Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Мобильные игры > Lineage 2M

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2019, 14:47   #51 
Restor
Гуру Restor вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: dota 2
Ник: Restor
Отправить сообщение для Restor с помощью Skype™
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое

Цитата:
Сообщение от .:Tp01aN:. Посмотреть сообщение
Я еще на мобилках не одну игру от 3 лица не видел, где есть бесшовная карта(без перехода между локациями).
А, ну если не видел, то конечно не будет открытого мира

+
RusOff Cadmus 2010 WooZool Titan/Tyrant/SwS
RusOff Cadmus 2012-2013 Рестор Arba/Wynn SM/Titan/SD
RusOff Elcardia 2013-2014 Rest Arba/ES/Inspector
RusOff Gran Kain 2014-2015 Rest SpS
EuroOff Skelth 2015-2016 AncientMage Necr
EuroOff Skelth 2017 Restor Destroyer
Старый 14.10.2019, 20:15   #52 
Слеза
Tearful Слеза вне форума

Info
Всего лайков: 43
Ник: Tearful
ДжентльменGoHa.Ru III Степени
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое

Цитата:
Сообщение от MrPorter Посмотреть сообщение
Не думаю что был смысл убивать надежды целого коммьюнити игроков по всему миру омобиливанием игры чтоб выпустить очередную говномобилку.
где-то рядом нервно курит мобильная дьябло
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Старый 14.10.2019, 23:21   #53 
jDUN
Читатель jDUN вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
думаю что прямое, судя по графике, это юнити, не думаю что корейские супермозги вообще парятся насчет движков, готовое берут и клепают бронеливчики

тогда я сильно удивлюсь, что нцсфот изобрела велосипед Будут делать как другие азиатские ММО, в других азиатских ММО кросплатформеры имеют такой вид, какой я описал выше. Никакого эмулятора там нет, различий в графике тоже нет. Кстати ни в одной игре я не видел "открытый мир", что-то мне подсказывает сделают как в айоне, сегменты карт с прогрузкой, структура блочная. Бесшовнностью тут не пахнет, а вот называть такую схему "открытым миром" даже хз.

Я еще на мобилках не одну игру от 3 лица не видел, где есть бесшовная карта(без перехода между локациями).

Игра, если что, сделана на UE4, причем движок изрядно модифицировали для л2м. Откуда я знаю? В интернете инфы полно, можете поискать.
А по поводу бесшовности - даже л2 не была по-настоящему бесшовной (да и существует ли такая бесшовность вообще), просто прогрузка зон была, как бы, закулисной. Это можно было заметить при подходе к границе зон.
Мне кажется, что здесь "бесшовность" будет работать также (но кто я такой, чтобы говорить о таких вещах).
В целом, вы преподносите разумные аргументы (это по поводу кроссплатформенности и различий версий).
Кстати, заметил на геймплейном видео за АВ, что персом можно будет управлять тапом (как в л2), хотя возможно это и так было всем очевидно.
Старый 14.10.2019, 23:34   #54 
Mitsuomi
Император Mitsuomi вне форума

Info
Всего лайков: 32
Ник: Mitsuomi
Гилд.: Syndicate
GoHa.Ru - СтарожилРазбойникПросветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert

Цитата:
думаю что прямое, судя по графике, это юнити, не думаю что корейские супермозги вообще парятся насчет движков, готовое берут и клепают бронеливчики
Батенька да вы невежда каких поискать
Старый 15.10.2019, 02:08   #55 
MrPorter
Гигант мысли MrPorter вне форума

Info
Всего лайков: 4

Цитата:
Сообщение от Слеза Посмотреть сообщение
где-то рядом нервно курит мобильная дьябло
Настольную дьяблу тоже омобилили чтоб сделать говномобилку?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Restor Посмотреть сообщение
то конечно не будет открытого мира
открытый мир вроде как не обсуждается (хотя не факт что конечно не будет, может и будет, но корейцы вроде дали это понять нарисовав карту с локациями), но мы тут вообще о другом говорим. Чел на полном серьезе утверждает что это 100% очередная говномобилка аргументируя это своим опытом игры в другую говномобилку от другой компании

Последний раз редактировалось MrPorter; 15.10.2019 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.10.2019, 08:12   #56 
HellMan_
Знаток HellMan_ вне форума

