Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 09.10.2019 09:08
Аватар для Restor
Гуру
Регистрация:
24.06.2007
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от .:Tp01aN:.:
Я еще на мобилках не одну игру от 3 лица не видел, где есть бесшовная карта(без перехода между локациями).
А, ну если не видел, то конечно не будет открытого мира


Melcosoft x0.7 (Bartz) 2004-2008 Restor Doomcryer/Nekr
RusOff Cadmus 2008-2009 Рестор StS/FS/Titan/SD
RusOff Cadmus 2010 WooZool Titan/Tyrant/SwS
RusOff Cadmus 2012-2013 Рестор Arba/Wynn SM/Titan/SD
RusOff Elcardia 2013-2014 Rest Arba/ES/Inspector
RusOff Gran Kain 2014-2015 Rest SpS
EuroOff Skelth 2015-2016 AncientMage Necr
EuroOff Skelth 2017 Restor Destroyer
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от MrPorter:
Не думаю что был смысл убивать надежды целого коммьюнити игроков по всему миру омобиливанием игры чтоб выпустить очередную говномобилку.
где-то рядом нервно курит мобильная дьябло

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для jDUN
Читатель
Регистрация:
09.10.2019
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от .:Tp01aN:.:
думаю что прямое, судя по графике, это юнити, не думаю что корейские супермозги вообще парятся насчет движков, готовое берут и клепают бронеливчики

тогда я сильно удивлюсь, что нцсфот изобрела велосипед Будут делать как другие азиатские ММО, в других азиатских ММО кросплатформеры имеют такой вид, какой я описал выше. Никакого эмулятора там нет, различий в графике тоже нет. Кстати ни в одной игре я не видел "открытый мир", что-то мне подсказывает сделают как в айоне, сегменты карт с прогрузкой, структура блочная. Бесшовнностью тут не пахнет, а вот называть такую схему "открытым миром" даже хз.

Я еще на мобилках не одну игру от 3 лица не видел, где есть бесшовная карта(без перехода между локациями).


Игра, если что, сделана на UE4, причем движок изрядно модифицировали для л2м. Откуда я знаю? В интернете инфы полно, можете поискать.
А по поводу бесшовности - даже л2 не была по-настоящему бесшовной (да и существует ли такая бесшовность вообще), просто прогрузка зон была, как бы, закулисной. Это можно было заметить при подходе к границе зон.
Мне кажется, что здесь "бесшовность" будет работать также (но кто я такой, чтобы говорить о таких вещах).
В целом, вы преподносите разумные аргументы (это по поводу кроссплатформенности и различий версий).
Кстати, заметил на геймплейном видео за АВ, что персом можно будет управлять тапом (как в л2), хотя возможно это и так было всем очевидно.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от .:Tp01aN:.:
думаю что прямое, судя по графике, это юнити, не думаю что корейские супермозги вообще парятся насчет движков, готовое берут и клепают бронеливчики
Батенька да вы невежда каких поискать
Аватар для MrPorter_renamed_682352_24082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от Слеза:
где-то рядом нервно курит мобильная дьябло
Настольную дьяблу тоже омобилили чтоб сделать говномобилку?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Restor:
то конечно не будет открытого мира
открытый мир вроде как не обсуждается (хотя не факт что конечно не будет, может и будет, но корейцы вроде дали это понять нарисовав карту с локациями), но мы тут вообще о другом говорим. Чел на полном серьезе утверждает что это 100% очередная говномобилка аргументируя это своим опытом игры в другую говномобилку от другой компании
Последний раз редактировалось MrPorter_renamed_682352_24082022; 15.10.2019 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
А вот прикиньте выпускают такие Л2м, олдфаги, самые что не наестб критики, в надежде облить всё гавном, заходят, и пускают сразу ведро слёз ностальгии... Играют, плачут, смеются, вспоминая свой 2007-ой
Аватар для jDUN
Читатель
Регистрация:
09.10.2019
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Кстати, уже можно предсоздавать персов и создавать (вступать) в кланы на Корее (я гнома клерика создал).
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от HellMan_:
А вот прикиньте выпускают такие Л2м, олдфаги, самые что не наестб критики, в надежде облить всё гавном, заходят, и пускают сразу ведро слёз ностальгии... Играют, плачут, смеются, вспоминая свой 2007-ой
не верю

