И Х У Я. От огненного хоть цифры видны в виде 1500 дмг, но на фоне фаерболов по 3к+ это выглядит смешно, про мили дмг вообще молчу. Там главное добраться до врага -> дальше гг, если ты не даун и не бомж.
За 1.5 сек ты в лучшем случае дашь 3 пука, каждый из которых вызывает гкд. А те 12, про которые ты написал -> ну каждый дамажит около 50-100 урона. Импакт на уровне 1 огненного азарта
На арене офк лучше обычный азарт думаю, из-за отсутствия гкд. Но арена это вообще не про лука, если у тебя гс меньше 15к, поверь
По итогу мы получаем чара, в которого нужно викнуть 1 почку, чтобы он что-то из себя представлял. Вот эти луки 12к гс - это вообще мусор в текущих реалиях. Я хз зачем люди сейчас за луков стартуют, если у них в планах нету сделать хотябы около 15к гира
Не знаю кто там говорит про ап луков. Если кусок вонючего дерьмища подсластить сахаром, он не перестанет от этого быть гавном.

Имея 15к гс на луке ты равносилен магу 10-12к гира, и голому милику с абардажкой
Чеж все луки ноют то на протяжение последних 2х лет - просто бл*ть загадка вселенского масштаба

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
На даске топ килы у луков, как не зайдешь на форум, все пишут луки не оч

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nightprowler:
Там главное добраться до врага ->
Сейчас на мили это сделать сложнее, за счет того, что у всех есть эйфория и твою комбу лучек может скинуть и под ногой убежать на другой континент расстреливая тебя от туда
Последний раз редактировалось ZloiMent; 11.10.2019 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от ZloiMent:
На даске топ килы у луков, как не зайдешь на форум, все пишут луки не оч
на нормальном равном даске топ килы у магов, хз о чем ты. Если ты 15к луком залетел на 7-10к гс даск, то да. Гавно вопрос, ты настреляешь гораздо больше чем маг с таким же гиром, за счет того что лук мобильнее. Я часто набиваю по 30-50 килов на даске не сильно напрягаясь. Но у меня отличное понимание того, что если лучник фулмифы/эп12 убивает 9к бомжа с 3х пуков - то это НЕ из-за того что ЛУЧНИКИ СИЛЬНЫЕ
А в равных типов ты с аое дамажишь на ноль.
Выдавая отскок, петарду, 3стрелы, чардж болт - ты внезапно обнаруживаешь что долетела только петарда и 1 стрела Хотя при этому у тебя в статах 5к такого оxyенно параметра, как focus. На столько пи3датого, что никому кроме ebonsong-a(других луков не существует в принципе) из 200+ классов арxyэйтша он наxyй не нужен
Ну и делается он к слову в ущерб твоей выживаемости. У 15к гс лука будет где 30-35% уворота, у 15к гс мага 55-60% уворота. Е6аный цирк

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от nightprowler:
на нормальном равном даске топ килы у магов, хз о чем ты.
Я просто на реннисансе, тут 9к пока потолок
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от THUGan:
1е 1400 да? А теперь открою для тебя что азат стреляет 80% ОТ СИЛЫ АТАКИ ? и мы получаем сколько ? 280 урона
оО
это как?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от Nevada:
оО
это как?
Он немного ошибся, будет 1120

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от divonaction:
блять, а схуяли лук должен иметь дофига патаки, по сравнению с миликом, если у него ренж 28 метров?? да еще и 2 пушки для грав. ты не о***л? может тебе купол вообще дать?
Я считаю что лук не должен быть отдельным слотом, а должен занимать обе руки, как в ла2. При таком раскладе будешь иметь право че то там вякать про разницу в патаке, но сейчас нет.
задушил лучков

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Знаю луки активно еще топят, чтобы им контроля насыпали, а то чей то у милика столько контролей, где наши
Только не учитывают, что милику нужно сблизиться и удержать цель на месте, чтобы влить урон
Так то самые животные это маги
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Очень хотелось бы узнать у скольких миликов/магов тут вообще есть опыт игры, а то рассуждения на уровне циферок в скилах реально доставляют

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Каждый тянет на себя одеяло, каждый хочет наныть себе буст
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от ZloiMent:
Каждый тянет на себя одеяло, каждый хочет наныть себе буст
какой смысл ныть на гохе для этого? тут разрабов нет.

я лично не хочу себе буст, но луки уже реально ****али ныть везде, просто на любом форуме относящимся к АА

ПС. за лука я играл, не топ гс конечно, но достаточно чтобы понять что он играбелен, особенно на масс пвп, а в пве так вообще топчик. Раз в чем то он силен, значит в другом он должен быть слаб, это называется баланс.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от divonaction:
ПС. за лука я играл, не топ гс конечно, но достаточно чтобы понять что он играбелен, особенно на масс пвп, а в пве так вообще топчик. Раз в чем то он силен, значит в другом он должен быть слаб, это называется баланс.
Тут не любят такое, тут хотят чтобы твой герой был во всех аспектах лучший)
Вот маги сейчас под новым каммертоном, под рапсой и меткой, сносят фулл столб с фаербола (особенно если большой) и это типа норм
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от ZloiMent:
Тут не любят такое, тут хотят чтобы твой герой был во всех аспектах лучший)
ага, чтобы все на него пересели
помнится такое было в ла2 в говнохрониках С4 (которые тогдашняя школота почему то считает лучшими ), когда 90% онлайна были магами, и 70% магов были некрами

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZloiMent:
Вот маги сейчас под новым каммертоном, под рапсой и меткой
речь идет о поражнии афк цели? просто пока маг это все накинет - уже сам сдохнет.
Последний раз редактировалось divonaction; 11.10.2019 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge 6.0 - Детальный обзор новой ветки умений "Теневого танца"
Сообщение от divonaction:
речь идет о поражнии афк цели? просто пока маг это все накинет - уже сам сдохнет.
А че там накидывать? Так то главное первым начать, при такой сборке, можно в лед попасть, да тут самый медленный это камертон)
А так у нас сейчас ведьмаки, у них инкастовые скиллы и кидают они в лицо сразу 2 скила, электро фаерболы и куету с гнева, урон тоже ммм)

Ваши права в разделе