Info
Всего лайков: 54
GoHa.Ru II Степени

А вот прикиньте выпускают такие Л2м, олдфаги, самые что не наестб критики, в надежде облить всё гавном, заходят, и пускают сразу ведро слёз ностальгии... Играют, плачут, смеются, вспоминая свой 2007-ой
слыш, братуха, не хочу тебя обламывать, но контрольная дата форума всегда была не позднее 2007г. По тому, что в этом случае гарантированно человечек с опытом евро. Причем тех славных времен старых хроник.
Так что твой 2009й аналог руоффа авторитета не имеет
https://www.twitch.tv/onixwu
Старый 15.10.2019, 09:01   #57 
jDUN
Читатель jDUN вне форума

Info

Кстати, уже можно предсоздавать персов и создавать (вступать) в кланы на Корее (я гнома клерика создал).
Старый 15.10.2019, 09:10   #58 
Stellochka
 Альбомы пользователя
Stellochka вне форума

Info
Всего лайков: 284
Игра: Ждуны4ever
Инфо: AttentionWhore
Отправить сообщение для Stellochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Stellochka с помощью MSN Отправить сообщение для Stellochka с помощью Skype™
Зомби мутантаПросветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage IIПризнанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage IIЗнатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от HellMan_ Посмотреть сообщение
А вот прикиньте выпускают такие Л2м, олдфаги, самые что не наестб критики, в надежде облить всё гавном, заходят, и пускают сразу ведро слёз ностальгии... Играют, плачут, смеются, вспоминая свой 2007-ой
не верю
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 15.10.2019, 16:07   #59 
PakBukler
Читатель PakBukler вне форума

Info
Всего лайков: 2

Вот вероятно в это и выродился Project TLA/Lineage Ethernal, в мобильную игру=/ (поправьте, если тема еще не умерла, а то обещали и проджект на UE4 переводить, а тут это чудо выползло).
Честно прочитал комментарии, что никого не волнует анальный донат в мобилках, как современный тренд? И что Л2М будет точно такой же, с убогим балансом заточенным под донат? Или деньги потраченные в приложении на смартфоне не настоящие?
Старый 15.10.2019, 16:17   #60 
shd13
Шедд shd13 вне форума

Цитата:
Сообщение от PakBukler Посмотреть сообщение
Вот вероятно в это и выродился Project TLA/Lineage Ethernal, в мобильную игру=/ (поправьте, если тема еще не умерла, а то обещали и проджект на UE4 переводить, а тут это чудо выползло).
это разные проекты

Старый 15.10.2019, 16:56   #61 
ГераиновыйГерой
Гигант мысли ГераиновыйГерой вне форума

Info

Цитата:
Честно прочитал комментарии, что никого не волнует анальный донат в мобилках, как современный тренд? И что Л2М будет точно такой же, с убогим балансом заточенным под донат? Или деньги потраченные в приложении на смартфоне не настоящие?
Дык донат сечас тренд не только в мобилках, тут уже вопрос на сколько он отбитый.
Я сильно сомневаюсь в том что ТЛ слили в л2м, все же ТЛ классом выше должна быть, надеюсь что в следуйщем году или зимой будет какая то инфа по ТЛ
Могли скорее ее задвинуть в долгий ящик, но как бы Етернал была долгостроем, теперь ТЛ, фигня какая то
Старый 15.10.2019, 17:09   #62 
PakBukler
Читатель PakBukler вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от shd13 Посмотреть сообщение
это разные проекты
Как первая мобилка по линейке вышла, а потом добавили автобой в старые проекты, так мне это как-то и отбило желание следить за новостями и новым "мобильным" трендом разработчиков

Надеюсь, что все же про полноценную клиентскую ММО по вселенной Линейдж разработчики не забыли, но что-то в это верится уже слабо. Старею наверное
Старый 15.10.2019, 21:33   #63 
K I L L E R
 Альбомы пользователя
Мастер K I L L E R вне форума

Info
Всего лайков: 138
Игра: Анархия Онлайн
Ник: EKSTREMIST
Гилд.: BANDA
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Мне всегда интересует мысль такая - Это правда , что в мморпг в основном играют обездвиженные инвалиды ?