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PakBukler
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Вот вероятно в это и выродился Project TLA/Lineage Ethernal, в мобильную игру=/ (поправьте, если тема еще не умерла, а то обещали и проджект на UE4 переводить, а тут это чудо выползло).
Честно прочитал комментарии, что никого не волнует анальный донат в мобилках, как современный тренд? И что Л2М будет точно такой же, с убогим балансом заточенным под донат? Или деньги потраченные в приложении на смартфоне не настоящие?
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от PakBukler:
Вот вероятно в это и выродился Project TLA/Lineage Ethernal, в мобильную игру=/ (поправьте, если тема еще не умерла, а то обещали и проджект на UE4 переводить, а тут это чудо выползло).
это разные проекты

в поисках приключений...
Discord

Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от PakBukler:
Вот вероятно в это и выродился Project TLA/Lineage Ethernal, в мобильную игру=/ (поправьте, если тема еще не умерла, а то обещали и проджект на UE4 переводить, а тут это чудо выползло).
Честно прочитал комментарии, что никого не волнует анальный донат в мобилках, как современный тренд? И что Л2М будет точно такой же, с убогим балансом заточенным под донат? Или деньги потраченные в приложении на смартфоне не настоящие?
Дык донат сечас тренд не только в мобилках, тут уже вопрос на сколько он отбитый.
Я сильно сомневаюсь в том что ТЛ слили в л2м, все же ТЛ классом выше должна быть, надеюсь что в следуйщем году или зимой будет какая то инфа по ТЛ
Могли скорее ее задвинуть в долгий ящик, но как бы Етернал была долгостроем, теперь ТЛ, фигня какая то
Аватар для PakBukler
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от shd13:
это разные проекты
Как первая мобилка по линейке вышла, а потом добавили автобой в старые проекты, так мне это как-то и отбило желание следить за новостями и новым "мобильным" трендом разработчиков

Надеюсь, что все же про полноценную клиентскую ММО по вселенной Линейдж разработчики не забыли, но что-то в это верится уже слабо. Старею наверное
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Мне всегда интересует мысль такая - Это правда , что в мморпг в основном играют обездвиженные инвалиды ?

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от EKSTREMIST:
Мне всегда интересует мысль такая - Это правда , что в мморпг в основном играют обездвиженные инвалиды ?
Давно бы в зеркало заглянул и ответа на форуме ждать не придется
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от PakBukler:
Честно прочитал комментарии, что никого не волнует анальный донат в мобилках, как современный тренд? И что Л2М будет точно такой же, с убогим балансом заточенным под донат? Или деньги потраченные в приложении на смартфоне не настоящие?
Кого волнует донат? Это же мобилка, а значит недоигра. Интерес, чисто побегать по старым локам с новым графонием насколько позволит игра без особых вливаний/либо вообще без них. А дальше на помойку, как и любой другой мобильный мусор
Аватар для .:Tp01aN:.
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2009
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от Draktal:
Интерес, чисто побегать по старым локам с новым графонием
лол, это мобильная игра, про какой графтоний тут пишут :)
Графика будет времен ПС2 как на мобиле, так и на "эмуляторе к ПК", угу щас бы на ПК поиграть игры с мобилок.

Выше претензии ко мне вообще не понял, я лишь указал на фантазии чувака выше по поводу игры(не будет эмулятора и графика будет одинаковая что на мобиле, что на ПК, ало).
Цитата:
Игра, если что, сделана на UE4, причем движок изрядно модифицировали для л2м
ну ОК, только как версия движка влияет на факт наличия возможности иметь разную графику на мобилке и ПК ? Будто мне не насрать на чем ее там клепают... Смысл поста выше была не в том, на чем она пишется, а в том, что разработчики игр не делают одну и ту же игру с разной графикой под платформы(в подавляющем большинстве), ох уж эта гоха... читать не хотим, зато "свои 5 копеек" вставят

Сегодня в гуглплей нет игр кроссплатформеров? Да их там десятки, эта затеряется на их фоне после выхода сбольшим шансом. Сделают чуть другой клон L2R в сеттиинге(скинами от л2), но который можно будет запускать с ПК и мобилы на одном аккаунте(основная фишка).
L2M - кроссплатформенная L2R, даже сомнений нет, донат будет соотвествующей второй с высасыванием вашего мобильного баланса на пиксели. Не удивлюсь, что это делают те же люди, которые делали L2 Essence со "следованием канонам игры", от л2 там будет оболочка и та не вся (без темных эльфиек)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от .:Tp01aN:.:
лол, это мобильная игра, про какой графтоний тут пишут :)
Ты ролик с игровыми локациями то хоть глянь, он не длинный же. А потом сравни с ла2 которая есть в данный момент на компе
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от Mitsuomi:
Давно бы в зеркало заглянул и ответа на форуме ждать не придется
я вообщето серьёзно
недавно узнал статистику - более 65 % - инвалиды, в реальной жизни не могут гулять, гуляют по мирам виртуальным

