Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
F-Legion онлайн футбольный менеджер!
Дата создания: 08.10.2019 09:16
F-Legion онлайн футбольный менеджер!

Футбольный менеджер F-Legion
Популярная игра, где вы сможете взять все аспекты управления футбольным клубом, начиная от формирования состава на матч, заканчивая трансферными операциями и развитием инфраструктуры.
Приложение доступно для скачивания на платформах Android - https://play.google.com/store/apps/d...33119&hl=en_SG

Название игры F-Legion (Футбольный менеджер Легион)
Размер - 32M
Рейтинг контента - Оценка для 3+
Интерактивные элементы - Пользователи взаимодействуют
Возможность игры с других устройств - Да, можно играть с ПК - сайт http://www.f-legion.com/
Форум и чат для общения с другими игроками - http://forum.football





Это классический футбольный менеджер, ориентированный на тактику. Это дает вам возможность соревноваться с реальными соперниками онлайн и почувствовать, что значит быть тренером. Приготовьтесь к играм, которые проходят несколько раз в неделю, два сезона в году, и завершите чемпионат мира. Это как настоящий футбол! Участвуйте в настоящем футбольном чемпионате!

Football Legion - футбольный менеджер, лучший в своем роде, и вы можете убедиться в этом сами. Просмотр матча! Потрясающая графика! Социальное измерение и общение!

Вы когда-нибудь мечтали стать футбольным тренером? У каждого свое видение игры и позиции игроков на поле. Я уверен, что вы скажете, что это просто футбольный менеджер, а не настоящий футбол, который мы все так любим. Но как только вы узнаете подробности, вы передумаете! Мы гарантируем лихорадку и напряженность в каждой игре! Наш проект не игра! Это настоящий виртуальный футбол!

РЕАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ОНЛАЙН
Соревнуйтесь с реальными людьми, а не с компьютером. Приготовьтесь преодолеть трудности и доказать свое превосходство. Опытных соперников трудно победить!

АНИМАЦИЯ ИГРЫ
Эмоции накаляются, и вы получаете прилив адреналина, когда стенды ревут. Анимация игры заставит вас почувствовать себя тренером на поле настоящей футбольной битвы!

НАСТРОЙКИ ИГРЫ
Положите игроков на поле в соответствии с вашим собственным дизайном. Сделайте индивидуальные настройки для каждого игрока. Построй свою игру, найди свой стиль. Игровой центр или крыло, защищать или атаковать. Ваша фантазия не имеет границ!

ХАРАКТЕРИСТИКИ ИГРОКОВ
Есть 20 оригинальных характеристик игрока, которые определяют его положение на поле, и 4 дополнительных характеристики для вратаря!

ИНФРАСТРУКТУРА
Развитие клубной инфраструктуры. Расширяйте стадион, тренируйте молодежь в центрах юных спортсменов, продавайте товары в магазине. Многие другие полезные здания доступны!

ПРАКТИКА
Индивидуальная и групповая практика для игроков доступна между играми! Улучшайте навыки игроков в соответствии с выбранной игровой моделью!

КЛУБНАЯ ПЕРЕДАЧА
Существует трансферный рынок, где вы можете усилить свою команду или заключить сделку века. Нанимайте персонал клуба, подписывайте контракты с игроками!

КОММУНИКАЦИЯ ДЛЯ ФУТБОЛЬНЫХ АФИЦИОНАДОС
Наш проект поможет вам найти друзей и единомышленников. Болельщики разных клубов из разных стран станут вашими злейшими врагами на поле и лучшими друзьями на форуме. Разогрейтесь во время дебатов на пред-игровой пресс-конференции и поблагодарите своих соперников после игры!

Лучший онлайн футбольный менеджер прямо здесь! Начни играть в футбол онлайн прямо сейчас! Скажи: я люблю футбол! Я футбольный тренер! Я футбольный победитель! Футбол - это игра, которую любят миллионы!

разработчикПосетите вебсайт
[email protected]
политика конфиденциальности
Россия, Смоленск, Садовая, д. 1

Последний раз редактировалось Валерий Константинович_renamed_1339349_05082022; 10.10.2019 в 10:05.
Ваши права в разделе