Старый 16.10.2019, 05:32   #64 
Mitsuomi
Император Mitsuomi вне форума

Info
Всего лайков: 32
Ник: Mitsuomi
Гилд.: Syndicate
GoHa.Ru - СтарожилРазбойникПросветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert

Цитата:
Сообщение от EKSTREMIST Посмотреть сообщение
Мне всегда интересует мысль такая - Это правда , что в мморпг в основном играют обездвиженные инвалиды ?
Давно бы в зеркало заглянул и ответа на форуме ждать не придется
Старый 16.10.2019, 05:43   #65 
Draktal
Старожил Draktal вне форума

Info
Всего лайков: 155
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Кого волнует донат? Это же мобилка, а значит недоигра. Интерес, чисто побегать по старым локам с новым графонием насколько позволит игра без особых вливаний/либо вообще без них. А дальше на помойку, как и любой другой мобильный мусор
Старый 16.10.2019, 09:25   #66 
.:Tp01aN:.
Фанат .:Tp01aN:. вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Draktal Посмотреть сообщение
Интерес, чисто побегать по старым локам с новым графонием
лол, это мобильная игра, про какой графтоний тут пишут :)
Графика будет времен ПС2 как на мобиле, так и на "эмуляторе к ПК", угу щас бы на ПК поиграть игры с мобилок.

Выше претензии ко мне вообще не понял, я лишь указал на фантазии чувака выше по поводу игры(не будет эмулятора и графика будет одинаковая что на мобиле, что на ПК, ало).
Цитата:
Игра, если что, сделана на UE4, причем движок изрядно модифицировали для л2м
ну ОК, только как версия движка влияет на факт наличия возможности иметь разную графику на мобилке и ПК ? Будто мне не насрать на чем ее там клепают... Смысл поста выше была не в том, на чем она пишется, а в том, что разработчики игр не делают одну и ту же игру с разной графикой под платформы(в подавляющем большинстве), ох уж эта гоха... читать не хотим, зато "свои 5 копеек" вставят

Сегодня в гуглплей нет игр кроссплатформеров? Да их там десятки, эта затеряется на их фоне после выхода сбольшим шансом. Сделают чуть другой клон L2R в сеттиинге(скинами от л2), но который можно будет запускать с ПК и мобилы на одном аккаунте(основная фишка).
L2M - кроссплатформенная L2R, даже сомнений нет, донат будет соотвествующей второй с высасыванием вашего мобильного баланса на пиксели. Не удивлюсь, что это делают те же люди, которые делали L2 Essence со "следованием канонам игры", от л2 там будет оболочка и та не вся (без темных эльфиек)
Старый 16.10.2019, 11:45   #67 
Draktal
Старожил Draktal вне форума

Info
Всего лайков: 155
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ты ролик с игровыми локациями то хоть глянь, он не длинный же. А потом сравни с ла2 которая есть в данный момент на компе
Старый 16.10.2019, 12:38   #68 
K I L L E R
 Альбомы пользователя
Мастер K I L L E R вне форума

Info
Всего лайков: 138
Игра: Анархия Онлайн
Ник: EKSTREMIST
Гилд.: BANDA
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Mitsuomi Посмотреть сообщение
Давно бы в зеркало заглянул и ответа на форуме ждать не придется
я вообщето серьёзно
недавно узнал статистику - более 65 % - инвалиды, в реальной жизни не могут гулять, гуляют по мирам виртуальным

Старый 16.10.2019, 14:07   #69 
QuadroTony
Успешный Человек QuadroTony сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 120
Игра: TESO
Сервер: eu
Ник: @QuadroTony
Гилд.: iddqd
Инфо: нагибател белочек
Отправить сообщение для QuadroTony с помощью Skype™
GoHa.Ru - СтарожилЛучник

Цитата:
мобильная игра, про какой графтоний тут пишут :)
очнись
у меня телефон мощнее чем твой комп
Старый 16.10.2019, 15:04   #70 
Sargass
 Альбомы пользователя
Sargass вне форума

Info
Всего лайков: 125
Игра: Lineage 3
GoHa.Ru - 10 летЗомби мутантаПросветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost ArkПризнанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark

мда что то новая инфа не сильно порадовала
Старый 16.10.2019, 15:34   #71 
Shak
Маньяк Shak вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: ArcheageUnchained
Сервер: Alexander
Ник: Shaak

Цитата:
Сообщение от HellMan_ Посмотреть сообщение
Играют, плачут, смеются, вспоминая свой 2007-ой
2004
Старый 16.10.2019, 15:34   #72 
BucketHead
baka BucketHead вне форума