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от .:Tp01aN:.:
мобильная игра, про какой графтоний тут пишут :)
очнись
у меня телефон мощнее чем твой комп
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
мда что то новая инфа не сильно порадовала

Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от HellMan_:
Играют, плачут, смеются, вспоминая свой 2007-ой
2004

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Аватар для BucketHead
baka
Регистрация:
26.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
теряюсь в догадках - а какая из инфы новая, а какая старая


Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
пока главное опасение внушает рейд система....ибо если будет как в РоМ. то все очень плохо

Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от .:Tp01aN:.:
лол, это мобильная игра, про какой графтоний тут пишут :)
Графика будет времен ПС2 как на мобиле, так и на "эмуляторе к ПК", угу щас бы на ПК поиграть игры с мобилок.
Современные мобильные устройства могут выдовать очень хорошую картинку, вычислитильная мощность у них не слабая, почитайте техничиское описание устройств на снепдреганах 8й серии и яблок на а12, а после этого делайте выводы.
Играть длительное время на мобильном устройстве может быть не всегда удобно, в первую очередь из за разряда акб, относительно малого дисплея и других индивидуальных моментов. По этому долго играть вполне резонно на компьютере - глаза, посадка и тд.
Аватар для jDUN
Читатель
Регистрация:
09.10.2019
Сообщение от .:Tp01aN:.:
лол, это мобильная игра, про какой графтоний тут пишут :)
Графика будет времен ПС2 как на мобиле, так и на "эмуляторе к ПК", угу щас бы на ПК поиграть игры с мобилок.

Выше претензии ко мне вообще не понял, я лишь указал на фантазии чувака выше по поводу игры(не будет эмулятора и графика будет одинаковая что на мобиле, что на ПК, ало).
ну ОК, только как версия движка влияет на факт наличия возможности иметь разную графику на мобилке и ПК ? Будто мне не насрать на чем ее там клепают... Смысл поста выше была не в том, на чем она пишется, а в том, что разработчики игр не делают одну и ту же игру с разной графикой под платформы(в подавляющем большинстве), ох уж эта гоха... читать не хотим, зато "свои 5 копеек" вставят

Сегодня в гуглплей нет игр кроссплатформеров? Да их там десятки, эта затеряется на их фоне после выхода сбольшим шансом. Сделают чуть другой клон L2R в сеттиинге(скинами от л2), но который можно будет запускать с ПК и мобилы на одном аккаунте(основная фишка).
L2M - кроссплатформенная L2R, даже сомнений нет, донат будет соотвествующей второй с высасыванием вашего мобильного баланса на пиксели. Не удивлюсь, что это делают те же люди, которые делали L2 Essence со "следованием канонам игры", от л2 там будет оболочка и та не вся (без темных эльфиек)
Мало того, что ваши утверждения основаны на догадках, причем плохо обоснованных (брать в пример ноунейм игры ноунейм компаний - ну такое себе), так вы ещё не ознакомились со всей доступной информации об игре и что-то утверждаете, хотя инфы вообще мало. Не будет графика одинаковой на всех устройствах, об этом разрабы уже столько раз сказали. Да, возможно клиент будем одним и тем же, но судя по тому, что разрабы сказали, что сделают возможной игру на относительно слабых устройствах, следует то, что либо настройки параметров графики будут достаточно глубокими, либо все же сделают разные версии клиента (но я хз, я не разработчик игр, я не могу что-либо утверждать). Так что всем плевать разные ли будут клиенты или одинаковые, тут вы тоже в своей мысли потерялись. Да, я тоже думаю, что донат будет хорошим, если проект будет ф2п (с чем кстати они не определились на момент конференции последней). В любом случае, эта игра станет хитом и уж точно нигде она не затеряется (и я не думаю, что ее стоит ставить наравне с л2р, это уже слишком), все же бренд популярный. И в целом, у меня нет сомнений, что ncsoft сделают годноту, т.к. игры они делать умеют, это точно. Да, у меня тоже догадки, но они хоть основаны на разумных выводах и фактах. В общем, на релизе все увидим.

Ваши права в разделе