Info
Всего лайков: 266
Игра: false
Сервер: null
Ник:  
Гилд.: undefined
Инфо: NaN
Отправить сообщение для BucketHead с помощью ICQ Отправить сообщение для BucketHead с помощью Skype™
GoHa.Ru - 10 летРазбойник

теряюсь в догадках - а какая из инфы новая, а какая старая

Цитата:
Сообщение от Yuna Посмотреть сообщение
Слава Украине!
   ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Старый 16.10.2019, 21:38   #73 
KiplazaR
Гуру KiplazaR вне форума

Info
Всего лайков: 58
Игра: SotA
Ник: kiplazar
GoHa.Ru I Степени

пока главное опасение внушает рейд система....ибо если будет как в РоМ. то все очень плохо
Старый 17.10.2019, 01:52   #74 
ГераиновыйГерой
Гигант мысли ГераиновыйГерой вне форума

Info

Цитата:
Графика будет времен ПС2 как на мобиле, так и на "эмуляторе к ПК", угу щас бы на ПК поиграть игры с мобилок.
Современные мобильные устройства могут выдовать очень хорошую картинку, вычислитильная мощность у них не слабая, почитайте техничиское описание устройств на снепдреганах 8й серии и яблок на а12, а после этого делайте выводы.
Играть длительное время на мобильном устройстве может быть не всегда удобно, в первую очередь из за разряда акб, относительно малого дисплея и других индивидуальных моментов. По этому долго играть вполне резонно на компьютере - глаза, посадка и тд.
Старый 17.10.2019, 11:39   #75 
jDUN
Читатель jDUN вне форума

Info
Цитата:

Выше претензии ко мне вообще не понял, я лишь указал на фантазии чувака выше по поводу игры(не будет эмулятора и графика будет одинаковая что на мобиле, что на ПК, ало).
ну ОК, только как версия движка влияет на факт наличия возможности иметь разную графику на мобилке и ПК ? Будто мне не насрать на чем ее там клепают... Смысл поста выше была не в том, на чем она пишется, а в том, что разработчики игр не делают одну и ту же игру с разной графикой под платформы(в подавляющем большинстве), ох уж эта гоха... читать не хотим, зато "свои 5 копеек" вставят

Сегодня в гуглплей нет игр кроссплатформеров? Да их там десятки, эта затеряется на их фоне после выхода сбольшим шансом. Сделают чуть другой клон L2R в сеттиинге(скинами от л2), но который можно будет запускать с ПК и мобилы на одном аккаунте(основная фишка).
L2M - кроссплатформенная L2R, даже сомнений нет, донат будет соотвествующей второй с высасыванием вашего мобильного баланса на пиксели. Не удивлюсь, что это делают те же люди, которые делали L2 Essence со "следованием канонам игры", от л2 там будет оболочка и та не вся (без темных эльфиек)
Мало того, что ваши утверждения основаны на догадках, причем плохо обоснованных (брать в пример ноунейм игры ноунейм компаний - ну такое себе), так вы ещё не ознакомились со всей доступной информации об игре и что-то утверждаете, хотя инфы вообще мало. Не будет графика одинаковой на всех устройствах, об этом разрабы уже столько раз сказали. Да, возможно клиент будем одним и тем же, но судя по тому, что разрабы сказали, что сделают возможной игру на относительно слабых устройствах, следует то, что либо настройки параметров графики будут достаточно глубокими, либо все же сделают разные версии клиента (но я хз, я не разработчик игр, я не могу что-либо утверждать). Так что всем плевать разные ли будут клиенты или одинаковые, тут вы тоже в своей мысли потерялись. Да, я тоже думаю, что донат будет хорошим, если проект будет ф2п (с чем кстати они не определились на момент конференции последней). В любом случае, эта игра станет хитом и уж точно нигде она не затеряется (и я не думаю, что ее стоит ставить наравне с л2р, это уже слишком), все же бренд популярный. И в целом, у меня нет сомнений, что ncsoft сделают годноту, т.к. игры они делать умеют, это точно. Да, у меня тоже догадки, но они хоть основаны на разумных выводах и фактах. В общем, на релизе все увидим.
Ответ

Метки
action, lineage 2m, mmorpg, mobile, ncsoft, open world, rpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Мобильные игры > Lineage 2M